форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #226  
Старый 07.08.2009, 18:26
Magistr_forever Magistr_forever вне форума
был не раз
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 15
Magistr_forever на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Прошу прощения.
Я обшибся, 1 м3 золота будет весить 19300 кг!
Отсюда получается что 135 тысяч тонн золота это будет кубик размером 20*20*20 м!
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 25.08.2009, 00:31
FIGARO FIGARO вне форума
участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 170
FIGARO на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

A Mythical bird design. c.240 feet in length

Ответить с цитированием
  #228  
Старый 22.09.2009, 11:36
FIGARO FIGARO вне форума
участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 170
FIGARO на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу



Ну так как кто нибудь может повторить?
И всё же нам людям пытаются помоч...
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 22.09.2009, 18:52
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Фотки классные! Мне кажется, они нашим ювелирам заказы шлют, мол сделайте нам вот такую побрякуху... и вот такую. А чё, смотрите как на золотые украшения похожи! Мы им бусы - они нам завод по переработке дерьма разного. Но наши евреи всё золото по ящикам растырили, а так как гуманоиды люди культурные, то сидят в очереди и не рыпаются, иногда только, когда совсем уже нервы сдают, начинают гонять на тарелках и врезаться в мачты разные....Сами посмотрите: побрякухи-то из золота, а то бы они их на снегу рисовали.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 22.09.2009, 19:07
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Серёг, ты как-то не совсем по русски пишешь:

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
Также видел появления НЛО в Канаде в результате контакта с людьми. Я сам участник такой группы.
В результате чьего контакта с людьми, твоего или НЛО? Если твоего, то расскажи нам какое впечатление на тебя произвели канадские люди, если с канадскими людьми контактировал НЛО, то раз ты сам участник такой группы, то у тебя должно быть остались яркие воспоминания от связи с гуманоидами. Поделись!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 23.09.2009, 13:14
FIGARO FIGARO вне форума
участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 170
FIGARO на пути к лучшему
Счастье Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Ооооо уже не отрицаем, что это не дело рук человеческих.
Думаю информация в знаках сильная... ну кто нить может сказать, что в них заложено? Хотя бы предположения
http://www.lucypringle.co.uk/photos/
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 23.09.2009, 19:04
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от FIGARO Посмотреть сообщение
Ооооо уже не отрицаем, что это не дело рук человеческих.
Думаю информация в знаках сильная... ну кто нить может сказать, что в них заложено? Хотя бы предположения
http://www.lucypringle.co.uk/photos/
А чё отрицать-то?! Явно не комбайнёры потрудились. Подобные изображения были зафиксированы в краснодарском крае. Изображения на полях напоминают символическое изображение энергетических каналов (чакр). Может тут "собака порылась"? Вот, например, верхний снимок напоминает некую сущность (паразита), расположившуюся на энергетическом канале.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.

Последний раз редактировалось Takedo; 23.09.2009 в 20:45. Причина: про паразита
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 23.09.2009, 20:53
FIGARO FIGARO вне форума
участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 170
FIGARO на пути к лучшему
Счастье Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
А чё отрицать-то?! Явно не комбайнёры потрудились. Подобные изображения были зафиксированы в краснодарском крае. Изображения на полях напоминают символическое изображение энергетических каналов (чакр). Может тут "собака порылась"? Вот, например, верхний снимок напоминает некую сущность (паразита), расположившуюся на энергетическом канале.

Кинь про что именно ты говориш какой символ?
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 23.09.2009, 21:24
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от FIGARO Посмотреть сообщение
Кинь про что именно ты говориш какой символ?
Да я в книге какой-то у себя видел, года два назад, графическое изображение. Почему-то оно вызвало у меня ассоциацию с фотками. Вспомню где - найду.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 23.09.2009, 21:34
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от FIGARO Посмотреть сообщение
СИМВОЛ БУДУЩИЙ РОССИИ С НОВЫМ МИРОВОЗРЕНИЕМ

Вот на этой фотке, смотри, в трёхмерном пространстве поднимаются семь дисков, образуя поток, а сверху в виде зонта какая-то тварь перекрывает его. Причём поток направлен от Земли.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 23.09.2009, 23:44
Zmeiuk Zmeiuk вне форума
новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 2
Zmeiuk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Чтож...такое впечатление что это какойто Вселенский конкурс по графити(в их понимании)).Причем проводиться на полях.
А вообще эти пинтограммы надо собирать и анализировать.
Потому-что они всетаки что-то да значат.......понять бы что.На ум пришло сравнение о муравьях и отпечатке ботинка на грунте
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 24.09.2009, 23:51
FIGARO FIGARO вне форума
участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 170
FIGARO на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу


АТМА - ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 25.09.2009, 02:16
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Zmeiuk Посмотреть сообщение
Чтож...такое впечатление что это какойто Вселенский конкурс по графити(в их понимании)).Причем проводиться на полях.
А ты попробуй свой рисунок им на поле примостырить, вот они башню свернут отгадывать: что там землянин за сигналы подаёт????? А там...просто...ЦОЙ ЖИВ!
Цитата:
Сообщение от Zmeiuk Посмотреть сообщение
А вообще эти пинтограммы надо собирать и анализировать.
Пробовали...в рюкзак не влезают!:
Цитата:
Сообщение от Zmeiuk Посмотреть сообщение
Потому-что они всетаки что-то да значат....
Да ну?!
Цитата:
Сообщение от Zmeiuk Посмотреть сообщение
...понять бы что.
Цитата:
Сообщение от Zmeiuk Посмотреть сообщение
На ум пришло сравнение о муравьях и отпечатке ботинка на грунте
Точно!!!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 25.09.2009, 03:05
Zmeiuk Zmeiuk вне форума
новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 2
Zmeiuk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Про нло......Я своими глазами видел три раза эти объекты....два из них..были шары...а третий...Четырехугольник с закругленными краями..цвета расскаленной стали(не белый--краснобордовый)Размерами с пару футбольных полей(определить можно было по отношению к деревьям)Пролетел над головой..в сторону моря без звука(Как я себя корил за то что выходя из дома не взял цифровик((((
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 03.10.2009, 21:00
FIGARO FIGARO вне форума
участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 170
FIGARO на пути к лучшему
Счастье Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Я понял смысл данного символа это
АТМА - ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
Ответить с цитированием
  #241  
Старый 04.10.2009, 23:54
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

2 кольца, 2 конца, а посередине гвоздик
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 05.10.2009, 00:08
ХристIаниН ХристIаниН вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 6
ХристIаниН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Скажу больше: я один из рук."Воронеж-Космопоиск" и член КПЕ. В сентябре с.г. наша группа зафиксировала некоторую активность НЛО в области и городе. Отмечают 20лет посадок?
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 06.10.2009, 17:40
zloj zloj вне форума
участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 53
zloj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Смотрели Трансформеры 2? Понравилась мне их тема, что антена пришельцев в пирамиде спрятана
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 22.10.2009, 22:21
АЛЕКСЕЙ САТ АЛЕКСЕЙ САТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 25
АЛЕКСЕЙ САТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Решусь открыть тайну которую хранил многие годы, не вижу смысла хранить её дальше, так как понимаю, что на представителей нашей власти выйти мне не получиться да и смысла на них выходить не вижу может быть только от этого хуже. Существует самая высокоразвитая цивилизация во вселенной с представителем которой имел честь пообщаться, они к моему удивлению очень давно заменили своё природное тело на исскуственное(кибернетическое), это киборги, биокиборги. Наша планета охраняется цивилизацией киборгов от другой менее развитой, не дружелюбной к нам цивилизации существ, летающие корабли которой терпят крушение на нашей планете благодаря цивилизации киборгов, тем самым пополняя технологии нашей планеты. Технологический процесс на нашей планете ускорен, нас выводят на вселенский уровень, для того что бы мы могли сами защищать нашу планету. Но это ещё пол беды, существует угроза, это астероид, который уничтожит всё живое на нашей планете через 70 - 100 лет. И скорость его на столько велика, что когда мы обнаружим его будет уже поздно. При ударе планета сойдёт с орбиты. Они (киборги) могут отвести в сторону этот астероид при условии если мы в своей цивилизации сможем навести порядок. В диологе с биокиборгом, который ни чем не отличается от нас (существ), мне объеснялось понимание антиматериального мира и объеснялось оно далеко не словами, (телепатически) это когда ты слышишь чужие мысли в своей голове, а слов ни кто не произносит, но более чётче понять и сформулировать мне удалось на много позднее. И так, условие заключается в том, что бы заработало то, что мне удалось сформулировать после диолога с биокиборгом. Ваше внимание http://sat72.hut.ru/ Проблемой человечества как и любых других существ во вселенной являются формы проявления абсолютного зла в адрес друг друга. Человек стоящий у вершины власти, несёт ответственность за каждого человека в его стране и не имеет право проявлять зло в адрес своего народа в любых формах, тем более он не имеет право проявлять зло в адрес совершенно чужого народа. Война всегда одинакова, как и во вселенной войны ведутся из-за власти территорий, ресурсов, калонизации - подчинение одной рассы или цивилизации к другой, технологий и всё это как и у нас на планете вся эта организация войн решается существами стоящими у вершины власти. Хочу заострить ваше внимание на одном правиле киборгов цитирую : НЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ ДОБРОМ, ТОГДА ВООБЩЕ ЖИТЬ НЕ БУДИТЕ. И что же происходит в нашей цивилизации : жалкие людишки стоящие у власти играют жизнями ни чем не отличающихся от них других людей, создовая условия для жизни где приходится не жить а выживать, войны и масса других форм проявления абсолютного зла в адрес простых людей. Людей стоящих у власти и играющих жизнями собственных граждан должна уничтожать собственная охрана. Лучшим наказанием будет публичное повешение на красной площади. Абсолютно все события на нашей планете отслеживаются цивилизацией киборгов и если они вмешаются, колонизируют планету то все грязные экономико - бумажные и кровавые игры закончатся, но об этом пока только приходиться мечтать. Схема добра и зла внедряется на первый взгляд незаметно как простой пустяк и в серьёз пока воспринимать её ни кто не может. Я думаю для начала достаточно информации для размышления.

P.S. Полностью отдаю себе отчёт и беру ответственность за свои выше сказанные слова.

P.S. Публикация комментария на усмотрение Администрации сайта.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 27.10.2009, 18:29
JonyBiz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правда об НЛО выходит наружу

Каждое мнение человека правельно. Считаете вы фильм "простым" расказом - это будит правильно.... считаете событием способным повлиять на вашу жизнь -вы правы в любом случии. просто это правда для каждого. как считаете так и будет.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 27.10.2009, 21:39
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

АЛЕКСЕЙ САТ, Вы публикуя подобные сообщения какую цель ставите перед собой?
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 28.10.2009, 14:26
АЛЕКСЕЙ САТ АЛЕКСЕЙ САТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 25
АЛЕКСЕЙ САТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
АЛЕКСЕЙ САТ, Вы публикуя подобные сообщения какую цель ставите перед собой?
Чтоб схема добра и зла начала хоть как то работать, мне одному не справиться и разчитывать придётся на людей и всех кто может хоть как то помочь в распространении и внедрении схемы в образование. Эта цель практически не достижима и я это понимаю, для этого нужна масса времени которого у нас почти нет.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 12.11.2009, 12:46
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

всё хорошо, но безграмотность изложения лично у меня вызывает подозрения... неужели и сюда добрались не вполне вменяемые люди, клиенты психушки? Недопустимость вражды, убийств легко можно доказать и без привлечения внеземных цивилизаций.

и вопрос: для чего киборгам планеты, если им, как я понимаю, ничего, окромя электроэнергии не требуется? А её легко получить в космосе.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 12.11.2009, 18:40
АЛЕКСЕЙ САТ АЛЕКСЕЙ САТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 25
АЛЕКСЕЙ САТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Толяныч !!! Всё же вы не обратили внимание на то, что природное как вы должны были догадаться тело это тело существ которое они заменили миллиарды лет назад на кибернетическое когда ещё нашей галактики и в помине небыло которой всего 3 миллиарда лет. И вы хотите сказать что если вам ваше тело заменить на кибернетическое то вы не будите нуждаться ни вчём кроме электроэнергии ? Киборгам не нужны планеты потому что они и так все принадлежат им вместе с существующими на них цивилизациями. Наша планета это эксперимент, множество расс было заселено примерно 5-6тыс. лет назад и по сей день информация считывается со всех нас по всей нашей жизнедеятельности и взаимодействии друг с другом в том числе и наши мысли. Киборги (бывшие существа) нашли способ как уничтожить душу, но мы к сожелению досихпор доказываем друг другу её существование. Я спросил его, а на каком уровне развития мы по сравнению с Вами, он ответил: Чтоб тебе было понятно, вы для нас как для вас собаки примерно так.

Толяныч ! я не обращаю внимание на клиентов из психушки и прошу не обращать внимание на правильность написания по скольку это не имеет ни какого значения.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 15.11.2009, 18:45
Kiaksar Kiaksar вне форума
гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 168
Kiaksar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

АЛЕКСЕЙ САТ в ваших статьях есть противоречия, кто вас так обработал?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot