форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2010, 09:31
mosg9 mosg9 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 87
mosg9 на пути к лучшему
По умолчанию Антивирус запущен, перезагрузка неизбежна.

Я сижу потихоньку скучая.
Ну а мозг не дает мне покоя.
Что вложил он в него!? Я не знаю.
Что он дал мне!? Что это такое!?


Все мы знаем о так называемой общественно-экономической формации общества социализм, капитализм, коммунизм и тп. А также о формах политической организации общества, таких как демократия, либерализм, авторитаризм, фашизм, марксизм и тп.
Так вот забудьте про это все. Ничего этого на самом деле нет это всего лишь иллюзия, вывеска, ширма, называйте это как хотите. Конечно же это все научно обосновано, СоциОлухами и ПалитОлухами как же без этого, ведь рабы без обоснования всей этой каши, в это все не поверили бы. А чтобы рабы не сомневались им навязали искаженную религию (мол Бог так захотел).
В реальности же существует только два типа управления нравственный и безнравственный.
Безнравственный тип управления это рабовладение.
Нравственный тип управления это общинный.

Рабовладельческий тип управления: или еще его можно назвать толпоэлитарный, это когда большое количество людей обслуживают интересы меньшинства. Учитываются интересы только элиты, мнение рабов никто не спрашивает.

Общинный тип управления: это когда община обслуживает интересы каждого члена общины отдельно и всей общины в целом. Учитываются интересы каждого члена общины.

В настоящее время в мире существует толпоэлитарная модель управления (рабовладельческая). Но настал момент, когда люди начали прозревать и понимать что они всего на всего рабы, и те вывески, которые вешали на глаза рабов рабовладельцы, перестали действовать на рабов. Почему начала рушиться пирамида рабовладельческой власти? Да потому что, для того чтобы рабы хорошо работали им нужно давать знания и рабовладельцы, чтобы им жилось хорошо в конечном итоги дали рабам столько знания, что рабы поняли, что они рабы. Тогда, когда самые грамотные рабы поняли что они рабы они написали свое писание новую "библию рабов" если хотите. КОБ распространили среди других рабов и те начали так же прозревать. Самое интересное, что это уже не остановить это как антивирус, который вычищает весь хлам, которым рабовладельцы наполнили головы рабов. Все мы стоим на переломе двух эпох нравственной и безнравственной, тот, кто этого не понимает, тот и не увидит этого перехода, он будет думать, что так угодно политикам, и он всего лишь один из баранов в стаде овец. Те, кто это хочет увидеть и тем более понять, взялись за изучение КОБ. Рабовладельцы это поняли и пытаются этому всячески противостоять, но процесс уже не обратим, их время ушло.

И сбудутся слова

Волхва РОДА.

И наступит день когда Росичи предадут РОДичей-богов своих,
прекланясь перед чужим единым, который скажет: не внуки вы мне,
но рабы. И уйдут великие древние Боги.
Уходя, проклянут они отступников и потомков их,
и не будет счастья на этой земле.
На костях и крови, страхе и боли будет история их,
и вырождение их удел, хаос же их путь.
Но придет рассвет, вспомнят Росичи что не рабы они,
но внуки Богов, откроют волхвы врата Отцам
и закончится эпоха тьмы.


И сбудутся слова Сталина И.В.

«После моей смерти... на мою могилу неблагодарные потомки навалят кучи мусора, но через много лет ветер истории их развеет».

И до сих пор с экранов наших дибиляторов на могилу Сталина выливается огромное количество помоев, но они не долетают до нее, потому что ветер уже набрал силу и дует так сильно, что скоро сдует все на своем пути. Элита (рабовладельцы) это понимают и поэтому по дибил ТВ чуть ли не каждый день показывают небылицы про Сталина, пытаясь запугать ничего не понимающих рабов его именем. Но не многие из них знают, что рабы уже прозрели.

Перезагрузка неизбежна.

Последний раз редактировалось mosg9; 07.12.2010 в 10:04.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot