форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Результаты опроса: За кого вы проголосовали?
Жириновский Владимир 21 2.24%
Зюганов Геннадий 138 14.71%
Миронов Сергей 17 1.81%
Прохоров Михаил 24 2.56%
Путин Владимир 557 59.38%
не ходил на выборы 148 15.78%
испортил бюллетень 14 1.49%
свой вариант в теме 19 2.03%
Голосовавшие: 938. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #5  
Старый 06.03.2012, 00:31
А.Н.З. А.Н.З. вне форума
новичок
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 2
А.Н.З. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Всем Доброго Времени. Когда закончили голосовать, то есть в 20.00, я посчитал проголосовавших на моем участке, а их было 115 человек, 75 голосов отдано за В.В.Путина. что составило 63,47%. Дело в том, что камера на нашем участке, которая которая смотрела на урну, показывала часть стола, на котором граждане совершали голосование. И реально было видно за кого они ставили галочку. В самом низу, значит за Путина, и я ставил +, если не внизу, а любом другом месте, ставил - . Сидел не долго, Потом сам ходил с женой голосовать. Потом еще немного. Итог вот такой. Потом вечером дождался подсчета голосов. В камеру нам не показали их количество. Может показывали, когда меня не было, но озвучить, озвучили.
Путин 942 58,87%
Прохорова 255 15,93%
Зюганова 208 13%
Миронова 123 7,68%
Жириновского 72 4,5%
Так что результаты выборов честные, чистые, белые, прозрачные, воздушные, стерильные. С учётом того, что восток страны голосовал за Путина больше, чем запад, этим и объясняется то, что сначала у Путина % был под 64,с небольшим, а под конец подсчета немного съехал на 63,73. Но мой первый, не предвзятый подсчет оказался очень близким к истине. Так что вот так.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot