форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 22.10.2008, 16:27
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Вот моя дилетантская теория. За жрецами стоят немногочисленные выжившие Атланты, и целью их деятельности является воссоздание величия Атлантиды. Все остальное - декорации.
Опять же это всего лишь предположение. Надеюсь, кто-нибудь сможет сказать что-либо по существу
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.10.2008, 16:59
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

http://www.lah.ru/fotoarh/oskolki/cherep.htm

Не то, чтобы по существу, но заставляет задуматься. На текущий момент лаборатория альтернативной истории - наша единственная надежда на раскрытие интересной нам исторической информации. Официальная наука делает морду тяпкой и талдычит свое - нам не интересное.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.10.2008, 17:40
Pvl Pvl вне форума
участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 346
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Рамас Посмотреть сообщение
А где можно получить какие то реальные доказательства или свидетельства того что твои мозги существует ?
Просто ты тут пишешь. Вот хотелось бы эти доказательства увидеть
Не надо так. Просто человеку нужна помощь. Каких только оправданий они не напридумывают лишь бы бутылку пива не отобрали. Учтите что у нас таких миллионы.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.10.2008, 03:56
Graph Graph вне форума
участник
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 173
Graph на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Не пойму. Посмотрет этот зейтгайст2, вроде идеи не новы, давно летают в воздухе. Автоматизация, вечный источник даровой энергии. Ресурсоэкономика. - это идеи и из КОБ вытекают. Но вобщем, там раскрыта (более-менее) причина, почему люди не могут развиваться - им не дают возможность удовлетворять их био-потребности, как следствие они легко манипулируются. Вопрос - а кто им не дает, ребята с волл-стрит - т.е. реально властвующие - или те ребята, которые сняли зейтгейст? Какой у авторов резон толкать эти идеи, надоело властвовать лежа на боку?
Есть еще тонкий момент. Как только все начнут выполнять по пунктам то, что они там высказали, то рухнет вся система, причем замены нет, есть только абстракции. Еще конкретноее: кто будет обслуживать потребителей, если система будет игнорироваться всеми. Ответте себе на вопрос, как вы выживете прямо сейчас без денег, - кто будет делать вам еду, компьютеры, транспорт, тех же роботов без них (денег)? Нашли дураков, энтузиастов?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.10.2008, 09:39
РАМ РАМ вне форума
гость
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 253
РАМ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Цель ГП - завладеть душами людей.
Взялся, как и другие живые информационные структуры. Например, паук в природе появился, как элемент сложной цепи энерго-информационного обмена.

ГП тем проще подлавливать людей, чем больше люди сами совершают ошибок. Сети ГП разрушаются при осознании людьми истины. Носитель полной истины обо всём - Бог. Нужно быть с Богом, тогда удастся избежать многих ловушек ГП.

Единый Бог - это не церковь и не веды. Бог есть Любовь. Одна из главных задач ГП - лишить людей Любви, что разрывает связь с Богом.

306 ЦЕЛИ ГЛОБАЛЬНОГО ПРЕДИКТОРА...
306 ПЕРЕЗАГРУЗКА МАТРИЦЫ РУСИ...

88 РУСЬ = 88 МАТРИЦА = 88 МАТЬ БОГА...

306 БОГ - МАТЬ БЕЗ ОБРАЗНЫХ ГАРМОНИЙ... и
306 В МАТРИЦЕ СОКРЫТ ЕЁ ЯЗЫК...

Ответы на этот вопрос даются в разрабатываемом
Внутренним Предиктором «Нулевом Приоритете» КОБ...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 23.10.2008, 17:30
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Мдя. РАМа тут еще не хватало...

Ладно, после создания своего поста я покавырялся немного. Пока мнение такое (может изменю мнение, если будут другие вменяемые идеи).

ГП - это те чуваки, у которых вытянутый череп, в который вмещается ДВА объема мозга среднестатистического человека.

Ссылку на деятельность таких ГП в Мексике-Америке я дал.

На земле в процессе эволюции супер-гипер-мутанты?

Скорее иноЗемцы (Земли - планеты). Те, кого Хиневич называет серыми, а уфологи инопланетянами... Может и другие иноземцы есть... Может есть те иноземцы, которые за НАС...

В общем, эти черепастые иноземцы рассматривают нас как животных. Мы не равны им по их мнению (либо равны, но тогда у них нету совести). Ну то есть как животные. Враждебные им животные. Договориться невозможно - либо своя логика у них либо все таки Совести нет. То есть либо мы - либо они. Так вопрос ставится.

Это не люди. Самые клевые из людей (Швейцарские банкиры или чуть выше) - под контролем. Чем пугают банкиров - ХЗ. Может лоботомией, может тем, что душу у них забрали... Нифига себе выбор - либо быть псевдохозяином планеты, либо "растением"... Показали банкирам летающую тарелку, свозили на Марс и пояснили: "Кто ты, а кто МЫ? Вопросы есть?"

Извините, пока только так. Другого не вижу.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.10.2008, 17:41
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Скажите пожалуйста, а что это за тип с ником РАМ? Он действительно болен или притворяется?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.10.2008, 19:08
Maytek Maytek вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 7
Maytek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Происходит вот что, - невиданными темпами выкачиваеться нефть, газ, вырубается лес!!, растет "потребление", .... причем, это у нас, на Русской замле, удивляет и то,,. что при этом заключаются ДОЛГОВРЕМЕННЫЕ контракты!! Я уже не говорю вообще про экологию, про воду... Ребенок скажет, что бесследно, это не пройдет... Кто-то одну бумажку в руках держит, а кто-то милиард бумажек.. С помощью "интелекта" можно далеко уплыть....
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.10.2008, 19:13
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Одна из целей ГП как уже было сказано выше-это сокращение населения земли до 1 млрд людей,для того что бы иметь высокий уровень потребления.Естественно цель ГП конечно же не деньги,деньги это бесполезные бумажки,и сами деньги это инструмент управления через ссудный процент и банковскую систему.Главная цель это обеспечить комфортное существование золотого миллиарда,который думаю будет тоже подсокращен в будущем.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.10.2008, 19:25
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
Одна из целей ГП как уже было сказано выше-это сокращение населения земли до 1 млрд людей,для того что бы иметь высокий уровень потребления.Естественно цель ГП конечно же не деньги,деньги это бесполезные бумажки,и сами деньги это инструмент управления через ссудный процент и банковскую систему.Главная цель это обеспечить комфортное существование золотого миллиарда,который думаю будет тоже подсокращен в будущем.
Блин, я сам с собой чтоли разговариваю?

ГП альтруисты и заботятся об интересах 1 миллиарда? ГП - это человек пятьсот максимум.

Допустим, цель ГП - создать условия в рамках которых эти 500 человек будут жить "комфортно".

И че они делать будут в своем "комфорте"? 500 человек - это один десятиподъездный дом или одна школа. Поговорить толком не с кем... Тупик...

ЗЫ. Ну, ребят, хотя бы мысленно освободитесь от власти "комфорта"... Я понимаю - трудно. Работа с утра до вечера, ЖКХ, кредиты и т.п. Я все понимаю. Но ЦЕЛЬ? ЦЕЛЬ то КАКАЯ? Если цель - "комфорт", то я - ГП.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.10.2008, 19:44
Sun Sun вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 34
Sun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

На мой взгляд, цели Глобального Предиктора – просты как дважды два.
Помочь Богу воспитать в каждой личности – ЧЕЛОВЕКА, цельного и равного Богу-Отцу. Еще со времен легенды о вкушении нашими прародителями от «Древа познаний» и начала различения что есть «Добро» и что есть «зло», в человеке борются два начала – Духовное и Животное. Методы Глобального Предиктора – искушения, запугивание, разжигание страстей и пр. В нашем витке цивилизации жрецы Египта одни из первых пошли у него на поводу и из-за своей самости-гордыни породили систему, плоды которой мы сейчас наблюдаем.
Но кто мешает каждому из нас лично стать Человеком. Оглянитесь на свою жизнь. Отбросьте соблазны, сомнения, страхи, избавьтесь от иллюзий. Помните, что в первую очередь живете для Бога, а не для людей, для взросления своей бессмертной Души. Что жизнь земная – мгновение, за которое надо успеть Душу взрастить. Каждый день в жизни возникают ситуации, когда надо делать выбор – идти по зову сердца или по зову своего Эго. Какой выбор преимущественно делаете Вы???
Я не претендую на Истину и сама только осознаю эти вещи после прочтения книг Анастасии Новых. На первый взгляд, художественных и направленных на молодой, чистый разум.
http://www.schambala.com.ua/kn.html
Для особо не терпеливых советую ознакомиться сразу с книгой «Сэнсэй-IV. Исконный Шамбалы» - кладезь шокирующей информации. А в первых книгах Вы найдете как воспитать в себе Духовное начало и как усмирить свое Животное. Как стать Человеком!
Это, кстати, то, что всегда удивляло меня в лекциях Петрова – где он собирается брать управленцев с человеческим строем психики???
P.s. Глобальный Предиктор – учитель и экзаменатор человечества.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.10.2008, 20:02
РАМ РАМ вне форума
гость
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 253
РАМ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Блин, я сам с собой чтоли разговариваю?
ГП альтруисты и заботятся об интересах 1 миллиарда? ГП - это человек пятьсот максимум.
Но ЦЕЛЬ? ЦЕЛЬ то КАКАЯ? Если цель - "комфорт", то я - ГП.
326 ЦЕЛЬ ГЛОБАЛЬНОГО ПРЕДИКТОРА...
326 РЕИНКАРНАЦИЯ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.10.2008, 20:07
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
P.s. Глобальный Предиктор – учитель и экзаменатор человечества.
Тогда цель учителя - воспитать лучшего из учеников, который его (Учителя) убьет. Я бы даже сказал так: НАЙДЕТ и убьет. Звездных войн насмотрелись?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.10.2008, 20:09
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от РАМ Посмотреть сообщение
326 ЦЕЛЬ ГЛОБАЛЬНОГО ПРЕДИКТОРА...
326 РЕИНКАРНАЦИЯ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ...
Блин, забодали, киньте пожалуйста ссылку на нумерологию или чему Вы там поклоняетесь. Пока просто Вас не понимаю.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.10.2008, 20:20
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Друзья, кто из вас играл в стратегии?
Как вам такая цель ГП?
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 23.10.2008, 20:44
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Помните, что в первую очередь живете для Бога, а не для людей, для взросления своей бессмертной Души. Что жизнь земная – мгновение, за которое надо успеть Душу взрастить. Каждый день в жизни возникают ситуации, когда надо делать выбор – идти по зову сердца или по зову своего Эго.
Жизнь для Бога и для взросления своей Души, а не для других людей, может трактоваться как раз-таки как эгоизм и зов Вашего Эго ))

И вообще по этой теме в КОБ уже сказано, что принцип "спаси себя, забей на других" есть манипулирование человеком и призван атомизировать, разбить общество. Это исходит из другого принципа - "Разъединяй и властвуй".. Всего-навсего 3й приоритет - религиозно-мировоззренческий ))
может быть я не прав, просто с другой стороны посмотрел, но значит не все так у Вас однозначно.. я не спорю, что необходимо стремиться к Богу, но при этом надо помогать и другим людям постигать Бога.. и учитывать, что твоя помощь может навредить людям..

По теме топика:

Много мыслей на тему ГП, кто стоит за закулисой и какими принципами руководствуется..

ГП - Бог. Фантазирует и дает диктовки жрецам закулисья, что делать, а сам смотрит и глумится над нами. С чего мы взяли, что Бог милостивый и справедливый? Может он злой и коварный? (шутка, не воспринимать всерьез)

Ну тут много уже говорилось - ГП - кланы посвященных, инопланетяне и т.п. все это конечно в какой-то степени вероятно.. я не настолько проинформирован и не хочу тыкать пальцем в небо..

В КОБ есть четкое определение, что такое ГП?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.10.2008, 21:07
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
В КОБ есть четкое определение, что такое ГП?
Я весь КОБ не читал, пока токо первые двести страниц Петровских "Тайн управления человечеством" и пару десятков страниц из ДОТЫ...

Если бы что-то такое увидел, то тему бы не создавал... Если кто прочитал все два тома и ДОТу целиком - прошу дать ссылку с номером страницы. Токо просьба - не давать ссылки на абстрактные рассуждения аля "РАМХа плюнул не токо светом, но и тьмой и из Тьмы появились ГП" или "Для того, чтобы система находилась в равновесии нужен элемент НЕравновесия и этим элементом выступает ГП"...

Такого я и сам могу наколбасить несколько километров на нескольких языках... Поди разбери потом.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.10.2008, 22:37
Артемий Артемий вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 157
Артемий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Осмелюсь сделать такое предположение: ГП создал на Земле рабовладельческую систему, но ладно бы рабы жили, не осознавая своего рабства счастливо и припеваючи, но нет, ГП терзает своих рабов постоянными войнами, насилием, геноцидами, невиданными болезнями, понижает их уровень сознания и т.д. Вопрос - с какой целью? Я думаю ГП имеет связь с оккультными силами, которые нуждаются в энергии страдания(гаввах) и у них между собой договор - ГП поставляет гаввах с Земли, а они дают ему знания и оказываюь помощь в достижении уже собственных целей ГП - деньги, контроль и т.д. Кстати, войны в этом контексте можно рассматривать, как невероятные по объёму человеческие жертвоприношения своим хозяевам.

Цитата:
ГП альтруисты и заботятся об интересах 1 миллиарда?

- Конечно, ГП не альтруисты, я думаю, золотой миллиард - это специально разработанный проект-мотивация для сокращения численности населения с целью поставки гавваха или жертвоприношения.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.10.2008, 01:40
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
ГП имеет связь с оккультными силами, которые нуждаются в энергии страдания
Точно. Из толкового словаря

Оккультизм - общее название мистических учений, признающих существование в мире таинственных, сверхъестественных сил, недоступных научному познанию, но доступных, якобы, познанию "избранных", "посвященных".

Где избранность, там гордыня. А где гордыня, там рабство. Оккультизм - рабская система. Ритуалы, спиритические сеансы сонастраивают рабов на их хозяев. А хозяева, являясь по своей природе паразитами, требуют жертв. Как показали научные опыты физиков по исследованию биополя и частотных характеристик адептов оккультизма - в них находятся нематериальные посторонние объекты, которые видны в высокочастотном электромагнитном спектре. По сути своей - это нематериальные, энергетические блоки дистанционного управления марионетками. Также, эти включения перекрывают связь с единым Богом.

Масоны, Ротшильды, Морганы, многие банкиры, президенты наивно думают, что это они хозяева ситуации, но те, кто манипулируют жертвами, как только обнаруживают малую значимость марионетки, пускают её на мясорубку, без жалости, без каких-либо угрызений соверсти. Масоны, каббалисты попали в очень смертоносное для себя болото, только большинство из них не осознают куда залезли. Но если кто-то из них осознаёт, часто бывает уже слишком поздно. Желаю им спасти свои души, любви, обретения гармонии с единым Богом.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.10.2008, 07:19
РАМ РАМ вне форума
гость
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 253
РАМ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
Осмелюсь сделать такое предположение: ГП создал на Земле рабовладельческую систему, но ладно бы рабы жили, не осознавая своего рабства счастливо и припеваючи, но нет, ГП терзает своих рабов постоянными войнами, насилием, геноцидами, невиданными болезнями, понижает их уровень сознания и т.д. Вопрос - с какой целью? Я думаю ГП имеет связь с оккультными силами, которые нуждаются в энергии страдания(гаввах) и у них между собой договор - ГП поставляет гаввах с Земли, а они дают ему знания и оказываюь помощь в достижении уже собственных целей ГП - деньги, контроль и т.д. Кстати, войны в этом контексте можно рассматривать, как невероятные по объёму человеческие жертвоприношения своим хозяевам.

Цитата:
ГП альтруисты и заботятся об интересах 1 миллиарда?

- Конечно, ГП не альтруисты, я думаю, золотой миллиард - это специально разработанный проект-мотивация для сокращения численности населения с целью поставки гавваха или жертвоприношения.
Жил и не знал, что есть специальное слово для обозначения «энергии страдания» - «гаввах». Можно было бы и на слово поверить, но… само «слово», которое почему-то (в Библии) было Бог, оказалось таким запутанным, что из букв С, Л, О, В, О – никак не получалось создать слово Бог. Удалость составить только слово – ВОЛОС…

Вот тут то и наступило прозрение, подтвердившееся и Большой Энциклопедией Кирилла и Мефодия. Оказалось, что Волос - это северный, славянский Бог Велес, который всегда Весел… Чтоб нам было не скучно жить, он так запутал свой единственный Волос, растущий из его Главы, что всё сотворённое им стало косматым Космосом, а мы, по мере нашего Разума (Различающего Ума) превратились в… «распутников и распутниц»…

Я не сомневаюсь, что бог Есть. Если есть какое-то слово, то оно действительно Есть. Есть на земле различные элементы ? – Есть ! Однако, в нашем сознании они были до Менделеева не упорядочены, а вся их упорядоченность явилась Менделееву во сне… А как…? Сие и есть величайшая тайна нашего незнания – полнейший не оккультизм… или всё же оккультизм..? Однако именно Благо Даря этому Явлению Наука (нау ха..у, знаю как) научилась предсказывать свойства ещё не открытых элементов…!

Ещё задолго до Менделеева был пронумерован и упорядочен Алфа Вит. Благо Даря этому Явлению, Наука Нумерология учится распутывать запутанные космы Слова-Волоса…

Перед Вами - «Явление Таблицы Русского Алфавита»…

01а 02б 03в 04г 05д 06е 07ё 08ж 09з 10и 11й
12к 13л 14м 15н 16о 17П 18р 19с 20т 21у 22ф
23х 24ц 25ч 26ш 27щ 28ъ 29ы 30ь 31э 32ю 33я

Всё открыто и понятно - никакой мистики и оккультизма…
33 Я = 33 РАМ = 18 Р + 1 А + 14 М…

А теперь раскроем тайну слова «гаввах»

35 ГАВВАХ = 35 ЧИ – Прана…энергия жизни, формирующая
35 ЛИК - чело века… в процессе его духовной страды…

64 СТРАДА духовный 64 ТРУД… ибо
49 ТЫ есть 49 ДУХ = 49 УВЧ… Узел Всех Частот…

201 УЗЕЛ ВСЕХ ЧАСТОТ = 201 ДУХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ
Творящий Чело или… Лик Вечности…

149 ЛИК ВЕЧНОСТИ творит 149 ЧАСТИЦА ДУХ
Эта духовная частица является основой нашей Души…

357 ДУША ЕСТЬ СФЕРА ИНТЕРЕСОВ ДУХА
357 ХРАНИТЕЛЬНИЦА МНОЖЕСТВА В ЕДИНОМ…

66 СФЕРА энергетический 66 ЗАРЯД… души

239 ЭНЕРГИЯ СТРАДАНИЯ есть 239 МАТЕРИНЬСКОЕ ТЕПЛО
Накапливаемое духовной страдой в душе для сотворения
Образа Матери или Лика Вечности…

134 ВЕЧНОСТЬ = 134 ТЬМА БОЖИЯ = 134 БОЖИЯ МАТЬ
Именно она родила свой РазУм воплощённый в наши тела, поэтому
каждый человек несёт в своём физическом облике Лик нашей Матери…

Ну, а теперь о представителях и рабах Глобального Предиктора.

75 ГЛОБУС = 75 ЗЕМЛЯ… с её ограниченными энергетическими ресурсами

И есть на Земле Два Предиктора…
256 ПРЕДИКТОР ГЛОБАЛЬНЫЙ и… 256 ПРЕДИКТОР ВНУТРЕННИЙ

Пока всё - на рабуту пора...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 24.10.2008, 07:27
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

РАМ, мать твою, хватит пороть чушь! Говори по-русски или пшел вон!!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.10.2008, 08:54
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Кабалла на русский манер..
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 24.10.2008, 09:26
Стаська Стаська вне форума
гость
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 106
Стаська на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Читайте "Протоколы сионских мудрецов" там подробно все описано
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 24.10.2008, 09:40
Стаська Стаська вне форума
гость
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 106
Стаська на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

это для Skt
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.10.2008, 09:56
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Стаська Посмотреть сообщение
Читайте "Протоколы сионских мудрецов" там подробно все описано
Вы не могли бы своими словами вкратце пересказать? Мне просто в ближайшее время и без того нужно несколько тысяч страниц разных текстов прочитать
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot