форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2008, 20:53
alexeykazakov alexeykazakov вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 18
alexeykazakov на пути к лучшему
По умолчанию кто управляет ГП?

Если все в мире находятся под чьим-то управлением, то как вы думаете кто управляет ГП, какие цели он ставит? А может кто-нибудь предложит вариант реализации планов того, кто управляет глобальным предиктором. Сдается мне,что это вопрос не праздный, от ответа на него многое зависит.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2008, 21:34
Аватар для Злобный консерватор
Злобный консерватор Злобный консерватор вне форума
участник
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 71
Злобный консерватор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

"Где начало того конца которым которым оканчивается начало?" Можно сколько угодно рассуждать сколько надструктур ГП существует, кому какая подчинена, кто кем там манипулирует, это врядли к чемуто приведет, важен сам факт его существования, и объединение всех сил для борьбы с его влиянием на управление мировыми процессами и всем человечеством.
__________________
Не спеши а то успеешь
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2008, 22:09
alexeykazakov alexeykazakov вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 18
alexeykazakov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

сдается мне, что этот источник не на Земле, а цель - уничтожение человечества. Ты как думаешь?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.12.2008, 06:07
Аватар для Федот Коврига
Федот Коврига Федот Коврига вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 30
Федот Коврига на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

Цитата:
Сообщение от alexeykazakov Посмотреть сообщение
сдается мне, что этот источник не на Земле, а цель - уничтожение человечества. Ты как думаешь?
Почитайте "полусектантскую" литературу типа текста "послание Архангела Адоная", агни-йогу и Маслова (вроде так его фамилия - он утверждает что от самого Абсолюта инфу получает, но я ему не слишком верю). Там много интересных вещей.
__________________
Звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.12.2008, 09:48
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

ГП этото человек или группа лиц которыми никто не управляет, они не верят в Бога, потомучто считают Богами самих себя.
Как следствие мы имеем - то что имеем.
Полагаю они абсолютно уверены в том что действуют в интересах человечества, и искренне удивляютса когда ктото говорит обратное.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.12.2008, 10:46
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

ГП - это группа людей которые исполняют волю Дьявола. У Дьявола своя идеология и свои цели, а эти чертовы товарищи в обмен на блага и богатства взялись помогать богоборцу. У зла есть однозначно единое централизованное управление, все заранее планируется, готовится и вовремя исполняется.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.12.2008, 20:19
Spade Ace Spade Ace вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 54
Spade Ace на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

http://forum.kpe.ru/showthread.php?t...E0%E9%E4%E5%F0
По этой ссылке можно найти откровения "члена элитной семьи", назвавшегося "инсайдером", которые оный дал в 2005-ом году.
Судя по тексту "откровения" можно сделать вывод, что "инсайдер", как минимум, знаком с КОБ, или аналогичной методологией.
Не могу поверить в то, что это - откровения; но то, что этот "инсайдер" имеет отношение к ГП у меня сомнений не вызвало.
Судя по тексту "откровения", можно предположить, что ГП, по незнанию, защищает интересы представитлей:
- более развитой, но важдебной к землянам рассе инпланетян, или
- управленческих структур надмирной реальности, действующих не по промыслу, но по попущению Божъему.
Но ГП убеждены, что действуют в соответствии с "Божъим Законом"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.12.2008, 22:15
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

Вечно вас трилоджи тянет на инфернальные поиски, мистику, и инопланетные происки. Путь даже ваша версия верна что это меняет?
Практически - только уводит в сторону.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.12.2008, 23:38
Аватар для Злобный консерватор
Злобный консерватор Злобный консерватор вне форума
участник
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 71
Злобный консерватор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

Цитата:
Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
ГП этото человек или группа лиц которыми никто не управляет, они не верят в Бога, потомучто считают Богами самих себя.
Как следствие мы имеем - то что имеем.
Полагаю они абсолютно уверены в том что действуют в интересах человечества, и искренне удивляютса когда ктото говорит обратное.
Я думаю что они верят в Бога, раз они так сильно пропогандируют атеизм, учя детей в школах теории эфолюции, и создавая впечатление что все в этом мире происходит случайно, хаотически.
__________________
Не спеши а то успеешь
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.12.2008, 00:05
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

Цитата:
Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
Вечно вас трилоджи тянет на инфернальные поиски, мистику, и инопланетные происки. Путь даже ваша версия верна что это меняет?
Практически - только уводит в сторону.
вся логика мои рассужднеий основывается на анализе теущий событий, который были предсказаны 2000 лет назад Иоаном Богословом. Достаточно понимать что абсолютный контроль над человеком возможен только при полной компьютеризаии человека, то есть дело идет к чипизации людей. Дьволу не нужна смерть человека, ему нужна его душа, которая САМА склонится на темную сторону. Те души погибших например во 2 М.В. наших людей не достались Дьяволу, они отправились к Богу, хотя миллионы умерли. Я уверен в четких и скоординированных действиях группы людей основанные на демонической идеологии. Пусть это звучит и по-детски, носамая большая хитрость Дьявола убедить человечесво в своем отсутствии. Кто такой Дьвол? Может это злобный инопланетянин или существо с паралельного мира, я не знаю. Но в этом мире все зло идет по плану и к определенной цели. банкиры финансируют процесс установления нового мирового порядка, идеологи обеспечивают его идеологией, масоны его исполняют (частично) - вобщем ничего хорошего. Но время их заканчивается. И сколько времени осталось они прекрасно знают посему и спешат. Думаю решится все в ближайшие 5-7 лет. Дальше гнойник не может не вскрытся.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.12.2008, 10:50
Sir Roger Sir Roger вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 7
Sir Roger на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

Я так понял Дьявол-это такой злобный абсолют ,который так и жаждет уничтожить все человеческое)) И нам так плохо потому что он во всем виноват))) Это же смешно))
Соглашусь с Диогеном - Нами управляет группа лиц в всоих интересах и плевали и на бога и на дьявола.Они и есть и бог и дьявол..
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.12.2008, 11:29
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

Цитата:
Сообщение от Sir Roger Посмотреть сообщение
Я так понял Дьявол-это такой злобный абсолют ,который так и жаждет уничтожить все человеческое)) И нам так плохо потому что он во всем виноват))) Это же смешно))
Соглашусь с Диогеном - Нами управляет группа лиц в всоих интересах и плевали и на бога и на дьявола.Они и есть и бог и дьявол..
нет, это увод в сторону, эти люди управляемы. Дьявол не гоняется за жизнью человека, но за его душой. А ответственность несет всегда человек, Дьявол привлекает на свою сторону за определенные блага, Христос на свою. Человек выбирает. Бог вне и над этим процессом.

А если согласится с Диогеном то нужно признать что эта группа людей прежде всего связана сильнейшей идеологией и кто-то этих людей "ведет" и помогает. Действительно без дьявольской помощи они бы не достигли такого могущества, как бы не старались.

Моя версия такова.

Бог не мог выбирать себе определенный народ для общения. Это несправедливо прежде всего к другим народам. Бог давал бы каждому народу по делам его.

Но один народец был избран дьяволом для своих целей. Поэтому Христос
и приходил с единственной целью чтобы убедить этот народ вернуться к Богу, не служить Дьяволу, за что и был распят. Христос после вознесения понимает что устоять человечество против Дьвола не сможет - он его погубит. Богоизбранный народ стал русский.Россия спасет человечество.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.12.2008, 12:37
alexeykazakov alexeykazakov вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 18
alexeykazakov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
вся логика мои рассужднеий основывается на анализе теущий событий, который были предсказаны 2000 лет назад Иоаном Богословом. Достаточно понимать что абсолютный контроль над человеком возможен только при полной компьютеризаии человека, то есть дело идет к чипизации людей. Дьволу не нужна смерть человека, ему нужна его душа, которая САМА склонится на темную сторону. Те души погибших например во 2 М.В. наших людей не достались Дьяволу, они отправились к Богу, хотя миллионы умерли. Я уверен в четких и скоординированных действиях группы людей основанные на демонической идеологии. Пусть это звучит и по-детски, носамая большая хитрость Дьявола убедить человечесво в своем отсутствии. Кто такой Дьвол? Может это злобный инопланетянин или существо с паралельного мира, я не знаю. Но в этом мире все зло идет по плану и к определенной цели. банкиры финансируют процесс установления нового мирового порядка, идеологи обеспечивают его идеологией, масоны его исполняют (частично) - вобщем ничего хорошего. Но время их заканчивается. И сколько времени осталось они прекрасно знают посему и спешат. Думаю решится все в ближайшие 5-7 лет. Дальше гнойник не может не вскрытся.
совешенно согласен, что все идет в сторону полной чипизации. сначала животные, потом люди со слабым здоровьем, потом создаются такие условия, что люди в очередь будут выстраиваться, чтобы поставить чип. Уверен, что этот кризис (он ведь не последний), терроризм, ухудшение здоровья, преступность - это не ошибки управления ГП, со всем этим он мог бы справиться за несколько лет - это специально создаваемые ими явления и цель у них создать настолько невыносимые чсловия для человека, что когда ему предложат вариант с чипом: у электронных денег не будет инфляции, их невозможно украсть, потерять, на них будут давать беспроцентные кредиты на очень большой срок, чипы позволят избавиться от преступности, терроризма - налички нет,- твое здоровье не останется без внимания - в случае недомогания чип подправит здоровье (это не фантастика - сам видел маленькие приборчики - прикладываешь на кожу и он сам анализирует состояние человека и производит воздействие) устоять, не понимая зачем чипы вводятся будет невозможно.но это только для ГП введение чипов - это цель - получаешь полный контроль над человеком (даже над его сознанием), а для того, кто это все замутил и кто управляет ГП - это всего-лишь средство. Средство для полного уничтожения человечества. Замутил это не дьявол - тот живет на Земле и является продуктом нас, людей, без нас, питающих его своими мыслями и эмоциями он просто рассосется, а ребята из внеземных цивилизаций. Что мы им плохого сделали? думаю они нас просто боятся, с нашими -то возможностями (благо они пока прикрыты) а чего они боятся - понятно - посмотрите фантастические фильмы - одни звездные войны - раздолье для дьявола. Его то они и боятся. Потому- то и не развиваются-то у нас новые технологии в энергетике - нельзя выпускать нас с Земли. Они и приняли вполне разумное решение - надо этих возмутителей спокойствия просто извести, 4 тыс. лет для них не срок, передали знания жрецам, а те уже под их указкой и запустили то, что сейчас и имеем. Вопрос в том что сейчас-то делать. Их дело почти завершено - остается пару последних этапов. На Творца в данном случае лучше не уповать - как говориться - на Бога надейся, а сам не плошай. Не уверен, что эту махину удастся перевернуть, действуя политическими методами, хотя это тоже нужное дело. Гораздо более интересный вариант - создавать альтернативное общество, с другими отношениями между людьми. Находясь вместе гораздо легче противостоять любым воздействиям, а если ты находишься в чуждой среде и поддержки со стороны нет, то не устоять.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.12.2008, 09:39
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

Цитата:
Сообщение от alexeykazakov Посмотреть сообщение
сдается мне, что этот источник не на Земле, а цель - уничтожение человечества. Ты как думаешь?
По-моему нелогично. Зачем так сложно уничтожать?
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.12.2008, 09:40
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

Цитата:
Сообщение от Федот Коврига Посмотреть сообщение
Почитайте "полусектантскую" литературу типа текста "послание Архангела Адоная", агни-йогу и Маслова (вроде так его фамилия - он утверждает что от самого Абсолюта инфу получает, но я ему не слишком верю). Там много интересных вещей.
Не знаю как другие источники, но Агни Йога не более сектантская чем КОБ. Даже более того, там четко говорится каков источник информации
Кстати там немало сказано о существовании черного братства и о его деятельности (например здесь) - ну чем не этот ГП?
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.12.2008, 09:49
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
нет, это увод в сторону, эти люди управляемы. Дьявол не гоняется за жизнью человека, но за его душой.
Дьявол ни за кем не гоняется. Контролируй свои низшие качества и никакой дьявол тебя не достанет.

Цитата:
А ответственность несет всегда человек, Дьявол привлекает на свою сторону за определенные блага, Христос на свою. Человек выбирает. Бог вне и над этим процессом.
А Бог все это создал. И дьявола тоже.

Цитата:
А если согласится с Диогеном то нужно признать что эта группа людей прежде всего связана сильнейшей идеологией и кто-то этих людей "ведет" и помогает.
Да мы все связаны идеологиями или своими верами. Все мы поступаем как считаем можно или нужно поступать. И ГП тоже. Значит пока будет возможность существования таких идеологий, которые позволяют жить за счет других, и будут существовать ГП и подобные им.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.12.2008, 13:00
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

Здаётся мне что чиповать "они" нас хотят не для того чтобы получить полный контроль а чтобы не потерять нас из под контроля. Солнечная система на данный момент входит в более благоприятную область галактики, энергетика повышается, нашумевшее глобальное потепление имеет место не только на земле но и на всех планетах солнечной системы (автомобили и прочие загрязнители на Земле это лишь маленькая доля причины потепления) и само Солнце куда более активное. Лет 15-25 назад начали рождаться индиго дети, у них по идее и генетика уже довольно разная чем у "обычных" гомо-сапиенсов. У нас "обычных" людей тоже происходят изменения в генетическом коде, работы Пётра Гаряева показывают что ДНК нуждается информации из космоса, как именно и откуда она поступает я не знаю, вероятно в первую очередь из центра галактики. Так как мы приближаемся к центру то соответственно происходят изменения в ДНК, она как бы сама себя чинит, всё больше и больше людей просыпаются... Яхве, его шестёрки и те что сверху них это знают, спешат, матрица начала разваливаться, скоро им уже не будет под силу эксплуатировать нас. Дети индиго это пример того что "они" уже не могут так эффективно блокировать космическую инфо для ДНК. Это в кратце, можно и дальше поспекулировать

---
тут вот мноие пишут, Бог, Дьявол...
1. Бог один чтоли?
2. Всё что есть в мире в том числе и дьявол, были созданы Богом?
3. Кото/что иммется ввиду под словом Бог? Яхве?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.12.2008, 13:22
alexeykazakov alexeykazakov вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 18
alexeykazakov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
По-моему нелогично. Зачем так сложно уничтожать?
а проще не получиться. Доже если сейчас устроить на всей Земле глобальную катастрофу типа ядерной войны - люди, хоть и в малом количестве, но выживут, и все начнется с начала. Им нужны абсолютные гарантии. Таковую гарантию может дать только полный контроль, чтобы не было никаких "диссидентов", не подпадающих под общий контроль. Кроме того получение полного контроля позволит ГП создать очень мощный эгрегор. Ведь сила эгрегора определяется не только количеством включенных в него людей, но близостью их миропонимания. Чипы позволяют корректировать образ мысли (даже скорее дрессировать) того у кого он имеется. С таким эгрегором так просто не поборешься - он очень легко сможет подмять под себя всех несогласных, все враждебные ему эгрегоры. Такому монстру сможет противостоять только очень сильный эгрегор. К счастью, недостаток приверженцев можно компенсировать качеством - если у приверженцев будет очень близкое понимание мира, схожий взгляд на любые проблемы, ситуации, а также как на войне - способность жизнь положить за товарища. Тогда эгрегор приобретает очень большую силу.
Что вы думаете по поводу высказанного?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.12.2008, 18:33
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

Цитата:
Сообщение от alexeykazakov Посмотреть сообщение
Если все в мире находятся под чьим-то управлением, то как вы думаете кто управляет ГП, какие цели он ставит? А может кто-нибудь предложит вариант реализации планов того, кто управляет глобальным предиктором. Сдается мне,что это вопрос не праздный, от ответа на него многое зависит.
Да, этот вопрос не праздный. От него много зависит. КОБ не разобралось в этих вопросах, поэтому сейчас в меру своего непонимания работает на ГП.

Управлять ГП мы не можем в той же мере, в которой кроты не могут управлять человеком. Слишком разный уровень интеллекта.

ЗЫ. Для тех, кто еще не понял, намекну. Египетские пирамиды построили ГП. В результате вмешательства в генотип человекообразной обезьяны ГП создали человека. По всей видимости, в 18-19 веке ГП "прозевали" НТР (это наш маааленький шанс), срок их жизни позволяет им строить тысячилетние планы и застать результат этого планирования еще при свой жизни. И еще. Махабхарата, египетская мифология, древнегреческая мифология и т.п. описывают одни и те же события. Это не сказки - это описания реальных событий. Все эти боги - это реальные существа - те самыее ГП, которыми сейчас мы пугаем друг друга...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.12.2008, 19:21
Mayer Anselm Rothchild Mayer Anselm Rothchild вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 27
Mayer Anselm Rothchild на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Да, этот вопрос не праздный. От него много зависит. КОБ не разобралось в этих вопросах, поэтому сейчас в меру своего непонимания работает на ГП.

Управлять ГП мы не можем в той же мере, в которой кроты не могут управлять человеком. Слишком разный уровень интеллекта.

ЗЫ. Для тех, кто еще не понял, намекну. Египетские пирамиды построили ГП. В результате вмешательства в генотип человекообразной обезьяны ГП создали человека. По всей видимости, в 18-19 веке ГП "прозевали" НТР (это наш маааленький шанс), срок их жизни позволяет им строить тысячилетние планы и застать результат этого планирования еще при свой жизни. И еще. Махабхарата, египетская мифология, древнегреческая мифология и т.п. описывают одни и те же события. Это не сказки - это описания реальных событий. Все эти боги - это реальные существа - те самыее ГП, которыми сейчас мы пугаем друг друга...
Очень интересное предположение, сразу же порождающее собой следующей вопросы - откуда они, эти боги? откуда у них такие способности? зачем им такая игра? И есть ли что-нибудь могущественней их?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 07.12.2008, 20:10
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

Цитата:
Сообщение от Mayer Anselm Rothchild Посмотреть сообщение
Очень интересное предположение,
Это не мое предположение - это рабочая гипотеза Лаборатории Альтернативной Истории. Я всего лишь согласен с этой гипотезой потому что она научно подкреплена.

Цитата:
Сообщение от Mayer Anselm Rothchild Посмотреть сообщение
сразу же порождающее собой следующей вопросы - откуда они, эти боги?
С другой планеты - откуда еще?
Или вы полагаете, что эволюция - это атрибут только нашей планеты?
Почему на другой планете эволюция не могла произойти раньше?

Цитата:
Сообщение от Mayer Anselm Rothchild Посмотреть сообщение
откуда у них такие способности?
Какие способности? Просто эволюционно более развитые. Науки там всякие, физкультура, генетика хорошая, медицина развитая...

Цитата:
Сообщение от Mayer Anselm Rothchild Посмотреть сообщение
зачем им такая игра?
Ну вот смотрите. Допустим вы живете несколько тысяч лет. Если вам оторвет руку, то медики ее вам пришьют. По большому счету вы бессмертны. Чем вы будете заниматься?
Почему бы им не начать играть в игры? Мы ведь играем в шахматы? И вот у них такая веселая игра, в которую они играют друг с другом. Но не шахматы. Шахматы в реале - поставить мат сопернику и выиграть его.

Играют на износ потому что делать больше толком нечего... Правила простые - ПОЧТИ никаких правил. Единственное ограничение - чистота генетической линии... То есть война для них - это не то же самое что война для нас... Судя по анализу мифологии к прямому убийству они прибегали очень редко. Как правило боги просто обозначали победу - ну типа челюсть свернул, кости переломал, сухожилия перерезал и притащил тело побежденного на "совет богов". Совет богов зафиксировал победу и назначил во владения определенные территории. Медики тут же подлечили побежденного и понеслось все заново...

Потом сделали говорящих мартышек - людей и игры усложнились - стали еще более интересными.

Цитата:
Сообщение от Mayer Anselm Rothchild Посмотреть сообщение
И есть ли что-нибудь могущественней их?
Если честно, я не знаю
Насколько я понимаю, они подошли очень близко к всемогуществу.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.12.2008, 00:46
Аватар для Злобный консерватор
Злобный консерватор Злобный консерватор вне форума
участник
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 71
Злобный консерватор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

Константин Павлович помоему четко сказал, ГП это каста Египетских жрецов, перенявших знания древних цивилизаций ( предположительно Атлантиды), кстати по этому поводу есть док. фильмы "Запретные тайны истории", часть про Египет.
Что вы тут уже сами понавыдумывали... люди, придерживайтесь оригинального учения КОБ, все что вы выдумаете только вредит первому впечатлению людей о КОБе.
__________________
Не спеши а то успеешь
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.12.2008, 03:28
Mayer Anselm Rothchild Mayer Anselm Rothchild вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 27
Mayer Anselm Rothchild на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

Цитата:
Сообщение от Злобный консерватор Посмотреть сообщение
Константин Павлович помоему четко сказал, ГП это каста Египетских жрецов, перенявших знания древних цивилизаций ( предположительно Атлантиды), кстати по этому поводу есть док. фильмы "Запретные тайны истории", часть про Египет.
Что вы тут уже сами понавыдумывали... люди, придерживайтесь оригинального учения КОБ, все что вы выдумаете только вредит первому впечатлению людей о КОБе.
На то форум и создан чтоб предполгать и обсуждать. Да и кстати не совсем понятно почему это тайные знания оказались у людей несправедливой концепции, и как они додумались разработать свой проект на несколько тысячелетий вперёд. Они же в лачугах жили листком подтирались. Ну пришли к власти, покутили и хорош. Кстате что там в кобе про инопланетян говорится. Я просто сам тарелку отчётливо видел несколько лет назад. Точнее штук 7. Но только после того как на последнюю пролетавшую упал городской свет, я чуть не упал. Я бы сошёл с ума если бы увидел это 1, хорошо что я был с другом он тоже отчётливо видел тарелку и ни что иное.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.12.2008, 18:03
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

Цитата:
Сообщение от Злобный консерватор Посмотреть сообщение
Константин Павлович помоему четко сказал, ГП это каста Египетских жрецов, перенявших знания древних цивилизаций ( предположительно Атлантиды), кстати по этому поводу есть док. фильмы "Запретные тайны истории", часть про Египет.
"Запретные темы истории" сняла "Лаборатория Альтернативной истории" (ЛАИ).
Петров в "Тайнах управления человечеством" утверждает, что человек появился в результате направленного эволюционного развития БОГОМ. ЛАИ предполагает, что человек появился в результате генетического вмешательства богов. ЛАИ редполагает, что Атлантида и боги - это те же яйца - только в профиль. То есть суть одно и то же...

Цитата:
Сообщение от Злобный консерватор Посмотреть сообщение
Что вы тут уже сами понавыдумывали... люди, придерживайтесь оригинального "учения КОБ", все что вы выдумаете только вредит первому впечатлению людей о КОБе.
КОБ - это не "учение". КОБ - не религия с догматами. КОБ позиционирует себя как структуру, которая придерживается научного познания. Сомнение - основа научного познания.

Или вы предлагаете ВЕРИТЬ КОБе точно так же как КОБ-а ВЕРИТ Богу?

КОБ по вашему религия? оО
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.12.2008, 18:22
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

Цитата:
Петров в "Тайнах управления человечеством" утверждает, что человек появился в результате направленного эволюционного развития БОГОМ. ЛАИ предполагает, что человек появился в результате генетического вмешательства богов.
Кстате эти две точки зрения могут относится к одному и тому же процессу, толкование просто разное. Более достоверно выглядит версия ЛАИ, такого же мнения и Lloyd Pye, http://video.google.com/videoplay?do...13599514568012
он называет это интервенционизмом.
Чем больше мы будем узнавать о нашем геноме тем больше будет подверждаться версия об генетических модификациях нашего генома, не в позитивную сторону.

Древне-египитские жрецы строили планы на тысячи лет, какая же у них должна быть продолжительность жизни, (другая генетика?), или тут замешано что-то ещё? А может эти жрецы всего лишь дымовая завеса для скрытия чегото более серьёзного, древнего? Вспоминается идея из фильмов ЛАИ про Египет где говорится что древне-египетская фараонская цивилизация была создана для сокрытия чегото более древнего.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot