форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 09.03.2010, 15:37
Стаська Стаська вне форума
гость
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 106
Стаська на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: И снова о Путине (из ветки "Готовим предложения по выводу России из кризиса")

результаты???
если считать, что офицеры открыто призывают к бунту результатом, то конечно )
2 чеченская война, стабфонд, дела с мечелом и дерипаской, картошка египетская, помидоры турецкие, сосиски из кенгуров, откаты под 50%, наглость и безнаказанность чиновников, полная **** на кавказе тоже результат? )
Кору как зайцы скоро будем потреблять.
И все же 2 12 году все как один пойдут голосовать за великого Пу )
вдумываясь в смысл настоящих выборов выбор остается один - вообще не голосовать, потому как выбирать из ряда кукол одну смысла нет.
Что интересно сделал бы Путин, если бы народ вообще забил на выборы.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.03.2010, 15:52
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: И снова о Путине (из ветки "Готовим предложения по выводу России из кризиса")

лично я думаю что вы просто ничтожества. которые ищут проблемы в комто и в чемто. Я живу в России и мне нравится здесь все. да есть минусы,а где их нет ? В США дети с оружием в школы заходят и убивают по 15 человек за раз...в Британии ГЕИИ ОФИЦИАЛЬНО ВСТУПАЮТ В БРАК ! В Голландии легализованы наркотики ! В КИТАЕ ЗАЖИВО ВАРЯТ КОТОВ ( знаю как участник защиты животных) ЛИЧНО ВИДЕЛ ! ВО ФРАНЦИИ НЕГРЫ И АРАБЫ устраивают погромы невообразимых маштабов ! Про Бразилию и прочие страны третьего мира и говорить не хочется..там просто 15 век... ! Все у нас хорошо в стране ! а вы все ГО*НО которое только ГО*НОМ поливают всех и вся ! или вы банально агенты западных спец служб которые вносят разлад в общество...либо управляют вами безструктурно.
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.03.2010, 16:48
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: И снова о Путине (из ветки "Готовим предложения по выводу России из кризиса")

Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
лично я думаю что вы просто ничтожества. которые ищут проблемы в комто и в чемто. Я живу в России и мне нравится здесь все. да есть минусы,а где их нет ? В США дети с оружием в школы заходят и убивают по 15 человек за раз...в Британии ГЕИИ ОФИЦИАЛЬНО ВСТУПАЮТ В БРАК ! В Голландии легализованы наркотики ! В КИТАЕ ЗАЖИВО ВАРЯТ КОТОВ ( знаю как участник защиты животных) ЛИЧНО ВИДЕЛ ! ВО ФРАНЦИИ НЕГРЫ И АРАБЫ устраивают погромы невообразимых маштабов ! Про Бразилию и прочие страны третьего мира и говорить не хочется..там просто 15 век... ! Все у нас хорошо в стране ! а вы все ГО*НО которое только ГО*НОМ поливают всех и вся ! или вы банально агенты западных спец служб которые вносят разлад в общество...либо управляют вами безструктурно.
А где вы увидели полив ГО"НОМ?ГО*ВНО это то,на,что я наступаю каждый день,выйдя за порог и моей вины в этом нет,я не мусорю в городе,не покупаю алкаголь,не даю взяток,а принимать на себя чужую вину это не по мне.
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.03.2010, 19:22
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: И снова о Путине (из ветки "Готовим предложения по выводу России из кризиса")

Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
Путин - может и не наш, но и не их.
Он - свой собственный!
Не фига подобного


Цитата:
....картошка египетская, помидоры турецкие, сосиски из кенгуров, откаты под 50%, наглость и безнаказанность чиновников, полная **** на кавказе тоже результат? )
Кору как зайцы скоро будем потреблять.
В точку , мне довелось послужить в рядах органов... скажем так ...госбезопасности .
В N-ской В/ч , так там офицеров и солдат кормили исключительно овощами привезенными из Израиля и Польши (мытые в полиэтиленовых мешках), мясо было почти все бразильское. Не шучу, сам был удивлен.

Цитата:
...которые ищут проблемы в комто и в чемто. Я живу в России и мне нравится здесь все. да есть минусы,а где их нет ?
А Вам Боря моисеев нравится? Кстати народный Артист РФ, Путен лично вручал.
Ему тоже все нравится, Тельману тоже заепись ,да и авены с аликперовыми и дерипасками не в обломе.
Мы не ищем проблемы в ком-то , мы лишь оцениваем результаты работы Высшего управленческого эшелона власти. И в этих результатах мало чего хорошего .
Тем более большие сомнения в том, что народ, по Конституции единственнный источник Власти вообще выбирал товарищей Пу и ме.
А если выборы были сфабрикованы,то извиняйте - нынешняя власть вообще нелегитимна и любой гражданин России вправе не повиноваться ей и ее представителям, не нарушая при этом никаких законов .Это все очень серьезно.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.03.2010, 21:07
Стаська Стаська вне форума
гость
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 106
Стаська на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: И снова о Путине (из ветки "Готовим предложения по выводу России из кризиса")

сравнили **** с пальцем.
Шарапов, берегите котов россейских!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 10.03.2010, 00:22
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: И снова о Путине (из ветки "Готовим предложения по выводу России из кризиса")

Nikita K.

не говорил про вас конкретно. а кто только всех грязью поливает и ищет виновных в своих проблемах


Абориген

Я Моисеева не слушаю, я слушаю русскую классическую музыку конца 19 века и советскую классическую музыку 20 века. Путин кстате фанат Шостаковича. А Моисеев это ребенок капитализма. Причем тут Путин ? Он глобальной политикой занимается. А не этой ерундой


Стаська
берегу
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.03.2010, 01:01
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: И снова о Путине (из ветки "Готовим предложения по выводу России из кризиса")

Цитата:
А Моисеев это ребенок капитализма. Причем тут Путин ?Он глобальной политикой занимается. А не этой ерундой
Для тех,кто в танке:
1.Путен лично присвоил борьке звание "заслуженного" Артиста РФии )
(Указ Президента Российской Федерации Владимира Путина от 26.07.2006 N 783)
Теперь буМ знать ,что борька -элемент "глобальной" политики нашего Президента .
БУ-га-га-га!!!!

2.Ваши слова?
Цитата:
Я живу в России и мне нравится здесь все.
-Я лишь уточнил . Вы сказали Вам нравится "все".
Мне вот не все нравится и даже больше скажу мне не нравится и меня не устраивает как выполняют свои обязанности Высшие управленческие органы Власти, от результата управления которых зависит судьба миллионов граждан.

P.S китайских котят конечно жалко, но русский народ как-то жальче.

Последний раз редактировалось Абориген; 10.03.2010 в 01:33.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.03.2010, 03:58
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: И снова о Путине (из ветки "Готовим предложения по выводу России из кризиса")

вручил и что дальше ? в Британии геи женяться
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.03.2010, 07:31
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: И снова о Путине (из ветки "Готовим предложения по выводу России из кризиса")

Цитата:
вручил и что дальше ? в Британии геи женяться
Мои поздравления.....
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.03.2010, 11:50
d.m2011 d.m2011 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 30
d.m2011 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: И снова о Путине (из ветки "Готовим предложения по выводу России из кризиса")

вы поймите, все определяется предпосылками, от которых ведёт своё целеполагание человек. Зачем им нужно было во власть? ведь ни один нормальный человек, без мании величия, не мечтает о таком геморрое.
если ты пишешь указ, ты его для чего-то выдумал, и даже настаиваешь на нем используя право, данное тебе избирателями. И как минимум ты должен иметь своё мнение по данному вопросу.
если мы не видим мотивации в действиях а только реакцию на обстоятельства, вызванные мотивацией, значит мотивация от нас скрыта.
и целеполагание не совпадает с заявленным.
или, кто-то хочет сказать, что шли они во власть по принципу "кто, кроме меня?» сделает жизнь россиян счастливой?
увы и ах. Даже самый тупорылый чиновник, бегая по кругу одних и тех - же проблем, рано или поздно, придет к видению корня этих проблем. И при неограниченной власти, можно разрулить любую ситуацию. Но этого нет.
есть какая-то закулисная возня, понты на каждом шагу, и показушная запоздалая реакция на раздутые публикации сми.
от сюда вывод.
ни что не делалось для улучшения ситуации целенаправленно. Все процессы в стране идут по инерции. Есть строгое деление сфер интересов граждан и правительства и граждане в интересах правительства играют роль бюджетной составляющей, которой нужно всё время, что-то давать, в обмен на поддержание своего существования во власти.
найдёте мотив -получите понимание взаимосвязей.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.03.2010, 12:04
Аватар для KAMELIA5
KAMELIA5 KAMELIA5 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 69
KAMELIA5 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: И снова о Путине (из ветки "Готовим предложения по выводу России из кризиса")

Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
лично я думаю что вы просто ничтожества. которые ищут проблемы в комто и в чемто. Я живу в России и мне нравится здесь все. да есть минусы,а где их нет ? В США дети с оружием в школы заходят и убивают по 15 человек за раз...в Британии ГЕИИ ОФИЦИАЛЬНО ВСТУПАЮТ В БРАК ! В Голландии легализованы наркотики ! В КИТАЕ ЗАЖИВО ВАРЯТ КОТОВ ( знаю как участник защиты животных) ЛИЧНО ВИДЕЛ ! ВО ФРАНЦИИ НЕГРЫ И АРАБЫ устраивают погромы невообразимых маштабов ! Про Бразилию и прочие страны третьего мира и говорить не хочется..там просто 15 век... ! Все у нас хорошо в стране ! а вы все ГО*НО которое только ГО*НОМ поливают всех и вся ! или вы банально агенты западных спец служб которые вносят разлад в общество...либо управляют вами безструктурно.

Много ли вам чести прийти и всех обозвать?
Вы, скорее всего, не сталкиваетесь лично с житейскими проблемами, возникающими из-за расстления СМИ молодежи, не сталкиваетесь с людьми, уставшими от вечных чиновников и очередей. А то, что сейчас в РОССИИ не варят котов, а арабы не громят страну, так это ещё благодаря тому, что пока держатся устои советского общества. (скажу по секрету уже не везде). Как только повымирает еще немного страна (как во Франции), будет тут мусульманство, привнесенное кавказскими республиками, и китайские детишки бегать взамен наших. Именно благодаря таким людям, которые смотрят вперед и кричат о грядущей катострофе, общество может еще проснуться от забытия.
Для внесения предложений правительству сначала ознакомьтесь с фильмом "дух времени2" http://www.duh-vremeni.ru/
а тем, кто хочет проснуться, но не дооценивает ситуацию, читать тут: http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

я не отрицаю, что не мы одни катимся к катастрофе, но... я хочу быть в числе тех, кто твердо стоит на ногах на родной земле. И равняться надо на того, кому хорошо, а не на того, кому плохо.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.03.2010, 16:49
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: И снова о Путине (из ветки "Готовим предложения по выводу России из кризиса")

Цитата:
А то, что сейчас в РОССИИ не варят котов, а арабы не громят страну, так это ещё благодаря тому, что пока держатся устои советского общества.
В России сейчас происходят более дикие вещи ,только это все замалчивается холуями и обслугой режима. У кого есть выходы на информацию, тот понимает о чем я говорю.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.03.2010, 17:16
Стаська Стаська вне форума
гость
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 106
Стаська на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: И снова о Путине (из ветки "Готовим предложения по выводу России из кризиса")

Геи женятся...
Прикольно звучит )
Есть к чему стремиться!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.03.2010, 21:59
Евгений Шнуровский Евгений Шнуровский вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 21
Евгений Шнуровский на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: И снова о Путине (из ветки "Готовим предложения по выводу России из кризиса")

Может, что-то в консерватории подправить?
М. Жванецкий.

К Николаю-2 была масса обоснованных претензий. Свергли в феврале 1917-го. Развалили страну.
К КПСС была масса обоснованных претензий. Свергли в августе 1991-го. Развалили страну.
К Путину сегодня - масса обоснованных претензий. Свергнем - .... тьфу!
Может, что-то в наших головах подправить?

http://www.proza.ru/2009/11/26/1489
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.03.2010, 18:17
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: И снова о Путине (из ветки "Готовим предложения по выводу России из кризиса")

Цитата:
К Николаю-2 была масса обоснованных претензий. Свергли в феврале 1917-го. Развалили страну.
К КПСС была масса обоснованных претензий. Свергли в августе 1991-го. Развалили страну.
К Путину сегодня - масса обоснованных претензий. Свергнем - ....
Кто "свергал"-то? Русский народ ?

Цитата:
Может, что-то в наших головах подправить?
В ваших -ДА!
Дано пора бы ужО, со времен "синайского турпохода".
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 15.03.2010, 07:29
Евгений Шнуровский Евгений Шнуровский вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 21
Евгений Шнуровский на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: И снова о Путине (из ветки "Готовим предложения по выводу России из кризиса")

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Кто "свергал"-то? Русский народ ?

Именно русский народ.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot