форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Наша юридическая консультация

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 05.04.2009, 21:13
Мартин Мартин вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 14
Мартин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

По таждикам и узбекам - не соглашусь.

Старшее, советское поколение, в некоторых моментах действительно сохранило человеческое обличье.

А нынешнее... Советую пойти в любой отдел федеральной миграционной службы и посмотреть что творится там при выдаче документов. Русские эмигранты из стран бывшего СССР стоят спокойно ждут своей очереди, никого не толкают. А таждики и узбеки ломятся впереди всех, многие почти не говорят по-русски. Лезут без очереди все, в том числе женщины. Лично приходилось нескольких таджичек лет 35-40 предупреждать, что я их выкину без очереди, если они полезут впереди меня (они уже готовились). Многие из них вообще не могут понять, что они находятся в другой стране, где другие порядки и обычаи.

Я молчу про вопросы гигиены, многие из них её не соблюдают. Конечно, ситуации бывают всякие, но большая часть гастарбайтеров имеет возможность помыться хотя бы раз в несколько дней.

ps я не питаю иллюзий и по собственному опыту знаю, что русские (точнее, советско-еврейские) эмигранты в странах Запада ведут себя не намного лучше.

То, что они хорошо работают - они действительно хорошие биороботы. Это факт. Указания сверху исполняют чётко.
Однако их сложно перевоспитать и объяснить им, что ковырять в носу - это плохо.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.04.2009, 08:15
Aksanov A.F. Aksanov A.F. вне форума
участник
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: г. Нововоронеж
Сообщений: 59
Aksanov A.F. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Цитата:
Сообщение от _Midas_ Посмотреть сообщение
"Наша Раша" - страшная передача. Те образы, которые она закладывает - просто пи...дец!!! Но здесь надо говорить о конкретных сериях и наделять каждую конкретной мерой разжигания розни, пропаганды пидарастии и т.д. А так - "ну я вот так считаю, а я вот наоборот" - по-моему это просто демагогия, трата времени и пустая болтовня.

Во как! Разошелся. Без обид, но конкретики явно не хватает.

С Уважением.
Детали должны рассматривать и выявлять эксперты. Основанием для проведения экспертизы может быть исковое заявление в суд.
Для того, чтобы найти за что зацепиться нужен юрист.

Кстати, у КПЕ наверняка должны быть юристы, которые учавствуют в защите самой КПЕ. Наверное можно было бы использовать их и для наступления, а не только для защиты.
__________________
Aksanov A.F.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.04.2009, 17:21
Alexin Alexin вне форума
новичок
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1
Alexin на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Не считаю что Наша Раша и Comedy должны исчезнуть с экранов.если страна в таком положении что ж теперь не улыбаться простым смертным!
да это становится привычным.но каждый из нас как боец идеологического фронта должен понимать что искоренять надо проблемы которые способствуют появлению таких телепередач.
люди владеющие знаниями правильной концепции не подвергаются манипулированию сознанием через такие передачи.
что бы понять что такое плохо,человеку как минимум нужно увидеть это плохое. что бы осознать что так делать нельзя.вот и все.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.04.2009, 00:01
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

http://rutube.ru/tracks/1737212.html...b9396f16592b3a

Вот прекрасный пример как ТНТ высмеивает честность и порядочность.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.04.2009, 02:57
Аватар для CTPAHHИК
CTPAHHИК CTPAHHИК вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 22
CTPAHHИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Посмотрел...полностью согласен с мнением выше
__________________
21 лет,ума нет.
РЯЗАНЬ.ICQ 468-271-308
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.04.2009, 03:37
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Цитата:
Сообщение от М. Оруджев Посмотреть сообщение
... А у русских определенные виды даже негрязного труда считаются несолидными - торговля, например.
Это бред. Я живу не в мегаполисе, я русский. Работаю в сельском хозяйстве. И таких немало...
А москвичей и русских отождествлять не следует. В Москве, между прочим, только 30% населения русские..
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.04.2009, 03:56
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Цитата:
Сообщение от Неустрашимый Посмотреть сообщение
Безусловно Светлаков и Галустян, и вообще все из камеди, очень талантливые, чтобы не говорили.
По мне так поющие цыгани гораздо больший толант чем шутки евреев...
хотя как говорят о вкусах не спорят...
да, и вообще телевизор не смотрю
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.04.2009, 04:04
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Цитата:
Сообщение от Alexin Посмотреть сообщение
Не считаю что Наша Раша и Comedy должны исчезнуть с экранов.если страна в таком положении что ж теперь не улыбаться простым смертным!
Знаете наверное поговорку: Смех без причины - признак дурачины! вот вспоминайте о ней по чаще, и самое главное - ИХ РАША не имеет ни какаго отношения к здоровой человеческой улыбке! это как сказал бы Петров - самая настоящая ДУРИСТИКА! Хотите улыбаться и не поддаваться манипуляции - напевайте себе песенку - "Облака - белокрылые лошадки...". или лучше - "от улыбки станет всем светлей, от улыбки в небе радуга проснется..."
И расскажите нам, о своем самочувствии через неделю...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.05.2009, 10:39
numen numen вне форума
уже был
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 3
numen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
Все США и вся Канада построена эмигрантами. Эмигранты, приезжающие в страну, приносят огромную пользу принимающей стране при правильном применении их силы. Государство не тратит деньги условно на рождение, воспитание, детсады, бесплатная медицина и дотации, образование, места-то ограничены даже за деньги.
Классно, я просто в восторге от такой логики! Значит, если Таджики и Узбеки будут обслуживать Россию по части стройки и вообще по части той работы, которой они не боятся, зарабатывать при этом денежку, обеспечивать себя и свои семьи материально, при этом наши привереды и олухи, будут оставаться таковыми, чиновники будут экономить финансы для своего кармана в зарубежном банке, ограбления России, нормальная рождаемость в нашей стране, наверное, не нужна, мы и так вымрем, без заморочек с детскими садами и питанием... Легкий путь не всегда бывает счастливым, а по мне так никогда не бывает таким. И наша сегодняшняя ситуация это отлично показывает.

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
Давно-давно был у меня опыт руководства группой рабочих таджиков, скажу следующее: пока работали рабочие русские, было очень тяжело, то напьются, то прогуляют, то уволятся, то сломают дорогое оборудование, когда же мы наняли группу таджиков, работа превратилась в удовольствие: порядочные, трудолюбивые, не пьют, не курят, воспитанные и с высокими человеческими понятиями люди. Обращаю внимание по-русски говорил только один, остальные только приехали в Москву, я к тому, что они были интеллигентно воспитаны в Таджикистане. Если придётся нанимать рабочих, я только с таджиками или узбеками буду.
Ну что же, классно, пусть наши Русы продолжают пить и деградировать, как этого хотят Паразиты Человечества, а здравомыслящие и трудолюбивые потомки богов - Таджики и Узбеки пусть трудятся на благо своих родов.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.05.2009, 18:21
vvvalera vvvalera вне форума
участник
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 124
vvvalera на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Согласен с вами! Да и вообще почему некоторые КОб-цы здесь осуждают за что-то другие нации ведь понятно же ,что на родине они живут бедно, а виноват в этом ГП, они такие жертвы рабства как и мы с вами. Мы должны не судить, а вместе бороться против этого несправедливого мироустройства.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.05.2009, 17:00
numen numen вне форума
уже был
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 3
numen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Цитата:
Сообщение от vvvalera Посмотреть сообщение
Да и вообще почему некоторые КОб-цы здесь осуждают за что-то другие нации...
Осуждать кого-то в первую очередь, а себя самого в последнюю (или никогда), это привычка (автоматизм) РАБского мышления... Пример: паразиту или тирану, в отношениях "паразит и лох", как то легче признать, "да, я паразит... я придумал эту схему оболванивая человечества, чтобы это человечество иметь...", лох же даже самому себе не может утвердительно признаться "да, я лох, меня жестко поимели, меня очень долго обманывали и унижали, благодаря моему невежеству и моей лени, благодаря тому, что я отказался от любезно предоставленной мне самим Творцом возможности самостоятельно создавать свою реальность, создавать самого себя и свою жизнь"... В любой проблемной ситуации виноваты все (все стороны, и все участники безобразия, всегда, исключений не бывает, как не бывает и неуправляемых процессов)... И вот вопрос: что важнее-то, найти вину другого или найти свои собственные ограничения для себя, свои глюки, свое невежество?

Больного (себя) вообще невозможно вылечить, пока он не признает себя больным...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.05.2009, 23:08
занятой занятой вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 179
занятой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Цитата:
Сообщение от М. Оруджев Посмотреть сообщение
полностью согласен. смотреть противно
а я не смотрю, телевизор совсем
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.05.2009, 10:56
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

А у нас в городе перестали транслировать каналы ТНТ и СТС я так рад просто улёёёёт, скажи нет отуплению семьи и населения, ура ура товарищи
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.05.2009, 12:34
tadjik tadjik вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Tadjikistan
Сообщений: 8
tadjik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Я проста в шоке (((((((((( Не хотел писать о себе но придется.
мне 24 учился по квоте в МГТУ. После окончание второго курса перевелся в New York.Я не сынок наркобарона и всё такое. Меня проста задалбали эти приколи про мою нацию типа: а что у вас и школы ест? а что у вас и математику изучают? или травку куришь? когда говоришь в жизни не пробовал и даже не видел, как выглядит смееялис не верили. Пацаны моего возраста в России думают, что мы в Таджикистане все курим, извините за выражение занимаемся сексом с ишаками,
на ишаках едим и всё такое.
А потом удивляетесь, почему в странах бывшего СССР не про Российская молодежь. Честно говоря я наткнулся на лекции Петрова случайно до этого вообще не слушал даже не смотрел фильмы на русском знаете проста обидно било, ведь я что думал вот Москву приеду голова ест, буду учиться хорошо и всё такое а нет трудно однако не в плане того что учится, а морально надоели эти деби..ские приколи.

User Мартин-- летом буду проездом в Москве можете подойти и понюхать а то я смотру вы всех нюхаете!

"здравомыслящие и трудолыубивые потомки богов - Таджики и Узбеки пусть трудятся на благо своих родов."
в Исламе не БОГОВ, а один БОГ!!! даже глубже до АВЕСТИ.
Прошу не надо из за 100 человек сразу всё нацию обзывать *****ими, не умеющими стоят в очереди, потомками богов. Я тоже могу пару 1000 ваших алкашей и бездомных взят и сразу кричат, что все нация такая вам будет приятно? Думаю, нет!
беспризорников Родственники берут ни кто в дедом не отдает!
Понт думаете? факт уехала очень много русских но старые(roditeli )остались и ДОЧЕРЯ И СИНОВЯ. Забили ПРО СВОИХ Старых РОДИТЕЛЕИ!!!!!! Приезжайте в наши дома пенсионеров посмотрите сами, сколько процентов таджиков и сколько процентов русских, так что может быт нам стоит у вас научится науке, дома строит, НО ест поговорка
НЕ СТАНОВИС УЧЕНИМ, А ПРЕJДЕ СТАНь ЧЕЛОВЕКОМ.

p.s prinoshu svoi izvinenie za grammaticheskie oshibki prichina translit
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.05.2009, 15:35
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Согласен нельзя устраивать меж национальную рознь тем более с дружескими народами сам из Молдовы понимаю предыдущего оратора
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 07.05.2009, 19:42
Алексей-ХХ Алексей-ХХ вне форума
уже был
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 4
Алексей-ХХ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Ой, чёй-то Вы ребята , не о том спорите! Каждый видит ,только то , что хочет увидеть. Относитесь к юмору, как к юмору. И не пойму , причём здесь национальность? По моему, бригадир вызывает улыбку нисколько не уже, чем его работники.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.05.2009, 21:29
santcho1956 santcho1956 вне форума
новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 2
santcho1956 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Эмигранты-это дети, которых можно ассимилировать....
Да о чём Вы, Михаил! Ассимилировать их невозможно, пример тому- Германия, где турки уже догадываются спросить в школе, на каком языке будут учить его чадо. А то, что они в Кёльне собрались строить мечеть, о чём говорит?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.05.2009, 22:57
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

tadjik , согласен с тобою.
если придется приехать в Россию,то меня скорее всего будет то же самое ждать...
и самое обидное- даже не поколотить нельзя умников этих...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.05.2009, 18:35
Алексей-ХХ Алексей-ХХ вне форума
уже был
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 4
Алексей-ХХ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Ну это ты гонишь! Дураков везде конечно хватает, но Россия многонациональная страна и именно русские среди бывших республик самая талерантная нация.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.05.2009, 20:28
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Это конечно можно понять в принципе обе стороны, так что по умолчанию считаю, что в каждой нации есть и хорошие и плохие люди, так что, как говорится, металл не виноват в том, что из него сделаны фигуры предателей...
А вот у нас на заводе "их" работает человек 400... Не так давно стены им сказали покрасить. Так покрасили, и замки С ДУЖКАМИ тоже покрасили...
Перед новым годом пристали к какой-то русской девчонке с цеха (на сексуальной почве, им вроде как не с кем...), а на замечание им от русского мужика отреагировали его избиением. Лупили толпой и палками.
Наш "Ваня" долго не думал - собралось пол-завода... и принесли потом после "разговора" их исколбашенные тельца прямо к мед-пункту. Кипиш на весь завод был целый месяц.
Второй инцидент (кстати, опять связанный с нашими женщинами) произошёл примерно с месяц назад. Кто там из таджиков кого за задницу ущипнул неизвестно, но то, что наши опять собрали их всех в кучу и избили так, что они еле живые остались - это факт.
Директор, узнав о втором случае сказал просто - еще раз так себя поведут - отправлю к чертовой матери домой в их Таджикистан...
И правильно сделает. Надоели уже. Бессовестные рожи, они даже не стесняются приставать к замужним женщинам, возмутительно себя ведут.
Понимаю, что кому-нибудь за своих таких соплеменников стыдно, но их у нас немало и все они какие-то очень уж невоспитанные. Так что опыт общения может быть не только положительным, как писал кто-то выше...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.05.2010, 15:58
Азиза Азиза вне форума
новичок
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1
Азиза на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Я незнаю под какую статью можно отнести это, но то что это русские придумали это ролик, неправильно. В первую очередь там показана тупизм самих армянов, ну конечно же не всех армянов. Прежде чем возмущатся на эти ролики, изучайте жизнь нерусских в России. 100% совпадает. Не только у таджиков, но и у узбеков, киргизов, аряияни и т.д. Но там фразочка ест. "Душанбе... Тожикистон". Поэтому прежде чем отправится в любую страну где вы там не родились "Изучайте сначала язык, а потом в ДОБРЫЙ ПУТЬ"
и незачем так обижаться мои милые таджики, мы прославились на всю бывшую СССР, не надо смотреть на все пессимистично, откройте пошире глаза и вы увидите что это всего лишь юмор.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.05.2011, 17:20
etty etty вне форума
новичок
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 1
etty на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

передача конечно же идиотская, и убирать ее нужно. НО про Равшана и Джамшута 1000% верно. И пол Москвы они не построили. Если бы построили - всебы уже рухнуло.Их профессия поднеси, подай. Покажите на стройке таджиков - каменщиков, сварщиков, столяров и т.д. Те кто расхваливает их как работников никогда с их работой не сталкивались. И напоследок о дешевизне их работы: подъедте на Ярославку и попрбуйте найти таджика дешевле 1500 руб., а они еще и спецдежду не берут, по приезду на работу - работа гразный, дабав денег. Шантажисты хреновы. Пока над ними стоишь работают, отошел - ковырюются для видимости.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot