форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Местечко

Важная информация

Местечко Все "национальные вопросы" обсуждаются здесь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 14.03.2008, 11:53
tatyana tatyana вне форума
гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 184
tatyana на пути к лучшему
По умолчанию С моей то стор..

С моей то стороны это была именно шутка.Юмора никто не желает понимать,все бойцы.Гойденко,рассказываю только Вам,по секрету,Вы из всех участников данного действия самый вменяемый.Было так:Я хотела узнать,как же КПЕ относится к евреям.Читаю почему то одни цитаты из Орешика и неадекватные комментарии к ним,причём Орешика необоснованно,называют иудейчиком,с намёком,что это плохо.Читаю дальше,и что я ,как взрослая женщина,вижу?Куча взрослых мужиков набросилась на очень молодого мужчину,но,заметьте,объективно,он держался стойко,своих взглядов,пусть они вам кажутся неправильными,он не предал.именно это вам всем показалось хамством.Хотя хамских выступлений было много у оппонентов.
*---------------------------------
Посмотрите, как, не могрнув глазом, врут иудейчики, силясь "защитить" провалившихся "своих".
Хамства Орешика tatyana в упор не видит, но зато она объявляет "хамством" - защиту форумчанами своего мировоззрения.
Админ
*---------------------------------

Потом я заметила,что "гражданин мира"-мирный гражданин ,прекрасные слова,используется как оскорбление. "Гражданин войны" лучше?Огромное количество великих людей,которые сделали открытия,изобретения,великие музыканты,писатели ...считаются гражданами мира,потому что их открытиями пользуется всё человечество.Все,кто выходит в интернет,это уже граждане мира.Интернет охватывает всю планету,в нём нет границ.Если Вы перечитаете весь этот диспут,не выдёргивая куски,беспристрастно,Вы заметите неадекватность.Если человек кричит: я патриот,я люблю свою Родину,ещё надо посмотреть,что за человек,приносит ли он Родине больше пользы или вреда.И нужно ли Родине его любить?Если Орешик напишет книгу,замечательно.А оппонировать надо объективно,без злобы.Многих уже выгнали с форума,а зря,останутся только совершенно неинтересные люди ,которые только других могут цитировать,а цитировать уже почти некого.
  #27  
Старый 14.03.2008, 17:20
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Как я уже сказал выш..

Как я уже сказал выше: Oreshik, ggbpi и tatyana одного поля ягоды.

Oreshik пишет:
Цитата:
Найди ка лучше цитату где я говорю что переживаю о России.
tatyana, хоть одну цитату где Oreshik говорит что он переживают о России.
  #28  
Старый 14.03.2008, 22:20
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию tatyana Почитайте ве..

tatyana Почитайте ветку Дети рождаются атеистами. Если не ознакомились еще с темой. И убедитесь в том, что наши товарищи ведут себя по отношению к Oreshik-у вполне вменяемо.
Насчет людей, выгоняемых с форума, это что за люди такие? Кого выгнали?

Гражданин мира - это действительно прекрасно. Но до этого нужно дорасти. Сначала нужно научится любить собственную Родину. Если Вас, не дай Бог, обидят, а Ваш мужчина, промолчит, потому что он любит всех людей, в том числе Ваших обидчиков, это будет модель, иллюстрирующая позицию нынешних космополитов.

Как Вы знаете, позиция КОБ в этом отношении, далека от национализма. Все мы за единое общество на планете. Но его сначала построить надо. Сначала наводят порядок в стране, а потом перестают двери в домах закрывать, не наоборот.

Орешик же, считает нашу позицию, националистической. Патриотизм называет фашизмом. И, к сожалению, некоторые наши товарищи, воспринимают такую позицию в штыки. Поддаются на провокацию, которой возможно и не было. Что вредит делу. Причем могли бы аргументировать, но предпочитают ругаться.
Поскольку тов. AUM , позволяет себе составлять списки, то его конкретно я и приведу в пример. Если бы он в реале морду набил оппоненту, было бы понятно. Здесь же, ругательства ни к чему. Обосновывать свою позицию тов. AUM умеет. Но, по каким-то причинам этого не делает
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
  #29  
Старый 15.03.2008, 13:33
tatyana tatyana вне форума
гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 184
tatyana на пути к лучшему
По умолчанию Уважаемый К.С..

Уважаемый К.С.! Я с вами полностью согласна.Вы себя ведёте всегда достойно.Люди любят свою страну так же как дышат,естественно.Я читаю все ветки.Читаю все материалы по КОБ,все материалы КПЕ,читаю постоянно с 20003 года.И поэтому мне хотелось бы,что бы форум КПЕ был привлекательным для новых посетителей.Если человек не прав,можно ему так сказать,что он задумается,а можно так,что он возненавидит саму идею.Мы все здесь являемся лицом КПЕ.Самые страшные враги любого учения-его последователи.Давайте уже начнём наводить порядок,давайте покажем,каким должен быть форум,где собираются Люди.И если человек открыто высказывает свои взгляды ,и они не нравятся,надо очень сильно подумать.чтобы ответить правильно,или не отвечать вообще.Я думаю ,эту тему уже можно закрыть,и начать новую жизнь на новом культурно образовательном уровне.А если кто-то обидит моего мужчину,я с ними разберусь.Но без агрессии,по человечески.
  #30  
Старый 15.03.2008, 17:04
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Ребята, повторюсь ещ..

Ребята, повторюсь еще раз...
Не растрачивайте свои силы на пустоту.... думаю, кто думает, тот додумается...
смотрите ОДИН... он "завлек в кашу" в мешание воды вилами ... много человек - подумайте над этим, и не тратьте себя на ЭТО.
  #31  
Старый 15.03.2008, 18:17
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
Понятие родина относится к геополитике, тоесть родина это там где тебе хорошо
???
А если стало плохо (например, на оккупированных гитлеровцами территориях) - так уже "не Родина"?
Вы это серьёзно?
  #32  
Старый 15.03.2008, 19:56
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию tatyana пишет: Ореш..

tatyana пишет:
Цитата:
Орешика необоснованно,называют иудейчиком,с намёком,что это плохо.
Никаких намёков не было, было чёрным по белому написано:
Цитата:
Если не ошибаюсь, "общечеловек" Oreshik , весьма нахально ведущий себя в нескольких ветках нашего форума - иудейчик:
видеть в русском патриотизме "нацизм" - это характерно именно для иудаизма.
С чем лично я абсолютно согласен.


tatyana пишет:
Цитата:
Читаю все материалы по КОБ,все материалы КПЕ,читаю постоянно с 20003 года.И поэтому мне хотелось бы,что бы форум КПЕ был привлекательным для новых посетителей... ...Мы все здесь являемся лицом КПЕ.
ggbpi, Oreshik и tatyana - лицо КПЕ??

tatyana пишет:
Цитата:
Если человек не прав,можно ему так сказать,что он задумается,а можно так,что он возненавидит саму идею.
Такие "члены" нашего форума как Oreshik, ggbpi и tatyana явно ненавидят идею КОБ.

tatyana пишет:
Цитата:
И если человек открыто высказывает свои взгляды ,и они не нравятся,надо очень сильно подумать.чтобы ответить правильно,или не отвечать вообще.Я думаю ,эту тему уже можно закрыть
А думаю что если кто-то хочет здесь закрыть свой рот то пускай тот просто так и сделает.

tatyana пишет:
Цитата:
А если кто-то обидит моего мужчину,я с ними разберусь.
Этот <удалено> муЧина что-ли?
  #33  
Старый 15.03.2008, 20:01
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию tatyana пишет: Пото..

tatyana пишет:
Цитата:
Потом я заметила,что "гражданин мира"-мирный гражданин ,прекрасные слова,используется как оскорбление.
Шатилова Н.Н. пишет:
Цитата:
Здравствуйте!

Oreshik пишет:
цитата:
И еще вопрос: обьясните почему я должен любить свой народ больше чем какой-либо другой?
Ведь все нации достойны нормального к себе отношения, не так ли?


Спасибо за вопрос
Отвечаю:
Все нации достойны нормального к себе отношения,
НО к своему народу - особое отношение и особая любовь.
Если каждый будет любить свой народ - ни один народ не окажется обделённым




В Мире, каков он есть, существует много разных процессов, явление и закономерностей.

Родовой эгрегор - это одна из объективных данностей.
При рождении ребёнка он автоматически подключается к родовым эгрегорам своих родителей.
При этом он получает доступ к "информационным кладовым" своего родового эгрегора.
(Система защиты доступа многоуровневая, первая ступень доступа даётся по факту рождения)

Родовой эгрегор может помочь человеку и энергией, и информацией (один из источников интуиции - информация от своего родового эгрегора). Но и человек должен помогать своему эгрегору.
(Подробнее об эгрегорах см. в ЭТОЙ теме )

Связь с родовым эгрегором может заглушаться разного рода помехами - в результате мы видим "граждан мира", которые очень похожи на "кастратов"...

У "граждан мира" свой эгрегор (эгрегоры бывают не только родовые)
Эгрегор "граждан мира" агрессивен:
под видом "хорошего отношения ко всем народам" "граждане мира" пытаются разрушить все родовые эгрегоры, - через навязывание мнения, будто любить кого-то больше других - "нехорошо".
(Получается, будто если ты не можешь одинаково горячо любить все 6 миллиардов человек - "нельзя любить никого")


цитата:
Почему я должен любить свой народ больше чем какой-либо другой?


Каждый человек должен получать любовь:
любовь своих родителей и близких родственников, друзей семьи, учителей и наставников, друзей-сверстников, товарищей по работе, соседей по дому, и т.д.

Для обезпечения этого каждому надо научиться любить тех, кто рядом с нами.
А если мы, не научившись любить близких, попытаемся равномерно размазать свой потенциал любви на всё человечество - человечество этого не заметит, а своих близких мы обделим.

Поясню это ещё так:
Когда разжигают костёр, сначала зажигают тонкие прутики, потом подкладывают полешки потолще.
Так и здесь:
Чтобы научиться любить, сначала надо полюбить свою семью и своих друзей, свой Род и свой наРод - потом это чувство любви можно будет распространить и на другие народы.

А предложение "любить всех сразу в равной степени" - это способ убить любовь (под видом "заботы о всеобщей любви").

IMHO
  #34  
Старый 15.03.2008, 20:02
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. и Ores..

Гойденко К.С. и Oreshik обсуждают фрагмент "вещи" Oreshikа и не только:

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Хотя можно предположить, что "ледяное сердце" ожившей мертвички в итоге растает и т.д и т.п. Можно предположить некоторую идею.
Oreshik пишет:
Цитата:
По идее да. Сперва я хочу показать ее мрачной, жестокой, безразличной к окружающим. После этого по ходу книги окружающие будут пытаться открыть для нее мир, показать что на свете есть прекрасные, светлые вещи. Затем в повествование будет включена история о прошлой жизни девочки, где обьясняется почему она стала такой. Ну а в конце она снова замкнется и охладеет к миру.

История длинная, трудно все сразу пересказать... но хеппи энда не будет в любом случае (банально слишком=)
Oreshik пишет:
Цитата:
Я симпатизирую всем главным героям своей книги и немного отождествляю себя с каждым персонажем.
Oreshik пишет:
Цитата:
Никакое общество уже не выбьет из меня моих принципов.
А принципы-то все даны в начале этой ветки
  #35  
Старый 15.03.2008, 20:03
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: Попыта..

алена пишет:
Цитата:
Попыталась представить себя на его месте. и вдруг стало его ужасно жалко...
...Ребенка недолюбили, не научили ни любви, ни доброте...
...Бедный мальчик. Его наверное, нужно не ругать, а просто посадить в сторонке, и поговорить о своем, пусть слушает...
...Это уже звучало, но захотелось обобщить и напомнить еще раз. ОрешИк, Вы не орешек, а просто Йож, которому элементарно не хватает обыкновенной банальной человеческой любви - от бабушки и дедушки, от папы и мамы, братьев и сестер, несчастный одинокий ребенок...
Алена я бы согласился в этим высказыванием, но речь к сожалению идёт не о ребёнке. Oreshik имел тупости заявить что любить Родину является глупостью и патриотизм религией, так набрался бы храбрости и скажал что был не прав. Необоснованно назвал лидеров КПЕ лгунами, извинился бы.

Oreshik пишет:
Цитата:
На этом форуме я просто получаю удовольствие от общения с умными людьми. Нигде больше у меня не было таких увлекательных и интересных споров, как здесь.
Я никогда не проигрываю в спорах.
Чаще всего это просто ничья, потому что мои оппоненты тоже не хотят менять своих жизненных позиций.
Ну и что за позиция <удалено> этого "Oreshikа"
  #36  
Старый 15.03.2008, 20:41
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Kvark пишет: А если..

Kvark пишет:
Цитата:
А если стало плохо (например, на оккупированных гитлеровцами территориях0 - так уже "не Родина"?
Вы это серьёзно?
Вот поэтому и защищали, так как на тех территориях было хорошо, воспоминания что ли! К примеру американец, по паспорту он и американец, а по интересам может быть русский и считать своей родиной Россию! Или русский который клюнув на фальшивый блеск америки, будет кричать что его родина это америка, а россия это так просто территория, где он родился!
  #37  
Старый 15.03.2008, 22:33
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
Вот поэтому и защищали, так как на тех территориях было хорошо, воспоминания что ли!
Друг, тебе ведь уже поясняли:
Родина - это земля твоего Рода и твоего наРода, твоих предков - независимо от того, как часто здесь было хорошо, и как часто на эти земли обрушивались беды.

надо действовать пишет:
Цитата:
Или русский который клюнув на фальшивый блеск америки, будет кричать что его родина это америка, а россия это так просто территория, где он родился!
А это пример человека без Родины.
Есть и такие "общечеловеки".

Человек без Родины - что соловей без песни.
(русская народная пословица)
  #38  
Старый 15.03.2008, 22:38
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Kvark пишет: Родина..

Kvark пишет:
Цитата:
Родина - это земля твоего Рода, твоих предков - независимо от того, как часто здесь было хорошо, и как часто на эти земли обрушивались беды.
Да, я согласен!
  #39  
Старый 15.03.2008, 23:27
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Этот ..

AUM пишет:
Цитата:
Этот <удалено> муЧина что-ли?
Oreshik пишет:
Цитата:
На этом форуме я просто получаю удовольствие от общения с умными людьми. Нигде больше у меня не было таких увлекательных и интересных споров, как здесь.
Я никогда не проигрываю в спорах.
Чаще всего это просто ничья, потому что мои оппоненты тоже не хотят менять своих жизненных позиций.
AUM пишет:
Цитата:
Ну и что за позиция <удалено> этого "Oreshikа"
Там где помечено <удалено> были картинки очень похожие на эту -

Мораль сей басни такова что Oreshik "спрятался" от спора, похожим образом как это делают страусы когда им страшно, ну настояЧий муЧина, себя наверное "орлом" считает.

<hr>
Кстати форум Oreshik посещает регулярно, последний раз был сегодня.
  #40  
Старый 16.03.2008, 04:28
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Не знаю, ребята, мне..

Не знаю, ребята, мне его стало жалко. Думаю, он - несчастный человек, потому и ершится, я таких детей наблюдала в детском приюте.
  #41  
Старый 16.03.2008, 09:13
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: Не зна..

алена пишет:
Цитата:
Не знаю, ребята, мне его стало жалко...
Добрая Русская Душа, материнский инстинкт говорит .

алена пишет:
Цитата:
Думаю, он - несчастный человек, потому и ершится, я таких детей наблюдала в детском приюте...
Мой лучший друг в детдоме вырос, а какой добрый и хороший человек... От самих людей ох как много зависит, люди свободны в своём выборе... Oreshik свой выбор сделал, мне таких как он... совсем не жалко.
  #42  
Старый 16.03.2008, 09:51
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию AUM пишет: Oreshik с..

AUM пишет:
Цитата:
Oreshik свой выбор сделал, мне таких как он... совсем не жалко
На Востоке говорят:
С каждым человеком каждый день надо знакомиться заново.

Возможность изменить свой Выбор есть у каждого!

Тем более, что Oreshik ещё молод

Поэтому и в современной педагогике, и на нашем форуме рекомендуется соблюдать правило:
можно говорить, что человек ошибается, но не следует говорить что он "дурак";
можно говорить, что человек поступил плохо - но не следует говорить что он "плохой".

Ведь в каждом человеке есть потенциал Человека, и надо помогать друг другу реализовывать этот потенциал.
  #43  
Старый 16.03.2008, 19:38
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Админ пишет: Ведь в..

Админ пишет:
Цитата:
Ведь в каждом человеке есть потенциал Человека
Предлагаю попробовать изменить Выбор который сделал Венедиктов с Эхо Москвы, как только добьётесь успехов поделитесь "педогагической тактикой", которая помогла в этом.
Это предложение относится ко всем, не только для Админа и Гойденко К.С..
  #44  
Старый 19.03.2008, 12:55
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Майн гот)) Стоило не..

Майн гот)) Стоило ненадолго отлучиться а тут уже готов пятый том Войны и Мира. Мне право аж неудобно от столь бурного интереса к моей персоне
Стока букавок я ниасилю, перескажите ктонить вкратце суть обсуждения)
  #45  
Старый 19.03.2008, 13:33
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию В общем я тут пробеж..

В общем я тут пробежался слегка по тексту... пожалуй задвину речь

Первое и главное - истина не имеет значения. Люди несовершенны, потому ни один человек не может адекватно воспринимать истину.
Если один правый будет спорить с сотней неправых (к примеру священник на шабаше сатанистов), он ничего не добьется.
Значение имеет то, какое понимание истины лидер дает своим последователям.
есть на свете люди, искренне верующие в сатану, в бога, в будду, в Путина (есть и такая секта в России=) Это значит что люди несовершенны, они внушаемы.
Даже если человек не в состоянии адекватно обьяснить причину явления, он все равно будет верить именно в эту причину, потому что его научили так думать.
Именно это я чаще всего встречаю в сознании некоторых пользователей данного форума.

tatyana спасибо за поддержку, но не стоит идти против толпы. Я делаю это для тренировки и развечения. Я получаю от этого огромню пользу и кучу положительных эмоций. Но никому не советую идти по моим стопам с одной лишь целью доказать истину.
Толпа истину не увидит.
Толпе истина не нужна.
Кстати жаль что сам Петров не посещает форум... он бы давно уже вразумел некоторых товарищей, тех, кто подстроил КОбу под свои собвтвенные идеалы, тем самым исказив ее первоначальный смысл.

Вообще весь этот форум практически не имеет отношения к КПЕ. Из всех пользователей только пара человек являются членами этой партии, да и те давно уже исказили первоначальный смысл КОБы.

Я не против чтобы все на свете было хорошо. Я был бы не против если бы все в мире делилось поровну, все бы жили счастливо и т.д. и т .п.
Но это невозможно. КОБа - утопия. Она никогда не станет реальностью. Стало быть в этом форуме, как и в самой партии, нет никакого смысла.

Посему не оставляйте своих красочных надежд, продолжим играть свои роли в этом увлекательном спектакле и извлечем из него хотя бы толику пользы (пообщаемся, пальцы разомнем и т.д. кому что больше нравится)
  #46  
Старый 19.03.2008, 16:04
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Вооб..

Oreshik пишет:
Цитата:
Вообще весь этот форум практически не имеет отношения к КПЕ. Из всех пользователей только пара человек являются членами этой партии, да и те давно уже исказили первоначальный смысл КОБы.
и каким же он был? не поделитесь?
Oreshik пишет:
Цитата:
Но это невозможно. КОБа - утопия. Она никогда не станет реальностью. Стало быть в этом форуме, как и в самой партии, нет никакого смысла.
"небываемое- бывает", не слышали? (источник-учебник истории СССР за 7 класс)
если что-то неспособны сделать лично Вы, это не означает, что ЭТО же не сможет сделать никто (если Вы не в теме)
а вообще ничего нового, интересного и передового, достаточно дешёвый "закос" под Печорина (за искл. того, что Печорин порой хоть чем-то социально полезным иногда занимался)
  #47  
Старый 20.03.2008, 21:01
Rottweiler Rottweiler вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 22
Rottweiler на пути к лучшему
По умолчанию Rottweiler пишет: Н..

Rottweiler пишет:
Цитата:
Никто не задумывался откуда пошло в Русском языке "рога обломать" или почему называя кого-то "козёл" имеется ввиду "не хороший". Есть идеи на эту тему?
По моему вот этот "козёл" о котором идёт речь:
  #48  
Старый 20.03.2008, 21:26
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию да, такому не грех р..

да, такому не грех рога поотшибать...
  #49  
Старый 21.03.2008, 04:39
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Саша Лютый пишет: д..

Саша Лютый пишет:
Цитата:
да, такому не грех рога поотшибать...
Так вроде одному уже отшибли, еле языком ворочает...

  #50  
Старый 21.03.2008, 06:59
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Мой лучш..

AUM пишет:
Цитата:
Мой лучший друг в детдоме вырос, а какой добрый и хороший человек... От самих людей ох как много зависит, люди свободны в своём выборе... Oreshik свой выбор сделал, мне таких как он... совсем не жалко
Понятно, что не все приютские дети - такие, просто там они наиболее сконцентрированы. Думаю, лучшее, что можно сделать с этим "исчадием ада", - не уговаривать и не вразумлять, очевидно же, что он просто глумится над всеми.
Почему бы уважаемой публике не заняться практической работой - не потренироваться в "укрощении строптивого" в свете ДОТУ? Есть объект управления, есть субъект...Если бы я была сильна в этом деле, я бы не преминула воспользоваться ситуацией. Почему такой большой и дружный коллектив не может справиться с одним-единственным молокососом? А еще собираемся управиться с ГП!?
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot