форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2009, 22:01
СОН СОН вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 14
СОН на пути к лучшему
По умолчанию Магия Бессмертия.

Здравствуёте!

Существует такая книга "Магия Бессмертия Книга Тайн", автор Бурислав Сервест.
Если её кто читал, попрощу поделится впечатлениями. В ней много чего общего с КПЕ и т.д.
Кто нет, то возможно некоторых она заинтересует....В интернете её можно найти воспользовавшись поисковиком или залесть www.koob.ru/servest/servest_kniga_tain.
Речь там идет о продлении жизни, и рассказывается о том кто нами управляет (паразит - энергетическое существо).
Короче - это не реклама. Просто кто читал поделитесь впечатлениями, как думаете правда это?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.04.2009, 03:55
Klikosovskij Klikosovskij вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 29
Klikosovskij на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Магия Бессмертия.

Увожаемый СОН,знаете ли Вы,что обозначает Ваша емблемка и какое воздеиствие она оказывает.Если да,то поясните пожалуйста.Про безсмертных.Начну с издалека.Есть вера,знание и суеверие.Лутше всего вера обоснованое на знание.Лутшее знание обоснованое на опыте и переживание.Банальный пример.Я подщитивал что случается с моей машиной,если дорогу перебегает чёрный кот.В 100 случаях из 100 после пробежки кота через дорогу с лево на право,мне в дороге случались проблемы.100 вариантов без кота проблемы были 15.Теперь у меня есть знание,которое даёт веру про чёрного кота.Такая же вера про чёрного кота без опыта познания,будет суеверие.Есть конечно,промежуточный вариант.Человек,которому я доверяю,зделал подобный опыт и расказал мне. Но,остаётся вопрос...может на меня етот кот воздействует по другому.Есть очень много разных книг и теорий про духовность.Тема безсмертия очень популярна в последнее время.А теперь посмотрым,кто пишет ети книги.Есть ли среди их реальные безсмертные?Ну фотография существует уже, лет так сто.Выводы делаете самы.Про всякие енергетики,ауры,чакры и.т.п.,чтобы про них писать их надо видеть и чувствовать.Могут ли многочисленые авторы ето делать?Обычно,кто может книг непишет.Потому,что занят другимы вопросамы.Есть,конечно изключения,но в потоках суеверия реальные опысания смотрится очень простые.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.04.2009, 07:42
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Магия Бессмертия.

Klikosovskij,

Цитата:
Если человек имеет устойчивую психику и не верит в них, то по отношению к нему приметы не работают. Если же человек верит в приметы, то для обретения психологического равновесия следует принять защитные меры, типа того, что бы посмотреться в зеркало, если вы вернулись домой за забытым предметом, или не переходить след чёрной кошки первым. Дело в том, что если верящий в приметы человек первым прошёл после пересечения улицы чёрной кошкой, то у него включится алгоритм программирования психики на неблагоприятное событие, а сформировавшаяся мыслеформа даст свой результат в реальной жизни.
В.А. Ефимов (с)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.04.2009, 07:42
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Магия Бессмертия.

отличный сборник информации основанный на ведической логике
а вот на счет практик - не рекомендую, т к отсуцтвует мера и наличие реализованных примеров
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.04.2009, 07:49
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Магия Бессмертия.

еть еще круг силы - http://way9.ru/ странников 9 пути
там информации на порядок больше дают, и практики все.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.04.2009, 15:57
СОН СОН вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 14
СОН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Магия Бессмертия.

Klikosovskij - по поводу Шри Янтры почитайте в интернете, мне лень о ней всё описывать, темболее информация в нете есть (и она местами противоречива). На человека она оказывает положительное влияние
Мне вдруг захотелось написать несколько слов про бессмертие.
Незнаю возможно ли оно вообще, но продление жизни с учётом физической индивидуальности человека вполне возможно, если эту особенность знать.
Т.е. уметь распознавать то что для тебя полезно, а что нет, и следовать этим особенностям. (т.е. не делать ничего во преки телу).
В отношении здоровья всё очень индивидульно,и на него оказывают влияние (гены,внутреняя выносливость и т.д. ).
Что для одних полезно, для других может быть вредно, и наоборот. Даже как бы это глупо и нереально звучало, банальный пример: с сигаретами, алкоголем, наркотиками и т.д. Я не отрицаю того что для некоторых людей(единицы), они вообще не наносят никакого вреда, напротив даже укрепляют тело(фантастика).
Ну а для некоторых это вообще смерть, а для кого-то у кого врожденные болезни и без этого плохо.
Например: У меня есть знакомый, который начиная с детского сада курит (ни разу не бросал), и в самые ранние годы начал выпивать. Сейчас он выкуривает 4 пачки сигарет в день, пьёт по "десять" стаконов кофе в день,ведёт беспорядочные половые связи, ну и довольно часто выпивает. Что вы думаете - деградированная личность, а нет - человек с которым можно поговорить на любую тему, удивительно начитан и философской и научной литературой,обладает хорошей памятью,книги, статьи, стихи пишет, и на мой взгляд ели бы не его лень(относитель успеха в жизни)он бы многово достиг.
Выглядит на 5-6 лет моложе своего возвраста, болезнями никакими не страдает, двигается подвижно.
Но хочу сказать если бы я жил его жизнью, я бы наверное через 3 года умер.
Другой пример, знакомый Илюша который от двух чашек кофэ в кафэ чуть сердце не остановилось, даже скорая приезжала. У него последнее время постоянно высокое давление, хотя он моложе чем первый....
Однако чёткого ответа на вопрос про бессмертие и продление жизни, найти не возможно, потому-что не возможно ответить на вопрос существует ли судьба? Кому-то может суждено умереть в 30 лет от сбивания машиной.
Но а для тех, к кому судьба более или менее благосклонна, продлить жизнь можно только исходя из своей индивидуальности. (по моему).
Есть у меня ещё один знакомый, которому однажды гадалка нагадала его будущее, и стех пор у него всё так как нагадали так и идет, как бы он не старался от этого избавится.
Хотя я не верю в "прямую судьбу".
Klikosovskij - вы тоже привели пример основанный на индивидуальности, поздравляю
Всем кому интересна эта тема, пожалуйста высказывайте свои мнения, они важны т.к. помогают проникнуть в суть темы, и прояснить её.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.04.2009, 13:08
Серхио Серхио вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 141
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Магия Бессмертия.

Бессмертие в физическом теле невозможно. В любом случае придёт однажды конец, в нашей власти лишь сделать так, чтобы он пришёл как можно позже. Согласно современой науке клетки в организме имеют опредёлёный ресурс, и просто банально старятся. Конечно же на их ресурс влияют множество факторов. И это в нашей власти, сократить негативное влияние до минимума. Пусть это будет 120, 200, 400 или 3000 лет в любом случае оно случится =)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.05.2009, 22:55
СОН СОН вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 14
СОН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Магия Бессмертия.

Прочивав МБ, и по глубже вникнув в излагаемый материал, осознал что в большей степени это развод. Попробуте осознать это сами. Хотя кое -какие знания она даёт, и эти знания могут даже пригодится.
Тема закрыта.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot