форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 31.08.2009, 15:11
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

По поводу соли рекомендую посмотреть, что на этот счёт пишет Надежда Семёнова, а также из её видео (есть на торрентах). Стоит задуматься перед тем, как что-то лихо менять просто потому, что у кого-то энтузиазма через край. Она пишет подробно - что и к чему, а не просто говорит - вредно или полезно и всё.
Далее - смотрите сами.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 31.08.2009, 17:17
Славянин_Русский Славянин_Русский вне форума
новичок
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1
Славянин_Русский на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Лично у меня армагедон, массоны и антихристс кроме как смеха от всей этой пародии ничего не вызывают и я потешаюсь от всей души и вот вочему:

Около 4000 лет назад некие умные ребята (жрецы) сделали евреев “избранным народом”, так называемым “библейским народом”.
Это утверждают не примитивные христианские секты; это утверждают сами евреи. Фактически, это утверждение является фундаментом, на котором покоится вся их религия, весь юдаизм и все ради продвижения ряда основных идей:
1. Создание христа, антихриста и их обосновфание в ряде произведений творчества людей;
2. Апостолы должны были все человечество обратить в христианство и внушить всем кого они обратят, что теперь им просто необходимо дожидаться пресшествия и воцарения второго персонажа т.е. антихриста;
3. Грамотно распорядиться когда придет время артефактами доставшимися от предыдущей цивилизации и передаными на хранение в тибет (цифровые приборы и целый ряд технологий которые стали достоянием человечества);
4. Создать по всему христианскому миру сеть люминати и массонов которые будут придерживаясь плана подводить христианское общество к воцарению антихриста со всеми атрибутами электронного конц лагеря рабов;
5. Не допустить создание конкурирующих религий ставящих под угрозу весь библейский проект;
6. Сохранять секретность и осторожность.
Цель всей работы управление конц лагеря элитой (например комитетом 300) через антихриста в рамках библейской концепции.
Кто такой антихрист без христа? Кто его вообще бы знал, боялся и уважал а?

В начале все было хорошо – племя евреев отправили в тур поход под предводительством Моисея в сенайскую пустыню.
Затем царь соломон сказал, что будет пророк (исисус Христос) который останется жив, а Исая подтвердил, что пророка надо ждать, но его надо непременно убить.

И вот через 2000 лет подыскали подходящего кандидата на роль Исуса Христа и выбрали второй сценарий предложеный Исайей.
В Новом Завете описывается толпа евреев, которая выдала Иисуса на распятие, а затем потребовала Его распятия, угрожая погромом и, вопя, что они и их потомки возьмут вину на себя. Когда римский правитель хотел оправдать Его по обвинениям, которые евреи выдвинули против Него, евреи настояли, чтобы Он был распят и сказали: “Его кровь на нас и наших детях".
Если бы римские правители оправдали христа, то пришлось бы искать замену, но Христа распяли, а затем проголосовали и таким образом сделали его Богом.

Затем опосталы стали продвигать библейский проект, который к их несчастью захлебнулся и в настоящее время надежды, что он охватит весь мир просто вообще нету.

Мусульманский мир – около миллиарда, Индия – около миллиарда, Китай – около миллиарда и никто нехочет слышать ни о Христе ни о Антихристе.

Что делать? Как быть? Не создавать же Атимухамеда, Антибудду, Антигенсека Китая и т.д.?
Конечно же Антихриста можно создать только на подконтрольной христианству территории думали они, но и это теперь сделать уже нельзя. Попробуйте отыскать днем с огнем хотябы одного представителя вэри чипа в России или в США.

IBM купил Китай, софт выпускают руссие и индийские программисты преимущественно, интернет массоны не смогли взять под контроль, все оборудование делают китайцы, индусы, тайванцы, а христианская Япония потеряла лидетство и уже становится аутсайдером, точно также как Американцы все покупают сделаное в китае а не усебя на родие (скоро продадут и свой автопром).
Американцы всем должны, израиль окружон не христианами, а ненавидищами их мусульманами, массоны утратили секретность и теряют власть уже даже в основанной ими стране (США) потому, что их бизнесу приходит крах и они вынуждены его продовать более могущественным сообществам (мафии, Китайцам, Мусульманам и т.д.).
По всем направлениям у них провал и полный крах, а теперь и паника (мировой финансовый кридис и угроза банкротства всего библейского проекта).

Преждевременно раскрыв технологии путем создания: компьютер (666), создав штрих код для кулли-продажи (666), интернет WWW (666), GPS и т.д. они (массоны, люминати и т.д.) желая создать технотронную эру антихриста на самом деле вооружили и осностили технически всех кто ничего ни о власти христа ни о власти антихриста знать не жалает.

И начелось – компьютеры отобрали китайцы, итернет растащили вообще все кто мог, за штрих код поблагодарили т.к. муссульманам на 666 наплевать, а на антихриста они вообще похоже забили. Ща создают ГЛОНАС и GPS уже не монополия, хакеры постоянно атакуют “сервера антихриста“ кредиторы готовы трясти долги.

Китай – ядерная держава, Индия – ядерная держава, и даже теперь массонам надо перед карейцами кланяться и уговарить не уничтожать их.

Крах по всем направлениям и оно и понятно массоны увлекаются символами ну вот зачем они выбрали козла для отображения его как символа в пиктограмме? На казлов чтоли стремятся походить? А змею зачем? Уж не потому ли что змея напоминает кишечник и как говорит Задорнов, что Американцы сейчас это как кишечник на ножках …

А сейчас христианская Россия воткнула ноз массонам в самое сердце создав Концепцию общественной безопасности которая в буквальном смысле ставит окончательный крест на библейском проекте. (как гласит мудрость с чем к нам пришли от того и погибли).

Концепция объщественной безопасности возрождает исконно славянские традиции, уклад и реабилитирует наших предков которых огнем и мечем заставили участвовать в библейском проекте цель которого было воцарение антихриста и создание тоталитарного электронного конц. Лагеря на всей территории планеты Земля.

Спасибо Вам люди за то, что вы не пали духом, чтите наши корни и не предали окончательному забвению наши традиции и не придали память о наших предках которые отстаивали нашего бога, наш уклад, грамотность, традиции и т.д. ценой своей жизни, а следовательно и всеми поколениями которые остались бы если бы их не убили в ходе крещения.

И дай бог, чтобы богодержавие вернулось в нашу истерзаную страну.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 31.08.2009, 18:57
EgorS EgorS вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 29
EgorS на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Уважаемый Searcher, я несомненно с уважением отношусь к вашему мнению, но оно не согласуется с темой сыромоноедени ну никак. Создайте пожалуйста тему о столь чудесном методе Надежды Семеновой и пропогандируйте ее там пожалуйста, кто вам мешает?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 31.08.2009, 19:13
СерёжКа СерёжКа вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 103
СерёжКа на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

я готов питаться замоченной в подсоленой воде гречей хоть всю жизнь, а так... Про нут и маш у нас скорее всего никто не знает, таджикский арахис можно попробовать поискать. Север, тут на рынках из своего только картошка.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 31.08.2009, 21:41
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

и то вредна и не пригодна для моносыроедов
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 31.08.2009, 22:35
EgorS EgorS вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 29
EgorS на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Цитата:
Сообщение от СерёжКа Посмотреть сообщение
я готов питаться замоченной в подсоленой воде гречей хоть всю жизнь, а так... Про нут и маш у нас скорее всего никто не знает, таджикский арахис можно попробовать поискать. Север, тут на рынках из своего только картошка.
Вот от того то мне и снятся теплые страны...
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 01.09.2009, 20:49
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Цитата:
Уважаемый Searcher, я несомненно с уважением отношусь к вашему мнению, но оно не согласуется с темой сыромоноедени ну никак.
Читаю вот книгу Петрова и дивлюсь - а ведь почти везде о МЕРЕ пишет. Немного проникшись могу сказать - что всё хорошо в МЕРУ, и сыромоноедение, и соль. Но вот в КАКУЮ? Вот вы тут ведёте пропаганду, я так понял, исходя из ваших же слов. Я не пропагандирую отдельные методы, так как в них правды меньше, чем в целостном системном подходе - такие подходы уводят в сторону от одних проблем к другим.
И мне неважно - Семёнова там или Шаталова - если человек не с одной диетой в голове жить собрался - а со всем комплексом необходимых человеку вещей в нужной мере - вот это можно назвать здравым подходом.
ИзМЕРяя частностями - теряешь в общей картине. Частности всегда противоречат друг другу, а если посмотреть шире - всё встаёт на свои места, каждая деталь присутствует в общей картине в нужной мере. Вот я о чём, а не о конкретных методах либо пропаганде.
ИМХО - излишние речи о пользе и вреде ОТНОСИТЕЛЬНО чего-либо - совсем не то, что надо. Это мы дербаним всю жизнь на куски, препарируем понятия здоровья, а куски этих подходов - мёртвые, в общую живую ткань жизни не соединяются - это не туда дорога.

Не думаю, что кто-то понял, о чём я. Но так, хоть сказал что к чему как сумел...
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 01.09.2009, 21:04
EgorS EgorS вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 29
EgorS на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение

Не думаю, что кто-то понял, о чём я. Но так, хоть сказал что к чему как сумел...
Отлично сказано! Молодец! Только к теме сыромоно не относится, скорее вам нужно в кружок ораторского искусства))) (Высказался как мог)
Мне тоже не важно шаталова или семенова, главное в меру и по темам. Без лишних слов. Бери как оно есть и ешь сырым! Вот и все правило. Нечего тут говорить.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 02.09.2009, 09:47
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Цитата:
Бери как оно есть и ешь сырым! Вот и все правило. Нечего тут говорить.
То, что валяется на прилавках сегодня - натуральная отрава, даже если и сырая.
К чему призываете?
Огороды не у каждого.
Так что к чему не потянись - все испорчено "цивилизацией" и супернаукой.
Точно также, как и бельё гладить - изначально при готовке всего лишь микробы убивали вредные, а не извращали вкус продукта преднамеренно. Другой вопрос - как далеко эта термообработка зашла.
Флаг вам в руки, как говорится, только не траванитесь прилавочными пестицидами))))))
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 02.09.2009, 12:11
Аватар для Marvel
Marvel Marvel вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 56
Marvel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Цитата:
То, что валяется на прилавках сегодня - натуральная отрава, даже если и сырая.
А то что не сырое валяется наприлавках - отрава в квадрате. Так что это не повод не питаться сырым изза якобы пестицидов и проч. Я в супермаркет сейчас вообще незахожу, тк там ничего сьедобного нет(кроме фруктов).

Цитата:
Точно также, как и бельё гладить - изначально при готовке всего лишь микробы убивали вредные, а не извращали вкус продукта преднамеренно.
Нормальному, организму не страшны никакие микробы и болезни, мы имеем очень мощную имунную систему. Болезни - удел "цивилизованных" людей.
__________________
осознаю
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 02.09.2009, 13:20
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Цитата:
Нормальному, организму не страшны никакие микробы и болезни, мы имеем очень мощную имунную систему. Болезни - удел "цивилизованных" людей.
Абалдеть! Где вы видели в наше время НОРМАЛЬНЫЙ организм?????
Может у вас??
Да не поверю никогда!
Вы в городе живете? Наверняка. Выхлопами дышите? Наверно нет, в противогазе ходите.
Да, был к примеру, такой товарищ, как Порфирий Иванов, но он когда жил-то? Такого развала как сейчас тогда не было, так что нормальный организм - это байки... из склепа)))))
Может этот самый организм несчастный от сыроедения и поправится (вопрос еще - на сколько?), только вот на данный момент массовые тому подтверждения попросту отсутствуют. Никогда не видел и не увижу толпу сыроедов, практикующих ЧЕСТНО подобную диету ГОДАМИ ( и при этом способными на тяжелые физ-нагрузки).
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 02.09.2009, 17:25
EgorS EgorS вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 29
EgorS на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Не увидите потому что не хотите увидеть и другим мешаете засоряя эфир шумовой информацией!
Как говорится - имеющий уши да услышит. (это вам Искатель)
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 02.09.2009, 20:32
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Цитата:
Не увидите потому что не хотите увидеть и другим мешаете засоряя эфир шумовой информацией!
Как говорится - имеющий уши да услышит. (это вам Искатель)
Сегодня 13:20
Да ладно, не хочу, байки мне тут травите. Еще как хочу, да нет никого. Есть одни только "вечно начинающие" да "постоянно срывающиеся".
Вы кстати мне такими же мусорными постами и отвечаете.
Сами то по существу не ответите, вот и приписываете мне невиденья. В песочнице такой метод может и прокатит.
Нет у вас никаких доказательств, и на пустом месте они не появятся.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 03.09.2009, 11:55
Аватар для Marvel
Marvel Marvel вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 56
Marvel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
Да ладно, не хочу, байки мне тут травите. Еще как хочу, да нет никого. Есть одни только "вечно начинающие" да "постоянно срывающиеся".
Вы кстати мне такими же мусорными постами и отвечаете.
Сами то по существу не ответите, вот и приписываете мне невиденья. В песочнице такой метод может и прокатит.
Нет у вас никаких доказательств, и на пустом месте они не появятся.
А может байки травишь ты? Доказывать тебе здесь ничего никто небудет, ибо нет смысла. Исследований не проводилось, сыроедов в сети очень мало. Выйди из темы, ты оффтопишь.
__________________
осознаю
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 03.09.2009, 13:23
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Цитата:
А может байки травишь ты? Доказывать тебе здесь ничего никто небудет, ибо нет смысла. Исследований не проводилось, сыроедов в сети очень мало. Выйди из темы, ты оффтопишь.
За самомодерацию можно и бан схватить, подумай.
А если доказывать не будете - то нечего и начинать было этот
пустой трёп.
Вы всегда так начинаете и продолжаете - ни о чём и ни про что? Заняться нечем?ьКакие права на тему и защиту от оффтопа, если вся ваша тема это один большой оффтоп?
Думайте ребята, сказали "а", говорите и "б" тогда, и нечего тут на кого-то пенять - вы САМИ начали этот разговор, а теперь с него сьезжаете, потому что у вас реально КИШКА ТОНКА его на уровне держать.
И вот вам на будущее - не открывайте рот вообще, если заведомо знаете, что что-либо недоказуемо.
К людям можно выйти без логических доказательств только в ОДНОМ случае -
если то, с чем вы к людям выходите ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ И РЕЗУЛЬТАТ УСТОЙЧИВ ГОДАМИ!
А вы тут отбрехиваетесь и все пеняете всем на оффтопы.
Сказать нече5го на мои вопросы - значит гуляйте лесом сами, ищите ответы. Не хотите - тогда не пеняйте, не проявляйте своего косвенного нехотения отвечать - выглядит жалко, поверьте.

И все мои посты, как бы вам они ни казались неуместными - для одной цели - чтобы вы, господа сыроеды-веганы предоставили доказательства ДЛЯ ВСЕХ, так как опубликованное увидят ВСЕ, а не только Я, а вы это даже понять не удосужитесь! Считаете, что я сам себе требую что то доказать. Думайте, ребята, а то мяса не едите - мозгу питаться нечем видимо, шевелите извилинами.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 03.09.2009, 17:31
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Цитата:
Исследований не проводилось, сыроедов в сети очень мало. Выйди из темы, ты оффтопишь.
кстате я тут пообщался сотоварищами "волошебниками" так вот сыромоноеденье не ново, а старо как мир... есть такое "течение" в волошбе -веканство ( или веганство) теже принципы и теже цели...некоторые из моих сотоварищей проходили веканство, особого спада сил не ощущали, вот только как я сейчас, так и они пожив на этом решили отказаться - просто не к чему волшебнику отказываться от радостей жизни, раз всё равно еда не обязательно ибо так сказать - как сказал один пророк - "что хлеб, что вино - если святым духом легче и сытнее питаться, главное тело неизнашивается" не скрываю и то мнение что таже диета, что даёт сыромоноеденье не только полезна но и желательна при прокачке родников - хотя бы первые 2 недели после того как все родники ярко горят своим светом (я имею виду чакры) сам проходил, тяжелее капустного листа жевать вообще не хочится, да и то я помню месяц почти ничего не есл, кроме фруктов и просто зелёный чай - а сил было как такелажника...
теперь понятно тем с кем я спорил? что спорил не на пустом месте...
те же кто хочет поподробнее ещё почитать - пожалуйста - веганство (виканство и т д), занятия по чакрам...
хотя иза дня в день этим и только этим питаться звиняйте, мне интересно на сколько вас хватит - 1 -5-10 лет?
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 04.09.2009, 13:01
al_mazo al_mazo вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 18
al_mazo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Доказывать тебе здесь ничего никто небудет, ибо нет смысла.
Правильно, не кормите Тролля, он и отлипнет.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 04.09.2009, 13:53
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

al_mazo
Это товарищи типа вас тролли. Они как раз тем и отличаются, что поддерживают тех, кто нихрена доказать не может и называют всех троллями.
Мозгов то больше не хватает ни на что.
Доказательства нужны для того, чтобы массы привлечь. А одним вашим энтузазизмом - это, извините, детский садик. Тролли какие-то пошли у вас... властелина колец обсмотрелись, чтоли.
Не порите чушь.

Нормально бы обосновали все свои притязания на диету - и проблем бы не было. А то начинаются какие-то тухлые брыкания - тролли у них кругом.
НЕ ПЕНЯЙ НА ЗЕРКАЛО КОЛИ РОЖА КРИВА
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 04.09.2009, 14:55
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Притча:
Приходит к мастеру Дзен ученик:
- Мастер, у меня уходит много сил на тренировки, как мне лучше есть?
- Ты лучше знаешь.
- Не знаю.
- А разве тебе не легче тренироваться с пустым животом?
- Легче.
- Тогда и ешь так, чтобы живот оставался пустым, и только то, что лишено страха.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 04.09.2009, 19:30
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

верно и тонко подмечено, но разве что будет если все будут учителями и учениками Дзен?
мир станет однообразным и скушным
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 04.09.2009, 22:38
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Цитата:
Сообщение от серый лис Посмотреть сообщение
верно и тонко подмечено, но разве что будет если все будут учителями и учениками Дзен?
мир станет однообразным и скушным
Мы все учителя и ученики друг для друга до конца наших дней. А "дзен" - это по-японски медитация, усиленные размышление, сосредоточение. А быть учителем или учеником невозможно без размышлений.

С РАЗМЫШЛЕНИЯМИ МИР ПРЕКРАСНЫЙ, А БЕЗ НИХ - ГЛУПЫЙ И ПОЛНЫЙ СТРАХА.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 04.09.2009, 22:42
Аватар для Kont
Kont Kont вне форума
участник
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 69
Kont на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Цитата:
Сообщение от серый лис Посмотреть сообщение
верно и тонко подмечено, но разве что будет если все будут учителями и учениками Дзен?
мир станет однообразным и скушным
Л. Толстой в "Война и Мир" писал: "Если бы каждый воевал по убеждениям, то войны бы не было".
Я спрашиваю: "неужели без войны было бы скучно?!!!"
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 04.09.2009, 22:44
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Цитата:
Мы все учителя и ученики друг для друга до конца наших дней. А "дзен" - это по-японски медитация, усиленные размышление, сосредоточение. А быть учителем или учеником невозможно без размышлений.
а я о чём? тогда всем перебираться придётся в тёплые края, где не надо трудится, чтоб согреться и согревать своё жилью, отказаться от цивилизации и процей дребедени современной жизни....
Потому как действительно прекрасен мир при созерцании оного, а ещё прекрасен после того как потрудился на славу, есть тёмлый очаг, любящее сердце рядом с тобой, но этого всего одной медитации не добится - ты ненаходишь, да когда становишься богоравным или просто Я-богом или Я-мир, вся это суетливая суета становится не только не интересной, но и так мусором... но тогда ты забываешь вкус жизни, ты отстранён от мирского и ты больше не человек...
вот так незя быть в итоге и богом и человеком.....
(звиняюсь ушёл от темы)
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 05.09.2009, 00:08
СерёжКа СерёжКа вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 103
СерёжКа на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

сыромоноедение разрешает изюм, чернослив, курага?
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 05.09.2009, 16:31
СерёжКа СерёжКа вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 103
СерёжКа на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Как выяснилось, в промышленных масштабах для приготовления изюм, чернослив, курага применяют термообработку. Греча в продаже обжареная. Бананы, яблоки, Арахис и т.д. если не ГМО, то растут на пестицидах и т.п, для товарного вида обрабатываются всякой гадостью.
Съедобных продуктов практически очень очень мало.
2 недели сижу на мёртвой грече. Стул восстановился, воняет по прежнему. Изменений никаких.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot