форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.01.2010, 23:29
Аватар для Alex8806
Alex8806 Alex8806 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 14
Alex8806 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Дорогой антигерой. Для начала тебе отвечу.
1) Я про будущие задачи ничего не говорил. Я вот сейчас конкретно. По твоему значит математику оставить, русский, а литературу не надо. Особенно русских классиков. Зачем детям читать Это. Ведь «Миллионы людей читали русскую классику, идиотские всякие рассказы и превратились в интеллигенцию, которая ныкается по кухням и со стаканом в руке обсуждает политику». Я гляжу у тебя ну просто ооооочень глубокие познания о русской интеллигенции, что вся она только сидит по кухням со стаканами в руках и обсуждает политику и вообще ничего не делает. И вообще у тебя как то нарушена логическая связь. Т.е. если ты читаешь классику, то превращаешься в ныкающегося в кухне.
2) Есть такая вещь. Называется гипербола. Красочное преувеличение с целью усиления выразительности и подчёркивания определённых свойств предмета. Читал бы литературу может знал бы. Разжевываю. Прямо ты этого не говорил. Я применил гиперболу дабы показать негативную сторону твоих высказываний. Ты говоришь что книги русских классиков это вредные книги. Следовательно они не нужны. Хранятся они в художественных библиотеках. Написав «а художественные библиотеки сжечь» я усилил показал этот аспект. Так тебе понятно? Также отвечаю чужие слова я не искажаю. И со зрением у меня всё отлично. У нас с этим строго.
3) Дальше. Из твоих слов исходит: книги по философии читал не ты, а Тесла. А ты читал патенты Теслы. А самое главное. Какие книги по философии? Большинство книг русских классиков несут определённую философию. И философия есть и в книгах Беркема кстати (хоть чуть-чуть коснёмся предмета разговора то) Говоря что типо я читаю книги по философии, но не тупую классику ты противоречишь сам себе. Потому что философия это наука о жизни. А классики именно в ней и пытались разобраться. Большинство из них.
4) По поводу твоего «Любой выбор ПРАВИЛЬНЫЙ. Он даёт какой-то опыт, урок и чему-то учит человека.»Полностью согласен с kudgo. Любые действия бывают либо правильные либо нет. Ты тут себя позиционируешь как человек имеющие хорошие познания в технической литературе. Патенты Теслы читаешь, Шаубергера и не понимаешь таких вещей. Давай инженер АЭС так сделает. А фигли любой выбор правильный зато новый опыт получим. Хороший опыт был из Чернобыля? Может пускай такой опыт каждый инженер-оператор АЭС получит? И еще по твоему нужно учиться только на своих ошибка, а чужие игнорировать.
5) А насчёт твоего последнего сообщения. Только я связь с сообщением kudgo не уловил? По моему вообще не по теме.

Теперь идём дальше.
Artyom_22 вы что то имеете против Чебурашки или красного цвета? Растолкуйте. Также объясните чем я тут давлю на психику? И наконец про конструктивный диалог. Он действительно не получается. Когда приходится вступать в споры которые очень косвенное отношение имеют к теме вопроса. Но не ответить уж извините на такое не могу =) Опять же прошу народ говорите по теме. Эххх бана тут не хватает, как на сайте Беркема. Или хотяб горчичников. По предпоследнему сообщению так точно надо было выдать.

Теперь наконец по теме
Timur. Ты сайт смотрел. Форум застал еще? Идеи есть почему Беркем его закрыл?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.01.2010, 10:29
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Цитата:
Теперь наконец по теме
Timur. Ты сайт смотрел. Форум застал еще? Идеи есть почему Беркем его закрыл?
Нет, форум к сожалению не застал =((
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.01.2010, 20:12
Гетман Гетман вне форума
участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тольятти (пригород)
Сообщений: 105
Гетман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Цитата:
Нет, форум к сожалению не застал =((
Камрады с форума Беркема теперь здесь
http://redforum.s2.bizhat.com/redforum.html
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 03.01.2010, 20:40
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

пока не читал...калашников тоже пишет...тяжело читать....а надо...
насчет татарина, еврея и прочих векторов....ребята работайте над созданием КОМАНДЫ КОРАБЛЯ который тонет. тов. сталину по хрену кто был его подчиненый....татарва, юде или немецлар...даже бывших врагов присоединял...лишь бы ДЕРЖАВУ строили...ну что вы в самом деле то на грабли наци, соци, анархо, шови, сионистов и прочей швали наступаете...БУДЬТЕ ВЫШЕ
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.09.2010, 23:10
KotBegemoth KotBegemoth вне форума
новичок
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1
KotBegemoth на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Jameson про Беркема аль Атоми:

Итак, что же из себя представляет по факту медиа-проект "Беркем аль Атоми", какие социально-политические функции он выполняет ?
...
эффективный инструмент для канализирования энергии протеста в выгодное и отчасти безопасное для нашей властной элиты русло. Возможности раздробить протестный электорат, вычеркнув его довольно жирную часть из политической жизни страны и отправив ее рыть схрон в лесу - вот чего так не хватало Ельцину в 1996 году. Но теперь, с появлением интернета, проблема решена - будущему капитализма в России теперь уже ничего не угрожает.

http://emirr.ru/emirr_inet_people/18...-al-atomi.html
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 13.09.2010, 12:09
Metall Thunder Metall Thunder вне форума
гость
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Metall Thunder на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Кстати, вот такую ***** написал наш вроде бы товарищ Беркем.

Цитата:
Не лезь в политику. Политика сегодня – это ****рас на ****расе, нормальных людей там нет и быть не может, даже чисто теоретически. Сейчас такое время, когда ЛЮБОЕ участие в этом ****рском балагане, в ЛЮБОЙ роли и с ЛЮБЫМИ намерениями – только укрепляет этот балаган и его власть над тобой.
http://www.berkem.ru/pochtovoe-molodomu-o-svobode/
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 14.09.2010, 08:41
Аватар для VAnimator
VAnimator VAnimator вне форума
участник
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 158
VAnimator на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Товарищи-провокаторы - Вы о книге или о Беркеме АА ?
[quote=Metall Thunder;139483]Кстати, вот такую ***** написал наш вроде бы товарищ Беркем.

-верно описал - сходите посмотрите, если заметите что-то не такое - вы спите. Честные люди в крысиной игре("политика") НЕ УЧАСТВУЮТ. Они трудятся , но КПД не выше 0(хотя честь за ними)..

По работам "Мародёр" + "Каратель" - полезные на сегодня книги - как я говорю - убирают помехи..
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 14.09.2010, 10:34
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

http://bashtube.ru/video/26662/
Кто такой медведев

..на 01:40 говориться о микрочипах в паспорте, о том что они уже есть у каждого. и говориться как от них избавиться. слушать всем!!!
http://vkontakte.ru/video11066822_150729105
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 14.09.2010, 14:00
Metall Thunder Metall Thunder вне форума
гость
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Metall Thunder на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Я как раз о Беркеме. Обе книги читал. Смысл этих книг в том, что схроны и оружие не поможет и нужно работать на предотвращение.
Но он по ходу ждет, когда второй Сталин придет.
Манипулируя фактами, он создает атмосферу безысходности.
Цитата:
Честные люди в крысиной игре("политика") НЕ УЧАСТВУЮТ. Они трудятся , но КПД не выше 0(хотя честь за ними)..
Из чего следует, что честные люди обязаны участвовать в политике. И участвовать осознанно.
А Беркем никакой методологии читателям почти не дает.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 14.09.2010, 15:22
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
Радость Ответ: Беркем аль Атоми

Цитата:
Сообщение от Артур7373888 Посмотреть сообщение
http://bashtube.ru/video/26662/
Кто такой медведев

..на 01:40 говориться о микрочипах в паспорте, о том что они уже есть у каждого. и говориться как от них избавиться. слушать всем!!!
http://vkontakte.ru/video11066822_150729105
Чипы беспокоят???? тебе скоро предложат вот это(для удобства так сказать):http://hi-tech.mail.ru/news/misc/id_card_russia.html
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 22.09.2010, 14:06
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Сурвайвалисты(прости господя))))выживальщики по русски:http://www.odnagdy.com/2010/09/blog-post_7246.html#more
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 21.11.2010, 16:59
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Сурвайвалисты(прости господя))))выживальщики по русски:http://www.odnagdy.com/2010/09/blog-post_7246.html#more
Мой постоянно носимый комплект в рюкзаке состоит из:
1) Лёгкой аптечки (без хирургии)
2) Лёгкой Плащ-Палатки
3) Мыльница с мылом и бритвой + малое полотенце
4) Солнечная батарея с переходником на навигатор и телефон
5) Летом бутылка с водой на литр
6) Бензиновая каталитическая грелка + Зажегалка

По карманам рассовываю:
1) Десяток грецких орехов в качестве жратвы
2) КПК_Навигатор иногда, если есть вероятность внезапно скипнуть в лес
3) Кетайская выкидуха
4) Флеха со всеми бэкапами данных (без неё вообще никогда за ворота не выхожу)

Недавно взял пять метров сукна, сшить зимний плащ-спальник, по собственной конструкции.

Беркем пишет бред нереальный, но просто быть ВСЕГДА готовым очень полезно, чувствуешь себя много спокойнее и увереннее.

Я бы сказал, что готовность находится В ГОЛОВЕ, а не в тех мелочах, что человек распихал по карманам и рюкзаку.
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot