форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Фильмы, созвучные КОБ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 08.07.2008, 19:34
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Да все это уже пустопорожнее. .
Был у меня даваеча спор на эту же тему с одним товарищем из научно мыслящих. У того буквально все те же самые аргументы : Попы жируют за счет народа, инкизиция(это просто как обязательная программа) по инквизиции проехаться, крестовые походы не забыть, ну о том что никто никого не видел не щупал, по сему оно бездоказательно..
итд.. Но вместе с тем атеистом себя не считает. Замечательно! Бог таки какой-то у них есть, просто как-то не модно теперь чистым атеистом быть к в СССР
Кстати очень удобный такой бог у них. Молится, т.е настраиваться на него не нужно, заповеди нафег! Заповеди отменены..
Ну вобще там такое НЕКТО, которое даже на судьбы мира влияния не имеет, поскольку поклонники сего бога не верят в провождении его планов, его работу через людей, через них самих. Потому что они так свободны и им просто унизительно осознавать-то что через них кто-то работает и на них кто-то влияет. По сему они своего бога освободили от обязанностей по управлению, он у них что-то типа свадебного генерала.
Большой красивый сидит себе на видном месте и никому не мешает.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 08.07.2008, 22:48
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Мое личное мнение - стиль разговора, в котором идут последние сообщения, ни к какому взаимопониманию не приведет. Если бы я зашел на форум и почитал эти сообщения для того, чтобы сложить мнение об участниках движения, то мнение было бы не из лучших. Вы об этом не думаете при таких общениях? Форум-то открытый для чтения.

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Кстати очень удобный такой бог у них. Молится, т.е настраиваться на него не нужно, заповеди нафег! Заповеди отменены..
Если Бог - везде, как на него не настроишься?

С другой стороны - как можно быть уверенным что настроился на Бога и это именно Бог? Есть признаки, которые Вы знаете и по ним определяете?

Цитата:
Ну вобще там такое НЕКТО, которое даже на судьбы мира влияния не имеет, поскольку поклонники сего бога не верят в провождении его планов, его работу через людей, через них самих.
Хотел бы подробнее это рассмотреть. Вы полагаете, что Бог имеет план, хочет его реализовать, для чего ему нужны люди? С другой стороны - может ли быть так, что то, что делают эти люди о которых Вы говорите, что это и является той "реализацией плана Бога"? Ведь "неисповедимы пути Господни".

В таком случае может оказаться, что Вы пытаетесь противостоять этой реализации. Какие есть мысли об этом?
То же самое по поводу фильма, о котором эта тема (и от которой по-моему далеко ушли в сторону). Можно предположить, что и этот фильм - результат реализации или материализации идеи идущей свыше (откуда "свыше" и вообще что это такое - "свыше" - по-моему надо еще обсудить отдельно).

Цитата:
Потому что они так свободны и им просто унизительно осознавать-то что через них кто-то работает и на них кто-то влияет.
Я думаю если это правильно и умело объяснить, то это совсем не будет выглядеть унизительным. Результат сильно зависит от того как информация преподносится. Это относится и к этой теме о фильме, и о последних сообщениях.

Цитата:
По сему они своего бога освободили от обязанностей по управлению, он у них что-то типа свадебного генерала.
Большой красивый сидит себе на видном месте и никому не мешает.
Я думаю что у каждого есть "свой Бог". У Вас тоже. И у меня. Почему? Потому что как бы мы ни старались, мы все равно будем представлять это "нечто" (или этого "некоего") в соответствии со своим сознанием, с объемом знания о мире и его устройстве и так далее. Что, как бы оно широко ни было, всегда будет только маленьким кусочком от того, что есть на самом деле.
В таком случае как можно судить, чей Бог больше или совершеннее? А точнее чье ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о Боге больше или совершеннее? И вообще правильно ли будет кого-то судить за это? Если Вы считаете что Ваше представление полнее и совершеннее чем у других, тогда представьте его здесь и аргументируйте, почему Вы так считаете?
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 09.07.2008, 02:26
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Отрицая Страшный суд, ты не сможешь избежать его.
Хотелось бы получить некоторые разъяснения.Я знаю два Страшных Суда.Один это,когда после смерти человек попадает в РАЙ или АД в зависимости от того насколько он был грешен.Есть второй СУД.Он случится,когда произойдёт Второе пришествие Христа.Тогда будут отделены зёрна от плевел,грешники сгорят в Божественном Огне,а Святые и праведники войдут в Царство Небесное.И тогда придут Новая Земля и Новые Небеса.Хотелось бы понять о каком именно Суде идёт речь.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 09.07.2008, 08:20
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Хотелось бы получить некоторые разъяснения.Я знаю два Страшных Суда.Один это,когда после смерти человек попадает в РАЙ или АД в зависимости от того насколько он был грешен.Есть второй СУД.Он случится,когда произойдёт Второе пришествие Христа.Тогда будут отделены зёрна от плевел,грешники сгорят в Божественном Огне,а Святые и праведники войдут в Царство Небесное.И тогда придут Новая Земля и Новые Небеса.Хотелось бы понять о каком именно Суде идёт речь.
Постараюсь пояснить. Если новость, которая недавно прошла в СМИ, про то, что найден Ковчег Завета, верна, тогда речь идет о Втором Пришествии. Как вы наверное знаете, это событие должно быть не таким уж мирным, каким было Первое Пришествие. Произойдет Страшный Суд, и каждый лично ответит перед Господом за дела свои. Кстати, на близость этого события указывают многочисленные катастрофы и бедствия, которые имели место последние столетия (вы наверное знакомы с Откровением Ионанна). Если же история про Ковчег - утка, и его все еще не нашли, тогда время второго пришествия может произойти значительно позже.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 09.09.2008, 14:08
PASHTET PASHTET вне форума
новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1
PASHTET на пути к лучшему
Счастье Ответ: Дух Времени (фильм)

НАРОД! Вы ЗДЕСЬ в основном рассказываете ТО, ЧТО БЫЛО! Не постесняюсь пересудов (!) и расскажу то, ЧТО БУДЕТ.. (а ОПЫТ ЕСТЬ!!)
...
===> В конечном итоге противостояние России с Грузией ЗАКОНЧИТСЯ применением атомного оружия с чьей-либо стороны (не буду гадать с чьей, возможно что и российской) (готовьте ВИДЕОмагнитофоны) , ==> в конце концов настанет момент, когда хотя бы одной из сторон будет нечего терять и она не остановится до тех пор пока не использует последнее средство убеждения! Я об этом говорил еще в 2003 году, когда за неделю до начала ИРАкской войны ПРОПИСАЛ, по каким причинам она начнется и закончится!

http://especially-for.narod.ru/orang...liwell-com.htm

Лично Я считаю, что допустить Америку к нападению на Иран НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (да этого и не будет), поэтому все меры по недопущению этого ОПРАВДАНЫ В ЛЮБОМ ВАРИАНТЕ.. Главное уже = иметь полную уверенность, а также полную информацию о том, КАКОВА СИТУАЦИЯ..:
- ИЛИ Сакашвили разбирается с Осетией из-за решения финансовых проблем СВОЕЙ внутренней грузинской элиты..!
- ИЛИ потворствует ДАЛЕКОидущим Нефтяным американским планам..! (что врядли раз он сорвал планы американского удара по Ираку)
- ИЛИ мешает Российской элите ИМЕТЬ свой кусок пирога с денежных потоков в Азию..
- ИЛИ к примеру устал от интересов России в Осетии..
(в сам конфликт я не вникал, поэтому сморозил первые попавшиеся варианты)

PASHTET
http://especially-for.narod.ru/

P.S. Кстати пойимите одну простую вещь = помочь решить этот конфликт мы можем только окончательно раскалив обстановку, т.е. подлив масла в огонь, = Только когда все *перегорит* что-то *устаканивается*..
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 09.09.2008, 20:05
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Сэр, вы знаете чо такое матричное кодирование? Вы вот тут создаете матрицы возможных вариантов развития событий, а за счет нагнетения обстановки и подключении ментальной энергии участвующих в чтении и осмыслении работаете на то чтоб сценарий реализовался и более того подключаете к реализации сценария большие группы народу..Бл,..я хоть и ушел с форума, но на такое не могу не реагировать. Аккуратней, товарищ, коль уж Бог дал Вам умение аналитически мыслить и прогнозировать, не забывайте еще и о том что вы можете сами того не осознавая мыслить в рамках чужой, более сильной матрицы, работая опять же на нее. По сему вопрос: Оно вам надо? Вопрос ко всем; Оно вам надо?
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 18.09.2008, 19:26
Аватар для Щепр и молот
Щепр и молот Щепр и молот вне форума
участник
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 50
Щепр и молот на пути к лучшему
По умолчанию Ответ

http://anti-zeitgeistmovie.info/

наверно эту ссылку уже приводили..

моё мнение:
дух времён - сценарий написан под диктовку ГП. Дабы изобличить США как "плохое и воинственное" правительство, чтобы затем сместить. Чувство сложилось сомнительное во время просмотра, откуда вся эта информация..
Тому пример подтасовка некоторых фактов в фильме, особенно в первой части.
А вобще - это просто фильм, где собраны "интересные" факты.

вот ещё постарался кто-то
http://rutube.ru/tracks/765271.html?...a6b97c8e8ed4c2
качать ч/з
http://ruword.com/TV/js1.htm
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 18.09.2008, 22:07
Аватар для Щепр и молот
Щепр и молот Щепр и молот вне форума
участник
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 50
Щепр и молот на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Если кто-то скажет тебе "народ, вставай - ты что-то значишь" - не вставай народ - ты ничего не значишь.
2 ролика
http://rutube.ru/tracks/965956.html?...2936883c957112

http://rutube.ru/tracks/949161.html?...aec9194cb666b5
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 18.09.2008, 22:26
Патруль Патруль вне форума
модератор
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 95
Патруль отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Значительная часть реплик перенесена в раздел "Стычки и флуд". Прошу соблюдать нормы этики и не отклоняться от темы.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 06.10.2008, 21:58
Саша Саша вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 125
Саша на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Кажется продолжение вышло
http://www.zeitgeistmovie.com/
ZEITGEIST: ADDENDUM
NOW RELEASED
10/2/08

THIS FILM IS CURRENTLY SHOWING AT THE ARTIVISTS FILM FESTIVAL.
THE FINAL U.S. SCREENING WILL BE SATURDAY, OCTOBER 4TH IN LOS ANGELES, CA,
INCLUDING A Q & A WITH THE CREATOR AND GUESTS, FOLLOWING THE FILM.

У кого безлимит, гляньте о чём там. Вроде как там должно быть "решение проблем, обозначенных в первом фильме".
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 06.10.2008, 22:50
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Можно и не смотреть. Фильм выпущеный под явным кураторством перифиерии ГП, если и даст ответы на какие-то вопросы и предложит какие-то решения проблем, то цель у этого всего будет все равно одна: сохранение, реставрация прежней толпо-элитарной системы, в переформатированном виде.
Или может кто-то надеется на то что там будут советы относительного приведения самое себя к человечному строю типа психики?
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 08.10.2008, 23:47
Аватар для Щепр и молот
Щепр и молот Щепр и молот вне форума
участник
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 50
Щепр и молот на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
INCLUDING A Q & A WITH THE CREATOR AND GUESTS, FOLLOWING THE FILM.
целый фэн-клуб по видимому у фильма уже сформировался. Чего и добивались режиссеры
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 09.10.2008, 14:46
vladoos vladoos вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 80
vladoos на пути к лучшему
По умолчанию Все намного проще чем кажется...

А вы никогда не задумывались почему действия ГП относительно открыты. Вся информация о истории, науки и психологии которые открывают глаза на деательность ГП, существует свободно. Эта информация не пропагандируется, часто она трудна для восприятия и понимания, её тяжело достать, но она все есть. При возможностях ГП за сотни лет власти уничтожить все следы этой информации несложно.

Каждый кто способен воспринять информацию воспримет её сам без чьей либо помощи, а только своими знаниями. Что это значит?
А то что мир уже давно раделён, но не на богатых и бедных, по уровню остатка, а по уровню психосоматических способностей и знаний!
Истинная ценность на земле это знание. И достаточно убеждать людей в ценности материального обогащения что бы люди остановились в своем развитии. Тогда народы преврящаются в вещи, люди-автоматы, или животные. Наука уже давно открыла возможность внешнего управления массами. Контроль над людьми-автоматами подобен управлению животного стада, просто немного более сложный по структуре.

Что делает человека - Человеком? Полный контроль над разумом, телесными потребностями, над сознанием и мыслями. Таким человеком никакими средствами НЛП невозможно управлять он будет проявлять силу свободной воли. Если же человек не контролирет рефлексы своего тела и психосоматической нервной системы, то он становится подверженным контролируемому воздействияю со стороны внешней среды. И ГП пользьзуется этими знаниями уже, возможно, десятки тысяч лет. ГП это сущности достигшие высшего уровня сознательного развития но оставшихся в плену своего эгоизма.

Эгоизм и невежество вот причина всех человеческих бед. Все остальное иллюзия. Вам пытаются впарить идеи о мировом заговоре, масонах, сатанистах и прочей нечисти... но все это иллюзия. Все что происходит с человеком зависти от духовности и развития конкретного человека.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 10.10.2008, 10:42
Аватар для Щепр и молот
Щепр и молот Щепр и молот вне форума
участник
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 50
Щепр и молот на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
Все что происходит с человеком зависти от духовности и развития конкретного человека
такой развитый человек убегает "отсюда". Можно сказать выздоравливает от этого мира.
Цитата:
Контроль над людьми-автоматами подобен управлению животного стада, просто немного более сложный по структуре.
Все пророки (можт и ошибаюсь конечно) были пастухами, после того как их накрывало прозрение. Т.е. они пасли овец, баранов .. понятно йа думаю
потом их вешают, убивают, не терпит в большинстве своём народ святых рядом с собой.
йа вот наверно писсимист, но с трудом верится, что что-то изменится. Хотя сторонники КОБ настроены более оптимистично.
Распространял видео лекции, меня считают теперь сектантом
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 11.10.2008, 01:39
Аватар для Жажда_Знаний
Жажда_Знаний Жажда_Знаний вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 15
Жажда_Знаний на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Очень внимательно! ПРошу ПРОЧИТАЙТЕ!

Вы задаете вопрос, ответив на него у вас появляется еще больше вопросов, которые в свою очередь порождают кучу разногласий, эти разногласия приводят к ссоре, ссора к ненависти, ненависть к массовой злости, массовая злость приводит к войне!
Не думали ли вы что нужно в первую очередь создать барьер в своем сознании, который бы мог отфильтровывать субъективную информацию? Ведь проще работать с уже отобранными бумагами а не ворошась в кипах бумаг искать нужную...
!!! А теперь про фильм, когда я смотрела этот фильм я не задумывалась о политике вообще, я его смотрела из-за того чтобы потешить свое Эго - которое привыкло ненавидеть Американцев! Да это действительно так, и даже когда я прочла кучу бумаг и посмотрела уйму фильмов, дискутируя с преподавателями кафедры общества и социалогии я неотказываюсь от этой ненависти!
ПОСМОТРЕВ легцию Ефимова в ФСБ, мне все стало ясным...
Этот фильм просто инструмент опять той же грязной политики.... это фондовая площадка для борьбы с республиканской партией, и не только с ней.
"Если хочешь что то спрятать - положи это на самое видное место" - с нашими с вами знаниями и возможностями можно только сотрясать воздух, те людя которые могут что то сделать и так это уже хорошо знают. Фильм толком ничего не розоблачает. Он ссорит народ между собой, он является той самой Ложью №2, противопоставленной Лжи№1, а истину никто никому не скажет, а зачем?
Вы думаете если этот фильм правда то почему его участники не скрывают своих лиц от камеры? Сложнее всего сказать правду чем соврать!

!!! я просто прошу вас незабывать то что действительно нужно помнить.... Не дайте себя одурачить, и не верте всему что видите, под каким бы соусом это ни подавалось!!!!!!
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 11.10.2008, 01:51
Аватар для Жажда_Знаний
Жажда_Знаний Жажда_Знаний вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 15
Жажда_Знаний на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

ВАЖНО ВСЕМ ПРОЧЕСТЬ!
задав себе вопрос, вы получаете ответ который порождает еще кучу вопросов, отвечая на эти вопросы вы сталкиваетесь с аналогичной предыдущей ситуацией, тогда вы ищите ответов у других людей которые в свою очередь так же как и вы озадачены такими же ответами порождающими кучу вопросов, в общем этот поиск приводит к разногласиям, которые в свою очередь приводят к ссорам, а те в свою очередь приводят к ненависти, ненависть приводит к массовым недовольствам, массовые недовольства приводят к войне.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 11.10.2008, 02:06
Аватар для Жажда_Знаний
Жажда_Знаний Жажда_Знаний вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 15
Жажда_Знаний на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Далее

Я хочу вас предостереч, прежде чем ввязываться в политику вы должны создать барьер который мог бы фильтровать всю информацию... А не верить якобы "фактам" которые можно легко состряпать, опяраясь на "неученость" населения.

Этот фильм совсем не является актом доброй воли людей уставших от лжи. Этот фильм тоже своего рода учебная ракета подкинутая теми кому это выгодно. В нашем мире "волантеров" - единицы, а американцев волонтеров - помоему вообще не существует....
Вдумайтесь в этом фильме ЧеткО критикуется Буш и его правительство.
Этот фильм может спокойно служить агитацией демократической партии.
вот вы смотрите "Час суда" и подобного рода передачи, нивидите никакого сходства?? Все так логично и понятно что даже фантазии негде развернуться...
Если хочешь что то спрятать - то положи это на самом видном месте. Да это практически аксиома. Но для тех кто мысли систематически....

Даже я так ненавидящая американцев ничуть не дрогнула когда увидела терракт с башнями Близницами по телевизору, а даже наоборот обрадовалась и увидев этот фильм я задумалась лишь о том как это отразится на мне, и не одна я так подумала, мы живем в мире в котором нет правды есть лож которая более выгодна!

Незабывайте это и не позволяйте себе запудрить мозги!
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 11.10.2008, 02:16
Аватар для Жажда_Знаний
Жажда_Знаний Жажда_Знаний вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 15
Жажда_Знаний на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Посмотрев Лекцию Ефимова для ФСБ, я поставила все точки над "а что, а почему" физически я это чувствовала, но выразить немогла и вот наконец прозрела.

Так называемая "Истина" вращается лишь в узких кругах, которые никогда и не за какие деньги ее не выдадут а народу предлогается

Ложь1 и Ложь2

якобы чтобы было из чего выбирать, ненравятся первые две, создадим третюю и так до бесконечности, а так называемая истина никуда не денется. а Ложь1 и Ложь2 и рядом не стояла с "Истиной" в которую все равно никто неповерит, будь она выставлена на всеобщее обозрение.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 11.10.2008, 02:57
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

"Жажда знаний"! Надеюсь вы оправдаете своий ник, но Вы суть этого кино не слишком пока глубоко раскрыли. Там все гораздо глубже чем агитка каких-то политических движух.
Не буду ни к чему подталкивать. А только добавлю: Открытые он-лайн передачи по каббале ведущиеся самим Лайтманом, фильмы "Секрет" ,"Кроличья нора", движение "Трансферинг реальности", Откровения инсайдера в сети, для евро-американской аудитори, а потому уже и для российской, выход масонских орденов на обозрение общественности..и многие,многие прочие факты и фактики, казалось бы не имеющие связи, так же как и вышеупомянутый фильм, суть звенья одного процесса. Низкочастотного, долговременного процесса.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 11.10.2008, 14:04
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Дух времени вписан в глобальную систему управления, однако КПЕ решило использовать его для агитации. Я считаю ошибочным показ этого фильма в качестве ознакомительного по КОБ. Не стоит давать людям искаженную информацию
Ответить с цитированием
  #221  
Старый 11.10.2008, 14:13
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Абсолютно согласен, уважаемый Реинкарнат, просто я предпочитаю с некоторых пор готовым ответам подсказки побуждающие к самостоятельному изучению вопросов.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 11.10.2008, 14:15
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

посмотрел вчера Zeitgeist: Addendum, с некоторыми вещями не согласен и некоторые моменты в фильме не понравились вообше но вот идея про безденежную экономику это интересно.



http://video.google.com/videoplay?do...addendum&hl=en
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 11.10.2008, 14:20
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
"Жажда знаний"! Надеюсь вы оправдаете своий ник, но Вы суть этого кино не слишком пока глубоко раскрыли. Там все гораздо глубже чем агитка каких-то политических движух.
Не буду ни к чему подталкивать. А только добавлю: Открытые он-лайн передачи по каббале ведущиеся самим Лайтманом, фильмы "Секрет" ,"Кроличья нора", движение "Трансферинг реальности", Откровения инсайдера в сети, для евро-американской аудитори, а потому уже и для российской, выход масонских орденов на обозрение общественности..и многие,многие прочие факты и фактики, казалось бы не имеющие связи, так же как и вышеупомянутый фильм, суть звенья одного процесса. Низкочастотного, долговременного процесса.
Я сторонник того, чтобы называть вещи своими именами и доходить до конца в каждом вопросе. Поэтому закончу мысль уважаемого Bobera. Все указанные им факты есть звенья одного процесса, и этот процесс - создание нового толпо-элитарного общества безреволюционным путем, через навязывание массам новой религии, соответствующей новому информационному состоянию человеческой цивилизации. Эта религия будет установлена как на Западе, так и на Востоке. Разумеется, во всех этих трансерфингах есть доля истины, и в этом не трудно убедиться (оно часто срабатывает), но это всего лишь доля истины, нужная для того, чтобы люди поверили в большую ложь.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 11.10.2008, 16:35
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Мы делаем и распространяем в т.ч. DVD-диски, на которых пишем:
- док.фильм "Дух времени", США , 2007г,
- доклад академика К.П.Петрова, Россия, 2002г (это липецкая обзорка)

Возможно, фильмы "Дух времени" и "Секрет" (и другие факты, названные Бобром) - это реакция закулисы на распространение КОБ в обществе?
Раз замолчать больше не удается - надо возглавить и увести в сторону (как об этом написал Реинкарнат).

Но комплект "Дух времени" + обзорка Петрова - этот комплект очень хорошо работает на нас

Всё, что делают "они", может быть направленно к лучшему - ЕСЛИ мы будем оперативно и адекватно реагировать
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 11.10.2008, 22:15
DeMartino DeMartino вне форума
частый гость
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 21
DeMartino на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
Возможно, фильмы "Дух времени" и "Секрет" (и другие факты, названные Бобром) - это реакция закулисы на распространение КОБ в обществе?
Госпади, первое чему учит КОБ это критическое мышление! Я удивлен, что вас пустили на форум. Ответ закулисы может быть только один, и в Духе Времени это есть. Пытаться подкупить, нет - авиакатастрофа. Если ничего подобного не было, значит им пофигу. Куда менее затратный способ.

Дух времени очень странный фильм, там есть правда, и есть ложь. Но несет в себе этот фильм только "The revolution is now", а значит КОБе с ним не по пути.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:14.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot