форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2011, 04:54
iCharlin iCharlin вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 11
iCharlin на пути к лучшему
По умолчанию А что правильно?

Вот я сейчас в раздумьях.... КОБ - хорошая и единственная правильная теория восстановления, роста... безопасности ну и т.д. Но меня смущает один нюанс: люди.

Я родился в 1988 году в городе Челябинске. Я люблю свой город. Честно. Я буду жить здесь, как бы плохо или тяжело мне здесь не жилось. Ну пока тут местные власти сами работают в тень и военкомату не до меня тут на самом деле очень легко, даже сам удивляюсь.

Но вот в чём беда, родители никогда не воспитывали во мне злости, наплевизм к окружающим во мне воспитывался годами, и как вы догадались - не без участия окружения. Всё началось со двора - возраст до 5 лет - благо у меня очень хорошая память и я в состоянии вспомнить любой эпизод из жизни, расписывать - много букв, буду оформлять суммарно:

Двор - по истине каменные джунгли, тут все в куче субкультуры, разне слои, родители... - ну вот не нашел я в детстве справедливости ни в одной ситуации - кто "базар" вывез тот и прав. Реакция родителей - "ничего не знаю, мне на всё накласть" и "ибо нефиг(допустим носить по двору дорогой фонарик"

Детский сад мало чем отличается, но уже похоже на полицейский порядок - невзирая на причины: бить нельзя - ударят тебя в ответ даже если ты прав. Притом воспитательница не позволит сдать сдачи.

Школа это уже напоминает зоопарк - учительница всегда поставит на место ученика, ну это нормально, но именно меня почему то называли учителя дебилом(недавно кстати встретил одну учительницу и она, увидев как я одеваюсь и на какой машине езжу, разрывалась от зависти, было видно как дёргался глаз.) Так вот: когда учитель предвзято относится к одному или нескольким ученикам, он заранее сеет неравенство в коллективе учеников. Ну и так было видно что я обсос у которого отец алкаш.

Ну вот не вижу я в зеркале ничего выдающегося, всё как у всех. 2 глаза 2 уха, нормальная улыбка.

Училище - там где я получил профессию - Токарь-универсал, станки с ЧПУ. Ну вот тут я познакомился с настоящей "блататой": мышцоф много а порядки в головах - детский сад. Сотовый телефон носить опрометчиво - за него биться нужно каждый день. Я уже не говорю о том что в день степендии твориться, но один факт я помню, на меня же показал человек с моего же родного двора(мол стипендия у меня в кармане). Ну дело прошлое он своё "отхватил".

Далее начинается жизнь, тут с 4-6 летнего возраста ничего не меняется.
Основные положения:
Если тебе плохо - тебя с удовольствием добьют.
Никого не волнует твоё здоровье - главное - поставленные задачи.
В организациях - никто ничего не знает и всем на всё наплевать.
Про хитроумных гостей с юга я молчу, а если скажу то меня посчитают экстремистом.


И вот собственно "мировое правительство", может это те едиственные люди которым не наплевать? Может вырезание нас это как-раз таки спасение планеты? Может нам "по делом"?

Эта мысль возникла у меня после того как я однажды расклеивал свои объявления по подъездам нашего города, когда ко мне подвалили 2 старика и при мне сорвали с матами моё объявление. Я уважаю возраст, ничего не сказал, но подумал - если я стану таким в старости.... лучше "копыта откинуть" лет этак в 60 и избежать такого маразма. Они сидят без дела, коптят воздух, в то время как я пытаюсь что-то делать, заработать... они ж мешают. И теперь мне накласть - клею где хочу, кому не нравится - "идут лесом"

И даже если кто-то захочет что-то изменить к лучшему, ничего не получится, т.к. всем на всё наплевать.

И никто никого не хочет слушать, никто не хочет понять - не жизнь такая, МЫ ТАКИЕ. И мы ведь правда ведём себя как стадо овец. Не потому ли из нас и делают рабов?

Ps - не думайте что у меня такая серая жизнь, но приятные моменты очень редко связаны с людьми.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot