форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Наша юридическая консультация

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2009, 20:26
сергей77777 сергей77777 вне форума
уже был
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 4
сергей77777 на пути к лучшему
По умолчанию Как быть дальше

Вот вам пример , как правительство не зознательно , а может и нет уничтожает нас . Я пишу потому , что знаю таких случаев много . Как известно чубайсом была произведена приватизация , в том числе стали приватизировать квартиры .Это конечно хорошо ,но есть люди которые не очень то во всем этом разбираются и этим пользуются многие люди ,это вам и без меня известно .Вот например мой случай. Жил у меня дядька , у него остались племянники и родная дочь которым он хотел оставить квартиру в наследство в которой они раньше были рождены . Для этого он попросил меня помочь приватизировать ее , потому ,что на него стали наседать какието непонятные люди .Мы с ним сходили в управу узнать какие нужно для этого документы . И тут все началось , его несколько раз избивали и крали паспорт , я ему несколько раз востанавливал его .Не успел я ему отксерокопировать паспорт и собрать документы ,как его очередной раз избили ,он попал в больницу и умер в этот же день как вышел из нее .Так как мы не успели подать заявление на приватизацию , государство забирает у нас квартиру и им наплевать то ,что мы родились там им наплевать то ,что мы нуждаемся (я живу с братом в одной комнате нам по33 года)-и у дочери внучка его . Им наплевать то ,что дядька хотел прописать нас туда .... всем наплевать . Это вроде как без бумажки ты какашка.Человечесское слово больше ни чего не стоит , бумага мертвая дороже человека стала ! Я считаю , что в этом законе есть очень большая недоработка!!! Государство сознательно или без сознательно не помогает а наоборот делает все возможное , чтобы мы не смогли нормально жить и продолжать свой РОД !!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2009, 23:16
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как быть дальше

Такую телегу можно на любой форум двинуть. Тока зачем?
У двух 33-хлетних обалдуев виноваты непрокий дядька, Чубайс, государство?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.01.2009, 23:47
сергей77777 сергей77777 вне форума
уже был
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 4
сергей77777 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как быть дальше

Ну не знаю как на счет оболдуев ... у одного техническое образование а у другого высшее ... только ни когда ни у кого ни чего не просили и ни кому ни когда не врали ...да и работали всегда под купечесское слово , чем люди всегда и пользовались ... и фирма своя была и помогали всем чем можем ,только речь не об этом !!! а о том ,что человечесское слово сейчас ни чего не стоит и без бумажки ты какашка! И не виноваты люди ,что они не знают законов писанных ибо не для их блага они сделаны , а ты говоришь ,суетиться надо как все и подстраеваться под обстановку , правды в тебе нету и волк твой на фото твоем говорит ,что живешь ты по законам волчьим !
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.01.2009, 00:31
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как быть дальше

Спокойно братан, не опускай руки, иди до конца.
Найми толкового адвоката (не жадничай, проплати как надо) собери все имеющиеся документы, и подавай в суд.
Наше дело правое мы победим!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.02.2009, 18:59
warand warand вне форума
уже был
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 3
warand на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как быть дальше

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
Такую телегу можно на любой форум двинуть. Тока зачем?
У двух 33-хлетних обалдуев виноваты непрокий дядька, Чубайс, государство?
Совершенно верно что "дядька", частно, тут не при чём. На все эти явления надо смотреть немного выше, что бы понимать - почему так происходит, и почему возможно. Опускать руки не надо, с такими дядьками бороться надо так же частно, всегда надо давать им понять что так это с рук не сойдёт! Не жалуйтесь, а действуйте.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.08.2009, 00:39
creabe creabe вне форума
был не раз
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 5
creabe на пути к лучшему
По умолчанию Как быть дальше

Ну вы-то как истец должны будете в суд придти. Ему как ответчику в принципе необязательно, разведут и так, и тоже вышлют письмом копию постановления. Просто без его присутствия всё это долше будет тянуться.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot