форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2009, 02:00
Владимир181 Владимир181 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 11
Владимир181 на пути к лучшему
По умолчанию Из моей беседы с КОБовским эгрегором.

Здравствуйте.
Название темы может показаться смешным, но у меня происходит следующее. Я мысленно обращаюсь к теме, идее, в общем к любому информационному носителю любой организации, человеку и т.п.. Проще сказать к эгрегору. Думаю понятно, что я имею в виду, т.к. многие тут видели видеолекции. Задаю вопросы и получаю ответы.
Так вот. Из дискусси мне стало понятно, что КОБ не имеет реальной силы. Ответы и доводы были слабыми (из услышанного в моей голове). Например, хочу обратиться непосредственно к Петрову, хотя он сказал, что тут могут отвечать и рядовые члены.

Итак, основной вывод о слабости КОБ в следующем. Вы (Петров) заявляете, что открыто и не боясь открываете людям методы управления. Допустим все узнают как ими управляют, и что? А дальше как вы и утверждаете: все управляют, но одни по справедливой концепции, а другие по несправедливой. Результат такого просветления людей: половина станет применять это на благо всех, остальные на благо себя. Что-то реально изменилось в мире? Нет.
Вам некогда, вы ездите по городам и сёлам, делая своё дело. Оно правильное, не спорю, но насколько оно весомое? Я уже повидал много тех, кто ездил, - это слабые потуги. Теперь они все сидят на одном месте, и анализируют то, что наездили. Знаете, почему за вас и вашу организацию закулисье не взялось конкретно? Потому что вы не несёте конкретных изменений. ДОТУ - теория, а в чём практика?
Вы на форуме анализируете много событий с точки зрения КОБы. Мне это напоминает слова Познера: давайте это обсудим. Обсуждать произошедшее событие, это всегда действовать второй скрипкой. Поэтому вы и не представляете реальной угрозы "вашему" ГП. Он действует на информационном уровне - закладывает события. Вы умеете закладывать события? Где методы этого? В этом ваша слабость.
Чтобы что-то до кого-то донести, вы говорите в видеолекциях. Дальше начинается реакция на это. Тех, кто эти лекции посмотрел. Без лекций и поездок воздействие оказать можете, чтобы реально произошло нужное вам и вашим взглядам? Всё ваше распространение информации на материальных носителях легко и в любой момент заглушат СМИ. Ваша многолетняя работа пока чуть больше нуля. И вы расчитываете добиться успехов на своём поприще за год?

Я никуда не езжу, с людьми не встречаюсь (хотя, например, инет сейчас предоставляет нам хорошие возможности, чем и пользуюсь ), работаю дежурным в торговом центре. Т.е. имею возможность свободно мыслить большое количество времени. Вы говорите об ИВОУ. Вы знаете как Бог управляет? Ответ прост: легко и мгновенно. В этом случае "ваш" ГП всегда будет второй скрипкой. Так что никакие глобальные катаклизмы нам не страшны. Вы раскрываете "страшные тайны", это единственное, что привлекает к вам людей. Но всё это легко нормируется с позиции Бога, так что нет смысла нагнетать обстановку. В этом смысле вы действуете в интересах ГП. Информационная предрасположенность в проявлении негативного варианта развития будущих событий. Не слишком сложно выразился?

Далее и конкретно обо мне. Лично я знаю методы информационного воздействия, и вижу результаты этого по новостям. Один в поле воин только в том случае, если он действует с Богом. Следовательно, его информационное воздействие усиливается всем мирозданием. В созидательном смысле, конечно.
Так вот, один из последних моих шагов. Мне не нравится коррупция в нашей юридической отрасли. Призывать всех в органах стать честными бестолку. Поэтому я стал оказывать воздействие на эгрегор юристов, который, в свою очередь, вызовет определённую реакцию людей в него входящих. Вы это сами понимаете.
Хожу, понимаешь, на крыльце своего ТЦ туда-сюда, и воздействую. Через два дня эгрегор решил со мной "познакомиться". Подъехал патруль, и забрал меня в отделение для выяснение моей личности. Случайно? Нет, специально искали. Уж сколько лет живу, а такого ни разу не было. Почему сейчас это произошло? Думаю, всем понятна послужившая тому причина. Тот патрульный (уровень исполнителя) пытался доказать, что я похож на разыскиваемого преступника. Видимо, медаль хотел заработать. Трое других дежурных, сидевших в отделении, убеждали его в моей непричастности. Большинство, естественно, победило, и я пошёл домой. На этом основываю вывод: правоохранительные органы коррумпированы максимум на 25%, 3 к 1. Эгрегор на "встрече" мне это сам продемонстрировал.
И так я работаю по всем направлениям. Тут на форуме пишут, что ГП не обязательно занимать какую-то высокую должность. Я с этим полностью согласен. Он может просто сидеть в своём доме высоко в горах.

Относительно диалога с вашим эгрегором, я уже заранее наготовил ответов. Посмотрю потом насколько совпало. Например, с чем я могу столкнуться, придя в ваше отделение.
- Вот меня такой вопрос интересует..
- Почитайте о КОБ, посмотрите другие материалы, и вам всё станет понятно..
- Лучше вы мне просто ответьте на вопрос, и тогда мне сразу станет ясно, стоит ли тратить на неё время.

Дальнейшее развитие событий впрямую зависит от реакции вашего представителя.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2009, 02:50
Sabotage Sabotage вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Москвабад
Сообщений: 113
Sabotage на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из моей беседы с КОБовским эгрегором.

...теперь очень интерестно было бы почитать ответ адресата этого сообщения.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.02.2009, 10:50
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из моей беседы с КОБовским эгрегором.

Цитата:
Сообщение от Sabotage Посмотреть сообщение
...теперь очень интерестно было бы почитать ответ адресата этого сообщения.
На самом деле не очень. Т.к. на лицо непонимание ДОТУ у вопрошающего.
Совет автору - постарайтесь более детально вникнуть и "выслушать эгрегор" до конца (мертвую воду прочитать)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.02.2009, 12:54
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из моей беседы с КОБовским эгрегором.

Цитата:
ГП не обязательно занимать какую-то высокую должность.
На самом деле, ГП работает дежурным в торговом центре. Я даже знаю в каком.
У него много свободного времени. Вот он бродит по центру и размышляет и воздействует н эгрегоры.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.02.2009, 19:27
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из моей беседы с КОБовским эгрегором.

Очень трудно выявить среди этого потока сознания цель его написания. От Петрова то вы чего хотите? Чтоб он оценил ваши экстрасенсорные способности? Мы все за вас порадовались, что вы способны разговаривать с выбранным вами эгрегором без отрыва от производства.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.02.2009, 20:30
Сергей Безымянцев Сергей Безымянцев вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 302
Сергей Безымянцев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из моей беседы с КОБовским эгрегором.

Интересно, куда в этом торговом центре просроченный алкоголь девают?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.02.2009, 15:29
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из моей беседы с КОБовским эгрегором.

Вы раскрываете "страшные тайны", это единственное, что привлекает к вам людей.

На самом деле эти тайны раньше раскрыты. И если выйти за пределы этого форума и лекций, то можно найти инфу о ГП и больше, более раннего времени и более подробную. Во всяком случае я нашёл.
И ещё некоторые тайны здесь даже не рассматриваются.


Но всё это легко нормируется с позиции Бога, так что нет смысла нагнетать обстановку. В этом смысле вы действуете в интересах ГП. Информационная предрасположенность в проявлении негативного варианта развития будущих событий. Не слишком сложно выразился?

Насчёт негативного варианта тоже согласен, постоянное обмусоливание всевозможных проблем, только пораждает негативную энергетику, депрессию и негативный вариант развития будущих событий.
Как человек занимающийся энергетическими практиками, положительную воздействующую энергию от негативной отличу.

Давайте взглянем на большинство тем на форуме, в основном постится какая-то негативная новость, где-то взятая, и потом идёт обсуждение как это плохо. Всё это дело отправится в эгрегор и так далее по кругу, только в большем объёме.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.02.2009, 00:03
Владимир181 Владимир181 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 11
Владимир181 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из моей беседы с КОБовским эгрегором.

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Т.к. на лицо непонимание ДОТУ у вопрошающего.
Совет автору - постарайтесь более детально вникнуть и "выслушать эгрегор" до конца (мертвую воду прочитать)
Давайте так: Вы знаете ДОТУ, читали "мёртвую воду". Вы можете сейчас повлиять на какое-то событие мирового масштаба для его изменения, применяя полученные знания?
Посылание куда-то вместо ответа, это не та реакция, которой от вас ждут.

Цитата:
Сообщение от Серов Е.И. Посмотреть сообщение
Очень трудно выявить среди этого потока сознания цель его написания. От Петрова то вы чего хотите? Чтоб он оценил ваши экстрасенсорные способности?
Чтобы он сосредоточился на той цели, которую хочет достигнуть, и конкретизировал её несколькими фразами. Единение, это не цель. Объединяются для достижения цели. Нравственное управление, это тоже не цель. Нравственно управлять чтобы достигнуть чего? Если цель установление Богодержавия, тогда объясните, что оно из себя представляет, чтобы была мера понимания этого. В общем может это я такой тормоз, но прослушав курс лекций, в "осадке" у меня так и не осело то зерно, которое вы пытаетесь посеять в умах людей.

Допустим, человек зависим от потребностей тела, и Жрецами был предложен лёгкий способ их удовлетворения с помощью денег. Способы добычи денег были придуманы уже самими людьми. Так появилась ДОТУ. Мировоззрение было конкретизировано - стяжательство материальных благ посредством денег. ГП строит планы на 50, 100 лет? Нет. Эта информация (стяжательство) может сама по себе веками вызывать в людях определённые стремления. Этим вирусом очень легко можно сбивать мозги, т.к. они им пропитаны.
- Вы берёте за это деньги?
- Ну так нам надо что-то есть и где-то жить.
- Уууууу..

Допустим Христос показал, что можно накормить тремя хлебами всех (материализация), превращать воду в вино (управление материей посредством сознания), и т.д. То есть, можно создать всё что нужно самому, тогда нет причины зависеть друг от друга в материальном плане, - деньги не нужны как цель. Материальная зависимость тела тоже пропадает - вирус стяжательства побеждён, мозги начали устремляться к высшим уровням проявления. Воскрешение - человек вечен, - полное проявление заложенного в нас Богом потенциала. Реакция жрецов была мгновенной: Иисус - сын Бога, и зачат был непорочно, поэтому у него такие способности. Кто он, а кто вы? Всех остальных проявившихся экстрасенсов на костёр.
Что произошло? Жрецы вогнали в эгрегор коллективного сознания человечества нужную им информацию, которая стала вызывать определённую реакцию, и стала проявляться определёнными событиями в реальности. Иисус заложил свою информацию, которая начала вызывать другую реакцию, но тут появились апостолы, которые назвали себя его учениками, и начали искажать реакцию, рассказывая, какой он хороший, чего делает, к чему призывает. В результате в реальности проявилось восхищение и методы поклонения.

Теперь очередная инфа для размышления. На вашем сайте были написаны "пророчества" о вероятности ЧП мирового масштаба против Израиля и Америки. Анализ - происки ГП, рассмотрен детально и аргументированно. Начали проявляться события: Атака Израиля на сектор Газа. Началось возмущение: разжигание ненависти к Израилю и виноватой во всём Америке. СМИ это старательно распространяло по всем каналам. Мне интересно, чем в этот момент занимались члены КПЕ? Как-то перехватывали управление, применяли КОБ в действии, или только кивали головами, переглядываясь, типа началось, наш анализ верен?
А почему потом вдруг резко всё затихло, и последовала противоположная реакция: начались антивоенные митинги, "верхушка" села за стол переговоров и начала оправдываться, СМИ умолкли? Вы же знаете, что все процессы управляемы, значит кто-то перехватил-таки управление. Может это были из ваших? Тогда расскажите как действовали.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot