форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.08.2010, 23:15
Tosh332 Tosh332 вне форума
гость
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Tosh332 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Посмотрев этот ролик, у меня возник вопрос: "А вы не торопитесь?"
Вот вы говорите: (1)Сталин делал всё правильно, (2)но у него были сжатые сроки, (3)он понимал, что от России не отстанут, (4)он сделал всё что успел, (5)он мыслил образами и не мог объяснить подчинённым свою мысль, т.к народ был в плену марксистского терминологического аппарата.

Так поясните разницу в этих вопросах между Сталиным и Путиным?
(1)У Путина есть конспект КОБ (хоть это никто оспаривать не станет),(2) у него тоже сжатые сроки – 8 лет двойной президентский срок, (3) он тоже понимает, что масоны не отстанут,(4) он тоже сделал что успел (торопиться - не есть хорошо, вы же знаете русские поговорки);(5) Путин постоянно говорит аргументировано, оценивая обратную связь, критику, предложения. Сейчас народ в плену "демократического" терминологического аппарата.

Самое первое на тему КОБ я смотрел «Ефимов лекция в УФСБ СПб» там он сразу сказал, что нельзя торопиться, нужно действовать по приоритетам, иначе нас на 6 приоритете задавят. Или Ефимов по-вашему продался и ушёл в тень безответственности?

Жалко мне вас, товарищи! Дело ваше правое, да вот как бы масоны вас не увели.

P.S. Недавно посмотрел видео-обращение КПЕ по поводу осьминога в футболе. Нет слов, товарищи. Если бы мне попалось это видео раньше, чем Ефимов и Петров с КОБой я бы даже не воспринял КПЕ серьёзно. Я не досмотрел до конца, но мне хватило:
1) Выступающий говорит невероятно медленно, тихо и неуверенно (ну это ещё можно пропустить);
2) Сразу видно, что он не подготовился, непонятно вообще что он хочет сказать, одни несвязные насмешки и недовольства (к этому ещё добавим неосведомлённость о том, кто выиграл Голландцы или Германцы и угадал осьминог или ошибся);
3) (Самое неприятное и на этом я выключил) Нет общей концепции оценки происходящего даже в рамках собственной партии (КПЕ). Он начал «ГАДАТЬ» (иначе не скажешь) о том, что является причиной, а что следствием победа на ЧМ и предсказание осьминога.

Граждане, дорогие партийцы! Я не вступаю ни в какие партии, я просто оцениваю и присматриваюсь вокруг. Но я искренне хочу поверить настоящим людям, т.е. тем кто говорит правду. Пожалуйста, не разочаровывайте! Наберитесь терпения и больше прорабатывайте свои выступления, на вас же смотрят! Преподнесите КОБу людям так, чтобы они её поняли правильно!
Иначе Путину никогда не удастся заявить о КОБ на весь мир. Вы же и не дадите своими ляпами. Народ кинется к инету, а там ЭТО.
И скажет, дану, там радикалы, экстремисты, оккультисты, антисемиты...

Вы не критикуете Путина, а обвиняете в предательстве (надеюсь разницу знаете) за то – что он для вас не сделал чудо. А сами не сделали за эти 10 лет даже то что могли!

Могли преподнести населению приемлемым языком КОБу. Не сделали. Как научились у Петрова ругать, так и не сдвинулись с мёртвой точки.


Вы безотвеДственны в своих умозаключениях. Вы должны помогать, а вы и помогаете и мешаете.
Простите, может резко высказал своё мнение, честное слово, я сдерживался.
Если можно, отвечайте аргументами. Тяжело читать грязь. Да и не буду.
__________________
Пожалуйста, потрудитесь аргументировать свою точку зрения. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 05.08.2010, 23:30
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Tosh332 Посмотреть сообщение
P.S. Недавно посмотрел видео-обращение КПЕ по поводу осьминога в футболе. Нет слов, товарищи. Если бы мне попалось это видео раньше, чем Ефимов и Петров с КОБой я бы даже не воспринял КПЕ серьёзно.
а вы побольше читайте не придерайтесь и не делайте выводы по одной личности о всей партии. Единственно оправданная версия сего происходящего, ещё больше зауважал своих соратников за этот анализ
Или вы считаете что осьминог действительно наделён сверхъестественными способностями? который вдруг так неожиданно появился, все сми только о нём и гудят наверно так само получилось? Вашу теорию всего происходящего в студию
P.S. о шестерке спорить ваще никакого желания уже нету
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.08.2010, 02:44
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Прекратите нести бред. Мне кажется вы это за деньги делаете
Честно говоря насмешили Вы меня.Это что-то новенькое.То, что каспаровцам платят это понятно за что и кто платит, но вот ....
Если вы не в состоянии понять кто есть кто и что происходит не только в России,но и в мире, то предлагаю взглянуть на вопрос с другой стороны.Почти все западные СМИ, которые принадлежат ГП, как правило именитые, критикуют власть в России и Путина особенно.Причем это происходит постоянно, с искажением фактов и видимой предвзятостью.Вы тоже критикуете, значит вы с ГП заодно.Все эти несогласные во главе с каспар., получают деньги от ГП и тоже критикуют власть.Вы и с ними заодно и опять же с ГП.Посмотрите список за отставку Путина.Вы оказывается вместе с шендеровичами,новодворж. и прочими шведами.Так вы же на стороне глобального предиктора.Поздравляю, вы перехитрили сами себя.

Знаю как сложно переубедить кого-либо и меня не удивляют высказывания оппонентов.Но вот результаты голосования на сайте: Кто есть ДАМ и ВВП настораживают.Всего 30% поддерживают власть и это среди тех,кто проинформирован, кто знает правила "игры".Печально всё это.

Неужели вы не понимаете, что все эти нескончаемые теракты,аварии,пожары,убийства,расшатывание Кавказа,конфликт с Грузией(кстати всё готово для второго) - всё это месть Медведеву и Путину со сторыны ГП за то, что они не хотят принимать новый мировой порядок и встраиваться в пирамиду.Может вы хотите в рабство.
Как бы не получилось так,что считающие себя патриотами не оказались на стороне ГП.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.08.2010, 03:24
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Tosh332 Посмотреть сообщение
Вы безотвеДственны в своих умозаключениях. Вы должны помогать, а вы и помогаете и мешаете.
Это точно. Но не переживайте, в КПЕ много серьёзных и здравомыслящих людей,только многие очень заняты и соответственно не очень активны на форуме.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.08.2010, 05:02
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Вот если партию зарегим, я ещё смогу поверить в такой вариант в будущим, что Путин хороший, но я в это не верю...Да, поидеи Россию должны были разволить окончательно, но както не понятно выглядит его стратегия
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.08.2010, 10:22
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

PRAVDUVSEM и Tosh332 Ваше упорство в навязывании своей несостоятельной точки зрения вызывает улыбку. Вы Путинский маньяк походу. У вас наверно и постер его на стене висит? Вам же уже объяснили, что никто их скидывать с власти не собирается, всё идёт своим чередом. Скучные вы какие то. На счет тяжелости КОБы мы знаем, всё будет в своё время, не волнуйтесь. Есть и другие партии, выбирайте какая вам ндравится. А кресло под собой они сами и расшатывают, фотографируясь с иудейскими священниками. Понимаете о чём речь? Людей мы будим,от пьянства, от собственной ничтожности, чтоб людьми короче стали, понимаете? Или всё ещё не доходит. Вам на яблочках объяснить? Или у вас 2 пачки маргарина в голове.
Цитата:
Честно говоря насмешили Вы меня.Это что-то новенькое.
Я не думаю что я вас насмешил, правда колет? Ничего новенького в этом нет. Я сейчас вот по таким писакам определяю хороший материал или нет. Стоит качать или нет. Если такой писака не обгадил, значит и смотреть не стоит.

Если вы не критикуете Путина. Значит вас всё устраивает, Значит давайте так и будем жить, лищь бы самого не трогали и слава богу. Так по вашему. Любому нормальному человеку критика нужна, чтоб над собой работать. Чтоб видеть что не так и исправить это. А тут не работа над собой, а людские жизни, коих каждый год всё меньше. А критика до них врядли доходит из за таких маньяков как вы.

Последний раз редактировалось Whitewolf; 06.08.2010 в 10:43.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 06.08.2010, 18:27
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Я сейчас вот по таким писакам определяю хороший материал или нет. Стоит качать или нет. Если такой писака не обгадил, значит и смотреть не стоит.........Любому нормальному человеку критика нужна, чтоб над собой работать.....
Это называется "в чужом глазу соринку вижу, а в своём бревна не замечаю".
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 08.08.2010, 17:06
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Это называется "в чужом глазу соринку вижу, а в своём бревна не замечаю".
Я ваш намёк понял, но это не совсем соответствует действительности. В данном случае люди намеренно пишут чтоб подискутировать, вот дискуссия и идёт. Нет разве? Так что, ваша фраза не совсем точна. Но больше я здесь писать правда не буду. Можете доказывать друг другу кто больше любит ВВП и МДА
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 09.08.2010, 12:12
Tosh332 Tosh332 вне форума
гость
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Tosh332 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

По-прежнему нет аргументов, одна грязь в виде ажурных словооборотов. Да и хрен с вами.
__________________
Пожалуйста, потрудитесь аргументировать свою точку зрения. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 09.08.2010, 12:19
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Я подозреваю что Путин первое время действительно хотел спасти Россию, была попытка национализации ЦБ. Но в итоге его какимто образом ГП завербовало, может под страхом смерти, я думаю мало кто захочет родными жертвовать.

В любом случае, на бога надейся и сам не плошай.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 09.08.2010, 12:37
Паша Бор Паша Бор вне форума
участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 247
Паша Бор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Да, поидеи Россию должны были разволить окончательно, но както не понятно выглядит его стратегия
по чьей идЕЕ? чьи идеи ты здесь толкаешь постоянно?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 09.08.2010, 12:40
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Гарвадский проект, а что за такие наезды?
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 09.08.2010, 12:47
Паша Бор Паша Бор вне форума
участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 247
Паша Бор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

не смогу ответить "что за такие наезды Гарвардский проект" .. так чья <<идея - "Гарвардский проект">>?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 09.08.2010, 12:50
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Закулисье
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 09.08.2010, 12:55
Паша Бор Паша Бор вне форума
участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 247
Паша Бор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

пусть так.. если осознаёшь это, то с какой целью их планы, как нечто полностью свершившееся, представляешь? абсурд? или ещё разжевать?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 09.08.2010, 13:02
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Разжуй
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 09.08.2010, 13:15
Паша Бор Паша Бор вне форума
участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 247
Паша Бор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

О “матричном управлении”
Сценарий (“матрица”) – это мера. Если для многих людей этот сценарий – не пустой звук, если люди наделяют его образами (тем самым обеспечивая ему “энергетическую подпитку”) – тогда этот сценарий может реализоваться (“третье – само придёт”).
Чтобы некоторый сценарий (“матрица”) развития событий реализовался, он должен иметь достаточную “энергетическую подпитку”. Как говорил Ленин, идея, овладевшая массами, становится материальной силой.

Причём на сценарий работают не только те, кому он нравится, но и те, кого он ужасает. Все, чьи мысли лежат в русле данного сценария, работают на него. И особенно – если человек, в русле этого сценария, “проигрывает” возможные варианты будущего “в образах”.
Поэтому нагнетание эмоций по поводу возможного плохого сценария – повышает вероятность реализации этого плохого сценария.

«Ты только представь себе, какой ужас!…» – никогда не надо представлять себе никаких ужасов, иначе они могут реализоваться. Надо уметь анализировать плохие сценарии без эмоций, абстрактно-логически, по возможности ограничивая при этом процессно-образную составляющую своего мышления.

И наоборот, хороший сценарий надо стараться проигрывать в образах (наделять образами), надо стремиться вызывать у людей положительные эмоции в поддержку этого сценария.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 09.08.2010, 13:17
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Да у нас почти не кто не думает в стране, а планы успешно риализуются
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 09.08.2010, 13:29
Паша Бор Паша Бор вне форума
участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 247
Паша Бор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

из-за подобных - которые не думают, но мерзость всякую постоянно вслух обсуждать не забывают, и действуют эти планы
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 09.08.2010, 13:33
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Всё началось в советское время, тогда у людей такой информации не было, сейчас сваливать на меня все беды, ну это смешно как минимум, при том что я веду работу против пьянства и разврата
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 09.08.2010, 13:41
Паша Бор Паша Бор вне форума
участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 247
Паша Бор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

ну вот и посмейся - искренний смех жизнь продлевает.. а потом поразмысли - на кого неосознанно работаешь своим нагнетанием негативных эмоций
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 09.08.2010, 14:36
Паша Бор Паша Бор вне форума
участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 247
Паша Бор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Всё началось в советское время, тогда у людей такой информации не было
о каком именно "времени" идёт речь? СССР существовал с 1922 по 1991 год .. и ещё - для того, чтоб утверждать "что было и чего не было в советское время" нужно иметь собственный жизненный опыт в это самое "время"

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
сейчас сваливать на меня все беды, ну это смешно как минимум, при том что я веду работу против пьянства и разврата
кто и какие "беды" на тебя сваливает? может пора уже прекратить это словоблудие?


КОБ учит целостному восприятию окружающего мира, поэтому ведя работу на одном из приоритетов, не нужно забывать о важности остальных пяти.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 11.08.2010, 14:56
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Tosh332 чем то от вашей писанины нездоровым попахивает. Или мне показалось?
Вам показалось.

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Ни какие задачи не решаются, кроме порабощения населения.
Очень много задач решается, но Вы их не замечаете.Также решаются вопросы, о существовании которых мало кто знает.На счёт порабощения,мне очень жаль, что с Вами это случилось.


Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Никто не собирается устраивать переворот и ввергать Страну в хаос.
Спасибо, успокоили.Надеюсь, что Вы именно тот, кто принимает решение: быть революции или нет.Детский сад какой-то.

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Людям дается информация чтоб они задумались об окружающем их мире, чтоб они сами начали заботится о себе и о других.
Вы это о чём? Если о КОБе, то все получают одинаковую информацию, но домысливает каждый сам и как видно по-разному.Что касается заботы , то это нужно делать в любом случае и это уже давно все поняли.Уж в чем, а в выживаемости мы наверное лидируем в мире и это может быть пригодится.А вот европейцы,которые думают,что картошка растёт на деревьях могут оказаться ..... .

Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
Потому что как начинает негатив про "власть" перевешивать появляется эта незаурядная личность и всеми способами(в основе полнейший бред, сплошные догадки) оправдывать <удалено>
Негатив про власть нарастает параллельно с нарастанием усилий по организации революции в России и на форуме не был волнообразным.
Уточните где бред и где догадки.

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
Жалок твой проект, ни стоит не гроша. Всю эту дрянь скоро как водой смоет, а если нет, поможем.
Скоро вас смоет с форума или придётся регистрироваться под другими именами, т.к. вам будет стыдно за то,что вы здесь несли.

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Если вы не критикуете Путина. Значит вас всё устраивает .
Гениальная логика.А если меня многое не устраивает, а Путин устраивает,т.к. я знаю о ГП и понимаю как он "помогает" поднимать Россию, я вижу,что ДАМ и ВВП противостоят ГП,я вижу как само население ослабляет страну выкачиванием денег из страны.Почему в этом случае я должен его критиковать?Многие считают его марионеткой, ну как же, в гарвардском проекте написано так, иначе и быть не может.Вписав фразу в утвердительной форме ГП обеспечило себе беспроигрышный вариант, если вдруг случится так,что будет не марионетка, то сделают так, чтобы все так думали и помогли поставить действительно марионетку.

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Любому нормальному человеку критика нужна, чтоб над собой работать. Чтоб видеть что не так и исправить это.
Согласен, но нужно давать объективную оценку,говорить о конкретных вещах и предлагать грамотные предложения, а не критиковать всё подряд и поливать грязью без аргументации.Ваша же тактика похожа на помощь утопающему толкая его под воду.Может выбрать другую тактику - помощь,поддержку, как в спорте,когда команды играют лучше на родном поле чувствуя поддержку.Представте , что вы делаете всё возможное, а вас поливают грязью.Сколько усилий вам нужно будет приложить,чтобы не сказать: да пошли вы все ...
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 11.08.2010, 19:35
determine determine вне форума
новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 2
determine на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

По всей видимости их действительно коснулось рабство.
Кстати самая опасность в том, что с помощью таких вот людей революцию и устраивают, с помощью тех, кому запад действительно промыл мозги.
Они готовы повторять любую гадость про Путина и под любыми лозунгами идти на баррикады.
А еслиб они реально разобрались, что Путин сделал для России, такой чуши бы не несли, при чем ни 1 факта не называют, просто твердят как зомби, что он марионетка, плохой и т.п.
Путин почти вернул суверенитет стране и последнее средство ГП, которым она может воспользоваться - это революция..
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 11.08.2010, 21:31
guest00 guest00 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 361
guest00 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Для всех критиков и танкистов.

РАЗЛИВ "МЕРТВОЙ ВОДЫ" за 2004 год

Читаем между строк.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot