форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2015, 13:24
Сергей Егоров Сергей Егоров вне форума
уже был
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 9
Сергей Егоров на пути к лучшему
По умолчанию Представитель РПЦ

Истину приняв Славяне проснуться а православные и христиане, заблуждениям своим ужаснуться... Истина: Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Бог в вас…20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.04.2015, 09:03
Сергей Егоров Сергей Егоров вне форума
уже был
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 9
Сергей Егоров на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Иисус сказал: Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всей душою твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки. Любовь к Господу и есть, исполнение заповедей не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй; почитай отца и мать; люби ближнего твоего, как самого себя. Любовь к ближнему, это не желай зла ближнему, не суди ближнего, не осуждай, всегда прощай. Зло наказывай любя, чтоб день прошёл не зря. Даром получили, даром и отдайте. Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом. Любите друг, друга, ибо Господь во всех и веру имейте, Бог в вас.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.04.2015, 20:09
Сергей Егоров Сергей Егоров вне форума
уже был
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 9
Сергей Егоров на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Заповеди Иисуса Христа открывают дверь в вечность. Иисус сказал: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки. Любовь к Господу и есть, исполнение заповедей не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй; почитай отца и мать; люби ближнего твоего, как самого себя. Любовь к ближнему, не желай зла ближнему не суди ближнего не осуждай, всегда прощай. Зло наказывай любя, чтоб день прошёл не зря. Даром получили, даром и отдайте. Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Бог в вас...20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.05.2015, 12:02
Сергей Егоров Сергей Егоров вне форума
уже был
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 9
Сергей Егоров на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

По вере вашей да будет вам...И слышать будете не услышите ибо веры в себе не имеете. Или сами не знаете во что верите. Истина проста: Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Бог в вас…20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.06.2015, 14:14
Сергей Егоров Сергей Егоров вне форума
уже был
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 9
Сергей Егоров на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Все беды, войны, напрасные смерти происходят от незнания простой Истины: Истина проста: Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Бог в вас…20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам... Кто что пишет, учите наизусть ибо на страшном Суде вам предстоит повторить то что вы написали...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.06.2015, 20:43
Сергей Егоров Сергей Егоров вне форума
уже был
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 9
Сергей Егоров на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Заповеди Иисуса Христа открывают дверь в вечность. Заповеди Христовы не тяжки, и посторонней помощи не требуют. Иисус сказал: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки. Любовь к Господу и есть, исполнение заповедей не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй; почитай отца и мать; люби ближнего твоего, как самого себя. Любовь к ближнему не завидуй не желай зла ближнему не суди ближнего не осуждай, всегда прощай. Зло наказывай любя, чтоб день прошёл не зря. Даром получили, даром и отдайте. Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом. Всё что вы делаете тайно для Господа явно. Господь не далеко от каждого из вас, Господь в вас. Все беды, войны, напрасные смерти происходят от незнания простой Истины: Истина проста: Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Бог в вас…20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. Кто что пишет, учите наизусть ибо на страшном Суде вам предстоит повторить то что вы написали...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.06.2015, 19:42
Сергей Егоров Сергей Егоров вне форума
уже был
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 9
Сергей Егоров на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Кто Истину простую не знает тот много рассуждает..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.06.2015, 11:07
Сергей Егоров Сергей Егоров вне форума
уже был
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 9
Сергей Егоров на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Краткий анализ сказанного в Евангелие от Матфея: Иисус 3 раза сказал ЦЕРКОВЬ. Матфей 1 раз. Иисус 3 раза сказал священник. Матфей более 15 раз сказал первосвященник. Иисус боле 14 раз сказал ЛИЦЕМЕР. Вопрос кого, Иисус имел в виду говоря ЛИЦЕМЕРЫ? Читаете и разуметь не можете. "Что написано пером не вырубишь топором".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot