форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > ВОДА: методы очистки; ваше тело просит воды; талая вода...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2008, 11:02
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
По умолчанию Какую воду лучше пить?

А можно вопрос не в тему? Просто не хочу создавать новую тему.
Кто может в кратце рассказать какую воду лучше пить? Что то слышал про структурированную воду. Вот например у меня в стакане вода, что с ней сделать что бы улучшить структуру? Заморозить, помолиться или ещё что, или всё вместе? Смотрел в поисковиках, там тока всякие приборы предлагают. Спасибо. И вообще молитвы, например, православные при должном подходе действуют, и православные молитвы направлены на христианский эгрегор или к Богу, или зависит от человека, направления его мыслей?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2008, 15:41
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Народное целительство

Уважаемый ITheseus!
В этой ветке я уже давал информацию о свойствах воды. Если есть возможность скачайте книгу-

Macapy Эмото - Послания воды. Тайные коды кристаллов льда

Исследования знаменитого японского ученого и целителя Масару Эмото показывают, чте-вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции. Форма кристаллов льда, образующихся при замерзании воды, не только зависит от ее чистоты, но и изменяется в зависимости от того, какую над этой водой исполняют музыку, какие ей показывают изображения и произносят слова, и даже от того, думают люди о ней или не обращают на нее внимания. Доктор Эмото считает, что, поскольку вода способна реагировать на очень широкий спектр электромагнитных колебаний («вибраций», или хадо, как он их называет), она отражает фундаментальные свойства вселенной в целом. Как люди, так и вся наша Земля на 70 процентов состоит из воды. Вода - это связующее звено между духом и материей. Поэтому, убежден Масару Эмото, мы можем исцелить самих себя и планету, сознательно культивируя важнейшие позитивные «вибрации» любви и признательности.

УДК 159.961.723 ББК 86.391
«Mizu Wa Kotae Wo Shitteiru» by Masaru Emoto
Copyright ©2001 by Masaru Emoto
Оригинальное японское издание было опубликовано
Sunmark Publishing, Inc., Tokyo, Japan.

Право на русское издание было получено
у Sunmark Publishing, Inc. при посредничестве InterRights, Inc., Tokyo

ISBN 5-9550-0828-4

© ООО ИД «София», 2005

Вода является носителем информации как электрический ток. С какими чувствами обращаешься к ней та информация будет записана на ней как на магнитную ленту. магнитную ленту как и воду можно размагнитить- заморозив в морозилке холодильника. Она тогда имеет лебеные свойства. наверно заметили, а об этом говорится в выше приведённой книге, что американцы употребляя виски или соки со льдом живут на 20-30 лет больше чем русские- это всё от свойств воды. отрицательное воздействие на воду оказывают- рок-музыка, негативные слова, мобильные телефоны, микроволновка. Положительное воздействие оказывает молитва священника (вспоминаем 19 января крещенье ), положительные эмоции, слова люблю, спасибо, благодарю. скачайте книгу не пожалеете. доброго здравия всем.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.07.2008, 17:07
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Народное целительство

Спасибо за книгу. Я смотрел про по ТВ, в можно из книгу пару цитат только как очистить воду, структурировать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.07.2008, 17:17
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Народное целительство

Цитата:
Сообщение от ITheseus Посмотреть сообщение
А можно вопрос не в тему? Просто не хочу создавать новую тему.
Кто может в кратце рассказать какую воду лучше пить?
Что то слышал про структурированную воду. Вот например у меня в стакане вода, что с ней сделать что бы улучшить структуру? Заморозить, помолиться или ещё что, или всё вместе?
Полезнее всего - талая вода.
Талую воду можно получить, заморозив воду, а затем дать её оттаять (при комнатной температуре).
Талую воду нельзя кипятить - при кипячении она теряет свои свойства.

Если у Вас из крана течёт грязная вода - её лучше пропустить через какой-то фильтр.

Разумеется, молитва (или "наговор на воду" с пожеланием здоровья - можно своими словами, важно чтобы это было искренне) - не помешают

Цитата:
Сообщение от Цунами Посмотреть сообщение
Положительное воздействие оказывает молитва священника (вспоминаем 19 января крещенье ), положительные эмоции, слова люблю, спасибо, благодарю. скачайте книгу не пожалеете. доброго здравия всем.
Одно уточнение:
19 января вода структурируется - независимо от священников.

Что касается роли священников в обряде овсящения священной водой.

У каждого из нас в центре ладоней есть энергоканал, через который мы передаём свою энергию (кто-то в большей, кто-то в меньшей степени).

Если человек здоров (и духовно, и физически) -
то при движении освящения водой он добавляет свою чистую энергию.

Но если человек болен (духовно или физически; а у многих священников - большие животы, что не есть "признак здоровья") -
то при движении "освящения водой" он добавляет свою грязную энергию, что может вызвать болезни или другие неприятности у людей, пользующихся "освященным предметом".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.07.2008, 17:31
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Народное целительство

Уважаемые соратники, привожу выдержку из этой книги:
"Вода обладает способностью копировать и запоминать информацию. Мы даже можем предположить, что вода океана хранит память о созданиях, обитавших в его глубинах. Ледники
тоже могут вмещать в себя миллионы лет истории нашей планеты.
Вода циркулирует вокруг земного шара, протекает через наши тела и разносится затем по всему миру. Если бы мы могли прочесть информацию, которая хранится в памяти воды, то узнали бы историю эпических масштабов.
Понять воду - значит понять вселенную, все чудеса природы и саму жизнь.
Я занимался исследованиями воды много лет. Понимание того, что вода обладает способностью копировать информацию, изменило мою жизнь. После того как я совершил это открытие в Америке, я привез его с собой обратно в Японию. С тех пор я использую способность воды копировать информацию, для того чтобы помогать людям восстанавливать здоровье.
Еще не так давно врачи даже не рассматривали возможность того, что вода сама по себе обладает целебными свойствами. Я был (и остаюсь) абсолютно убежден в том, что вода способна запоминать и передавать информацию, однако это положение натолкнулось на полное неприятие со стороны медицинского сообщества.
В 1988 году французский ученый Жак Бенвенист предпринял эксперимент, целью которого было исследование основных принципов гомеопатии. Он развел лекарство водой настолько, что его уже невозможно было обнаружить клиническими методами, а затем обнаружил, что этот раствор оказывает на больных такое же действие, что и неразведенное лекарство.
Через год после того, как он отправил свои результаты в английский научный журнал «Нэйчер», они были наконец напечатаны - правда, в сопровождении комментариев, сводившихся к тому, что результаты этих экспериментов сомнительны и не имеют под собой никакого физического обоснования. С тех пор гипотеза Бенвениста оставалась похороненной и забытой. Всякий раз, когда кто-то предпринимает исследования и эксперименты, результаты которых взбудораживают научное сообщество, реакция обычно одинаковая.
Я давно интересовался, можно ли найти физическое обоснование способности воды запоминать информацию. Существует ли какой-нибудь способ сделать это видимым для наше-
Когда ваше сердце открыто для всего нового, вы начинаете замечать мелочи, которые могут привести вас к огромным открытиям. Так, однажды я случайно открыл книгу на словах, которые буквально бросились мне в глаза: «Не существует двух совершенно одинаковых снежных кристаллов».
Конечно, я проходил это еще в средней школе. У каждой из снежинок, которые упали на землю за миллионы лет, своя уникальная форма. И все же я прочел это предложение так, будто оно несло совершенно иной смысл, поскольку мое сердце было открыто и готово воспринять это послание. В следующее мгновение я подумал: если я заморожу воду и посмотрю на кристаллы, возможно, каждый из них тоже будет совершенно уникальным. Это был мой первый шаг на пути в новый и неисследованный мир. Я решил замораживать воду и фотографировать кристаллы.
По природе своей я не привык выжидать и сидеть сложа руки, когда есть свежая идея. Я тотчас же попросил молодого исследователя из моей компании начать эксперименты, но в этой области никто не знал практически ничего. Не было никакой гарантии того, что наши усилия в конце концов будут вознаграждены. Но, как ни странно, я никогда не сомневался в том, что мы на верном пути. Я был уверен в том, что мое предположение было правильно и что эксперименты пойдут хорошо: я просто знал это. Обычно я страдаю недостатком настойчивости, но на этот раз я не собирался сдаваться.
Первым моим шагом было арендовать очень тонкий микроскоп и смотреть на воду, замороженную в холодильнике. Однако, поскольку фотографии делались при комнатной температуре, лед таял. Нам потребовалось немало времени для того, чтобы мы смогли получить хоть какие-то фотографии кристаллов.
Каждый вечер после работы я приглашал своего молодого помощника на ужин и пытался ободрить его. Я говорил ему, что очень рассчитываю на него, и просил, чтобы он постарался и сделал все от него зависящее.
После двух месяцев проб и ошибок нам наконец удалось сделать одну фотографию. Вода подарила нам фотографию прекрасного шестиугольного кристалла. Меня просто переполняло волнение, когда мой сотрудник пришел ко мне с этой новостью.
Теперь для экспериментов у меня есть большой холодильник, в1<отором поддерживается температура -5°С и внутри которого можно свободно передвигаться, но все началось с первой фотографии. Принимая во внимание метод, которым мы тогда пользовались, удивительно, что мы вообще смогли получить тот первый снимок.
То, что вы считаете возможным в вашем сердце, возможно. Мы все делаем возможным нашей собственной волей. То, что мы представляем себе в наших мыслях, становится частью нашего мира. Это лишь одна из многих вещей, которые я узнал от воды.
Фотографии кристаллов воды, которые я начал делать, оказались исключительно выразительными и красноречивыми. В них я обнаружил глубокую философию. Кристаллы появляются лишь на двадцать-тридцать секунд, когда температура повышается и лед начинает таять. Истина вселенной обретает форму и становится видимой лишь на несколько мгновений. И в этот короткий промежуток времени пред нашими глазами приоткрывается окно в поистине волшебный мир.
Позвольте мне рассказать, как я делаю фотографии кристаллов воды.
Я помещаю пятьдесят различных проб воды в пятьдесят чашек Петри. (В первые годы я брал сотню чашек.) Эти пробы я замораживаю в морозильнике при температуре -20°С в течение трех часов. В результате благодаря поверхностному натяжению образуются островки льда диаметром около одного миллиметра. Кристалл виден, когда вы направляете свет на верхушку такого ледяного островка.
Конечно, у меня ни при одном опыте не получалось пятидесяти одинаковых кристаллов, а иногда и вообще никаких кристаллов не образовывалось. Когда мы проанализировали получающиеся кристаллы, то обнаружили, что разная вода образует кристаллы разной формы. Некоторые из них были похожи на правильные снежинки, некоторые получались деформированными, а в некоторых пробах воды, как я уже сказал, вообще никакие кристаллы не образовывались.
Сперва я посмотрел на кристаллы водопроводной воды из различных районов. Вода Токио оказалась просто ужасной - она не могла образовать ни одного законченного кристалла. Для дезинфекции в водопроводную воду добавляют некоторое количество хлора, который полностью разрушает структуру природной воды.
Однако из природной воды, вне зависимости от того, откуда она была взята - будь то родники, подводные реки, ледники или верховья рек, - формировались вполне законченные кристаллы.
Мои исследования кристаллов льда стали продвигаться успешнее. И вот однажды мой компаньон, который был так же захвачен этим проектом, как и я, сказал нечто абсолютно неожиданное: «А давайте посмотрим, что произойдет, если мы подвергнем воду воздействию музыки».
Я знал о том, что музыкальные вибрации могут оказать определенное воздействие на воду. Я сам чрезвычайно люблю музыку и в детстве даже собирался стать профессиональным музыкантом, и поэтому я, естественно, сразу же одобрил этот необычный эксперимент.
Сначала мы не имели ни малейшего представления о том, какую музыку мы будем использовать и при каких условиях будем проводить наш эксперимент. Но после множества проб и ошибок мы пришли к заключению, что лучший способ, он же и самый простой, - поставить бутылку с водой на стол между двух динамиков и включить музыку такой громкости, какую обычно слушает человек. Кроме того, мы должны были использовать ту же воду, что и в предыдущих экспериментах.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.07.2008, 17:32
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Народное целительство

продолжение:
Сперва мы попробовали дистиллированную воду, купленную в аптеке.
Результаты поразили нас. Пасторальная симфония Бетховена, с ее яркими и чистыми интонациями, привела к созданию прекрасных и хорошо оформленных кристаллов. Сороковая симфония Моцарта, грациозная молитва красоте, создавала кристаллы, которые были изысканными и изящными. А кристаллы, образованные после прослушивания одного из этюдов Шопена (Е, Ор.10, №3), поразили нас своими восхитительными деталями.
Любая классическая музыка, воздействию которой мы под-.' вергали воду, приводила к образованию правильно сформированных кристаллов с отчетливо выраженными характерными чертами. В противоположность этому вода, на которую действовали неистовой музыкой тяжелого рока, способна была в лучшем случае образовать обломанные и неправильно сформированные кристаллы.
Но на этом наши эксперименты не закончились. Далее мы задались вопросом, что произойдет, если мы напишем слова вроде «спасибо» или «дурак» на кусочках бумаги и обернем эту бумагу вокруг бутылок с водой так, чтобы слова были обращены к ней. Казалось невероятным, чтобы вода могла «прочитать» написанное, понять его значение и в соответствии с этим изменить свою структуру. Однако после экспериментов с музыкой я был готов к самому невероятному. Мы чувствовали себя, будто исследователи, отправляющиеся в путешествие сквозь неизведанные джунгли.
Результаты экспериментов не разочаровали нас. Вода, которой показывали слово «спасибо», образовала красивые шестиугольные кристаллы, в то время как вода, которая подвергалась воздействию слов «ты дурак», создала кристаллы, подобные кристаллам воды, «слушавшей» тяжелый рок, - уродливые обломки.
Дальнейшие эксперименты показали, что вода, которая подвергалась воздействию побудительных призывов («Давай это сделаем»), образовывала привлекательные кристаллы с правильным строением. Вода же, на которую воздействовали фразами в повелительном наклонении («Делай это!»), едва ли вообще могла образовать какие-либо кристаллы.
Урок, который мы можем извлечь из этого эксперимента, заключается в том, что слова обладают силой. Вибрации хороших слов оказывают положительное воздействие на наш мир, в то время как вибрации, исходящие от негативных, жестких слов, обладают способностью разрушать его.
Изучение воды - это, в каком-то смысле, исследование законов мироздания, а кристаллы, которые нам показывает вода, - словно ворота в другое измерение. Когда мы продолжили наши эксперименты по фотографированию кристаллов, нам показалось, будто мы поднимаемся все выше по лестнице, ведущей к пониманию важнейших истин вселенной.
Мне особенно запомнилась одна фотография. Это был самый красивый и изысканный кристалл из всех, что я видел до сих пор, - кристалл, образованный под воздействием слов «любовь и признательность». Казалось, будто вода радовалась и ликовала, создавая пышно распустившийся цветок. Это было настолько прекрасно, что я могу сказать - с этого момента вся моя жизнь переменилась.
Вода научила меня понимать тонкости человеческой души и то влияние, которое «любовь и признательность» могут оказывать на мир.
В Японии говорят, что слова, идущие от души, принадлежат духу, который называется котодама, или «дух слов», а произнося слова, мы получаем способность изменять мир. Мы все знаем, что слова обладают огромным влиянием на то, как мы думаем и чувствуем, и что дела обычно идут более гладко, если использовать ободряющие слова. Однако до сих пор мы не имели возможности воочию увидеть действие позитивных слов.
Слова - это проявления души. И вполне вероятно, что состояние нашей души оказывает огромное влияние на воду (составляющую, как мы помним, не менее 70 % нашего тела) и, таким образом, очень сильно воздействует на наши тела. Люди, обладающие хорошим здоровьем, обычно обладают и сильным духом. И действительно, здоровый дух наиболее удобно чув-. ствует себя именно в здоровом теле.
Стремясь помочь как можно большему количеству людей выздоравливать или оставаться здоровыми, я многие годы ухаживал за больными. И чем больше я видел людей, испытывающих страдания, тем больше убеждался в том, что болезнь - это не только личная проблема, но и результат деформации общества в целом.
До тех пор пока мы не изменим изуродованный мир, в котором все мы живем, и пока не научимся лечить израненную душу, количество людей, страдающих от физических болезней, не уменьшится.
Итак, что же это такое - уродство мира? Уродство мира - это уродство души, и подобные уродства могут воздействовать на саму вселенную. Одна капля, упавшая в пруд, порождает круги, которые распространяются бесконечно. Уродство одной лишь души распространяется на весь мир, порождая глобальные уродства.
Но не все потеряно - надежда еще есть. Есть спасение, и оно называется «любовь и признательность».
Земля ищет. Она хочет быть прекрасной. Она хочет быть так прекрасна, как это только возможно. Прежде я сказал о том, что человек - это вода. Я более чем уверен в том, что в тех людях, которые смотрят на фотографии кристаллов, вода претерпевает какие-то изменения.
И я нашел самый прекрасный из всех кристаллов, кристалл, который создан «любовью и признательностью». Пожалуй, именно на этом основаны все религии мира, и, если бы все жили в любви и признательности, законы стали бы не нужны. «Любовь и признательность» - вот те слова, которые должны служить нам проводником в этом мире.
Вода ясно показывает нам, как мы должны прожить нашу жизнь. История воды начинается с каждой отдельной клеточки и охватывает всю вселенную. Я надеюсь, что и вы почувствуете тот же подъем и волнение, которые чувствовал я, наблюдая за развитием этой драмы."
Вместе с дочерью пробовали разгонять облака при помощи мысли, этот опыт описан в этой книге. сам и дочка потрясены- работает. время, которое будет потрачено на чтение этой книги, не будет потрачено зря. спасибо.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.07.2008, 17:38
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Народное целительство

для наглядности в книге приведены фотографии воздействия на воду:
классической музыки и рок-музыки,
мобильного телефона и микроволновки, слов благодарю, люблю. Эту книгу уже рекомендовал управлению образования, учителя об этом оказывается даже не догадывались, вот так живи и учись всю жизнь....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.09.2009, 18:55
Антон11 Антон11 вне форума
новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1
Антон11 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

Да , уже и много передач про воду видел,она и в правду живая, а мы ее губим, человек состоит на половину из воды, а значит портив ее мы и портим себя! Раз на воду так влияет музыка , следовательно и на нас классическая музыка влияет положительно, а рок нет !!! Так что надо задуматься об этом!!!! А опыты ставились на очищенной воде?
__________________
Линии розлива
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.09.2010, 17:43
Елена Прекрасная Елена Прекрасная вне форума
новичок
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2
Елена Прекрасная на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

У нас в офис воду заказывают из Дивеевского района, что в Нижегородской области. Центр православного паломничества. Бутыли используют одноразовые, что очень радует. У воды даже, имеется вкус
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.03.2011, 21:18
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

Прошу прощения, но сути не уловил: Попрошу ответить прямо:- Какую воду пить лучше - из бутылок т.е. довериться производителям, из под крана, т.е. довериться водоканалу. Других источников в городе пока не вижу. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.03.2011, 10:31
sashka236 sashka236 вне форума
участник
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 246
sashka236 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

Цитата:
Сообщение от Мастеp Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но сути не уловил: Попрошу ответить прямо:- Какую воду пить лучше - из бутылок т.е. довериться производителям, из под крана, т.е. довериться водоканалу. Других источников в городе пока не вижу. Заранее спасибо.
Проверенно чистую...Потому как вы отравитесь не водой а примесями...И никакие наговоры и структурирования на примеси не действуют...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.03.2011, 15:37
наталiя наталiя вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 43
наталiя на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

Здравствуйте!Напишу просто,но от чистого сердца.Я очень долго лечусь.Путь мой долгий.Много врачей сменила,но результата не было. Где-то в 2008г.посмотрела фильм о воде.Стала задумываться на эту тему.И вот недавно на форуме КПЕ увидела ссылку на видео Ю.В.Тюрина.Решила к нему поехать т.к.он врач.Ю.В.Тюрин утверждает,что произношение слов "Слава Богу" имеет целебную силу оздоровления.(кому интересно наберите в интернете Тюрин Юрий Викторович.)Так же он сказал мне пить талую воду(замораживаете в морозилке,а потом пьете талую воду)И самое главное он мне подсказал о существовании уникального Корректора функционального состояния(КФС) Сергея Валентиновича Кольцова.Смотрела видео меня очень впечатлило.
Причем все доказано научно.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.03.2011, 16:02
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

То, что видео впечатляет - это понятно. Остаётся ждать результата действия.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.03.2011, 16:34
наталiя наталiя вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 43
наталiя на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
То, что видео впечатляет - это понятно. Остаётся ждать результата действия.
А Вы тоже пользуетесь КФС?Простите за нескромный ворос?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.03.2011, 16:50
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

Нет, я имел ввиду, что любое видео может впечатлить.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.03.2011, 17:58
наталiя наталiя вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 43
наталiя на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

По-моему Вы зря иронизируете...Советую просмотреть лекции Сергея Валентиновича Кольцова.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.03.2011, 19:56
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

КФС - это прибор, который программирует воду. Здесь вопрос: кто будет писать программу? А, ведь, правительству нужны здоровые, но послушные люди. Возможно, я ошибаюсь.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.03.2011, 21:13
наталiя наталiя вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 43
наталiя на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

Возможно Вы правы,но мне посоветовал КФС Ю.В.Тюрин.Я сама лично видела,что он носит такую вещь при себе.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.03.2011, 21:33
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

Надо ещё поспрашивать у тех, кто уже пользуется КФСом. Люди, кто пользовался Корректором функционального состояния С.В.Кольцова?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.03.2011, 20:21
sashka236 sashka236 вне форума
участник
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 246
sashka236 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Надо ещё поспрашивать у тех, кто уже пользуется КФСом. Люди, кто пользовался Корректором функционального состояния С.В.Кольцова?
КФС пустышка...Сетевой маркетинг.У моей жены знакомые распространяют...
__________________
Люди верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды...
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 12.03.2011, 03:43
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Надо ещё поспрашивать у тех, кто уже пользуется КФСом. Люди, кто пользовался Корректором функционального состояния С.В.Кольцова?
мысли человека отлично справляются с программированим воды. любите себя и никакой кфс вам не понадобится.
единственное что можно предложить это технологии обнуляющие информацию.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.03.2011, 10:58
Юрий Васильевич Казначеев Юрий Васильевич Казначеев вне форума
гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 117
Юрий Васильевич Казначеев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

Добрыня писал:

Одно уточнение:
19 января вода структурируется - независимо от священников.



Откуда у Вас такие данные? Чем Вы можете аргуменетировать это?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.03.2011, 15:21
наталiя наталiя вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 43
наталiя на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Добрыня писал:

Одно уточнение:
19 января вода структурируется - независимо от священников.



Откуда у Вас такие данные? Чем Вы можете аргуменетировать это?
О крещенской воде(в том числе) как раз и говорит Сергей Валентинович Кольцов.Посмотрите в интернете его лекции.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.03.2011, 22:56
Скат Скат вне форума
участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 193
Скат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

Маразм крепчал.....Воду надо пить чистую.А хлорированную надо фильтровать через хороший фильтр.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.03.2011, 13:22
Юрий Васильевич Казначеев Юрий Васильевич Казначеев вне форума
гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 117
Юрий Васильевич Казначеев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какую воду лучше пить?

Наталия, крещенская вода может появится только в результате того что её так назовут христианские попы!
Праздник крещения придуман людьми и Природа не станет слушать выдумки людей!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot