форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 30.10.2008, 18:51
vladoos vladoos вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 80
vladoos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Вы все гонитесь за пришельцами, где-то в космосе, а вы не когда не адумывались, что мы не единственные хозяева Земли...
http://kp.ru/daily/24002/81350/
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 30.10.2008, 22:28
Аватар для Светлаяръ
Светлаяръ Светлаяръ вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 427
Светлаяръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

следы посещений в древней литературе: http://www.4ygeca.com/koneles.html
и такой материал: http://www.rojdenierus.ru/doc/oldworld/25.shtml
__________________
Все интересное о русской мировой истории на сайте http://rojdenierus.ru/
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 30.10.2008, 23:04
FIGARO FIGARO вне форума
участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 170
FIGARO на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Понаписать можно всё.
С видео рядом никак и никуда.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 01.11.2008, 02:14
FIGARO FIGARO вне форума
участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 170
FIGARO на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от vladoos Посмотреть сообщение
Вы все гонитесь за пришельцами, где-то в космосе, а вы не когда не адумывались, что мы не единственные хозяева Земли...
http://kp.ru/daily/24002/81350/
У Земли нет хозяев !
Мы все кто бы небыли просто пользователи. Просто каждый занимает сваё место которое каждому принадлежит...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 01.11.2008, 11:47
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от FIGARO Посмотреть сообщение
У Земли нет хозяев !
Мы все кто бы небыли просто пользователи. Просто каждый занимает сваё место которое каждому принадлежит...
Если предположить существование Бога, будет ли он считаться хозяином земли?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 01.11.2008, 15:24
Рожденный в СССР Рожденный в СССР вне форума
участник
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 125
Рожденный в СССР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Посещения, может, были и есть, только в контакте смысла нет. Типа как в Солярисе. А вот использовать Землю могут для каких-то своих целей. Кто знает, что за конденсаторы стоят в пустыне Гиза.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.11.2008, 05:33
Бхакти Бхакти вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 60
Бхакти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Приветствую всех искателей Истины! Мир Вам!

Инопланетные цивилизации есть. Это факт.

Вопрос в другом ракурсе.

Как долго человечество будут держать на уровне растений падшие ангелы,
и подчинённые им на этом уровне планеты элита власти?

Как говорят Иерархи Света.

Если бы люди знали больше, они жили бы лучше.

Привожу маленькую ссылку на хорошую книгу немного открывающею глаза.
Правда для тех, кто хочет открыть глаза.

Книга Сэл Рейчел - Послания Основателей (книга 2) www.e-puzzle.ru.

Поскольку ваше общество развивается в четвертую и пятую плотности, вы научитесь путешествовать в межзвёздном пространстве на космических кораблях, действующих на генерируемом электромагнитном поле. Технология космического корабля четвёртой и пятой плотности уже принесена в ваш мир и используется в некоторых из так называемых теневых программ. В 1940-1950-х годах ваши учёные восстановили технологию Зета Сети. Именно эта технология частично ответственна за быструю эволюцию ваших компьютеров и сопутствующих им устройств. Космические корабли Зета Сети используют нулевую зону электромагнитного поля для создания вакуума, через который они могут двигаться со скоростями, во много раз превышающими скорость света. По существу, Зета создают мини-пространственно-временные туннели или порталы, через которые и движутся их корабли. Более продвинутый космический корабль способен двигаться как в пространстве, так и во времени, и да, некоторые посетители пришли из будущего и с отдалённых звёзд. Позже мы обсудим, что происходит, когда вас посещают гости из будущего.

Мы не можем и не дадим эти устройства напрямую до тех пор, пока человечество Земли не прекратит игры в войну и военное превосходство. А пока мы не можем надеяться, что они послужат высшему благу человечества.

Прискорбно, что межгалактической организации, популярно называемой Галактической Федерацией или Галактической Конфедерацией, пришлось вмешиваться в ваши дела в пяти случаях, чтобы предотвратить самоуничтожение человечества в результате применения ядерного оружия. Машины нулевой точки могут делать намного больше, чем ядерные технологии, но мы никогда не позволим таким устройствам попасть в руки непросветлённых.

Мы предложим краткое объяснение одного из применений технологии нулевой точки. Хотя нижеследующая информация уже доступна на вашей планете из других источников, позвольте кратко описать способ, при помощи которого движется космический корабль Зета.

В центре сферического или в форме тарелки корабля находится устройство, работающее по принципу нулевой точки. Оно создает электромагнитное поле вокруг корабля. Поле может преобразовываться из круглого паттерна в эллиптический, во всех направлениях или не симметрично в зависимости от желаемого направления путешествия. В континууме времени-пространства это устройство создает временный вакуум, который можно уподобить увеличенному полю нулевой точки. По сути, устройство создает искусственный портал или звёздные врата, через которые может путешествовать корабль.

На самом деле, звёздные врата – это отверстие в эфирных сферах, поэтому корабль “засасывается” в вакуум поля нулевой зоны и входит в эфирные сферы. Эфирные сферы организованы таким образом, что позволяют кораблю быстро передвигаться из одной части физического пространства в другую способом, похожим на тот, который ваши писатели-фантасты называют “искривлением скорости”. На самом деле, корабли не движутся через обычное пространство, только быстрее, а пользуются “кратчайшим расстоянием” через эфирное пространство, и затем вновь появляются в физическом пространстве в желаемом месте. Самая лучшая аналогия – взять лист бумаги, который представляет обычное пространство, а затем согнуть его так, чтобы противоположные концы приблизились друг к другу. Корабль будет “прыгать” через зазор между частями бумаги.

Когда корабль готовится прыгнуть обратно в обычное пространство, полярность устройства нулевой точки меняется так, чтобы создать не прыжок вверх, а прыжок вниз. То есть, фактически, он настраивается на более низкую частоту, вместо того, чтобы настраиваться на более высокую. Конечно, это вновь чересчур упрощённое описание, но оно намекает на идею, как можно переступать пределы пространства и времени. Более скрупулёзное обсуждение, как двигаться между измерениями, будет предложено позже.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 03.11.2008, 12:50
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

писатели фантасты не отстают от времени...во сколько напридумывали...ХА-ХА три раза...
Пространство Это СФЕРА ...какое может быть искривление плоскостей в сфере...?
и потом куда нужно нестись со скоростью выше скорости света...а главное за чем...? при таких скоростях и расстояниях, силы перегрузок неизбежны, и не просто а запредельные перегрузки... как физические так и психические...
и еще как ориентироваться космическому кораблю в космосе...там же свет очень яркий...практически без расеивания...это только мы, жители земли, можим наблюдать звезды и планеты из темноты ночной тени...
и еще:
Цитата:
Космические корабли Зета Сети используют нулевую зону электромагнитного поля для создания вакуума, через который они могут двигаться со скоростями, во много раз превышающими скорость света.
ну вокруг нашей планеты есть электромагнитное поле...земные корабли могут его использовать для передвижения в ОКОЛОЗЕМНОМ пространстве...а в комосе это поле отсутствует...там очень низкая плотность всего ... и там придеться преодалевать сопротивление и давление светового потока...в безвоздушном пространстве, где нет даже электромагнитного основания световой поток унесет быстрее чем горная река щепку...а для передвижения в том пространстве должно быть принципиально иное устройство двигателя...логичнее было бы использовать силу этих потоков и двигаться с их скоростью или выше в том же направлении...вдоль линии луча света ПО ЛУЧУ...ну туду, на край галактики допустим унес солнечный поток а как возвращаться обратно...против течения светового потока и не ориентируясь в стольграндиозном пространстве...иголку в стогу сена отыскать легче чем планету на растоянии хотябы нескольких световых дней полета от нее...мало того что это уже колосаньное растояние...так еще и все тела в пространстве движуться и не только вокруг своего светила...а еще солнечные системы движуться относительно друг друга и галактики...это какой вычислительный процессор должен быть что бы расчитать траекторию движения и коробля и нужной планеты...

в общем хватит отвлекать ся от насущьных проблем на правдоподобную фантастику...лучше изучить законы физики получше...
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.11.2008, 15:35
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
Как долго человечество будут держать на уровне растений падшие ангелы,
и подчинённые им на этом уровне планеты элита власти?
А вы уверенны что это именно падшие ангелы работают вместе с элитой? Я думаю что как раз таки падшие ангелы и не хотели играть в эту грязную игру и покинули эту команду, а потом те кто остался у "руля" оклеветали их во всевозможных священных писаниях, одним из главных рулевых является библейский бог яхве.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 03.11.2008, 15:48
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
Более продвинутый космический корабль способен двигаться как в пространстве, так и во времени, и да, некоторые посетители пришли из будущего и с отдалённых звёзд.
Про путешествие в прошлое много читал и слышал, но думаю что это невозможно, иначе бы темные силы давно бы убрали всех тех кто както просветляет человечество, причем убрали может бы не самих просветителей а например их родителей. А может у темных сил нет таких технологий.

Пока что из доступных мне знаний прихожу к выводу что путешествие во времени невозможно. Возможно только путешествие в фантомное прошлое, а вот с будущим тут по сложнее будет.

Интересно было бы спросить Мессинга насчет всего этого.

Вообше многое что говоиртся в этих посланиях от якобы сил света кажется мне както не правдивым.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 03.11.2008, 15:55
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Бхакти Посмотреть сообщение
Мы не можем и не дадим эти устройства напрямую до тех пор, пока человечество Земли не прекратит игры в войну и военное превосходство. А пока мы не можем надеяться, что они послужат высшему благу человечества.

Прискорбно, что межгалактической организации, популярно называемой Галактической Федерацией или Галактической Конфедерацией, пришлось вмешиваться в ваши дела в пяти случаях, чтобы предотвратить самоуничтожение человечества в результате применения ядерного оружия. Машины нулевой точки могут делать намного больше, чем ядерные технологии, но мы никогда не позволим таким устройствам попасть в руки непросветлённых.
В этих посланиях постоянно говорится про всё человечество в целом, то-есть как будто бы все играют в войну, все непросвятленные и т.д...
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 03.11.2008, 19:15
Бхакти Бхакти вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 60
Бхакти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Приветствую всех искателей Истины! Мир Вам!

Да уверен что падшие ангелы и подчиненная им элита власти все делает чтобы человечество не развивалось и было у них в подчинении рабами ну или по современному рабочими то есть могли в промежутке работы попить чай.

Ответ Иисуса:
Концепция зла была причиной большого замешательства не только среди христиан, но также среди духовно интересующихся людей по всему миру. Главная причина, стоящая за всем этими замешательством, заключается в распространенном отрицании важности свободной воли.
В ответах на другие вопросы я рассказывал об элите власти, которая стремится к абсолютному контролю над людьми. Эта элита будет делать все, чтобы распространять ложные верования через религию или науку, объявляя, что свободной воли не существует или она не важна. Эта элита власти пытается заставить вас отвергать ваш Богом данный потенциал проявлять Христобытие на Земле.

Если вы отрицаете существование свободной воли, тогда чрезвычайно трудно объяснить очевидный факт, что на этой планете есть зло. Если вы научный материалист, то фактически у вас нет объяснения злу, поэтому большинство этих людей склонны игнорировать его. Я могу добавить здесь, что игнорирование раковой опухоли - это не лучший способ подхода к ней.

Если вы религиозный человек, тогда вы прекращаете (искать объяснения), придумывая ряд вымышленных аргументов, которыми каким-то образом пытаетесь разрешить проблему, что если люди не имеют свободной воли, тогда зло создал Бог. Идея, что Бог создал зло, большинством людей справедливо не воспринимается, как правильная. Она не воспринимается правильной, потому что она неправильная.
Реальность вопроса заключается в том, что Бог не создавал зло. Наоборот, как учат некоторые религии, зло не является полярной противоположностью Бога. Бог есть совершенное самодостаточное Существо и у Бога нет противоположности. Я ранее говорил вам, что когда Бог начал творение мира формы, Бог создал две полярности, как изображено в символе Даосизма, называемым Тай-Чи. Тем не менее, зло не формирует полярную противоположность Богу и оно даже не формирует полярную противоположность добру.
Полярности Тай-Чи не взаимно исключающие. Они являются составляющими, и через свое взаимодействие они порождают новый аспект мира формы. Этот аспект мира формы будет в гармонии с Божественным Законом и поэтому он будет устойчивым. Он не будет саморазрушаться.

Суть зла заключается в том, что оно не находится в согласии с Божественным Законом. Следовательно, зло не формирует творческую полярность с добром. Зло не может создавать что-либо; оно может только разрушать. Ничто, что пронизано злом, не является устойчивым, потому что оно нарушает Божественные Законы. Поэтому все, на что влияет зло, будет временным, и оно будет, в конце концов, саморазрушаться.

Зло как результат выбора
Почему в мире существует зло? Присутствие зла - это результат выбора по свободной воле или, вернее сказать, множественных выборов по свободной воле. Первоначальный выбор по свободной воле, который принес зло на эту планету, был сделан не людьми. Он был сделан предводителем отряда ангелов и его звали Люцифер. Люцифер избрал, что он не хочет следовать одному из повелений Бога. Этот повеление заключалось в том, чтобы ангелы Бога служили человеческим существам.
Люцифер сделал этот выбор из-за гордыни. Он хотел быть самым важным ангелом на Небесах и, когда Бог отказался приблизить к себе этого фаворита, Люцифер восстал. Вы должны понимать, что на Небесах все Существа имеют свободную волю. Но, так как они четко знают Божественные Законы, то крайне редко Небесное Существо будет использовать свободную волю против Законов Бога. Однако, это действительно произошло с Люцифером.

На Небесах все духовные Существа имеют неограниченный потенциал для выражения своей индивидуальности и творчества в контексте Божественных Законов. Но, если Существо избирает идти против Божественного Закона, то это Существо не может оставаться на Небесах. Как поступает Бог с таким Существом? У Бога есть два варианта. Бог может поглотить таких существ, как будто они никогда не существовали. Наш Бог есть Огонь поядающий, и Бог может поглотить любую часть мира формы, абсолютно не оставляя ни следа. Бог может даровать этим Существам вторую возможность добровольного выбора, чтобы вернуться к Законам Бога. Однако, если Бог поступает так, эти существа не могут оставаться на Небесах. Следовательно, Бог должен создать некое другое место, где эти Существа могут пребывать. Это другое место - материальная вселенная, включающая планету Земля.

В материальной вселенной энергии такие плотные, что не сразу очевидно, что все в этой вселенной создано из Божественного Света. Следовательно, эта вселенная может служить временным домом для тех существ, кто отошел от Божественного Закона и поэтому больше не видит себя как потомков Бога. Я хочу, чтобы вы поняли, что это не был подлинный Божественный план для материальной вселенной. Это был, если использовать популярное выражение, план Б.

Я хочу, чтобы вы знали, что во время моей жизни на земле, я и мои близкие подвижники изучали древний Библейский текст, называемый "Книга Еноха". Книга Еноха описывает процесс, посредством чего падшие ангелы отпали от Небес и приняли человеческие тела. Книга Еноха также излагает, что эти падшие ангелы продолжали являться в человеческих телах. Я считаю Книгу Еноха крайне важным произведением и я хотел бы, чтобы все мои последователи ознакомились с этой книгой. Если я изучал ее, то почему бы вам не изучить ее? Я могу добавить, что Книга Еноха позднее была изъята из ортодоксальной Библии. Я хотел бы знать, почему?

Происхождение зла
Основная суть заключается в том, что происхождение зла было в выборе, сделанном по свободной воле группой очень могущественных Существ, которые избрали восстать против Бога. С тех пор они сформировали то, что я называю элитой власти. Многие из этих душ до сих пор демонстрировали абсолютную приверженность придерживаться своего первоначального решения восстать против Бога. Поэтому они пытались превратить планету Земля в мир, где нет Бога. Другими словами, они хотели не допустить Бога в этот мир в попытке доказать, что они могут существовать без Бога. Они также хотели возвести себя как замену, или как ложных богов на Земле. Они убеждены, что их намерения можно оправдать абсолютно любыми воображаемыми способами. Эти души будут делать все, чтобы получить контроль над людьми Земли и сохранять его.

К несчастью, поддержание такого контроля не является очень трудным. Падшие ангелы имеют мощнейшее оружие в своих поисках контроля, а именно относительность плотского ума. Любой человек, захваченный плотским умом, является легкой мишенью для манипуляторов этой Землей. Если все относительно, тогда здесь, на Земле, все может быть определено какой-то властью, включая правильное и неправильное, истину и ошибку. Падшие ангелы создали множество философий, пытаясь распространять ложные идеи.

Вы можете понять, что элита власти будет делать все, чтобы помешать вам открыть истину Бога. Например, за прошедшие 2000 лет они пытались использовать ортодоксальную христианскую церковь, чтобы препятствовать распространению знания. Веками ортодоксальное христианство было самым эффективным контролирующим разум механизмом, таким как сжигание книг, и последствие ясно демонстрируются.

Сейчас элита власти предстоит перед проблемой, что в распространении информации технология преуспела больше, чем когда-либо. Они пытаются справиться с этим, фактически наводняя рынок ложной информацией любого постижимого типа. Поэтому вы наблюдаете так много книг или вебсайтов, которые в большинстве пропагандируют невероятные теории (включая множество книг, содержащих ложные теории обо мне и о моих истинных учениях). Надежда элиты власти заключается в том, что вы будете засыпаны всей этой информацией так, что вы либо закроете свой разум (и откажетесь рассматривать любую новую идею), либо войдете в такое замешательство, что вы больше не будете знать, во что верить (и поэтому перестанете сомневаться во всем).

Единственный путь избежать этой тонкой манипуляции - это подниматься выше уровня плоского ума и принять путь Христобытия. Суть личного Христобытия - это способность различения, способность различать, что от Бога, а что не от Бога. Следовательно, Христосущество является окончательной угрозой падшим ангелам, которые считают планету Земля своей территорией. Они будут делать все, чтобы препятствовать Христосуществам идти по земле. Они будут делать все, чтобы помешать огромному количеству Христосуществ идти по земле. Следовательно, они будут делать все, чтобы помешать людям открыть и принять путь личного Христобытия.


http://www.flamerose.net/
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 03.11.2008, 20:40
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Чувак, бросай свою напыщенность, объясни наболевшее по-простому.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 08.11.2008, 16:53
Аватар для Алексей 2008
Алексей 2008 Алексей 2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Алексей 2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Рассекреченные Мин. обороны Великобритании материалы по НЛО за период с 1997 по 2007 годы http://www.mod.uk/DefenceInternet/Fr...rtsInTheUk.htm
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 08.11.2008, 19:51
FIGARO FIGARO вне форума
участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 170
FIGARO на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Алексей 2008 Посмотреть сообщение
Рассекреченные Мин. обороны Великобритании материалы по НЛО за период с 1997 по 2007 годы http://www.mod.uk/DefenceInternet/Fr...rtsInTheUk.htm
Образ сильнее слова! Видое видел?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 08.11.2008, 22:49
Аватар для Alagor
Alagor Alagor вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Есть только миг между прошлым и будущим.
Сообщений: 108
Alagor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Благодарю Фигаро за ссылку со снимками ведьминых кругов

http://www.lucypringle.co.uk/photos/2008/jul.shtml

Особенно мне запал в душу сюжет с числом Pi, см. ссылку.



С одной стороны, число Pi в не правил и мировозрений, это космическая константа, даже в африке будет неизменна. Это звучит, как послание от разумной жизни.

Но заметьте, в рисунке используется "десятичная точка" и запись числа в 10-ой системе счисления. Это не универсально, и свойственно только человеку. В космическом масштабе более приемлима 12-ая система счисления, там число Pi будет иметь другую запись.

Интуитивно, прихожу к выводу, что этот рисунок сделан людьми. Обратите внимание, что существует определённый стиль рисунков, точные формы, какие то интуитивно понятные закономерности. Скорее всего часть этих фото дело рук человеческих. Если так, то зачем? Возможно, как и в случае с НЛО, реальные ведьмины круги тонут в море человеческой лжи (СПАМА).

Тут говорили про путешествия во времени. Это явление порождает парадоксы, а значит оно и не может существовать . Кстати есть ещё высказывания по поводу существования параллельных миров, наличия более чем 4х измерений. Ребята вы кому верите виртуальным математикам или своим глазам. Это следствия из математических формул. Вот один богом-избранный Эйнштейн, взял (правильнее сказать украл, но в иврите отсутствует слово украл) сырую, необдуманную теорию и объявил её истиной. Хотя там тоже существуют парадоксы, специальная и общая теория относительности противоречат друг другу и мы имеем кризис Физики, отсутствие фундоментальных общепризнаных открытий последние 50 лет. А много явлений не возможно описать с помощью пропиареного учебника Физики.

Рассуждений много, вывод простой! Верьте только в то, что можете увидить и надкусить . На земле нет других цивилизаций, возможно они прилетают к нам время от времени с других планет, но параллельных миров нет. Машины времени нет. Кстати есть интересный фильм на нашу тему: Заговор Орион. Он есть на RuTube и на Torrents.Ru
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 08.11.2008, 23:44
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Alagor Посмотреть сообщение
Тут говорили про путешествия во времени. Это явление порождает парадоксы, а значит оно и не может существовать.. На земле нет других цивилизаций, возможно они прилетают к нам время от времени с других планет, но параллельных миров нет. Машины времени нет.
Эта здравая позиция теперь редка и непопулярна. Неспособность к пониманию сути происходящего толкает людей на поиски истин в стране грёз, вплоть до потустороних миров.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 10.11.2008, 02:21
FIGARO FIGARO вне форума
участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 170
FIGARO на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
Если предположить существование Бога, будет ли он считаться хозяином земли?
Это уже другой разговор! Бог владелец всего...

Цитата:
Сообщение от Alagor Посмотреть сообщение
Благодарю Фигаро за ссылку со снимками ведьминых кругов

http://www.lucypringle.co.uk/photos/2008/jul.shtml

Особенно мне запал в душу сюжет с числом Pi, см. ссылку.



С одной стороны, число Pi в не правил и мировозрений, это космическая константа, даже в африке будет неизменна. Это звучит, как послание от разумной жизни.

Но заметьте, в рисунке используется "десятичная точка" и запись числа в 10-ой системе счисления. Это не универсально, и свойственно только человеку. В космическом масштабе более приемлима 12-ая система счисления, там число Pi будет иметь другую запись.

Интуитивно, прихожу к выводу, что этот рисунок сделан людьми. Обратите внимание, что существует определённый стиль рисунков, точные формы, какие то интуитивно понятные закономерности. Скорее всего часть этих фото дело рук человеческих. Если так, то зачем? Возможно, как и в случае с НЛО, реальные ведьмины круги тонут в море человеческой лжи (СПАМА).

Тут говорили про путешествия во времени. Это явление порождает парадоксы, а значит оно и не может существовать . Кстати есть ещё высказывания по поводу существования параллельных миров, наличия более чем 4х измерений. Ребята вы кому верите виртуальным математикам или своим глазам. Это следствия из математических формул. Вот один богом-избранный Эйнштейн, взял (правильнее сказать украл, но в иврите отсутствует слово украл) сырую, необдуманную теорию и объявил её истиной. Хотя там тоже существуют парадоксы, специальная и общая теория относительности противоречат друг другу и мы имеем кризис Физики, отсутствие фундоментальных общепризнаных открытий последние 50 лет. А много явлений не возможно описать с помощью пропиареного учебника Физики.

Рассуждений много, вывод простой! Верьте только в то, что можете увидить и надкусить . На земле нет других цивилизаций, возможно они прилетают к нам время от времени с других планет, но параллельных миров нет. Машины времени нет. Кстати есть интересный фильм на нашу тему: Заговор Орион. Он есть на RuTube и на Torrents.Ru
Круг такой повторить не смогут это 100%. Пытались и ничего не выходит...
Почему 10ричная система обыкновенно просто все на земле используют 10ричную систему.
Круг на поле по моему мнению показывает конец пятого солнца и начало 6 то есть переход Земли в 2012 это по Майя.
Считайте по ступенькам. Это уже моё понимание данного круга...

Последний раз редактировалось FIGARO; 10.11.2008 в 02:36. Причина: Добавил пару строк...
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 10.11.2008, 02:38
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Солнечная система на данный момент входит в область повышенной Энергетики, ТУТ можно прочитать по подробнее.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 10.11.2008, 02:40
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Это уже другой разговор! Бог владелец всего...
А разве бог один?

Для меня бог/и и Творец/ы это разные вещи.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 10.11.2008, 16:02
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от FIGARO Посмотреть сообщение
Это уже другой разговор! Бог владелец всего..
Владельцу положено быть субъектом какого-либо права.
На основании чего БОГ может владеть имуществом?
Является ли БОГ, вообще, обладателем личных качеств, ведь человек создан по образу и подобию его?
Если человек избегает обладания собственностью, стоит ли он выше Господа, имеющего рабов, верующих в него?

Концепция Бога формулировалась во времена, когда некому было поставить подобные вопросы, и приводить её положения в виде аргументации в 21-ом веке - постыдная практика.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 10.11.2008, 16:56
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
Концепция Бога формулировалась во времена, когда некому было поставить подобные вопросы, и приводить её положения в виде аргументации в 21-ом веке - постыдная практика.
Если в суждениях основываться на примитивные религии типа христианства, то вообще ничего не понятно. От века это не зависит.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 10.11.2008, 17:32
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Akad Посмотреть сообщение
Если в суждениях основываться на примитивные религии типа христианства, то вообще ничего не понятно. От века это не зависит.
Христианство не проще других, да и все нехитры, ибо были нацелены на наиболее непросвещённые слои общества. Сложна религиозная философия, но и в ней, если разобраться, найдёшь не Бога, а интересы авторов.
Вплетание божественного в реальную проблематику нечестный приём. И, скажем, связка КОБ-БОГ меня лично удручает.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 10.11.2008, 20:12
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
Христианство не проще других, да и все нехитры, ибо были нацелены на наиболее непросвещённые слои общества. Сложна религиозная философия, но и в ней, если разобраться, найдёшь не Бога, а интересы авторов.
Вплетание божественного в реальную проблематику нечестный приём. И, скажем, связка КОБ-БОГ меня лично удручает.
У наc больше половины людей в принципе не знают практически ничего ни про одну религию, и 99% людей кроме 3-х веток иудаизма ничего другого не знают вообще.
Христианство (в прочем как и все другие иудейские) как раз гораздо проще других. Это вообще примитивное верование. Дано небольшое количество знаний о боге, небольшое количество знаний о загробной жизни и несколько напутствий (заповедей). Все. Ни смысла жизни, ни устройства "тонкого мира", ничего. Даже на 4-м соборе убрали такие понятия как карма и реинкарнация, сведя эту религию вообще не понятно к чему.
Вот поэтому и появляются все чаще фразы типа вашей:
Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
Концепция Бога формулировалась во времена, когда некому было поставить подобные вопросы, и приводить её положения в виде аргументации в 21-ом веке - постыдная практика.
Все концепции есть. Вы просто не там их ищите.
И опять же. Не надо путать религию и знания о Боге. Например Веды - это знания. А шиваизм или вайшнавизм - это религии. Лишь части единого целого. Или как следствие - индуизм с его кастовостью. Уже крайне извращенные в пользу знати ведические знания.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot