форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2007, 15:58
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

ЖДАНОВ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ, профессор Сибирского гуманитарного экологического института (Новосибирск)

АЛКОГОЛЬНЫЙ И НАРКОТИЧЕСКИЙ ГЕНОЦИД

Жданов Владимир Георгевич, первый заместитель председателя союза борьбы «За народную трезвость». Председатель нашего союза – всемирно известный хирург, академик всех медицинских академий мира Фёдор Егорьевич Углов. 5 октября прошлого года мы ему отметили 100 лет. Он до сегодняшнего дня делает самые сложнейшие операции в поликлинике, он занесен в книгу рекордов Гиннеса, как единственный руководитель – хирург, у которого хирургический стаж более 70 лет, 76 лет он оперирует людей. Я являюсь его заместителем по этой общественной организации.

Тема сегодняшней конференции «Геноцид Русского Народа». Я хотел бы сказать, что главное жало геноцида мы должны сейчас с вами определить, увидеть его и постараться вырвать. Я как учёный привык в первую очередь доверять цифрам, когда говорят: один волос, сразу вопрос – много это или мало «один волос»: на голове это мало, а в тарелке с супом – это уже, как говорится, предостаточно, поэтому я хочу сказать насчёт цифр. Вот перед вами три графика, на которых изображены рождаемость, смертность, и ещё один график, по которому я скажу. Этот график характерен для всех русских областей, я подчёркиваю: для всех русских областей.

Здесь говорили о политике Ельцина, о реформах и так далее, но я вам хочу сказать, что на фоне нынешних реформ, на фоне нынешнего ухудшающегося положения всех народных масс, у нас в стране есть четыре республики, четыре региона, где идёт взрыв рождаемости и уменьшения смертности, это четыре самых экономически отсталых региона: Чечня, Ингушетия, Дагестан; сейчас вышла из депопуляции и Башкирия. Почему – мы к этому вопросу ещё с вами вернёмся.

Что касается русских областей, для всех русских областей этот график абсолютно типичен. 1960-й год, в среднем уровень рождаемости в русских областях более 20 человек на тысячу, смертность около 6 на тысячу, идёт большой прирост населения. Это последствия сталинской политики в государстве. Но вдруг начинается с 1960-х годов падение рождаемости, которое к 1980 году достигло примерно около 15 человек на тысячу. Что касается смертности, то смертность устойчиво начала вырастать за эти годы. Вот она от 6 достигла примерно 11. 1985 год – это резкое уменьшение прироста народонаселения в русских областях, самое страшное за всю её историю. Вот прошел 1985 год – и вдруг ни с того, ни с сего, совершенно ни с того, ни с сего резко возрастает рождаемость в русских областях и достигает опять порядка 18 человек на тысячу за два с половиной года. И в этот же момент, ну, неизвестно совершенно по каким причинам, резко начинает уменьшаться смертность, которая уменьшается с 11 примерно до уровня 7. И вдруг 88 году эти два графика резко переламываются; и смертность резко попёрла вверх, достигнув на сегодняшний уровень 16 на тысячу, а рождаемость вдруг, ну, неизвестно по каким причинам резко переломила свой ход и пошла вниз. И вот она достигла сейчас уровня 7-8 человек на тысячу.

ВОТ ЭТА РАЗНИЦА И ЕСТЬ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА.

Превышение смертности в два раза над рождаемостью, а во многих регионах в 6 раз превышает смертность рождаемость, вот это и есть геноцид, про который мы должны с вами сегодня поговорить! Вот он, геноцид, это не просто слова, это не просто разговоры о каком-то… вот он, совершенно реален! Это обезлюдевшие деревни в моей родной Сибири, откуда я, с Алтая Новосибирской области, это обезлюдивший Север, Дальний Восток, это вымирающая Центральная Россия!

Что же произошло и с чем связаны эти графики?
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot