форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2010, 01:19
Svetlodarez Svetlodarez вне форума
уже был
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Донбасс
Сообщений: 3
Svetlodarez на пути к лучшему
Восклицание Методология ментов - беспредел! Полный атас !

Здравстыуйте ! Сегодня вышел на интересную статью посвященную ментам и их гнилым нравам. Кароче полный атас! Вот она:

" 2010-10-21 Сергей Пирогов
Менты
Их нравы

Лежал я чуть менее года назад в больнице с переломом ноги. Вслед за мной на соседнюю койку привезли 100 — килограммового спортивного парня с той же проблемой, что и у меня — но на другой ноге. В палате — нечего делать, вскоре мы познакомились. Мой товарищ по несчастью Д — бывший биатлонист, ныне охраняющий местного екатеринбуржского “олигарха”. Вместе мы провалялись дней 10, пока нам не воткнули титан в ноги. Но моего “коллегу” прооперировали на несколько дней раньше — за него похлопотал его папа, ныне видный спортивный чиновник и старый друг последнего официального лидера ОПС “Уралмаш” Хабарова. В тот день был какой-то мусульманский праздник, и отец Д привёз сыну большой кусок “святого барана”, которого собственноручно зарезал рядом с мечетью.

“Коллеге” сразу пошёл шквал звонков, где он подробно излагал, как очутился в таком тоскливом месте. Я ему вопросов не задавал, но из того, что он рассказал, я понял следующее. Он с приятелями выпил в одном из главных екатеринбуржских ночных клубов. Где завязался конфликт между ним и другой компанией. Конфликт вроде был улажен, но когда Д вышел на улицу садиться в машину (для охранника “олигарха” сесть за руль в сильном подпитии — не проблема, как, впрочем, и для моего одноклассника — далеко не последнего человека в ГИБДД города), его встретила четвёрка его клубных противников. Началась драка, в результате которой ему сломали ногу. Лёжа на земле и испытывая серию ударов ногами, он сумел по телефону вызвать подмогу. Подмога из клуба и других мест превосходила силу обидчиков, и те достали “стволы”, но у противоположной стороны “стволов” оказалось больше. Видя свои перспективы, обидчики Д бросили “стволы” после получения заверений, что их “мочить” не будут, а только немного “отмутузят”. После недолгой процедуры побитые “обидчики” расселись по машинам и укатили. Друзья Д на всякий случай сняли на фотоаппарат их номера.

К обеду к Д пришёл его младший брат, трудящийся следователем в милиции (их контора находится рядом с больницей). Он сообщил, что по сфотографированным номерам машин определил “обидчиков” Д и “пробил”, что заявление на Д в “правоохранительные” органы они не подавали, так что Д должен немедленно писать заявление на них. По его данным, за этими людьми стоят такие же серьёзные люди, как и за Д. Поэтому в данном случае судья будет руководствоваться правилом: кто первым подаст заявление — того суд признает правым. И если Д не хочет садиться в тюрьму — должен немедленно написать заявление.

Ночью к моему соседу наведались двое молодых подтянутых людей, которых Д представил: П — чемпион мира по боям без правил, В — в федеральном розыске. Они прошли больничного вахтёра, сказав, что идут допрашивать свидетеля и представив удостоверения ФСБ.

В один из нудных больничных дней Д особенно разоткровенничался. С его слов, сейчас можно посадить абсолютно любого человека. Как пример он рассказал историю, произошедшую за год до нашего разговора. Его брат, только что начав работу следователем в милиции, чтобы доказать свою силу, предложил на спор посадить в “места, не столь отдалённые” на длительный срок любого, на кого укажет Д, они поспорили на ящик французского коньяка. В это время они прогуливались по центру города, рядом с резиденцией губернатора. Внимание Д привлёк молодой человек, сидящий на лавочке у фонтана и занятый своим мобильником. Д указал брату на него. Следователь со словами: “Нет проблем!” вызвал по телефону оперативную группу, которая и увезла бедолагу. В милиции под давлением молодой человек “признался”, что с помощью своего мобильника отключал сигнализации у припаркованных рядом автомобилей, после чего их угонял и продавал. Был суд, где молодой человек со слезами рассказывал, как из него выбивали признательные показания. Но строгий судья ему не поверил, а поверил следователю. И парню дали несколько лет колонии. На другой день после приговора Д отдал брату проигранный ящик французского коньяка.

В этой истории для меня было мало удивительного, так как я и до этого знал нрав судейского корпуса. Мой родственник работает в прокуратуре. Не так давно им объявили, что в прокуратуре идёт чистка: освобождают места для представителей “южных регионов”. Мой родственник попал в “чёрные списки”. Ему объяснили: в “чёрных списках” людей больше, чем нужно освободить мест. Поэтому у него есть 2 пути: подыскивать новую работу или “проявлять особую лояльность к начальству”. Мечта родственника — стать судьёй. Для этого он уже выработал стаж в прокуратуре, ждёт только освобождения судейской вакансии. А также ему нужна поддержка прокуратуры для назначения судьёй. Он выбрал второй путь. В качестве “проявления лояльности” он вынужден каждую неделю участвовать в совместных прокурорско-судейских массовых попойках. Его отец постоянно говорит: “Мы, русские, просто обязаны помогать друг другу. Кроме русского русскому никто не поможет”. А прокурорский работник отвечает отцу: “Я не против помогать своим, только если это мне не выйдет боком. Сейчас главное для меня — удержаться на месте и стать судьёй, а для этого я пойду на ВСЁ, что от меня потребует начальство”. А мой одноклассник, местный депутат, рассказывал, что его бизнес прикрывает другой мой знакомый (будучи школьниками, вместе учились на УПК) — прокурор района.

Так случилось, что из моего класса трое человек закончило военный институт. Один сразу по окончании ушёл в ГАИ, где теперь — большой начальник. Двое других служили в российской армии, участвовали в боевых действиях в Таджикистане и Чечне. После армейских сокращений один ушёл в ФСБ, другой — в милицию. 2 года назад их обоих “ушли” на пенсию в 36 лет. Один как пришёл в милицию армейским капитаном, так и ушёл на пенсию капитаном, но уже милицейским. Другой ушёл в пенсионеры, будучи подполковником ФСБ и начальником оперативного отдела города. Оба — русские. Из разговоров со знакомыми я понял, что сейчас государственная политика направлена на привлечение в милицию и ФСБ мусульман. Что я и вижу на самом деле, ведь Д и его брат — мусульмане, среднеазиатским мусульманином был и милицейский капитан, расследовавший угон машины моего соседа (говорил по-русски со мной на уровне “моя пошёл”). Долгое время главным милицейским “борцом с наркотиками” в нашем районе был азербайджанец, при котором наркобарыги процветали.

А русских из “органов” — увольняют, мой одноклассник — гаишник держится благодаря личным связям с руководителями областного ГИБДД и другими городскими и областными чиновниками (он служит “гаишным” офицером уже 18 лет). Личные связи — многое значат, к примеру мой бывший сосед-еврей стал заместителем главы администрации района по социальным вопросам благодаря своей тёте — курирующей “социальные вопросы” в области, при этом он ещё успевает практиковать в частном лечебном учреждении (он — врач).

Насколько я понимаю, режим Путина-Медведева боится, что русские офицеры, прошедшие через боевые действия, в критической ситуации встанут на сторону своего народа против режима. Поэтому их и увольняют. Ускоренными темпами воссоздаётся Хазария, в которой иудейский режим опирался на сабли наёмников — хорезмийцев."

Сия статья взята от сюда - http://www.apn.ru/opinions/article23276.htm

P.S.

У нас в провинциальных городках Донбасса(Украина, Донецкая обл.) творится нечто поддобное, только более "мелкого калибра": главный мусор нашего пгт. и его свита была словлена СБУ на рэкете (ребятам не повезло начали вымагать деньги у человека который терся с СБУ ). Мусарам-рэкетирам не помог даже родыч прокурор, всех закрыли(правда на мусорской зоне).

Наши "органы правопорядка" АБСОЛЮТНО ничего неделают для поддержания порядка, раньше в 90х помню часто были блатные разборки, сейчас блатных на донбассе нет, есть барыги наркоты и спирт. напитков, которые крышуются мусарами, прокурорами, судьями. В нашем городе десятки точек самогоно варения ни одна из них не закрыта, мой друг таксист работая в другом городке подвозил мусоров в наш пгт. так те ему предлагали купить шмаль(конопля). Ха! конопля и самогон - это вообще не всчет, по сравнению с гироином, винтом и прочим ядом сбыт и реализацию которого крышуют наши "силовики". Для мусоров наркобарыги - это дойные коровы, а для барыг дойными коровами являются наркоманы которые добываю деньги на очередную дозу путем грабежа нормальных работящих людей.

У меня год назад украли мопед Ямаха(вскрыли гараж), не обращаясь в мусарку, через друзей знакомых нашли эту банду робин гудов и по человечески договорились что за отработанный мопед они расплатятся деньгами, а я не подам заявление в мусарку. После месяца еженедельных обещаний типа "все отвечаю деньги буду завтра" я не выдержал и пошол в мусарку написал заяву, сказал мусарам кто это мог сделать, "милиционеры" мне сказали дело понтовое найдем в два счета. Спустя 2 месяца непрырывных походов в мусарку я понял мопед мой окончательно ушол в мир **** вещей. Спустя пол года я узнал свою ошибку: прийдя к мусарам для оформления заявления всегда надо предлагать взятку, тогда шанс находки ворованного увеличивается в разы. Я этого не сделал зато так сделали робин гуды которых мусара жостко избивали и хотели понавешивать на них целое ожирелье мокрых дел, пока те не откупились. Вот такие товаро - денежные отношения творятся у нас на Донбассе.

P.S.S.

Что же делать мне и моим друзьям( у которых были вскрыты хаты, сворованы мопеды и колеса от "жигули 2106") теперь делать? Как быть в этой атмосфере "правопорядка" и "кодекса чести сотрудников" МВД, ГИБДД и тд. и тп. ?

Мы делаем так:

Зная, что МВД, ПАРКУРАТУРА, СУДЫ - это бизнес, очень прибыльный бизнес, что это мощная система надзерателей за рабами, в которой нормальные люди превращаются в мусоров, что в этой системе еденицы могут пойти против течения и поступить по человечески, а не как того требует мафиозная система - по закону.
Мы полностью отказываемся от возможных контактов с этой мафией, а тем более на неё не надеемся и не просим у неё помощи. Надеемся только на себя и друзей, живем только по человеческим понятиям и не по каким другим.

Хочется услышать истории о методологии мусаров от кобовцев.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2010, 13:59
Паша Бор Паша Бор вне форума
участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 247
Паша Бор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Методология ментов - беспредел! Полный атас !

ПАРКУРАТУРА - "он над нами издевался.. ну сумашедший, что возьмёшь.." =)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2010, 18:21
croatian croatian вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 25
croatian на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Методология ментов - беспредел! Полный атас !

Смотрю ни один криминальный сюжет не обходится без "чемпиона мира по боям без правил". Их столько не проводится в нашей стране, сколько этих чемпионов
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.10.2010, 20:10
Taranov Taranov вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Taranov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Методология ментов - беспредел! Полный атас !

Очень даже хорошо, что ни делается - всё к лучшему!
Если после смены политического курса в 91-93м сменилась только видимая верхушка власти, а большинство партийной бездуховной номенклатуры так и осталось у власти, только уже началО в отрытую разграблять и приватизировать народную собственность. Изменились карьерные лифты: назначение на пост зависит не от проф.данных или заслуг перед Отечеством, а от связей, капитала, пиара (навешать лапши), наглости, этнической принадлежности (ну вы понели...). Если кто-то в системе пытается бороться за правду и справедливость - его быстренько увольняют.
К чему я это всё? Если Система рухнет (а уже назрело), то рухнет целиком и полностью, т.к. прогнила насквозь. Но готов ли к этому дремучий русский народ с хатой с краю? Обнадёживает тот факт, что Православие на Руси продержалось ~1000 лет, социализм ~70, Ельцинско-Медведовский ~20 лет. Если к власти опять придет инородец, то терпеть придется его не долго - за десять лет может поумнеем.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.10.2010, 01:51
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Методология ментов - беспредел! Полный атас !

Статья полностью написана для домохозяек. Надеюсь здесь таких нет. В этой статье чересчур много крутых и не последних человек. Очень похожа на серию книжек детективов 90 годов. .почерк очень уж схож с этими новелами. Вобщем забивают опять голову мусором, но с уклоном на нынешнию власть. Очень дешевый трюк.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot