форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 05.01.2009, 16:46
Sabotage Sabotage вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Москвабад
Сообщений: 113
Sabotage на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Параллельная реальность ВНЕ ТЕЛА и альтернатива виртуальному миру

Я вообще далёк от этой темы, но вот интересен вопрос, а можно ли путешевстовать в прошлом времени?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.01.2009, 17:33
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Параллельная реальность ВНЕ ТЕЛА и альтернатива виртуальному миру

Цитата:
Но мы вроде о ВТО говорим, а не об ОС?
Радуга говорит об этой технике для ВТО. И, насколько я понял, не делает различия между ОС и ВТО.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.01.2009, 17:55
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Параллельная реальность ВНЕ ТЕЛА и альтернатива виртуальному миру

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Радуга говорит об этой технике для ВТО. И, насколько я понял, не делает различия между ОС и ВТО.
ОС - это "управляемый мультик", в котором обычно ты один. А ВТО - это реальные миры в которых есть еще куча другого народа.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.01.2009, 19:04
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Параллельная реальность ВНЕ ТЕЛА и альтернатива виртуальному миру

Я могу судить об этом только по литературе. И понимаю такое различие. Но, что касается обсуждаемого произведения Радуги, то он все считает управляемым мультиком.
С другой стороны, после прочтения Ксендзюка, думаю, что ОС, если все "глюки" из этого мультика убрать, перстает быть только твоим мультиком.
Но, опять же, не могу говорить об этом, как о своем опыте.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.01.2009, 03:45
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Параллельная реальность ВНЕ ТЕЛА и альтернатива виртуальному миру

Цитата:
Сообщение от Sabotage Посмотреть сообщение
Я вообще далёк от этой темы, но вот интересен вопрос, а можно ли путешевстовать в прошлом времени?
В теории перемещений во времени существует положение которое гласит что перемещение в прошлое, возможно только до того момента когда начала существовать машина времени. Ученые цепко ухватились за эксперимент с одним электроном проходящим одновременно в двух местах. Еще существуют некоторые теории о черных дырах в которых видоизменяетса все и время вроде как останавливаетса. Ну и наконец темная материя когда взвесив вселенную ученые обнаружили огромную недостачу массы для ее стабильности.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 07.01.2009, 17:32
Бункер Бункер вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 22
Бункер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Параллельная реальность ВНЕ ТЕЛА и альтернатива виртуальному миру

Спасибо за книжку Михаила Радуги, сейчас слушаю, очень интерестно.
Ребята обьясните пожалуйсто, а вход в ОС и ВТО одинаковый или разный.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.01.2009, 00:20
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Параллельная реальность ВНЕ ТЕЛА и альтернатива виртуальному миру

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Я могу судить об этом только по литературе. И понимаю такое различие. Но, что касается обсуждаемого произведения Радуги, то он все считает управляемым мультиком.
С другой стороны, после прочтения Ксендзюка, думаю, что ОС, если все "глюки" из этого мультика убрать, перстает быть только твоим мультиком.
Но, опять же, не могу говорить об этом, как о своем опыте.
Скажу только что единого мнения нет. Сколько читал, везде по разному, видимо потому что на видеокамеру это не снимешь, руками не пощупаешь, или не всем дано, а рассказать хочется, и когда начинаешь рассказывать, то, то что сам не понял, сам же и додумываешь. По собственному опыту только скажу, ОС - это 100% сон в котором что хочешь то и творишь, никакого намёка на связь с реалом там нет, спорить не буду, видел сам. ВТО, астрал или как там ещё называют - что это такое, точно сказать не могу, только то что ты в сознании и вне тела, т.е. в реальном мире, но на каком то другом плане.
Перед тем, как этим всем заниматься, скажите, или спросите сначала у себя, зачем Вам это?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.01.2009, 01:04
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Параллельная реальность ВНЕ ТЕЛА и альтернатива виртуальному миру

Цитата:
Перед тем, как этим всем заниматься, скажите, или спросите сначала у себя, зачем Вам это?
Это очень правильные слова.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.01.2009, 07:51
Бункер Бункер вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 22
Бункер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Параллельная реальность ВНЕ ТЕЛА и альтернатива виртуальному миру

Цитата:
Сообщение от ITheseus Посмотреть сообщение
Перед тем, как этим всем заниматься, скажите, или спросите сначала у себя, зачем Вам это?
Ну если говорить про ОС то ответ очевиден: люди делают это с целью развлечься, отдохнуть и получить удовольствие. И как я понимаю ничего опасного в этом нет. Ну если токо психика слабая и человек просто запутается где сон а где реальность. Или я ошибаюсь, попоравте меня если я не правильно пишу.
А вот с ВТО или астралом (как правильно или это одно и тоже) здесь надо быть осторожным. Вот тут действительно этот вопрос будет очень актуален.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.01.2009, 10:17
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Параллельная реальность ВНЕ ТЕЛА и альтернатива виртуальному миру

Цитата:
Сообщение от Бункер Посмотреть сообщение
Спасибо за книжку Михаила Радуги, сейчас слушаю, очень интерестно.
Ребята обьясните пожалуйсто, а вход в ОС и ВТО одинаковый или разный.
ОC-ты осознаёшь себя во сне, т.е. видишь сон, например что-то во сне непрадоподобное или просто что я тут делаю, понимаешь что ты сейчас спишь, память сразу как в реале, ну а дальше пошёл рулить там так же как и здесь. Некоторые считают что это одна из разновидностей миров из ОС легче перейти в астрал.
Астрал-просто как выходишь с тела, в тонком теле, видишь его. Можешь летать, видить энергии и тр-пр.
Там вообще как я понял много вариантов (по одной версии мозг работает на разных частотах (и это доказано измерениями), по другой миров целая куча т.е. разные слои астрала, эфир, ментал и тд. а может частота работы мозга зависит от нахождение в каком либо мире, но тут хз).
Почитай форум у Радуги.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.01.2009, 12:45
Бункер Бункер вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 22
Бункер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Параллельная реальность ВНЕ ТЕЛА и альтернатива виртуальному миру

chak спасибо.
Тоесть в астрале я могу пойти, залесть соседу в шкаф, например, посмотреть как там весят вещи, а утром проснувшитсь если я зайду к соседу то вещи так и должны висеть как я их видел. Я правильно понимаю?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.01.2009, 17:47
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Параллельная реальность ВНЕ ТЕЛА и альтернатива виртуальному миру

Цитата:
Сообщение от Бункер Посмотреть сообщение
chak спасибо.
Тоесть в астрале я могу пойти, залесть соседу в шкаф, например, посмотреть как там весят вещи, а утром проснувшитсь если я зайду к соседу то вещи так и должны висеть как я их видел. Я правильно понимаю?
По идее да. Но не всё так просто. Как показывают исследования форумчан Радуги, связи с реалом такой нет т.е. это как бы виртуальная реальность которую создаёт мозг. Другие исследования показывают что связь есть. Я бывал в ситуации когда сам создаёшь действительность и она сама принимает виды как хочет, но и когда заснул, осознанно вышел и у меня как раз родичи продолжали собираться в дорогу, т.е. получается реал. Опять же эзотерическое предположение, разные виды выхода астрал, ментал, эфир и тд. Не удивительно что так никто толком и не сумел дать нормального обьяснения этому феномену.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.01.2009, 19:27
Бункер Бункер вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 22
Бункер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Параллельная реальность ВНЕ ТЕЛА и альтернатива виртуальному миру

chak а тебе сколько времени потребовалось, чтоб научиться этому делу?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.01.2009, 20:02
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Параллельная реальность ВНЕ ТЕЛА и альтернатива виртуальному миру

Цитата:
Сообщение от Бункер Посмотреть сообщение
chak а тебе сколько времени потребовалось, чтоб научиться этому делу?
Да я с детства умел. Сейчас изредка. Бывают какие-то дни когда чуствуешь что получится, с астрологией наверное связано. Заметил проще после 1-2 ночи, когда мозг откл. уже, тогда не захочешь, а выйдешь, а насильно не получится, да и нежелательно, чувствуется перегруз на глаза (лично у мну от вибраций). ОС после долгого перерыва, пол дня читал про это дело, во сне осознал что сплю, смотрел журнал в лифте и думаю какого его смотреть на корачках в лифте и понял что сплю. Вообще у всех по разному, кто с первого раза, кто вообще никогда. Нужно уметь останавливать внутренний диалог и расслабляться.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 04.03.2009, 17:11
Andrew_TM Andrew_TM вне форума
новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1
Andrew_TM на пути к лучшему
Вопрос Видения Будущего

Здравствуйте уважаемые!
Хочу поделиться своим опытом видений будущего.
Не знаю связано это с астральными видениями или нет.
Я не пью, не курю, психически здоровый человек.
Два раза со мной было спонтанное явление.
Первый раз было так:
1994 г.
Сижу я на кровати в доме. Солнечный день. комната хороше освещена. тут заметил посреди комнаты какую-то дымку.
Начал всматриваться, замер. Из дымки начал вырисовываться какой-то образ. Чем дольше, тем становилось отчетливее видно. Вот - это здание, небоскреб, вокруг деревья, машины.
Минут через 5 видение стало почти осязаемым, и я протянул руку, но ничего не почуствовал, четкость стала, как мне показалось слишком высокой, даже выше реальности.
Время было около полудня, я напряженно всматривался в каждую деталь и пытался понять, что это.
Через две недели, нахожу новую работу - телевидение. (В дальнейшем устроился туда монтажером и проработал 3 года).
Приезжаю туда, и когда подхожу к нему, вижу - это то здание, высота 18 этажей, те тополя, машины, что я видел.

Второе видение
весна 2007. Было у меня плохое зрение, носил очки, и решил вместе с приятелем зделать коррекцию зрения, насечка скальпелем. Так вот сижу в палате, операция завтра, сегодня просто общаемся, в палате человек 5-6.
Ясный день. Тут посреди разговора замечаю знакомую дымку посреди комнаты. Вырисовывается непонятная конструкция, очень высокая, по бокам от нее развилка дорог, машины, люди. Когда стало видно более отчетливо, это стало похоже на памятник.
Четкость такая, какая бывает в самый солнечный летний день на расстоянии вытянутой руки. Минут через 10 все пропало.

Через две недели чего-то меня потянуло в г.Кишинев, искал какой-то прибор, не нашел, начал возвращаться в сторону автостанции, и на последок оглянулся.
И тут вспомнил видение, вот я спускаюсь по дороге. По другую сторону другая дорога сходится в равилку, а посредине стоит громадная стелла, памятник героям Великой Отечественной, 5 каменных изваяний винтовок соединенных в звезду. Все совпало до мелочей.

Если кто-то может объяснить каким образом эти видения происходят, или как их развивать, буду очень признателен за разъяснения и советы : Andrew_TM @ mail.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot