форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2009, 22:59
kowalski kowalski вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 11
kowalski на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос про алкоголь и связь с ИВОУ!

Сегодня произошло принеприятнейшее событие!
Сегодня нечаяно употребил примерно 15-10 мл вина.
Сидел в кафешке, все естессно упивались шампанским и вином, я пил томатный сок. Засмотрелся в окно и, не посмотрев, нечаяно взял не тот стакан. Вместо стакана с соком взял стакан с вином и глотнул маленечко. Конечно, когда втянул вина в рот, сразу почувствовал что вино, но не стал выплёвывать ибо не культурно и в растерянности проглатил

Сильно ли повлияет такое количество вина на связь с ИВОУ?
Будет ли разрыв связи на какое-то время или же просто кратквремееное ослабление связи?
До этого не пил примерно 2 года... А тут такое! Очень-очень огорчился
Для меня этот вопрос очень важен!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2009, 03:55
Kserks Kserks вне форума
участник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Камчатка, Эссо
Сообщений: 73
Kserks на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос про алкоголь и связь с ИВОУ!

Успокойся, у всех сам организм необходимую долю алкоголя сам вырабатывает. Вопрос связи с ИНВОУ в нравственности.
Конечно же лучше не употреблять и не боротся с этим - так как происходит подпитка эгрегоров. Просто не обращай внимание.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.10.2009, 04:23
PaiNt PaiNt вне форума
участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 209
PaiNt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос про алкоголь и связь с ИВОУ!

детский сад...
__________________
Воображение важнее, чем знание.Знание ограничено.Воображение окружает мир. (А. Эйнштейн)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2009, 06:27
Снежный Снежный вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 182
Снежный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос про алкоголь и связь с ИВОУ!

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.10.2009, 06:36
Снежный Снежный вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 182
Снежный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос про алкоголь и связь с ИВОУ!

Цитата:
Сообщение от Kserks Посмотреть сообщение
Успокойся, у всех сам организм необходимую долю алкоголя сам вырабатывает. Вопрос связи с ИНВОУ в нравственности.
Конечно же лучше не употреблять и не боротся с этим - так как происходит подпитка эгрегоров. Просто не обращай внимание.
не только в нравственности. состояние человека важный элемент. 2 приемника - настроенных на 1 волну - употребляешь алкоголь, твоя настройка сбивается.

в этом и есть одна из проблем алкоголизации- люди утрачивают интуицию (связь с ИВОУ)

автору беспокоится не стоит, небольшие дозы спирта растворяются без вреда.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.10.2009, 09:57
kowalski kowalski вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 11
kowalski на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос про алкоголь и связь с ИВОУ!

Спасибо, успокоили
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.10.2009, 12:04
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Вопрос про алкоголь и связь с ИВОУ!

Я бы выплюнул без зазрения совести. Как можно пить это дерьмо, этот перегной. К вашему сведению то вино что упомниаеться даже в той же библии это виноградный сок, вино которые мы сейчас пьём называют перегной из этого сока. Если бы кто что спросил, предъявил я бы сказал "я что дебил чтобы пить это". Не вам должно быть стыдно а им, запомните это навсегда, у них должна быть неловкая ситуация что вы выплёвываете их поило (которое они так ценят) а не у вас. По моему это как раз был хороший повод вопользоваться ситуацией и промыть мозги парочке людей.

Я за одну неделю был на двух свадьбах и я не выпил не грамма и знаете не мне было неловко а им, они чувствовали себя не комфортно в моём обществе а не наоборот, они чувствовали что стоят на ступеньку ниже меня, пытаялись успокоить себя словами что я баптист и т.д. но я не хотел портить праздник поэтому не рассказал кем являются они. Тем более там были все чужие люди я был на свадьбах знакомых моей девушки, поэтому говорить там было не с кем. Но если бы я кого нибудь знал или кто нибудь мне что то предъявил поверьте я не стал бы молчать. Вообще мне никогда так не было весело как на этих свадьбах это так смешно наблюдать за людьми которые бухают и считают это признаком культуры, достатка и не весь чего ещё. Мне реально было весело и смешно.

Ответ на ваш вопрос: Думаю такое количество перегноя сока не повлияет никак на ваш организм и связь с ИВОУ но я бы из принципа выплинул эту каку, просто у меня уже выработалось отвращение к спиртосодержащим напиткам =Р

Последний раз редактировалось yakudza3000; 05.10.2009 в 12:26.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.10.2009, 14:51
Аватар для Marvel
Marvel Marvel вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 56
Marvel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос про алкоголь и связь с ИВОУ!

Ха, у меня позавчера был тоже случай, на работе дали стакан с напитком и конфет(знак уважения), я как пригубил напиток, а это вино! Кстати за пару лет воздержания мне вкус вина показался таким-же блевотворным как вкус водки. Тоесть этот спиртовой вкус ничем не перебить.
Кстати мне изза своей работы(свадьбы) каждую неделю предлагают выпить. И всегда отказываю, говоря что непьющий и очень часто в ответ с улыбкой наливают сока))))))) Вот только незнаю как в армии быть с алкашкой, надеюсь я смогу там всем уяснить свою позицию.

ЗЫ По теме. Имунная система выведет небольшое количество вина, без какого либо вреда для здоровья. С водкой немного иначе.
__________________
осознаю
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.11.2009, 13:18
Денис333 Денис333 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 38
Денис333 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос про алкоголь и связь с ИВОУ!

Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Вот только незнаю как в армии быть с алкашкой, надеюсь я смогу там всем уяснить свою позицию.
Что именно тебя пугает в армии? Поделюсь своим опытом. Прослужил в армии два года после окончания ВУЗа в звании лейтенант. Перед отправкой также терзал себя мыслей как там отнесутся к моему не восприятию алкоголя. В первый же день было предложено выпить, т.е организовать стол для личного состава так сказать "влиться в коллектив", на мое заявление что я не пью сразу последовало возражение что все так говорят но не пройдет и пару недель как сам начнешь немного выпивать. Тут стоит немного коснуться жизни алкоголя в армейской жизни. Пьют много, даже очень много, можно сказать что пьют как перед расстрелом. Пьют каждый день. Поводов и традиций для этого в армии внедрено очень много: вливание в колеектив, уход в отпуск - выливание из коллектива, пришел из отпуска - вливание в коллектив, получение звания, про различные приезды начальства молчу так как все сопровождается черезмерными вливаниемя алкоголя. И действительно вместе со мной в часть пришли и так называемые "кадровые" военные, большенство также не пьющие но не пьющие просто из принципа на обыденном житейском уровне, а не на мировозренческом. И действительно не прошло и пару недель как эти люди просто подружились со стаканом и сделали его неотемлемой частью своей жизни, что получится с этими людьми через несколько лет и какие из них сложаться офицеры это вопрос другой. Тут все зависит от того как ты сам себя настроишь психологически, если это для тебя действительно важно если ты веришь в свои убеждения в правильность своего выбора, то сломать тебя невозможно, я повторюсь не сложно, а просто невозможно так как окружающие люди это чувствуют, дашь слабинку выпьешь раз дашь повод усомнится в своих принципах все считай пропал сожрут с потрахами особенно в армейской среде. Мне понадобилось около месяца для того что бы окружающие поняли что я и алкоголь это вещи из разных миров, остальные полтора года отслужил не возращаясь к этому вопросу. Так же отмечу что и не был никогда белой вороной нужно уметь и в пьяном обществе оставаться не заметным при этом не употребив ни одного глотка алкоголя. Поверь в армии такие же люди как и на гражданке ничего особого в них нет. Просто нужно везде оставаться человеком.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.11.2009, 18:52
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос про алкоголь и связь с ИВОУ!

Цитата:
В первый же день было предложено выпить, т.е организовать стол для личного состава так сказать "влиться в коллектив", на мое заявление что я не пью сразу последовало возражение что все так говорят но не пройдет и пару недель как сам начнешь немного выпивать. Тут стоит немного коснуться жизни алкоголя в армейской жизни. Пьют много, даже очень много, можно сказать что пьют как перед расстрелом. Пьют каждый день. Поводов и традиций для этого в армии внедрено очень много: вливание в колеектив, уход в отпуск - выливание из коллектива, пришел из отпуска - вливание в коллектив, получение звания, про различные приезды начальства молчу так как все сопровождается черезмерными вливаниемя алкоголя.
И эти люди, охраняют нашу страну?
__________________
pure-mind.ru - чистый мир.
forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.11.2009, 20:57
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос про алкоголь и связь с ИВОУ!

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
Я бы выплюнул без зазрения совести. Как можно пить это дерьмо, этот перегной. К вашему сведению то вино что упомниаеться даже в той же библии это виноградный сок, вино которые мы сейчас пьём называют перегной из этого сока. Если бы кто что спросил, предъявил я бы сказал "я что дебил чтобы пить это". Не вам должно быть стыдно а им, запомните это навсегда, у них должна быть неловкая ситуация что вы выплёвываете их поило (которое они так ценят) а не у вас. По моему это как раз был хороший повод вопользоваться ситуацией и промыть мозги парочке людей.

Я за одну неделю был на двух свадьбах и я не выпил не грамма и знаете не мне было неловко а им, они чувствовали себя не комфортно в моём обществе а не наоборот, они чувствовали что стоят на ступеньку ниже меня, пытаялись успокоить себя словами что я баптист и т.д. но я не хотел портить праздник поэтому не рассказал кем являются они. Тем более там были все чужие люди я был на свадьбах знакомых моей девушки, поэтому говорить там было не с кем. Но если бы я кого нибудь знал или кто нибудь мне что то предъявил поверьте я не стал бы молчать. Вообще мне никогда так не было весело как на этих свадьбах это так смешно наблюдать за людьми которые бухают и считают это признаком культуры, достатка и не весь чего ещё. Мне реально было весело и смешно.

Ответ на ваш вопрос: Думаю такое количество перегноя сока не повлияет никак на ваш организм и связь с ИВОУ но я бы из принципа выплинул эту каку, просто у меня уже выработалось отвращение к спиртосодержащим напиткам =Р
Колбаску с буженинкой тоже не ел???????Настройки не сбил?????Каким местом пьяный (выпив 0,5 литра почувсвовал себя ниже тебя?????)не ври наверное убегал в конце свадьбы и издалека махал кулаками крича:Гусь свинье не товарищ,отлетаю!!!!(шутка)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.11.2009, 09:53
Walkiria Walkiria вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 44
Walkiria на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос про алкоголь и связь с ИВОУ!

Цитата:
Сообщение от Разработчик Посмотреть сообщение
И эти люди, охраняют нашу страну?
И не только эти ( Меня возмущают работники правохранительных органов и полное попустительство со стороны их начальства!!! А ГИБДД?! У них непьющие являются предметом насмешек и объектами усиленного склонения к этой пагубной привычке!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot