форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 05.03.2014, 01:02
АМВ АМВ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 26
АМВ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Здравствуйте друзья.
Ковбой, почему ты выбрал себе имя Пастух? О неких пастухах в Библии пишется, не на них ли намёк?
Вот ты пишешь:
"Можно выделить 3 основных вида носителей энергии:
1 Аккумуляторы. То где может накапливаться и храниться энергия.
2 Трансформаторы. То, что может преобразовывать энергию в разные формы.
3 Процессоры. То, что может манипулировать информацией."
Как определяет энергию КОБ? Переход материи из одного состояния в другое. Что и во что перешло в этих 3 пунктах?
Если же ты пишешь об электроэнергии, то продолжим:
1. Аккумуляторы её не носят, а накапливают. Об этом ты далее и пишешь и выше видно, что ты это и имеешь в виду, скорее всего. Т.е. говоришь о накопителях энергии, потому как носителями её является абсолютно всё, т.к. абсолютно всё может перейти в какое либо другое состояние и выделить её.
2. Но тогда трансформаторы (преобразователи по русски) ничего не накапливают, кроме магнитной энергии (терминология ЭЭ), но ведь ты не о ней пишешь. Эл.энергию они просто преобразовывают с одного уровня напряжения на другой и не более.
3.Процессоры, вообще не при делах, как мне кажется. Это ведь просто большое количество диодов, которые в определённой последовательности пропускают через себя слабый эл. ток. Никакой информации (в том смысле, который ты в это слово заложил, если я правильно понял) там вообще нет.
В общем и вообще много чего, типа того же урана, который почему то выделяет эл.ток. В отличие от батареек, он как раз э/т не выделяет.
Как говорил г-л Петров: "Мы управляем, пока имеем полное понимание происходящего, как только понимание начинает путаться, нами начинают управлять уже другие."
Ты пытаешься донести мысли до простых обывателей о сложных вещах, находящихся в твоей голове, и путаешься в объяснении. У меня просьба, если есть такая возможность, высказать сначала свою мысль, пусть более сложно и кратко, а потом пытаться её другим перетолковать на пальцах.
И ещё, ты вначале писал о своей методике. Так вот можно ли, когда ты о ней речь ведёшь, начинать с жирных слов например, или ещё как то её выделить, отделить от прочего?
Да, и о какой методике вообще идёт речь, может я чего то где пропустил или вообще не читал, где нибудь в других темах?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot