форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2011, 17:18
voodoo7 voodoo7 вне форума
участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 46
voodoo7 на пути к лучшему
По умолчанию Невидимая война Против Путина

У Вас на сайте идёт активная поддержка Путина. Но есть некоторые причины, по которым люди не верят в него.Чтобы объяснить какова роль Путина, необходимо дать информацию, которую они требуют.Сейчас объясню.Есть фильм "невидимая война" Его стоит посмотреть, чтобы понять о чем я говорю http://rutube.ru/tracks/3831480.html...f0d70a481dab92

Фильм посмотрело очень много людей.В фильме приводится множество моментов дискредитирующих В.Путина:

1) Интервью Литвиненко,где тот обвиняет Путина прямым текстом, фрагменты фильма

2)"ФСБ взрывает Россию"(мол,виноват тоже Путин).

3)Смерть Старовойтовой, Политковской, Щекочихина, Юшенкова, тоже ему приписывают.

Считаю необходимым сообщить об этом, чтоб сделать статью, в которой указывался бы разбор этих полётов.Т.е. чтобы была страница,на которую можно было сослаться,где про это давалось объяснение.Это очень серьёзно.Люди постоянно ссылаются на эти "факты"! Не пора ли их опровергнуть?! Ну или дать объяснение.
Мне бы хотелось, что бы это довели до руководителей и что-нибудь решили на этот счёт.Народ требует этих ответов.Такое-же письмо выслал Старикову.
Нужно сделать статью, где указывалось бы, что хорошего сделал В.Путин. Коротко и ясно.

PS. фильм А.Караулова "Неизвестный Путин" пока не в счёт...
__________________
Est modus in rebus
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2011, 18:30
Аватар для Vladimiroff
Vladimiroff Vladimiroff вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Vladimiroff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Это не только против Путина, это против нас всех.
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.02.2011, 21:22
voodoo7 voodoo7 вне форума
участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 46
voodoo7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Это понятно.Хотел изменить название, но было уже поздно.Тем не менее вопрос актуален.
__________________
Est modus in rebus
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.02.2011, 22:23
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Лучшая реклама Путина, может быть если например Х.Клинтон его поругает, Н. Саркози, или англо-саксы какие-нибудь. НО , по чему-то этого не делают ? А почему они предпочитают "независимых" репортеров и блоггеров. Потому что народ начинает становиться народом, и понимает, что если кого то ругают димократы и либерасты, значит это правильный человек. Они ДЕБИЛЫ, если бы они всем хором либерастов и гондурасов начали бы его хвалить, то они бы добились бы больших результатов.
Представте себе - выходит Немцов и Каспаров на митинг поддержки Путина, представили ......... Тут же рейтинг Путина упадет процентов на 20 % , а то и на 25 %. На следующий день Познер, Сванидзе и Ко, начинают по телевизору, за Путина, рейтинг еще на 20%.
Но они троцкисты (одержимые), и могут действовать только по программе которую даже понять не могут. Ну то есть безнадежная у нас "оппозиция", даже американцы это понимают. Смешно выглядит обвинения в "убийствах" предателей и врагов России, их наоборот надо больше душить, образцово показательно как этого иудо-олигарха ... от этого уровень поддержки будет только расти.
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.02.2011, 01:04
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от voodoo7 Посмотреть сообщение
У Вас на сайте идёт активная поддержка Путина.
Как вы легко узнаваемы, "товарищ" агент закулисы . Тот же стиль, как бы за(!) Путина, но впариваете снова закулисную пропаганду. Да ещё и фраза просто супер: "У Вас на сайте ..." и написано с большой буквы(?).Понятно, что вам этот сайт поперёк горла. Далее,на форуме статьи не пишут, можно обратится к администрации сайта.И наконец, тем о Путине на сайте более чем достаточно и нет необходимости создавать новую, но там есть и позитивная оценка Путина, поэтому решили начать новую. Вывод: ваша цель - очернить Путина. Не получится.А на счёт Старикова, так он больше года назад "разжевал" истории с убийствами критиков Путина.Нужно в поисковой строке написать "литвиненко" или ещё кто-нибудь. А ЗДЕСЬ перечислено то, что сделал Путин( не всё конечно).
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.02.2011, 13:48
voodoo7 voodoo7 вне форума
участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 46
voodoo7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Код HTML:
Как вы легко узнаваемы, "товарищ" агент закулисы .
Вот мои комментарии на newsland (и ниже почитайте) мой ник там 4lexey.
Ещё
там-же было написано ЛьвовичЪ(ем) мне ещё одно сообщение,но потом удалено:
Я понял, Вы ЕдиРастовский троль, разыгрывающий дремучую карту юдофобского мракобесия. Ваша цель запутать население и вызвать аппатию к выборам. Пр. не отвечать, нет оснований для дискусии.
На что я написал ответ:
Код HTML:
А для чего по Вашему создан этот ресурс как не для дискуссий? Надо-же...Троллем ещё назвали.Едро это зло. Ничего общего с ним я не имею. Просто не хочу бездумно повторять чужие лозунги.Есть факты, которые сдерживают меня от этого.Если Путин должен уйти, то и Медведев пусть уходит.Но почему-то существует мнение, что уйти должен только Путин. Мне это кажется весьма странным.

"Неизвестный Путин"
http://www.youtube.com/watch?v=QMxQzYJ--5M

(Разумеется фильм провакационный и заказной. А Рамазану Абдулатипову просто  дали денег, чтобы он врал в камеру о том, что нефть России стала принадлежать ей только после прихода Путина... И Гейдару Алиеву тоже бабла отсыпали за то, что бы он озвучил что на Путина было совершено покушение.) Ну разумеется это всё сфабриковано.Возможно, я со временем, в отличии от большинства, изменю свою точку зрения.Если  всплывут новые факты. Единственное, что мне не понятно сейчас так это стремление вступить в ВТО.Вот это действительно глупость...Хотя, возможно, мы чего-то не знаем...
Но разместить его не смог, т.к. ЛьвовичЪ удалил свой коммент.Зараза.

Ещё про ходора

Ещё

Ещё

На rutube ник 4lexeyseerway

http://newsland.ru/news/detail/id/62...omment_5461025
http://newsland.ru/news/detail/id/62...omment_5423899
http://newsland.ru/news/detail/id/61...omment_5382794
http://newsland.ru/news/detail/id/61...omment_5382663
http://newsland.ru/news/detail/id/61...omment_5382113

Могу дальше продолжать... Мой дневник, в котором публикую важные материалы на мой взгляд...
Надеюсь вопросов поубавится по поводу моей принадлежности к агентам закулисы
Если я что-то спрашиваю, значит мне не хватает информации. Так что давайте без паранойи

Вот один из однотипных комментариев, на которые мне часто приходится отвечать. Но информации на этот счёт у меня не достаточно. Поэтому и прошу чтобы создали страницу, где всё про это есть. Ещё раз благодарю за ссылку на Старикова и др.материалы касаемо Путина.Кидайте ещё ссылки.
__________________
Est modus in rebus
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.01.2015, 14:41
лгирмовтисмдлшвак лгирмовтисмдлшвак вне форума
новичок
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Vолгоград
Сообщений: 2
лгирмовтисмдлшвак на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Германия и Япония после войны восстановились за менее чем 10 лет, СССР немногим более. А что с Россией? Такая халява пёрла (ресурсы дорогие), и что?
__________________
Истина - проста, прозрачна и бесвкусна как вода, но без неё - смерть!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.02.2015, 23:03
аматикаи аматикаи вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 516
аматикаи на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

...шваку
СССР первым (в 1947г) в Европе после войны отменил карточную систему.

http://www.sovnarkom.ru/BOOKS/MUHIN/...uhin_st_12.htm
http://www.ymuhin.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.03.2011, 03:24
raduga raduga вне форума
новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2
raduga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Строительство "поместья Путина" ведется с нарушением законодательства, наносит ущерб природе и культурному наследию Горного Алтая.

Оригинал этого материала

Как стало известно, планы Игоря Левитина, министра транспорта РФ, резко изменились. В Бийском аэропорту вертолет Ми-8 Алтайских авиалиний посадку не сделал, а направился в горно-алтайский аэропорт.

По информации наших источников в Госсобрании Эл-Курултай, министр транспорта РФ намерен осмотреть строительство автодороги, примыкающей к Чуйскому тракту на 651-м километре трассы М-52.

В СМИ уже сообщалось о том, что на строительство этого объекта правительство России намерено направить средства из федерального бюджета в размере одного миллиарда рублей (первоначальный взнос). Общая смета, по данным депутатов Эл Курултай, составляет 3,5 миллиарда рублей.

Дело в том, что именно эта современная автодорога длиной 21 километр с тоннелем будет вести к "Поместью Путина".

Именно так называют в Республике Алтай будущую резиденцию для высокопоставленных лиц. Однако до сих пор официально не объявлено, чья эта будет резиденция — то ли "Газпрома", то ли Владимира Владимировича. Но премьер-министр еще 24 декабря 2009 года подписал соответствующее постановление, в котором Федеральному дорожному агентству поручено заключить с правительством Республики Алтай соглашение о предоставлении субсидии.

Кстати, на прошлой неделе сопредседатели общественного движения "Вече-Курултай" народов Республики Алтай направили обращение к губернатору Республики Алтай Александру Бердникову и премьеру РФ Владимиру Путину о немедленной остановке работ по строительству дороги в урочище Кёк-Кан на территории Онгудайского района республики.

Предлагаем читателям altapress.ru познакомиться с текстом обращения:

"Данная дорога, общей протяжённостью 21 километр, должна соединить с Чуйским трактом объект, точное назначение которого держится в глубокой тайне. По косвенным данным, это будет либо одна из баз отдыха Газпрома, либо одна из резиденций российского правительства, либо личная база отдыха Путина.

Озабоченность вызывает тот факт, что дорога строится, как нам известно, по личному распоряжению главы российского правительства, продублированному распоряжением главы правительства РА. По имеющимся у нас сведениям: нет проекта сооружения; не произведены обязательные для подобного рода работ согласования с природоохранными, лесными, культурно-историческими и другими службами; не изучены последствия строительства дороги для региона; наконец, не понятна сама необходимость подобной стройки в одном из уникальных с культурно-исторической точки зрения мест Горного Алтая.

Пройдя по строящейся дороге, мы зафиксировали следующие факты: технологическая дорога практически закончена; взрывами и техникой снесены большие участки гор, разрушен первозданный вид ряда межгорных долин; частичному разрушению подвергнуты два курганных могильника, оказавшихся на пути дороги; под угрозой уничтожения оказалось уникальное мегалитическое сооружение, дошедшее до нас из глубины веков и представляющее собой ограду из больших квадратных камней с дополнительной кладкой в центре; разрушен священный родник-аржан, рядом с которым находятся остатки поваленного дерева с лентами-дьалама; по словам местных жителей, были уничтожены ещё два священных дерева на перевалах; под угрозой находится одна из святынь алтайцев — гора Эне-Межелик, с которой связаны легенды времён их борьбы с китайцами.

Уверены, что строительство основного варианта дороги приведёт к ещё более масштабным разрушениям и не должно быть реализовано. Мы возмущены тем, что подобного рода стройки осуществляются по прихоти одного, пусть даже очень высокопоставленного лица, в обход всех принятых норм и правил, с нарушением действующего законодательства, а, главное, без учёта мнения местного населения".
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.03.2011, 00:35
наталiя наталiя вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 43
наталiя на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Я прошу прощения,за то,что встреваю в мужской разговор. Возможно я не владею теми терминами,какими выражаются участники этого форума,но все же мне хотелось бы высказаться...Безусловно мне близка позиция "Скорпиона","Зевса".НО!!! это не значит,что мне нравится все то,что происходит у нас в стране.В.В.Путин конечно делает все,что в его силах и даже больше...(Это лично мое мнение).
Теперь о тролях,троцкистах и прочих высказываниях.С Вашего позволения приведу пример из личной жизни.Мы с мужем одна семья.Я за В.В.Путина,он против(хотя он знает КОБ и вомногом с ней согласен).Моему мужу не безразлична судьба России!!!Так и здесь на форуме все переживают,болеют за народ,за Россию,но не перестают между собой спорить,ругаться...Вот за что обидно!!!Ведь все же хорошие люди и идеи хорошие!!!Получается,что ГП свои планы осуществляет превосходно,"Стравливай и властвуй". "Кто за В.В.Путина,кто против..."
Вот кто-то сказал,что импортируем продуктов питания много,что это ведет к голоду и т.д."Виноват"конечно В.В.Путин.У меня вопрос,а кто из Вас лично что-то сделал для того,что бы как-то исправить положение???
Как только начился кризис,мы с мужем начили сажать картошку за 300 км. от дома ,в деревне.Все на нас смотрели как на идиотов.Хочу заметить тогда картофель стоил 8р.-15р.максимум.Мы были в полном убытке.Сажали не на продажу.Теперь картофель стоит от 40р. и выше,но опять никто (из нашего окружения) ничего не собирается делать,у многих проблема №1 "Куда поехать отдыхать,ведь в Египет не пускают,какое разочарование..."Я не против культурного отдыха,очень даже "за",но все это напоминает "Пир во время чумы"...Все соглашаюся,что продукты очень плохого качества стали...Предложили конкретно нашим друзьям землю,берите сажайте,на что они ответели "Проще купить" По-моему коментарии излишне.
Надо начинать с себя!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.03.2011, 01:02
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от наталiя Посмотреть сообщение
Теперь о тролях,троцкистах и прочих высказываниях.
Это не в совпадение мнений дело, а в аргументах и манере ведения обсуждения разногласий...

Цитата:
Сообщение от наталiя Посмотреть сообщение
Как только начился кризис,мы с мужем начили сажать картошку за 300 км. от дома ,в деревне.
Вам ОЧЕНЬ повезло...
Тут и в 5 км от дома когда сажаешь и забор с колючкой есть, так всё равно 50% собирают за тебя местные алкоголики...

Цитата:
Сообщение от наталiя Посмотреть сообщение
Все на нас смотрели как на идиотов.Хочу заметить тогда картофель стоил 8р.-15р.максимум.Мы были в полном убытке.Сажали не на продажу.Теперь картофель стоит от 40р. и выше
Просто не знаете где покупать... по осени можно найти по 2-3 рубля...
А в супермаркетах просто взвинчивают цены... просто так... у них же монополия... хозяин то почти один на все торговые сети...
Ну вот гречка в Питере подорожала в 2 раза... на ровном месте... только розница...

Цитата:
Сообщение от наталiя Посмотреть сообщение
Предложили конкретно нашим друзьям землю,берите сажайте,на что они ответели "Проще купить"
А по моему правильно... каждый должен заниматься СВОИМ делом...
Либо нормально массово сажать и продавать картошку, либо плавить сталь, либо запускать ракеты.
Труд должен быть по возможности максимально автоматизирован и квалифицирован.
Если пытаешь делать всё разом, то получается бред.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.03.2011, 01:19
наталiя наталiя вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 43
наталiя на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Это не в совпадение мнений дело, а в аргументах и манере ведения обсуждения разногласий...


Вам ОЧЕНЬ повезло...
Тут и в 5 км от дома когда сажаешь и забор с колючкой есть, так всё равно 50% собирают за тебя местные алкоголики...


Просто не знаете где покупать... по осени можно найти по 2-3 рубля...
А в супермаркетах просто взвинчивают цены... просто так... у них же монополия... хозяин то почти один на все торговые сети...
Ну вот гречка в Питере подорожала в 2 раза... на ровном месте... только розница...


А по моему правильно... каждый должен заниматься СВОИМ делом...
Либо нормально массово сажать и продавать картошку, либо плавить сталь, либо запускать ракеты.
Труд должен быть по возможности максимально автоматизирован и квалифицирован.
Если пытаешь делать всё разом, то получается бред.
Ну возможно Вы и правы...Хочу только заметить картофель мы выращиваем для себя,а не на продажу,дабы обеспечить себе хоть какую-то продовольственную базу...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.03.2011, 01:43
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от наталiя Посмотреть сообщение
картофель мы выращиваем для себя,а не на продажу,дабы обеспечить себе хоть какую-то продовольственную базу...
1) Где сажали? (район страны какой?)
2) Сколько потратили на горючку, чтоб туда доехать и обратно привезти?
3) Сколько выросло в этом году?
4) Где храните урожай и как?
5) Много ли зарабатываете на основной работе?
6) Откуда брали картофель для посадки и почём?

Тут очень много от чего зависит.
Человеку с зарплатой которая позволяет отдыхать за границей под лопату сажать картофель не в чернозём заведомо убыточно.
Тем более для этого ехать куда-то, гробя свой личный транспорт по бездорожью.
При этом городская квартира абсолютно не приспособлена для хранения картошки.

Вот если вы пенсионеры, но ещё имеете силы. Если у вас есть загородный домик с нормальным подвалом. Если времени много, а пенсия не ахти какая. Если вы сажаете не далеко от дома и не в лом будет раз в неделю обработать своё хозяйство из шланга, дабы спасти от полного высыхания... В общем факторов очень много...

Да, мы завозим очень много продуктов, но мы и экспортируем их (например зерно).
Вот крайне сомневаюсь, что люди начнут дохнуть с голоду, без апельсинов и бананов...
По моему тут паникёры доходят порой до абсурда.

Опять же если будет голодуха, то свой огородик ни кого не спасёт.
Ну если конечно человек не готов постоянно сидеть по середине с двустволкой.
Так что мы слишком тут между собой повязаны и решать вопрос надо комплексно.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.03.2011, 16:43
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
...
Просто не знаете где покупать... по осени можно найти по 2-3 рубля...
....
Подскажите где!!???
У нас в Ленобласти в хозяйствах по осени меньше чем за 10 руб не было. И это самая плохая по качеству..
Кстати, простая вещь: бананы в магазине дешевле картошки! Вот тебе бабка и Юрьев день..

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
...По моему тут паникёры доходят порой до абсурда...
Это Вы меня имеете ввиду вероятно?

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
..Опять же если будет голодуха, то свой огородик ни кого не спасёт.
Ну если конечно человек не готов постоянно сидеть по середине с двустволкой...
Глупость. Именно огородик и спасет.
Вы в курсе, кстати, что из всего производимого продовольствия в России 45% производят крупные хозяйства и холдинги, 10% - фермеры, а 45% - дачники, т.е. те самые огородики.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.03.2011, 17:53
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
> Просто не знаете где покупать... по осени можно найти по 2-3 рубля...

Подскажите где!!???
У нас в Ленобласти в хозяйствах по осени меньше чем за 10 руб не было. И это самая плохая по качеству..
Ну так это не у нас в хозяйствах, а привезённая с чернозёмов наверно.
И это не оптом было, а в Питерском магазине `Народный` сетками по 5к/г.

Забавно было наблюдать как коробок весом наверно в пол тонны люди расхватывали за минуту.
А прикатывали их одни и те же грузчики, так что выходило наверно 1 коробок в 5-10 минут.
При том там пробивали на кассе максимум 1-2 сетки в руки.

Сколько бы стоило если оптом задаться купить не в курсе т.к. я картошкой не увлекаюсь.
Но думаю самый дешёвый картофель тот который ещё не посадили.
Т.е. ищите нормального хозяйственника, платите и договаривайтесь заранее - финансируйте с/х.

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
> По моему тут паникёры доходят порой до абсурда...

Это Вы меня имеете ввиду вероятно?
Ну я не помню кто тут говорил, что без кенгурятины и пальмового масла все с голодухи подохнут...

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
> Опять же если будет голодуха, то свой огородик ни кого не спасёт.

Именно огородик и спасет.
Кого? Соседа который вместо тебя соберёт твой урожай?

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Вы в курсе, кстати, что из всего производимого продовольствия в России 45% производят крупные хозяйства и холдинги, 10% - фермеры, а 45% - дачники, т.е. те самые огородики.
Предположим. И эти `огородники` либо пенсионеры, которые живут в деревне, либо просто любят это дело.

Иначе как тут было подсчитано они работают в убыток, а тем самым могли бы поднять либо свою родную отрасль нормально, либо поднять с/х профессионально и было бы ГОРАЗДО больше прибыли стране и им.

Опять же интересно КТО и КАК считал объёмы продукции выращиваемые на огородиках??? По их площади?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.03.2011, 16:39
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от наталiя Посмотреть сообщение
Я прошу прощения,за то,что встреваю в мужской разговор. Возможно я не владею теми терминами,какими выражаются участники этого форума,но все же мне хотелось бы высказаться....
Очень правильные слова в Вашем посте (не стал полностью цитировать для экономии места)! Я тоже могу сказать, что делаю что-то по еде - работаю в с/х.
Кстати Путин курировал принятие "продовольственной доктрины" (не помню точное название. Доктрина хорошая, все по делу. Только не работает! Это просто бумажка.
кто в этом виноват? Путин не при чем??
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.03.2011, 10:47
сергей77777 сергей77777 вне форума
уже был
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 4
сергей77777 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

у меня дядя всю жизнь проработал в милиции у него есть друг подполковник КГБ в отставке ..я с ним разговаривал и он сказал лично мне что за Путиным много грешков есть и на него есть компроматы и контролируют его Дирипаска и еще не помню как зовут напарник его..
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.03.2011, 12:15
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от сергей77777 Посмотреть сообщение
...за Путиным много грешков есть и на него есть компроматы и контролируют его...
Собирать компромат и контролировать пытаются даже "менеджеров чистоты" (уборщиц), "грешки" есть вообще у абсолютно всех людей. Дело не в этом.

Вопрос в том, что некоторые участники дискуссии ставит знак равенства между "правителем делающим хорошо для страны" и "правителем делающим хорошо лично для них". И на основании этой совершенно ложной посылки собирается менять власть в стране. Это абсурд! Эти две установки хотя отчасти и коррелируют между собой, но в период перемен такой подход ложен!

Меня лично сильно ущемляет социальная политика Путина. У меня есть все основания требовать его отставки, но я все больше убеждаюсь что делать этого нельзя. Кстати, эта ветка помогла хорошенько порыться в этом вопросе, и только укрепила меня в этой позиции. Спасибо оппонентам.

насчет картошки:

Допустим вы сажали ее в районе, требующем мало ухода, и получили за сезон 400кг годной в пищу картошки (вырастили вы примерно 450-500кг, но часть потеряна при сборе, хранении, транспортировке, на семена на следующий год, или имела нетоварный вид)
U]трудозатраты: [/u]
подготовка земли (при условии что это не целина) - 2 трудодня (2 человека в течение дня)
Посадка - 1 трудодень
Уход в вегетативный период (прополка, рыхление окучивание..) (3 раза по 2 трудоня) = 6 трудодней
Уборка урожая - пусть 1 трудодень
Общее число поездок - 5 раз
Время в пути - (считаем 3 часа туда, три обратно) ~ 30 час ~ 7,5 трудодней (в пути за рулем один, но тратят время оба)
итого трудодней 2+1+6+7,5=16,5 трудодней
Километраж 5*300*2=3000км
Топливо из расчета 9л/100км=333 литра.

переходим к стоимости:
(Цифры по моему региону)
Топливо 333*25=8325руб
Если считать, что и вы и муж получаете на своей основной работе по 21 тысяче/мес, то ваш трудодень можно оценить в 1 тыс рублей.
16,5 трудодней = 16,5 тыс
Амортизация машины: для новой легковушки она болтается в пределах рубля на километр, значит 3000руб.
Стоимость питания и проживания (питание, износ одежды, обуви, предметы для ночевки и т.п.) в период работ, пусть 100руб на трудодень =1650руб.
Стоимость аренды земли, места для парковки и ночлега, так как вы не даете данных, допустим они равны 0 (чего в реальности никогда не будет)
Семена: допустим у вас урожай сам на десять, тогда вам потребовалось ~ 40 кг семян по 40 руб = 1600руб

Итого 8325+16500+3000+1650+1600руб=31075~31000руб

Вы потребили 400кг, значит килограмм вам обошелся 31000/400=78 руб/кг и почти месяц трудовой деятельности (по полмесяца на двоих)

У нас в регионе картошка не поднималась дороже 40 руб в рознице, значит те же 400 кг можно приобрести за 16000руб в розницу по 1-3 кг. Осенью и оптом это бы обошлось ~6-12000, с доставкой и погрузкой-разгрузкой.

Проработав исчисленные 16,5 трудодней у себя на основной работе, и заработав там 16500руб (и соответственно сэкономив на поездках в поле) вы получили бы совершенно тот же результат: 31000 дополнительных рублей в семейном бюджете на картошку. ("живых" рублей было бы, конечно, только 16500)

Заметьте, даже если дорога, проживание, питание, и все остальное, вам досталось совершенно бесплатно (на общество эти расходы все равно лягут) вы никогда не сумеете снизить величину издержек меньше 16500 руб.

Допустим, ваша семья при этом получала удовольствие, тогда можно сказать что вы вырастили на 6-12тыс картошки и получили на 20-25тыс удовольствия в поле, и поедания собственного продукта.

Но такая аграрная политика, примененная в масштабах области или (тьфу, тьфу, тьфу!) страны, разорит её в дым за один сезон.
Вот такая бухгалтерия.

Последний раз редактировалось OsVALd; 24.03.2011 в 12:47. Причина: запятых мало :-)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.03.2011, 13:36
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Ух и ввели меня, как и многих других русских, в заблуждение, начальные непонятные действия российского руководства на Ливийском Фронте! Уж очень они напомнили времена козыревского руководства нашей внешней политики...



Однако, заявления Премьер министра и Президента все расставили по своим местам. Это было замечательное представление, которое показало мне, что русское руководство просто великолепно научилось использовать слабости противников к своей пользе. Я сам занимался дзю-до, поэтому руку мастера могу определить уверенно. Все таки надо заниматься правильным спортом, чтобы грамотно отвечать на вызовы времени, когда ты руководишь страной. Вот, допустим, теннис чему может научить? Тебе подали - ты отбил или не отбил. Все прямолинейно и до глупости открыто и предсказуемо. Так же, необходимо учитывать и манеру игры каждого спортсмена - кто то лучше на подаче, кто-то лучше в приеме... Но на развитие мозговой активности и помощи в решении политических головоломок, теннис скорее вреден, как мы могли убедиться в 90-х.А если спортсмен еще и неравнодушен к алкоголю?

Насколько я знаю, советские руководители увлекались командными видами спорта, где важна тактика. Так же не брезговали и шахматами. Но все таки, то, что я наблюдаю своими глазами с 1999 года, говорит о том, что дзю-до рулит!
Я погорячился, когда писал статью http://jurialhaz.livejournal.com/17187.html (Всемирный беспредел). Но это объяснимо. Позорные 90-е годы, сдача одного за другим всех лояльных нам государств и режимов даром не прошла. Алармизм у нас остался в крови. Посему, извиняюсь перед ДАМом. Я был неправ. Вы - правы. Вы - это блестящий тандем гроссмейстера Путина и жертвующего собой перед Россией и историей, во благо Родины, Медведев. Я бы сказал, что Медведев сейчас приносит более значимую жертву на алтарь Возрождения страны, нежели Путин.

Попытаюсь все расставить по полочкам.

1. Внешнеполитический аспект.

Россия расставила капкан на зверя, который, уверенный в своем превосходстве, не замедлил в него попасться. Америка втянута в абсолютно ненужный ей конфликт, неподготовленная, с разбродом и шатанием, возникшим среди ее вассалов и союзников. Европа опять разделилась на два лагеря, что уже не может быть списано на случайность, а демонстрирует тенденцию - Германия тяготеет к позиции стран БРИК и плавно выходит из под влияния США. Очень радует, что Россия и Китай абсолютно идентично и согласованно ведут свою политику, что демонстрирует голосование по резолюции 1973 в ООН и последовавших за ней заявлений, как под копирку, из уст руководителей этих стран - о недопустимости насилия. Опять же, применение права вето при голосовании, позволило бы повесить все жертвы внутреннего конфликта в Ливии, инспирированного Западом на нас. Если даже сейчас, некоторые СМИ Запада, даже за то, что Россия воздержалась при голосовании, выставляют упреки нам, называя этот поступок "бесовским союзом".

Скажем честно - нам удалось выйти сухими из воды, когда казалось бы, что выхода нет и направить злую энергию Запада против него самого. Удалось заставить тщеславную марионетку Вашингтона обрубить сук, на котором сидит Европа - поставки газа из Ливии, своими же руками, что не может нас не радовать, поскольку теперь Европе выбор ограничивается при обсуждении участия строительства Южного потока. А как мы знаем, стратегия "газового удушения в объятиях" - это примарная цель современной России. Теперь Европа станет еще зависимей от нас, а не наоборот. Браво, мистер Путин!

Не стоит забывать и гуманитарную проблему для юга Европы в лице тысяч беженцев от развязанного Саркози и Обамой хаоса, которая повиснет неподъемным грузом на бюджете ЕС. Что, в будущем, однозначно проявится в росте ксенофобии населения южных стран Европы и социальных бунтах. Теперь Европа своими руками устроила себе свою Чечню. Ответ экстремистов европейцы почувствуют уже скоро в своих городах. Воюющая Европа - беднеющая Европа, слабеющая Европа, разваливающаяся Европа. Чем слабее их единство. тем проще России договариваться с каждым из них по отдельности. Так же, вероятно перенаправление огня критики СМИ от России на мусульман, что позволит решать внутрироссийские вопросы более смело. Допустим, посадить предателя России и вора - Ходорковского еще лет на 10. На фоне собственных проблем. Европа не сможет уделять этому событию достаточно внимания. И справедливость восторжествует.

Если же говорить о потерях по контрактам с Каддафи, то прошу учитывать, что поднятие средней цены на нефть на 5 долларов, с лихвой компенсирует наши экономические потери от контрактов с Ливией, которые даже еще не заключены, а находятся в стадии переговоров и предварительных соглашений. А прибыль от понимания Европой роли России, как единственного стабильного поставщика, оценить вообще невозможно. Эту прибыль нам покажет Южный поток и то. как страны юга Европы сейчас активно начнут к нему присоединяться. Процесс уже пошел.

2. Внутриполитический аспект.

Инспирированная перепалка первых лиц государства по вопросу отношения к событиям в Ливии, для многих создала впечатление раскола в Тандеме. Оно так и было задумано. Это очевидно. Впереди выборы, а значит необходимо уже сейчас готовить площадку для возвращения Путина. Честно говоря, от симуляции деятельности Медведева Россия уже подустала, но не хватало толстой, жирной точки, которая очевидно поставила бы перед россиянами необходимость возвращения ВВП. Медведев оказался очень достойным последователем Владимира Владимировича, жертвуя собой, рискуя быть вписанным в историю России, как слабый и неудачливый Президент, но твердо блюдя роль написанную ему. Браво, мистер Медведев! Не хотел бы я быть на его месте. Это тяжело.

Симулированный раскол позволит Путину оценить лояльность представителей элиты и олигархии, которые, поверив в реальность расхождения курсов двух руководителей, начнут принимать одну из сторон, пытаясь его углубить, используя ситуацию для ловли рыбки в мутной воде, пытаясь продвинуться выше в иерархии. Медведев сейчас выступает в качестве наживки для нечистоплотных чиновников и олигархов, что после выборов 2012 года продемонстрируют нам зачистки элиты. Одновременно, Медведев может сам сейчас провести зачистки определенного старого контингента и силовиков, которых не мог бы тронуть Путин, но которые мешают всем, воспользовавшись преимуществами видимости противопоставления своих действий желаниям Путина и аккумулируя все недовольство на себя. Но делая нужную ВСЕМ работу. Идет скрытый 35 - 37 год, когда будет происходить разделение зерен от плевел и прополка. Можно утверждать. что Путин себе обеспечил переизбрание и вопрос в том, кто из двух руководителей пойдет на выборы больше не стоит. Если бы раскол был реален и Медведев, сойдя с ума, стал по настоящему противопоставлять себя стране и Путину, то правительство было бы уже отправлено в отставку, а премьер - министр был бы сменен.

3. Вывод

Разрешение ситуации с Ливией российским руководством, показало огромный потенциал стратегии Путина, великолепную реакцию и красивые тактические наработки, которые применяются вовремя и без раскачки. Внешнеполитические "партнеры" деморализованы и находятся в состоянии перманентного цунгцванга, перекладывая тяжесть необдуманной и неподготовленной агрессии друг на друга. Внутренние противники и потенциальные враги поставлены перед выбором стороны и их можно будет выявить. Обеспечена поддержка Путину на выборах против любого конкурента. Россия от всей мировой ситуации получает исключительно положительный имидж противника войны, одновременно гребя лопатой в закрома деньги европейцев за подорожавшую нефть, наполняя балластные цистерны резервных фондов. Россия еще ближе сводит свои позиции с Китаем и Германией, демонстрируя им свою договороспособность и схожесть основных позиций.

Так что я смело могу закончить пост словом "Браво!", по отношению к руководству России, которое смогло из всемирного дерьма сделать для себя не одну конфетку, а целый килограмм!

Отсюда http://jurialhaz.livejournal.com/18007.html?mode=reply
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.03.2011, 15:16
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Ух и ввели меня, как и многих других русских, в заблуждение, начальные непонятные действия российского руководства на Ливийском Фронте!.... и далее по тексту.

Прекрасная позитивная статья. Прибавило оптимизма! Скорпиону, - спасибо!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 14.04.2011, 20:46
наталiя наталiя вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 43
наталiя на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Вот такое письмо я увидела в "Одноклассниках".Там есть группа "Путин наш Президент".Написала Снежана Рабиевская 24 года Егорьевс Россия. "Уважаемый Владимир Владимирович Путин здравствуйте. Меня зовут Снежана. Я хочу с вами поделиться проблемой,я конечно знаю что вам много людей жалуются на свои проблемы и если честно,то сомневаюсь что эта страница вообще ваша, но как говорится попытка не пытка.
У меня есть на украине тетя Надя, она живет в Киеве. Она человек образованный имеет несколько высших юридических образований и всю свою жизнь верила как говорится в свою родину, но как оказывается зря. Она работала до недавнего времени в какой-то местной партии при белой церкви кажется это так у них там называется. Ей предложили взятку за землю-она отказалась, мотивируя это тем что родину не собирается продавать и вообще этим никогда не занималась, одно слово патриот. Потом ее сразу попросили освободить по-хорошему данное место, она отказалась. И в один из дней она рассказала что пришли люди из прокуратуры кинули ей на стол100 долларов и сразу конечно при свидетелях как-будто поймали на взятке.(Хочу сразу сказать, что она человек честный и всегда только с нее я брала пример и знаю точно она не брала взятку). Теперь против нее возбудили уголовное дело. В прокуратуре все понимают что это все подстава,но все молчат. Тетя Надя говорит хотят посадить от 2 до 5лет. Я очень ее люблю и у меня болит за нее сердце. Я понимаю что ничем не могу ей помочь,но почему в нашей стране такая несправедливость никак понять не могу. Я прошу помогите пожалуйста больше нет никого кто поможет. Единственное боюсь что письмо которое я вам сейчас пишу может навредить ей. Если это так, то тогда хотя бы спасибо, что прочитаете и будите знать, что в Украине там полный бардак и мне очень жаль, что они или мы не знаю кто уж там решили отсоединится. )
С Уважением к Вам Снежана"

Кто может помогите,пишу от себя...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.04.2011, 21:41
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от наталiя Посмотреть сообщение
Уважаемый Владимир Владимирович Путин здравствуйте...
Цитата:
Сообщение от наталiя Посмотреть сообщение
У меня есть на украине тетя Надя, она живет в Киеве
Это письмо несколько не по адресу... вам надо писать вот этому деятелю...
На сколько мне известно Украина активно искореняет всё Русское и чуть ли не молится на запад.
И это не только власть такая, а люди вообще такие...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.02.2012, 11:50
Татьяна64 Татьяна64 вне форума
новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 1
Татьяна64 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Горжусь президентом Д.Медведевым и премьер министром В.Путиным
Мнение простой обывательницы 23г.

Были ли выборы честные? Считаю произошло "сдерживание", за что благодарю.
Почему Медведев и Путин в своих предвыборных программах, лозунгах, роликах своих оппонентов не оскорбляли? А надо бы! Они произносили патриотические, интеллигентные лозунги - вместе мы победим, будущее за нами. А оппоненты с экранов телевизоров называли партию Единой России-партией жуликов и воров. Ведь многие люди начинают в это верить, а не лучшее вспоминать.

А сколько хорошего сделано с 2000-х?! Вспомните, что было 10 лет назад и более - разруха плюс долги СССР. Скорая помощь приезжала на вызов без медикаментов, в больницах пациенты за свой счет покупали лекарства, шприцы, приносили свою постель и так далее.
В поликлиниках, чтобы сдать кровь, пациент приносил с собой перчатки, шприц, вату, спирт. А сколько построено медицинских центров, в которых оказывают бесплатную высокотехнологичную помощь, выделяются квоты.
Самое важное для человека здоровье, а в этом направлении много сделано с 2000-х.

Забыли, как распродали страну за ваучеры? Как по полгода и более не платили зарплату, как не могли встретиться друг с другом: поезда ходили по 2-3 вагона, и то пустые. ДК совсем опустели.
Я думала, что это унизительное время никогда не закончится, но в 2000-х с приходом Путина все изменилось. Очень выросло благополучие российских семей, даже визуально. Люди сажают цветы около своих домов, дворы стали чище, дома стали краше, а сколько машин и много другого. Народу стали своевременно платить и повышать зарплату, пенсии. Уровень жизни у людей вырос.

убедились, как легко можно вывести народ на площадь. Сегодня вы прошли мирно, а завтра неизвестно (когда начнут финансировать), можете оказаться «пушечным мясом»! Очнитесь!

Пусть выходят на площадь те, кто рвется к власти, но не за ваш счет.

Есть пословица – «Паны дерутся, а у холопов чубы трещат».
Путин и Медведев все что обещают – исполняют. А почему мы должны верить тем, кто только обещает? Нам уже обещали к 2000-м всем по квартире.

Будьте патриотами своей Родины. Почему на всех уровнях и с экранов телевизоров мы часто слышим: «В какой стране вы живете?». Вы это называете любовью к Родине? С какой любовью о Родине говорят Медведев и Путин! Надо учиться этому у них, а не поливать грязью. Начни с себя!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.03.2012, 20:15
Орио Орио вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 170
Орио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Не позволяйте собой управлять, кто бы это не был. Самое лучшее решение примете вы сами, без чей либо подсказки .
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.12.2013, 12:57
Шпунтик Шпунтик вне форума
участник
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 227
Шпунтик на пути к лучшему
Восклицание Как СМИ исказили слова президента

Как СМИ исказили слова президента

Центральные СМИ России искажают слова Президента Путина,
не стесняясь и не опасаясь каких-либо последствий.
Это означает, что эти СМИ подчиняются не российской власти,
а другой – оккупационной.


06.11.2013 Владимир Путин провёл встречу с председателем Либерально-демократической партии России Владимиром Жириновским. В ходе встречи был затронут вопрос миграционной политики, в отношении которой Путин заявил следующее:

«Давайте сейчас поговорим поподробнее и о миграционной политике, принципах этой миграционной политики. То, что Вы предложили сейчас, – это вполне реализуемые вещи, многие страны мира идут именно по этому пути. Это не значит, что не нужно ужесточать наше внутреннее законодательство, связанное с этой сферой деятельности, наоборот – нужно. Мы уже говорили о введении, может быть, правила, согласно которому иностранцы будут заезжать в Россию только по загранпаспортам своих стран, а не по внутренним. Есть и другие способы. Самое главное, чтобы все соблюдали закон, чтобы искоренили коррупцию во всех сферах, которые связаны с миграционной политикой, добились от мигрантов и иммигрантов уважения, безусловного уважения наших законов, обычаев, культуры тех регионов, куда люди приезжают и намерены там жить, связать с этим регионом свою жизнь. Это многоплановая, сложная достаточно задача, перед которой стоит не только Россия, но и все другие страны мира, и к ней нужно подходить, конечно, комплексно…»

Это можно прочитать в стенограмме на сайте Президента

Т.е. Путин открыто высказался, что НУЖНО ужесточать наше внутреннее законодательство, связанное с миграционной политикой.

А что же написали СМИ?

• Интерфакс: Путин против ужесточения миграционного законодательства в России
• Русская Служба Новостей: Владимир Путин выступил против ужесточения миграционных законов
• Аргументы.ру: Президент России снова выступил против ужесточения миграционных законов
• ТВЦ: Путин выступил против ужесточения миграционных законов в России
• ВЕСТИ.ФМ: Ужесточать миграционное законодательство не надо...
• Ведомости Власть: ВЕДОМОСТИ – Путин против ужесточения миграционного законодательства
• Телеграфист: Путин также выразил уверенность, что ужесточать миграционное законодательство не нужно – позже признал неправоту и поправил статью.
• Лента.ру: Путин также выразил уверенность, что ужесточать миграционное законодательство не нужно
• ИА REGNUM: Путин: В ужесточении миграционного закона в России нет необходимости
• АиФ: Путин выступил против ужесточения миграционного законодательства
• RUSSIA TODAY: Путин не поддержал идею Жириновского об ужесточении миграционного законодательства

Здесь явно видно варианта два:

1. Отсутствие профессионализма: тупое копирование статьи одного из агентств.
2. Целенаправленная диверсия в информационной войне.

Источник
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot