форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 20.12.2017, 08:39
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Так, давайте,,друзья исходить исторически((теперь, насмотревшись видео инета, ваш покорный благодарит судьбу за нормально сложившиеся обстоятельства – мне ,,,пока достаточно письменного общения. Немного поясню. Я считаю истину, правду целью людей, может,,бог его знает цивилизаций. Не споря, такое нечто есть. Так вот, письменное общение …тоже надо продолжать развивать. В нём есть богатства… чудесного свойства. Если у цивилизации или цивилизаций существует единое сознание, как мощная база всего сущего((для созидания…, то видео труднее,,скажу способствует ЕГО созданию. Наоборот, когда человек общается с миром((вами\нами через письмо…. О! друзья. Мир открывается сам. Во всей красе. Но об этом мы довольно гуторили. Так вот, «»плодитесь и размножайтесь. Ирония с пояснениями. Мы выживали, я,,во всяком случае несомненно. На работе простые парни работяги осознанно и зрело это подчёркивали. Так,,други теперь-то, когда столько и многое пережито, имеем мы право дробиться, «»стебаться, «»атомизироваться – превращаться в пыль? Мы обязаны …считаю более верным выражение – формироваться. Идёт исторически процесс созидания ноосферой или просто человеческим обществом,,назовём это новой формацией. Вот всеми силами стараемся увидеть живой ход истории. При всём чудовищном негативе. Идёт и грядёт великое созидание. Наши отцы и учителя бы нас поддержали. Мнение гостя, продолжайте формируйтесь. Продолжайте благие начинания. Растите доброе. От всей души спасибо за гостеприимство. Мне,,слава богу=слава совершенству сущего открывается светлый мир людей. Дай бог всем.
Сразу, резко тема общины енькова. Наверное, в природной основе близкое целям кпе. Не тратимся на видение наших противоречий, но «»формирующего. Глава рад радёшенек (((пока робкомунеотвратимому рождению и росту самости общества((страны людей наших. Цель общины ,,,условимся енькова ((ОЕ достигнута. Планета одна добрая община. Она же разумное будущее общество ефремова. ((,,,посткапиталистическое общество устоявшего СССР. Мы легко найдём абстрагирование, отвлечение, допущение вольное, с реальностью, действительным развитием общества. Даже это можно назвать чётче – отрывом((разрывные функции. Просто, нас интересует монотонность, последовательность и преемственность,,,если хотите природное рождение из реальности. Мы же сами говорим о видении реального доброго нарождающегося. Мне тоже легко просто встать на свою позицию. Приоритета космоса вселенной, разума живой вселенной. Только поэтому…. Мир неминуемо формируется в разумный добрый. Неминуемо. Усилия негатива тёмного… штрихпунктирно тают, растворяясь …просто в свете нарождающегося юного. Совершенное общество. Описанное ефремовым,,как ни странно много ближе к реальности, происходящему,нежели несомненно добрая и непротиворечивая конструкция общины. Опять же, совершенное общество ефремова можно видеть общиной. …Но отдаёт прошлым, значит стандартным, производимым «»автоматом, чуть ли не подсознательно. Беда, представляется, много чего родноверного, родового и от узкого ведического токования. Неправильно всё время смотреть назад((в ад инферно\страдания. Практично так никогда не жили. И предки не поблагодарят за такое. Вперёд. Да. Прав. Вперёд. Всем надо. Я немного затянул или начал тормозить. Простите ради совершенства мира,, люди устремлены …. Просто к звёздам.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot