форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2007, 16:02
Абу Хасан Ар Рашид Абу Хасан Ар Рашид вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 42
Абу Хасан Ар Рашид на пути к лучшему
По умолчанию Почему славяне принимают ислам.

javascriptst3('Соловей','','007','',' ');
Мир Вам и Вашим близким.
Прочитал Ваше замечание по поводу Славянской веры и решил написать Вам лично. Заодно создать новую тему. Данная тема затрагивает круг моих интересов, и большим промахом для себя я считал бы упустить возможность прояснить ситуацию, общаясь с Вами.
Чуть подробнее о себе: принял ислам в 2004. Позднее стал больше времени уделять общественной работе в рамках исламского культурного центра.
В настоящее время являюсь одним из инициаторов создания межконфессиональной религиозной организации суффийского направления.
Межконфессионального не в смысле смешения каких-то религий, а в смысле понимания того, что каждому направлению присуща некая объединяющая сила, названная Рене Геноном в своей работе «Кризис современного мира» Прима Ординара. Возврат к традиционализму в рамках своей религии и нахождение точек соприкосновение это наши цели. Мы планируем стать невидимым мостом взаимопонимания между людьми, исповедующими разные религиозные традиции.
Для меня обращение славян в ислам не есть что-то экстраординарное, я наблюдаю это каждую неделю. Чуть больше соприкоснувшись с вопросами вероучения, многие начинают понимать, несостоятельность современного христианского положения. По этому вопросу могу рекомендовать книги Вячеслава Полосина. «Прямой путь к Богу» и другие. Полосин бывший христианский священнослужитель православного направления и никто лучше него не объяснит о причинах перехода славян в ислам.
Нельзя сказать, что в исламе нет проблем связанных с отчуждением от других религий. Именно с этим связан мой интерес к суфизму. Суфизм это примерно, как отшельничество в христианстве. Если есть желание ознакомиться могу скинуть работы Идрис Шаха.
К сожалению та ситуация, что сложилась в настоящий момент практически во всех конфессиях, может называться идеалистическим материализмом. Это когда все пытаются соблюдать лишь видимую часть ритуалов, забывая при этом, что в других направлениях люди заняты тем же, что и они: поиском Бога, в себе, в своей жизни. Для неофитов всех религий свойственно хвалить свой Путь. Отголоски этого Вы можете найти в отрывке из книги, написанной в 2005 году мной, на форуме: тема «Пришла весна — принимай ислам».
Люди же, которые в ходе духовной практики обретают спокойствие —переходят на другой уровень понимания религиозных традиций. Для них различия в формах поклонения и религиозных терминах несущественны.
Мне повезло общаться с такими людьми, более того собрать их в организацию, которая будет заниматься вопросами налаживания диалога между различными конфессиями.
От Вас хотелось бы прояснения по поводу Славянской веры, что Вы имеете ввиду: православие, Ригведы? Или что-нибудь другое? Если Вас не затруднит, ответьте по адресу al.xx@bk.ru , или на форуме.
Понять, почему славяне принимают ислам сложно, просто прочитав Коран. Необходимо видеть изнутри жизнь мусульманской общины. Если людям приходится соприкасаться с этим, то выбор делается в пользу ислама. Примером могут служить плененные бойцы в Афганистане, принявшие ислам, Литвиненко, убитый в Англии, Илья Кормильцев, писавший песни для «Наутилуса». (Последние двое похоронены по мусульманскому обычаю на правом боку лицом к Мекке). (Источник газета «Арраид»).
Уверяю Вас, никто, кроме Всевышнего, не в состоянии направить человека на истинный путь. Призывать к исламу, по этой причине бесполезно, и то, что я делаю, на страницах форума, всего лишь попытка заставить людей задуматься о Боге.
Очень опасно путать национальную принадлежность с религиозным мировоззрением. Мы это можем видеть на примере еврейского народа, когда складывается ситуация, что верхушка правит миром, а обычные люди этой национальности, приносятся в жертву амбициям верхушки. Бог создал народы, чтобы они находили назидание друг в друге.
Буду искренне рад, если остальные участники форума выскажут свое мнение по поводу Славянской веры. Какой ей быть? Что является первоисточником? Откуда брать нормы жизни?
С искренним уважением, брат всем верующим Рашид.
Мир Вам.

















Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2007, 11:36
Bergey Bergey вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 164
Bergey на пути к лучшему
По умолчанию цитата: О себе: 36,..

Цитата:
цитата:
О себе: 36, славянин, женат, четвертый год в исламе, харьковчанин.



Славянин, понимающий культуру предков, направляющий свою жизнь по законам Славянской культуры, понимающий Единобожие в РОДЕ ВСЕСУЩЕМ, понимающий проявление Бога Единого во Ликах Многих, никогда, никогда не сможет гармонировать с Религиями, относящимися к идеологическому уровню. Ибо Все Есть в Славянской Культуре, Все для Жизни и Развития. Ибо Славянская Культура-это всеохватывающее мировозрение, покрывающее собой все остальное.
Славянин-человек, живущий по Славянской культуре, Верующий в наш Род и Богов наших Родных, " кои паче есть старшие во Роду нашем". Человек, находящийся в Мусульманстве, не может, не может быть Славянином. Ибо Славянин-человек, чтущий Славянскую Вере. А Вера у человека одна.
И далее. Известно, что Культура, которой следует человек, и его генетическая информация представляют собой единую систему-обеспечивающую жизнедеятельность человека сейчас и создающее его будущее через потомков потом. Ибо генетический оппарат человека порождается исторически в Культуре поколений людей, которые исторически эту культуру и порождают. И обратная связь. Нахождение в информационной среде не свойственной человеку порождает изменения в генетической информации через дизгармонию внешнего и внутреннего.
Лично я хорошо отношусь к Исламу, но он для меня чужой, и поэтому я никогда, никогда не поменяю Свою культуру на чужую.
Все это еще раз свидетельствует, что через сокрытие от Русских людей их культуры, они оказались в подвешенном состоянии. Они считают даже за честь заполнить вакуум, получить точку опоры, хотя заполнение осуществляют чужеродными им информационными системами, не гармонирующими с Духом Русского человека, их генетической информацией, пришедшей к нам от наших Предков.
Все намного серьезнее, чем кажется с первого взгляда. И не достоинство человека, приобретшего чужую религию, а падение, потеря точки опоры.
Это я так думаю. Но если все-таки, получите благо, то я только рад. Но, помните, есть Русская культура, которой вы не прикоснулись и не прикоснулись к Благу, получаемому человеком от нее, и судить об истенном благе вы не сможете. Мир Вам и успехов.

С уважением, Соловей.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.12.2007, 14:26
Соловей Соловей вне форума
участник
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 173
Соловей на пути к лучшему
По умолчанию Здравия всем! Как ле..

Здравия всем!
Как легко все получается. Захотел, принял христианство, захотел-ислам, захотел-стал кришнаитом.
Почему так? Если все религии говорят о Едином Боге и ведут к Нему, то получается, что любая из них нас ведет к благу? Если так, то какой смысл говорить об исламе, христианстве или еще о какой религии? Главное, чтобы человек следовал к Богу, был с Богом.
Но тогда почему много религий, мало того, они еще и воюют одна против другой? Почему говорят-быть христианином-хорошо, быть еще кемто-плохо?
Почему существует много групп людей, разъединенных по религиозному признаку? Почему сейчас в Косово Мусульмане изгоняют Христиан?
Что же это за религии, которые завоевывают души людей через "крестовые походы"?

Имея набор этих вопросов, напрашивается только один вывод: здесь что-то не так. Надо разобраться.

Теперь необходима ремарка по поводу названия данной темы форума.
Славянин-это человек, имеющий Славянское мировозрение и следующий Славянской Вере.
Именно Славянской Вере. Православие-это не Славянская Вера, это-чужеземная вера, насильно навязанная людям через захват политической власти. Это христианство, которое поименовано шаблоном "православие" с целью нависания над Славянами. Отсяда, Славянин и русский человек-это разные термины, которые превратились у не различающих в одно и тоже.
Я не знаю Славян, которые переходят в Ислам, я знаю русских людей, которые принимают Ислам. Но для меня это равнозначно, что принимают христианство. Для меня и та и эта религии - не мои, и я, думаю, не для русских людей. На это высказывание я имею основания. Одно из них я уже высказал.
А именно, и это очень важно:
Известно, что Культура, которой следует человек, и его генетическая информация представляют собой единую систему-обеспечивающую жизнедеятельность человека сейчас и создающее его будущее через потомков потом. Ибо генетический оппарат человека порождается исторически в Культуре поколений людей, которые исторически эту культуру и порождают. И обратная связь. Нахождение в информационной среде не свойственной человеку порождает изменения в генетической информации через дизгармонию внешнего и внутреннего.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.12.2007, 16:47
Ян Ян вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 106
Ян на пути к лучшему
По умолчанию Вот перечень термино..

Вот перечень терминов ― смысловых синонимов, в разные времена у разных народов обозначающих единоубразную нравственно-духовную составляющую людей ― верящих Ему по совести (т.е. нравственных различающих людей, творящих Добро и всемерно пресекающих Зло):

БОГОУГОДНЫЙ человек ― нравственный человек (которому Он дарует Различение), стремящийся к праведности, творящий в русле Промысла, любого внешнего ― телесного ― облика.

СВЕТЛЫЙ человек ― нравственный человек любого внешнего ― телесного ― облика, получивший от Него, в дар, Различение = Свет = Просвещение (соответственно, различающий и ведающий Законы Прави ― мђры), творящий в русле Промысла. Отсюда: светлый = богоугодный.

РУССКИЙ ― светлый (человек) по-санскритски. По-санскритски: РУС ― часть слова, обозначающая причастность к Его промыслу (подобно части слова ГЕО…, ― первая часть сложных слов, обозначающая отношение к Земле: геополитика, география, геофизика и т.д.); РУСЬ ― светлота, святость; РУСЬЯ ― светлая ― просвещённая (Свыше), различающая, святая ― получившая, Свыше, свет. Отсюда: русский = светлый = богоугодный.

ПРАВЕДНЫЙ (ПРАВЕДНИК) ― ведающий Правь (Законы Прави) ― мђры, творящий в русле Промысла. Отсюда: праведный = русский = светлый = богоугодный.

ПРАВОСЛАВНЫЙ ― нравственный различающий человек любого внешнего ― телесного ― облика, славящий Правь своими угодными Ему (Его промыслу) делами. Отсюда: православный = праведный = русский = светлый = богоугодный.

СЛАВЯНИН ― нравственный человек любого внешнего ― телесного ― облика, обладающий Различением, получивший от Него ― через Дажъбо ― Законы Прави, славящий Его (Его Законы Прави) своими угодными Ему (Его промыслу) делами (а не только языком). Отсюда: славянин = православный = праведный = русский = светлый = богоугодный.

ИУДЕЙ ― нравственный человек любого внешнего ― телесного ― облика, обладающий Различением, получивший от Него ― через Пророка Моисея ― Законы Прави, творчески осмысливший их и творящий в русле Промысла. Отсюда: иудей = славянин = православный = праведный = русский = светлый = богоугодный.

ХРИСТИАНИН ― нравственный человек любого внешнего ― телесного ― облика, обладающий Различением, получивший от Него ― через Пророка (по-гречески ― Христа) Иисуса ― Законы Прави, творчески их осмысливший и творящий в русле Промысла. Отсюда: христианин = иудей = славянин = православный = праведный = русский = светлый = богоугодный.

МУСЛИМ (МУСУЛЬМАНИН = ИСЛАМИСТ) ― нравственный человек любого внешнего ― телесного ― облика, обладающий Различением, получивший от Него ― через Пророка Мухаммада ― Законы Прави, творчески осмысливший их и творящий в русле Промысла. Отсюда: муслим (мусульманин) = христианин = иудей = славянин = православный = праведный = русский = светлый = богоугодный.

Итак, на мой взгляд (который основан на самостоятельном осмыслении доступной мне информации и Информации): богоугодный = светлый = русский (т.е. светлый по-санскритски) = праведный = православный = славянин = иудей = христианин = муслим (мусульманин). Если применить терминологию КОБ, то эти смысловые синонимы обозначают тех, которые обладают устойчивым человечным строем психики.

А вот уж кто, по какой причине (с какой целью), и какие убразы (в русле Промысла, или существующие в параметрах Попущения) этими терминами обозначает, ― думайте сами. Термины, ― смысловые синонимы, ― не виноваты (как не виновата, например, свастика в том, что её убразом, моральные уроды ― с территории Германии ― символизировали свои богопротивные деяния ― непотребства, с 1933 по 1945 год). И называться (самоназываться) каким-либо из этих терминов ― ещё не значит быть (по сути!).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.12.2007, 22:26
Корбашов Корбашов вне форума
гость
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Фрязино, МО
Сообщений: 111
Корбашов на пути к лучшему
По умолчанию а всего три правовер..

а всего три правоверных религии: христианство, магометанство, буддизм. Это три параллельных дорожки к Богу, я так понимаю.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.12.2007, 17:08
Абу Хасан Ар Рашид Абу Хасан Ар Рашид вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 42
Абу Хасан Ар Рашид на пути к лучшему
По умолчанию Bergey Мир Вам и Ва..

Bergey
Мир Вам и Вашим близким.
Спасибо Вам за участие в обсуждении этой темы. Продолжайте интересоваться этими вопросами.
Мир Вам.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.12.2007, 17:15
Абу Хасан Ар Рашид Абу Хасан Ар Рашид вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 42
Абу Хасан Ар Рашид на пути к лучшему
По умолчанию Соловей Мир Вам и В..

Соловей
Мир Вам и Вашим близким.
Большое спасибо за ответ. Если можно, укажите пожалуйста источники, из которых можно узнать о Славянской Вере. Прошу извинить мне мои пробелы в знаниях.
С ув. Мир Вам.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.12.2007, 17:24
Абу Хасан Ар Рашид Абу Хасан Ар Рашид вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 42
Абу Хасан Ар Рашид на пути к лучшему
По умолчанию Ян Мир Вам и Вашим ..

Ян
Мир Вам и Вашим близким.
Огромное спасибо Вам за столь обстоятельное пояснение и правильное понимание межконфессиональности.
Идея создания подобного словаря приходит в голову многим понимающим людям. Если Вам известно об успешном реализе таких проектов сообщите пожалуйста.
Мир Вам.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.12.2007, 17:28
Абу Хасан Ар Рашид Абу Хасан Ар Рашид вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 42
Абу Хасан Ар Рашид на пути к лучшему
По умолчанию Корбашов Мир Вам и В..

Корбашов Мир Вам и Вашим близким.
Спасибо Вам за участие в обсуждении этой темы.
К перечисленным Вами путям можно добавить Ведическую веру, иудаизм, даосизм и т. д.
Мир Вам.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.12.2007, 17:30
Ян Ян вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 106
Ян на пути к лучшему
По умолчанию Абу Хасан Ар Рашид, ..

Абу Хасан Ар Рашид, мне не нужен словарь.
В разговоре с людьми я это и без бумажек объясню, "на пальцах"
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.12.2007, 12:39
Абу Хасан Ар Рашид Абу Хасан Ар Рашид вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 42
Абу Хасан Ар Рашид на пути к лучшему
По умолчанию Ян Мир Вам и Вашим ..

Ян
Мир Вам и Вашим близким.
Все равно спасибо +1.
Пожалуйста продолжайте в том же духе. Буду рад прочитать еще Ваши мысли по этому поводу.

Мир Вам.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.12.2007, 19:31
Соловей Соловей вне форума
участник
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 173
Соловей на пути к лучшему
По умолчанию Абу Хасан Ар Рашид! ..

Абу Хасан Ар Рашид! Здравия Вам!
Источников по Славянской вере и культуре много, но я пользуюсь литературой из своей библиотеки.
Источники можно найти на Сайтах Родноверов, ССО СРВ и других. Поищите в поисковике.
http://nasledie.fastbb.ru/; http://www.velesovkrug.nm.ru/; http://www.vleskniga.nm.ru/; http://www.voloshba.nm.ru/ и т.д.

С уважением, Соловей.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.12.2007, 08:05
Абу Хасан Ар Рашид Абу Хасан Ар Рашид вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 42
Абу Хасан Ар Рашид на пути к лучшему
По умолчанию Соловей Мир Вам и В..

Соловей
Мир Вам и Вашим близким.
Большое спасибо. Обязательно прочитаю.
Мир Вам.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.10.2009, 00:10
islam islam вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 13
islam на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему славяне принимают ислам.

Постараюсь коротко ответить на вопрос - потому что ислам не является религией по национальному, рассовому или еще какому-то признаку! Он открыт для всех "хомосапиенсов", а существа неразумные и так выполняют свою миссию для которой их создал Всевышний! Остается просто включить мозги, а не "зомбоящик"!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.10.2009, 22:25
Пластун64 Пластун64 вне форума
новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Королев МО
Сообщений: 2
Пластун64 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему славяне принимают ислам.

Цитата:
Сообщение от islam Посмотреть сообщение
Постараюсь коротко ответить на вопрос - потому что ислам не является религией по национальному, рассовому или еще какому-то признаку! Он открыт для всех "хомосапиенсов", а существа неразумные и так выполняют свою миссию для которой их создал Всевышний! Остается просто включить мозги, а не "зомбоящик"!
Полностью согласен. И видел надпись на мечете вернее центр мсульманской культуры в Одессе "БОГ ЕДИН"
Но думаю тут всё таки вмешательство перерождения духа........скорее в прошлой жизни человек был мусульманином. Но есть и другие случаи когда провославные живут по такому же принцыпу да же с очень похожими традициями. (Аланы) Видимо недовелось этим людям увидеть эти сюжеты в жизни.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.10.2009, 09:02
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему славяне принимают ислам.

В бога можно верить и без религий, а религии нужны чтоб управлять стадом лохов в выгодных целях.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.10.2009, 12:32
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему славяне принимают ислам.

Потому что они не славяне, а христиане. А христианство и ислам - ветви одного дерева. Так что бы не перейти?
Славяне же общаются со Всевышнем без посредников, как со своим родственником, предком - через родовую связь.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.10.2009, 20:09
vraja vraja вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 8
vraja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему славяне принимают ислам.

Здравствуйте!
До революции славяне были безграмотными православными христианами, после атеистами. Теперь нас снова затягивают в эту "поповскую петлю", я думаю, большинство из тех кто не хочет считать себя христианином и ищет Бога в других религиях, именно из-за них(попов). Я не из слухов в интернете знаю что они творят, и ничего, все скрывается. А те кто остается "в лоне РПЦ" просто боятся, там же как, если не в церкви то все "удачи не видать" и рая тоже. Кто не с нами тот против нас, вот и все.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.11.2009, 12:50
AleksanderII AleksanderII вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 19
AleksanderII на пути к лучшему
По умолчанию Почему славяне принимают ислам

Хотелось бы обсудить следующую тему «Почему христиане принимают ислам?». В последнее время то, что христиан принявших ислам в разы больше чем, мусульман ставших христианами, признаёт даже официальная церковь. Вот такой парадокс, об исламе в СМИ либо ничего не говорят либо говорят плохо, а новообращённых мусульман становиться всё больше? Поэтому мне хотелось бы, что бы каждый мусульманин, который был христианином написал сюда свою историю, может быть тогда всё станет более менее ясно.
Я всегда считал себя православным, так как родился русским. С учением ислам близко я познакомился, когда учился в институте. До этого я был человеком верующим, я читал христианские книги, ходил иногда в основном в праздники и перед экзаменами в церковь. Но при чтении Библии у меня возникали вопросы относительно «троицы», Иисуса мир ему и т.д. Я старался гнать от себя эти вопросы, считая их «бесовскими». И вот однажды мне случайно в руки попал «Куран», это был перевод смыслов Саблукова, сначала я не хотел его читать, т. к. я считал, что христианство запрещает чтение книг других религий, но всё - таки Господь предопределил мне это, и я стал читать эту прекрасную книгу. До знакомства с «Кураном» я жил с ложным представлением о том, что «У христиан Бог и Иисус Мир ему, а у мусульман Аллах Свят Он и Велик и Мухаммад Да благословит его Аллах и приветствует». После прочтения Божественного Откровения это ложное представление рассеялось, и я наконец-то получил ответы на вопросы относительно «троицы», Иисуса мир ему. Вообще первое, что меня шокировало, так это то что в Куране говориться об Иисусе Мир ему. Это сейчас для меня это не новость, а тогда это был шок в прямом смысле этого слова. Чем больше я читал Куран тем меньше у меня оставалось сомнений, что это продолжение учения Иисуса Мир ему. Ещё до чтения Курана я рассчитывал увидеть Книгу, пропагандирующую как считают многие насилие и уничтожение неверных, и вот не найдя подобных фрагментов, стал сомневаться: А правду ли говорят про ислам в СМИ? И только со временем, я стал понимать как мало правды про ислам можно услышать например по телевидению. Простой пример: исковерканное понятие «шахид», теперь благодаря телевидению ассоциации возникающие к этому слову «камикадзе», «самоубийца», «террорист», хотя самое близкое по смыслу значение в русском языке это «герой». С момента когда я впервые сказал «Ля илляха илля Ллах ва Мухаммадан расулю Ллах» прошло более пяти лет, и я не разу не усомнился в своем выборе. /b
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.11.2009, 23:58
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Почему славяне принимают ислам

ответ - вопросом...
а почему славяне верят в свиной грип?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 16.11.2009, 14:01
shah12 shah12 вне форума
уже был
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 3
shah12 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему славяне принимают ислам.

Потому-что ищат знания и понимание мира, ислам дает другие поняти о том как следует жить. Но он и многие другие учения лежат на поверхности выбирай, что хочешь. А веру в предков наших втоптали, забыли, извратили. Мало кто знает о ней, а кто узнает тот становится ПРАВоСЛАВным.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.11.2009, 16:55
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему славяне принимают ислам

Цитата:
Сообщение от Руслан-земляк Посмотреть сообщение
ответ - вопросом...
а почему славяне верят в свиной грип?
С чего ты взял????
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.11.2009, 17:27
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему славяне принимают ислам.

Кстати да, Славяне и россияне....не одно и тоже..... И Славянин с РОДной Верой, ни при каких условиях мусульманство не примет, это нонсенс.
А вот русский-правосла(б)вный запросто, ибо религия его...слаба и не дает даже элементарного духовного света.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.11.2009, 00:02
japon japon вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Прибалтика
Сообщений: 136
japon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему славяне принимают ислам.

вот толко Авраам у всех один
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.11.2009, 07:28
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему славяне принимают ислам.

Авраам в абрамистических религиях, суть иудаизм, католики-христиане, мусульмане. В Славянской ВЕРЕ, нет никаких тор и библий, господ евреев(иудеев) и подавно. Не путайте кислое с пресным.
А вообще, общение с богом, это процесс без посредников и учений, сам человек решает, как он это сделает. А если человек недалек, то ему нужны религии, "священнослужители" и прочая мишура.
Я например к Богу обращаюсь стоя и с высоко поднятой головой, а не извините, задом на коврике или на коленях.
Рабам свое, Человекам свое!
Это ТОЛЬКО мое личное мнение.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!

Последний раз редактировалось Добровер; 18.11.2009 в 08:12.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot