форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Результаты опроса: А ты дрочишь? только честно
Да 73 68.22%
Нет 34 31.78%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #326  
Старый 22.06.2009, 20:51
Аватар для Лимон
Лимон Лимон вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 66
Лимон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Вот пара ссылок о пользе http://www.juliusex.ru/monosex36.htm
http://www.onanistov.net/viewtopic.php?t=15716
Жестокий бред!
А вот о вреде! Тоже бред http://vred-onanizma.narod.ru/
  #327  
Старый 22.06.2009, 20:58
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

ARivelLizard, что значит "ваш онанизм" ??? Читай внимательно, я этим не занимаюсь вообще, если лично о себе. И в этой теме пишу, что дело это не перспективное и с этим надо завязывать! Но как видишь, по ветке этой темы, понимают все, что это не перспективно, мягко выражаясь, но не все могут завязать А почему не могут, многие не понимают, хотят бросить но что-то не получается. А почему не получается, вроде есть и цель и воля, но из разу в раз срывы в выполнении поставленой цели. Почему? Вот я и пытаюсь показать почему.

Конкретно вопрос, конкретно ответ.

Перечитай свои посты, ничего конкретного по теме, всё так в общем!

Я пытаюсь указать форточку, чтобы остальные, не бились, как мухи об стекло.

Вот ты утверждаешь, что на западе душевнобольные все поголовно, тоесть 100% . Опять всё в общем и никакой конкретики. Но даже исходя из лекций Петрова, нужно знать, что даже в тех же США, где 250 миллионов стада, можно выделить, чтоб точно 3% людей с хорошими личностными качесвами и способных, на многое. Те у кого, нисмотря на все усилия власти, мозги не прозомбированы, и они способны думать своей головой.

Как видишь, ты уже грубо говоря миллионов 6 потенциальных единомышленников убрал из зоны внимания. А мелочи решают не многое, они решают всё.

Насчёт у русских все нормально с мировозрением, тоже самое выходит. Тоесть подразумевается, что у русских поголовно все нормально с мировозрением.

Если ты имелл ввиду, русских тысячалетия назад, то да, с мировозрением было почти поголовно нормально.
  #328  
Старый 22.06.2009, 21:51
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от ARivelLizard Посмотреть сообщение

У меня начали рости волосы в странных местах, может это происки мирового правительства?
Ну, что за абсурд?

Насчёт волос, могут и так сделать! Но делают круче! Ты сам знаешь, что в США, как минимум у 50 % детей чуть ли не рассеяный склероз и генетически предрасположены к ожирению.
  #329  
Старый 22.06.2009, 23:31
Talisman Talisman вне форума
участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 76
Talisman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Зачем подобное на такие сайты вывешивать? Видно что статью писал не очень умный человек, такой же не очень умный ее туда вывесил, как называют не очень умных людей, думаю всем известно. Лекция Зазнобина, о Пушкине или Матричном управлении, а рядом статья задрота, у которого авторитет упал, видите ли, среди студентов, которые все рано женятся и рожают детей. Как поженились - так и разведутся, при нынешней нравственности это уже статистика. И это на сайте пропагандирующем концептуальную партию?
  #330  
Старый 23.06.2009, 00:26
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Talisman Критикуешь -> Предлагай. Не нравиться статья обличающая всех кто занимается онанизмом в которой каждый находит что то а некоторые и всё схожее с собой.
Напиши свою умную статью если ты такой умный человек. Кстати критикуют и нечего не предлогают взамен только евреи и вот как ты любишь сарказмом тут говорить умные люди. Жду реальных статей и предложений для этого и создана тема чтобы люди предлагали решение проблемы а не мерились пиписками чей сарказм или критика "умнее" бесполезно зафлуживая тему

P.s. Если нету реальных предложений не отвечайте на данный пост во избежании бесполезной флуд цепочки
  #331  
Старый 23.06.2009, 00:34
Аватар для волчок серый бочок
волчок серый бочок волчок серый бочок вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Ершов
Сообщений: 306
волчок серый бочок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Мужчина ,утверждающий что ни когда не занимался онанизмом,занимается им сейчас.
Но некоторыми постами я просто смущён,мне такого и в голову не приходило.
  #332  
Старый 23.06.2009, 17:01
sEEmEEnoTT sEEmEEnoTT вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 282
sEEmEEnoTT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
...Кстати критикуют и нечего не предлогают взамен только евреи...
Обоснуй, пожалуйста, почему только евреи критикуют и ничего не предлагают взамен. Можешь выбрать ветку с евреями, не забудь ссылку.

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
... а не мерились пиписками чей сарказм или критика "умнее" бесполезно зафлуживая тему...
Ты хотел сказать: "...а не мерялись сарказмом и критикой..."?

Цитата:
Сообщение от ARivelLizard Посмотреть сообщение
...я вполне адекватно и объективно показал...
Ооооууу, красиво, мне понравилось!

Цитата:
Сообщение от надо действовать Посмотреть сообщение
Ведь для удобрений урожая используют то ****ицо( там коровы, голубей), товарищи.
ВОт так и у человека, почва для развития и роста удобрена различными удобрениями.
Что ж, остаётся пожелать всяческих удобрений на жизненном пути развития и роста.


Как нам всем известно, во всём должна быть мера - в обсуждении рукоблудия тоже.

Также нам известно, что беда рукоблудия существует, она настоящая и она - беда общества и поэтому всё, что с ней связано вполне уместно обсудить на этом форуме - сознательно, решительно и созидательно.
__________________
Иудей должен жить в Иудее.
  #333  
Старый 23.06.2009, 22:57
Talisman Talisman вне форума
участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 76
Talisman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от yakudza3000
Talisman Критикуешь -> Предлагай
и далее по схеме, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай, чтоб вы с меня спросили потом, за конкретно ваш неудачный опыт после моего совета? : ) Да и что делать то? У меня это никогда не было проблемой, если у вас тут круг онанимных публичных онанистов, так и напишите в начале топика.

Цитата:
Не нравиться статья обличающая всех кто занимается онанизмом в которой каждый находит что то а некоторые и всё схожее с собой.
Разумеется занимаются все, но не все об этом так заморачиваются и тем более ударяются в панику. Кроме того есть вещи о которых говорить, а тем более орать на улице (или на форуме) не обязательно, сами разрешатся, Гузеева об этом высказалась: "Мы все этим занимаемся, мы все это все делаем, говорить об этом не нужно, потому что это противно". Секса в союзе не было, вы бы также стали публично кричать и обличать ВСЕХ, кто им занимался, и доказывать что это вредно?

Цитата:
Кстати критикуют и нечего не предлогают взамен только евреи
Может и правильно делают, все относительно как выше сказали все нужно делать в меру.

Цитата:
Жду реальных статей и предложений для этого и создана тема чтобы люди предлагали решение проблемы а не мерились пиписками чей сарказм или критика "умнее" бесполезно зафлуживая тему
Я не с кем ничем не мерился и онанизмом и сарказмом не занимался, я просто выразил свое недоумение и непонимание истерики.
Помоему только загоняете проблему в тупик, тем более споры о вреде или пользе онанизма уже идут не одно десятилетие и общим выводам так никто и не пришел. В СССР пропагандировался вред онанизма, недостойно советского человека заниматься подобным, кроме того от этого слепнут и волосы на ладонях растут, да на заводах вкалывать нужно было, ради благополучия партии, в итоге народ спивался. Тренируйте силу воли, если вы этим каждый час занимаетесь и устаете и просто чувствуете себя неудачником, как автор статьи.

Мантека Чиа, читали?
  #334  
Старый 24.06.2009, 10:55
Аватар для Flood 48
Flood 48 Flood 48 вне форума
новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 2
Flood 48 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Ребята, прочитав эту статью, у меня встали волосы дыбом!!!
Такое ощущение, что я попал в ужасное средневековье с инквизицией, где пугали, что те, кто занимается рукоблудием попадут в ад. Вы что с ума сошли, мастурбацией, самоудовлетворением занимаются, все абсолютно все. "" понижается уровень мужских половых гормонов"" а при сексе стало быть уровень тестостерона повышается?! Неужели непонятно, что это бред? Да вы прочитайте-то сколько проблем с потенцией было у великих военачальников, сколько великих девственников ( естественно они занимались мастурбацией). а про Аттилу, это вообще меня убило! а ты был там, ты знаешь кем он был? Может он был девственник! Откуда такие категоричные заявления. Я знаю точно, что никакой корреляции между нормальной половой жизнью и «величием» нет, это все выдумки. Я лично знаю достойного молодого человека 27 лет ( девственника) кандидата наук и абсолютно уважаемого человека, просто не интересуется женщинами и наверняка занимается мастурбацией, что ж мне его не уважать, лохом считать? Никто не спорит, что дрочерство - это плохо, но аргументы слишком неубедительны
  #335  
Старый 24.06.2009, 12:13
Аватар для Bringer
Bringer Bringer вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 5
Bringer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от Flood 48 Посмотреть сообщение
Вы что с ума сошли, мастурбацией, самоудовлетворением занимаются, все абсолютно все.
Действительно,а я чем хуже)
Цитата:
Сообщение от Flood 48 Посмотреть сообщение
"" понижается уровень мужских половых гормонов"" а при сексе стало быть уровень тестостерона повышается
В суть проблемы вы не вникли
Цитата:
Сообщение от Flood 48 Посмотреть сообщение
Никто не спорит, что дрочерство - это плохо, но аргументы слишком неубедительны
А по-моему-наоборот!Вас это так задело,что теперь вы незнаете куда себя деть Вы невольно отторгаете полученную информацию и пытаетесь заручиться поддержкой в этом разделе.Не выйдет
  #336  
Старый 24.06.2009, 13:57
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

sEEmEEnoTT и Talisman
Вздрочните друг другу лучше, чем бессодержательную ***** в форум писать.
Цитата:
Мантека Чиа, читали?
Этого раскрученного "небесного даоса"? Кому он нужен кроме глупых китайских бабушек? Вам? А, ну да, точно...
Цитата:
Никто не спорит, что дрочерство - это плохо, но аргументы слишком неубедительны
Поупражняйтесь, приведите свои, раз признали, что "плохо". Или ума не хватит?
Не хотите? Тогда тоже - лесом, лесом...
  #337  
Старый 25.06.2009, 02:37
sEEmEEnoTT sEEmEEnoTT вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 282
sEEmEEnoTT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
sEEmEEnoTT и Talisman
Вздрочните друг другу лучше, чем бессодержательную ***** в форум писать.
Не груби, фантазёр.
__________________
Иудей должен жить в Иудее.
  #338  
Старый 25.06.2009, 19:28
Саня Саня вне форума
участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 47
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Flood 48. А ты сам то как? Пошаливаешь наверное? Здоровье как? Простуды не одолевают? Я вот поле того как бросил почувствовал невероятный прилив сил и бодрости. Благо у меня жена есть. Теперь вся любовь только ей. А у тебя как с девушками?
И при чем тут уважать или не уважать. Про это речь не идет. Мы тут все я так понимаю стремимся к самосовершенствованию к саморазвитию. И онанизм - это стремно. Это еще один порок от которого надо избавляться. Это сложно не спорю. Для меня лично проще было с алкоголем завязать.
А ты к чему стремишься? Для чего живешь?
  #339  
Старый 25.06.2009, 20:36
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Не груби, фантазёр.
Это что. приказ чтоли?
Муйню не пиши - не буду.
  #340  
Старый 25.06.2009, 21:58
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Онанизм

Вот прошло полтора месяца как я пошёл в треножорку, пролетели не заметно. Сейчас вот пошёл на работу в цех грузить стекло(другой работы нету, всё разобрали поздно закончились сессии) листы такие большие разной фактуры и узора. Если с тренировкой у меня ещё какие то мысли прокрадывались о онанизме то сейчас вообще нету таких мыслей. Думаешь просто как не разбить лист и чтобы не отрабатывать 3 недели потом да ещё через день на тренировку пойти. И выходит с 8-18 часов работа потом тренировка с 18.30-20.00. Вот так вот. Не до онанизма вообще,можно хоть порнуху смотреть, ноль на фазу. Думаю просто как дожить до конца недели чтобы просто увидеть свою девушку как предмет тёплых чувств и любви.

P.s. Думаю после месяца такого графика мысль об онанизме изчезнет надолго а может и навсегда.

Незабываем формулу Критикуешь -> Предлагай Если не нравиться статья, не нравяться аргументы, не нравится что либо. Предлагайте что то своё, если предложить нечего значит ваш пост не несёт никакой жизненно важной либо полезной информации это просто мусор. Тема создана чтобы люди прелодгали, критиковать может любой "умный" человек и вести бесполезные споры сюда относятся тоже
  #341  
Старый 25.06.2009, 22:20
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Talisman для вас лично повторю вы предлогаете нечего не делать считать онанизм всего лишь незнаю чем и молчят в тряпочку пока 70% населения дрочят в тихоря и я больше чем уверен что из тех 30 % что сказали нет не все сказали правду. Но это всё мелочи, вот страдать хернёй на форуме в спорах с кем то, отстаивая не понятно чью сторону вот это дело.

Больше распинаться для каждого не буду, не хотите не надо, дрочите дальше не кто же не запрещает не кто насильно вас в эту тему не зовёт проходите мимо не задерживайтесь у вас же есть иллюзия выбора в том числе как многие "сами" решили курить, многие "сами" решили выпивать, многие "сами" решили дрочить. Эти все решения мы принимаем " сами" с рождения у нас такие мысли, мы "сами" до всего додумываемся, "сами" создаём из нечего "своё" мнение, "не" используя не чьи мысли. Всё "сами"
  #342  
Старый 25.06.2009, 22:55
Talisman Talisman вне форума
участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 76
Talisman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
sEEmEEnoTT и Talisman
Вздрочните друг другу лучше, чем бессодержательную ***** в форум писать.
Теперь уже очевидно, что всерьез принимать обсуждение было ошибкой, тут не в предмете осуждение дело, а в проблеме возраста обсуждающих, юнешеский максимализм он имеет место быть, как правило он проходит, без потрясений для психики, но есть и динозавры, они всегда есть.

Цитата:
Этого раскрученного "небесного даоса"? Кому он нужен кроме глупых китайских бабушек? Вам? А, ну да, точно......
Уверен, вы знаете что говорите, и с предметом хорошо знакомы, учитывая вашу явную просвещенность и разящие контраргументы, сомневаюсь что станете просто так шлепать языком.

Цитата:
Talisman для вас лично повторю вы предлогаете нечего не делать
Боритесь, тренеруйте силу воли, я уже сказал, раз вы считаете это серьезной проблемой, только проблема это ваша (или подобным вам) или общества это спорный вопрос.

Цитата:
пока 70% населения дрочят в тихоря
А как они должны дрочить? Публично? И почему 70%? Вам же сказали - все. Женщины этим тоже занимаются, надеюсь вы достаточно большой, чтобы вам это говорить.
  #343  
Старый 25.06.2009, 23:19
ARivelLizard ARivelLizard вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 414
ARivelLizard на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
sEEmEEnoTT и Talisman
Вздрочните друг другу лучше, чем бессодержательную ***** в форум писать.

Этого раскрученного "небесного даоса"? Кому он нужен кроме глупых китайских бабушек? Вам? А, ну да, точно...

Поупражняйтесь, приведите свои, раз признали, что "плохо". Или ума не хватит?
Не хотите? Тогда тоже - лесом, лесом...
Мои аргументы вам тоже кажутса безосновательными? Где ваше разящие слово? Или оно способно только на агонию?
__________________
То, что ты утверждаешь, должно быть понято, увидено, узнано тобою самим (С) Будда
  #344  
Старый 26.06.2009, 01:16
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Где ваше разящие слово?
Стрелы переводить гляжу вы после пустословия также мастер.
И поскольку вы первый начали с темы того, что считаете проблему "дутой" - вам и слово. А я уж после вас. Хотя, вообще-то, я достаточно в этой теме сказал, если читать вам лень - повторять всё-равно не буду.
  #345  
Старый 26.06.2009, 01:55
ARivelLizard ARivelLizard вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 414
ARivelLizard на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
Стрелы переводить гляжу вы после пустословия также мастер.
С этого и начнём. Покажите ссылки на моё пустословие
__________________
То, что ты утверждаешь, должно быть понято, увидено, узнано тобою самим (С) Будда
  #346  
Старый 26.06.2009, 12:49
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Покажите ссылки на моё пустословие
Это любой ваш пост в этой теме.
Получается это потому, что вследствие неправильного подхода к проблеме вы её вообще не за проблему принимаете, а за чей-то бред. И все дальнейшие слова исходя из этой бредовости оказываются пустыми.
Ваш черёд.
  #347  
Старый 26.06.2009, 17:01
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Онанизм

Мож хватит,ребят,а? мож хватит за рукоблудство ругаться?
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
  #348  
Старый 26.06.2009, 18:57
ARivelLizard ARivelLizard вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 414
ARivelLizard на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
Это любой ваш пост в этой теме.
Получается это потому, что вследствие неправильного подхода к проблеме вы её вообще не за проблему принимаете, а за чей-то бред. И все дальнейшие слова исходя из этой бредовости оказываются пустыми.
Ваш черёд.
не вижу смысла. Вы голословны, я показываю на чём я основываюсь. неравнозначный диалог. Да и плевать мне
__________________
То, что ты утверждаешь, должно быть понято, увидено, узнано тобою самим (С) Будда
  #349  
Старый 27.06.2009, 05:14
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Вы голословны, я показываю на чём я основываюсь. неравнозначный диалог.
Целиком и полностью вы это сказали СЕБЕ. А я вот пояснил.
Цитата:
Да и плевать мне
Да это давно ясно. что вы на форум поплеваться пришли.
  #350  
Старый 27.06.2009, 06:50
Nadezhda Nadezhda вне форума
уже был
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Nadezhda на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Я наверно первая девушка в этой теме.
Ваш спор напоминает мне охоту на ведьм. Эту бы энергию да в мирных целях.
Физиологически разницы между онанизмом и сексом с партнером нет, так что считать, что онанизм вреден как таковой сам по себе, не верно. И если человеку он не доставляет неудобств, глупо искусственно делать из этого проблему. Зачем парню мучиться от спермотоксикоза и испытывать неудобства от случайного взгляда на декольте дамы в метро? И если потом он «сорвется», то будет опять таки мучатся от чувства вины. Тут самооценка страдает гарантированно и причем ни за что (у девушек в общем-то аналогично, физиология только отличается).
НО! Если человек считает что для него онанизм проблема, скажем он ощущает некую энергетическую потерю или хочет сублимировать эту энергию например упражнениями йоги, то тут конечно вывод очевиден. К тому же волевой отказ от онанизма положительно скажется на самооценке. Так что каждый должен решать сам взвесив плюсы и минусы в его конкретном случае.
Еще один мнимый минус онанизма – если ты занимаешься онанизмом то и девушки не будет. Я бы рассматривала это как плюс. Заводить отношения с девушкой только ради секса не умно. Как честный человек или еще по каким-то причинам вы в конце концов женитесь на ней. Через год-другой или больше поймете что секс с ней уже не так привлекателен, а больше вас ничего не связывает. Тяжело жить с нелюбимым и фактически чужим человеком. Итог: развод, алименты и ваших детей воспитывает другой мужчина. Вам оно надо? Так что лучше если на выбор девушки будет влиять не спермотоксикоз, а ответ на вопрос готовы ли вы провести с ней всю свою жизнь. Еще один довод не торопиться – мужчина в отличие от женщины может создать семью и в 30 лет и в 40 и в 50 (с возрастом мужчины приобретают солидность, положение в обществе, материальные блага). Супруга может быть существенно моложе - девушки не любят ровесников, они заглядываются на тех кто старше.
Теперь о том что действительно приносит вред – порнография. Из статьи в первом посте основные минусы:
1.Просмотр порнографии приводит к исчезновению традиционных семейных ценностей.
Порно превращает секс из некоего интимного таинства, сакрального действа между двумя духовно близкими людьми в подобие простого расслабляющего, приятного физического упражнения. Переспал с малознакомой девушкой – подумаешь большое дело, раз-два и все, изменил жене – подумаешь, я же ее все равно люблю, ну и пошло-поехало. Достаточно один раз оступиться и процесс вы вряд ли остановите.
2. Порнография вызывает сексуальные комплексы.
Вы будете подсознательно сравнивать свою девушку с красоткой из журнала и сравнение будет в большинстве случаев не в ее пользу, и себя будете сравнивать с неутомимыми жеребцами с огромными… достоинствами из фильмов Private и сомневаться в своих мужских качествах. И ваша девушка возможно откажется делать то что выделывают порно-красотки, потому как там используют различные ухищрения, которые зрителю не показывают, например местная анестезия. А вы будете думать, что вон как там все просто, что ей жалко для меня что ли. И к чему это все приведет?
3. Просмотр порнографии приводит к преступлениям на сексуальной почве
У человека есть 2 вида сексуальных фантазий, которые его реально возбуждают – те которые он хотел бы воплотить и те которые он не будет делать даже если представиться возможность. Ну скажем к первым можно отнести секс на обочине в машине с тонированными стеклами – (почему бы и нет?), ко вторым например изнасилование (к счастью большинство на такую гнусность не способны). В порнографии можно увидеть любые извращения – все реально, очень просто и заманчиво, поэтому порно стирает грань между этими 2 видами фантазий. В итоге 10 секунд удовольствия и приличный срок за решеткой.
Все вышеизложенное сугубо мое личное мнение. Если кого обидела – извините.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot