форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Результаты опроса: Кем являются Путин и Медведев для России и русского народа?
они патриоты России и русского народа 127 32.82%
они враги России и русского народа 99 25.58%
они слепые исполнители Мирового Предиктора 161 41.60%
Голосовавшие: 387. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #551  
Старый 23.01.2012, 00:04
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

славолюбов о составе ВП СССР
Но его состав не имеет решающего значения. Правильно сказал Якше "то, что есть (ДОТУ и КОБ) вполне достаточно, чтобы изменить или обогатить собственное мировоззрение".
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 23.01.2012, 00:35
Ник0лай Ник0лай вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 128
Ник0лай на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Помоемому я вам перечеслял их .
Я помню вашу версию, что основная масса умерла. Хочу услышать версии остальных.
Славолюбов, например, на ролике сказал, что все живы, здоровы и работают.
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 23.01.2012, 00:57
Ник0лай Ник0лай вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 128
Ник0лай на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Действительно никто не внушал. А зачем знать, кто эти люди?
А вам не интересно, кто вами управляет? Если вы приняли чужую концепцию, значит вы попали под управление концептуальной власти.
Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Лично мне кажется, что тех, кто занимался ДОТУ и КОБ практически не осталось. Возможно кто-то есть из учеников. В любом случае даже то, что есть (ДОТУ и КОБ) вполне достаточно, чтобы изменить или обогатить собственное мировоззрение. К тому что публикуется сегодня под ником ВП СССР можно по разному относиться. Однажды мне показалось, что стиль и общее изложение этих записок как-то одномоментно изменилось.. Но анализировать это мне хочется, и вероятно, не под силу. Просто ощущуение такое было.
У вас появилась мысль, но вы её прогнали. А почему? КОБ разве не учит мыслить. «Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше».
Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
А "руководств к действию" Вы вряд ли бы получили от ВП СССР.. Лучше когда Вами руководят собственные прекрасные или просто правильные мысли
"Прекрасность и правильность" определяется Вашей совестью, которая в свою очередь.. и т.д.
Подавляющее большинство людей даже не подозревает о том, что то, что они называют СВОИМ выбором, на самом деле навязано им извне. Истинную свободу выбора имеют только те, кто способен различать не только то, что есть, а то, что есть на САМОМ ДЕЛЕ.
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 23.01.2012, 01:51
Ник0лай Ник0лай вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 128
Ник0лай на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Путин это тот кого нам предлагают убрать не предлагая замены.
Лучше так и пишите прямо, а то с аналогиями у вас полный бардак.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Никто не внушал.
Сами придумали или кто сказал?
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 23.01.2012, 06:28
yamakovs yamakovs вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 8
yamakovs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

РИА Новости. Россию в настоящее время пытаются разрушить теми же «рецептами», которыми разрушили СССР, пишет премьер-министр РФ Владимир Путин в своей статье, опубликованной в «Независимой газете».

Подробнее: РФ хотят разрушить теми же методами, которыми разрушили СССР — Путин
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 23.01.2012, 08:18
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
Лучше так и пишите прямо, а то с аналогиями у вас полный бардак.
Видимо у вас с аналогиями дела обстоят значительно лучше? Жду ваш вариант.

Цитата:
Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
Сами придумали или кто сказал?
Сам придумал.
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 23.01.2012, 10:02
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
Я помню вашу версию, что основная масса умерла. Хочу услышать версии остальных.
Славолюбов, например, на ролике сказал, что все живы, здоровы и работают.

Значит кто то из них врет.А возможно на момент 93г тех уже и небыло.
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 23.01.2012, 17:35
sovaar sovaar вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 94
sovaar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от zafod
Из КОБ известно, что толпарь тот, кто рассуждает по авторитетам. Но это не значит, что к авторитетному мнению не надо прислушиваться. Я говорю о Ефимове, Зазнобине об авторском коллективе ВП СССР. Прислушайтесь к их словам о Путине.
Цитата:
Сообщение от sovaar
Да, думаю, так и сделаю. Вполне допускаю, что через 2-3 недели после изучения материалов о Путине, мое мнение в чем-то поменяется, тогда и напишу
Цитата:
Сообщение от zafod
Вот это правильно. Тем более, что я так понимаю, вы недавно познакомились с КОБ.
ДОТУ я давно усвоил. А из "авторского коллектива ВП ССР" смотрел только Петрова несколько лекций - не со всем согласен, но не принципиально, в целом все сходится с моим мнением.
Посмотрел на днях Зазнобина, где он говорит, что деятельность Путина опасна для Путина по причине недовольства этой деятельностью в США. Мягко говоря не впечатлило. Я так и не понял, ПОЧЕМУ опасна. Ну да Бог с ним, может потом пойму.

Вы мне пока вот что скажите, все, кто считает деятельность Путина и Медведева правильной, легитимной и главное на пользу стране, кто говорит в один голос, что страну хотят разрушить те, кто выступает против Путина ответьте: КТО и ЗАЧЕМ, с какой целью хочет разрушить/захватить/расчленить/поработить и т.д. Россию?
Я понимаю, что в свете последних обсуждений вопрос кажется наивным и глупым, сразу хочется ответить что-то вроде "сам что ли не знаешь?", но если подумать, то может оказаться что очень мало кто действительно знает.
Естественно, "подумать" здесь означает не насобирать коллекцию распространенных и набивших оскомину мнений, а привести свои.
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 23.01.2012, 17:47
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Всё больше и больше косвенных признаков, показывающих нам, что Путин в одном информационном поле с КОБ. Как известно, случайностей не бывает, в последнее время он всё чаще показывает всем кто знаком с КОБ, что он с нами. Ясно, что сказать в открытую он не может, но этими "случайностями" он нам показывает, что я с вами друзья. - ИМХО.
Свиридов - Метель-тройка - в аудиозаписях
Россия сосредотачивается
Самоопределение русского народа – это полиэтническая цивилизация, скрепленная русским культурным ядром. - "Великая миссия русских – объединять, скреплять цивилизацию." "...скреплять русских армян, русских азербайджанцев, русских немцев, русских татар…"
Ну и цитата из последней ссылки. - "Мы веками жили вместе. Вместе победили в самой страшной войне. И будем вместе жить и дальше. А тем, кто хочет или пытается разделить нас, могу сказать одно – не дождетесь…"

Последний раз редактировалось zafod; 23.01.2012 в 19:04.
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 23.01.2012, 19:55
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

На вопрос "зачем хотят разрушить Россию"
Думаю, вы не будете спорить что Россия находится в состоянии войны .
Насколько я понимаю, целью любой войны является изменение на определенной территории военной, политической, экономической, религиозной и этнической ситуации на иную, более выгодную агрессору, чем текущая.
Разрушение, разъединение на части- в данном случае это лишь один из метогов достижения этих стратегических целей.
Ответить с цитированием
  #561  
Старый 23.01.2012, 20:42
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Да, мне тоже очень нравится, что Путин и Стариков шпарят по КОБе. Во первых это явно не популизм, так как КОБовцев очнь мало.
Во вторых это серьезный сигнал и даже вызов ГП, что мол мы в курсе как и чего. И обратной дороги у премьера после таких заяв, похоже что нет.
А значит он с нами.
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 23.01.2012, 21:03
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Код HTML:
" Я
так и не понял, ПОЧЕМУ опасна. Ну да
Бог с ним, может потом пойму."
Вы разве не видите что всех руководителей (а в последнее время и их семьи) пытающихся бубонить на англосаксов жестоко убивают, а их страны разоряют до тла?
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 24.01.2012, 14:05
sovaar sovaar вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 94
sovaar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Освальд, не надо наводить тень на плетень: «Россия в состоянии войны… --- Насколько я понимаю, целью любой войны является…». Зачем выводить из одного другое, что бы доказать третье, тем более использовать неоднозначные понятия. Такой прием применяется только если вы хотите все запутать или доказать недоказуемое. А если не хотите, то только сами запутаетесь.

К стати, ваши рассуждения о войне навели меня на следующие мысли:
Я так понимаю, что состояние войны у вас выражается в воздействии по 5-му приоритету, плюс втянули поучаствовать в строительстве всемирной финансовой пирамиды в соответствии с 4-м приоритетом, ну и еще какая-нибудь информационная?
Сразу возникает вопрос, а почему вообще правительство позволяет использовать против России 4-й приоритет? Ладно, Горбачев – допустим, у него задача была страну развалить, Ельцин тоже далек от этого понимания был, ну а Путин что? Если он «по КОБе шпарит», то неужели не понимает, к чему это ведет? Почему не введена смертная казнь для служителей 5-го приоритета - наркоторговцев по примеру Китая или по законам военного времени? Где сейчас министерство культуры и образования, когда идет война по 5-му приоритету?

И о каком популизме Путина идет речь? Если бы он во время болотных выступлений вышел и принес извинения с обоснованием своих действий, то предводители оппозиции оказались бы в глубоком минусе.
Цитата из патриотических фантазий:
Цитата:
"Сограждане, Братья и Сестры!
Я, Владимир Путин, возглавлял российский народ с того самого дня, когда немощный и запутавшийся в кагальных и коррупционных связях Ельцин передал мне Власть. Почти 12 лет я принимаю ключевые решения для судьбы нашей с вами Родины, и, следовательно, в полной мере несу ответственность за них.
Когда я принял рычаги управления страной, она фактически уже потеряла суверенитет. По соглашению "о разделе продукции" Россия лишилась права распоряжаться своими природными ресурсами, ей оставались только расходы и издержки, а доходы принадлежали зарубежным "партнерам".
Криво и подло приватизированное имущество РСФСР попало в руки ограниченной кучки лиц, не имеющих национальных интересов или обязательств перед Россией и ее народом. Все эти новые "капиталисты" дискредитировали саму идею предпринимательства, опошлили моральный климат ведения бизнеса, и насадили атмосферу хищнической эксплуатации природных ресурсов и людей.
Ситуация была настолько тяжелой, что пространства для маневра у меня и правительства практически не оставалось. Моей целью было восстановление суверенитета в ключевых областях народного хозяйства. К сожалению, многими другими задачами пришлось пожертвовать.
И вот сегодня я стою перед Вами, гражданами суверенной, богатой страны. И говорю вам: настал момент истины.
Теперь каждый из нас должен выбрать, сделаем ли мы следующий шаг вперед, к независимости и в конечном итоге, процветанию, или остановимся на достигнутом, и быстро сдадим отвоеванное, смирившись с ролью второстепенной колониальной территории, управляемой и ограбляемой из-за рубежа, руками местных гауляйтеров.
Если мы решим идти вперед вместе, то вот список неотложных дел, которыми нам предстоит заняться в ближайшее время:
1. Необходимо окончательно взять под суверенный контроль Российского Правительства финансовую систему Российской Федерации.
2. Провести реформу выборной системы, а затем новые выборы. Цель - обеспечить реальное представительство Народа в органах Законодательной Власти.
3. Приватизация, которая была проведена в начале 90х годов прошлого века на деле оказалась преступлением. Поэтому необходимо восстановить справедливость, не задевая, впрочем, интересов добросовестных граждан и предпринимателей. Мы восстановим доброе имя наших предпринимателей в народе, исключив из сообщества жуликов и воров.
4. Необходимо ликвидировать непотизм, семейственность и кумовство во всех сферах управления, начиная с самых высоких. Обеспечить ротацию руководящих кадров.
Я обещаю вам, что, к примеру, руководители Силовых ведомств, Телевидения, Министры, или Главный Санитарный Врач не смогут более оставаться на своих местах более 3 или 5 лет, обрастая коррупционными ракушками и связями.
5. Мы откроем наконец социальные лифты во все ветви Власти для лучших представителей народа, и русский государствообразующий народ должен восстановить свою ведущую роль в управлении страной, роль, которая ему принадлежит по праву.
6. Конституция Российской Федерации должна действовать и по духу и по форме во всех субъектах Федерации, в том числе и в горных аулах, и в больших городах. Те, кто не соблюдает конституцию, и подменяет ее "понятиями", "обычаями" и другими суррогатами имеют выбор - или покинуть страну, или отправиться на принудительное перевоспитание.
7. Право граждан на безопасность, защиту жизни и мущества должно обеспечить государство. Но там, где по каким то причинам этого не произошло, добросовестные граждане должны получить право на самозащиту и самооборону. В том числе с оружием в руках.
8. В органах государственного управления и Власти не могут трудиться люди, имеющие два (и более) паспорта. А так же те, у кого близкие родственники проживают за рубежом.
Разумеется, я сознаю, насколько тяжелы мои просчеты и ошибки. Я доверял близким людям и друзьям больше, чем сторонним специалистам потому, что иначе не мог. Да, я вижу, что некоторые злоупотребили доверием, властью и возможностями. За это пришло время с них спросить.
Я сознаю, что волей или неволей способствовал угнетению и дискриминации русского народа, и других коренных народов России. Я прошу прощения у Русского народа, у тех людей, которые вынесли на своих плечах все невзгоды, и все таки сохраняют наше Отечество, полученное по праву наследия от наших славных предков. "
Услышав это все «хомячки и бандерлоги» послали бы куда подальше организаторов оппозиционных митингов и прочих крикунов и провокаторов. Но он так не сказал.
Вместо этого Путин открыто оскорбил примерно 1/3 населения, при чем не самого глупого, которые поддерживали митингующих на болотной. Кроме того, Путин вывел на улицы толпы «лояльных движений» которые уж точно без мозгов. И это популизм? Это паника. Паника, которая случилась из-за пребывания властей в счастливом неведении, не имения обратной связи с обществом.
Хотя может быть и не паника. Вполне допускаю, что эти действия были осознаны и запланированы. Но тогда Путину можно предъявить более серьезные обвинения, чем политическая и управленческая несостоятельность.
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 24.01.2012, 14:49
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Вместо этого Путин открыто оскорбил примерно 1/3 населения, при чем не самого глупого, которые поддерживали митингующих на болотной.
Эх... до чего же либерасты любят себя считать солью нации и т.п.
На митинги пришло от силы 0.5%, при том большинство чисто поглазеть на клоунов...
ВВП же так отхарактеризовал не всех, а именно этих клоунов...
И тут в ответ уже слышится, как же так он мог оскорбить 1/3 населения... а от некоторых леберастов и вообще идёт что 100%

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
И это популизм? Это паника.
Опять же они любят из-за своей мании величия считать, что всё крутится вокруг них...
Их раздутое эго не позволяет им понять, что их просто используют и власть просто играет с ними...
Нету тут популизма касательно их - они явное меньшинство или просто лузеры (как говорят в стране их спонсирующей)...
Можно конечно счесть популизмом мягкое чморение лузеров, но сомневаюсь что целью сих высказываний было именно это.

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Паника, которая случилась из-за пребывания властей в счастливом неведении, не имения обратной связи с обществом.
И с какого бодуна по вашему сие паника и неведение?
То что будут выступления со стороны лузеров - это и так было ясно... как собственно в раньше было...
Обратная связь есть - самое разумное из требований власть решила реализовать, ей от этого ни холодно ни жарко.
Считать это уступками я бы не стал... власть от этого ни чего не потеряла, а базис у оппозиции отчасти выбит.
Ещё не много и она повиснет на своих необоснованных амбициях комичных предъявах...

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Вполне допускаю, что эти действия были осознаны и запланированы. Но тогда Путину можно предъявить более серьезные обвинения, чем политическая и управленческая несостоятельность.
Ну это только если верить лебирастам, считая что вся их поддержка в народе реальная, а не накрутка в сети.
Но на деле это не так и этих лузеров в народе скорее презирают, нежели поддерживают.
И тут мягкое чморение сих лузеров со стороны власти народом скорее будет воспринято позитивно.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 24.01.2012, 15:30
sovaar sovaar вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 94
sovaar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Зевс, а можете сказать все то же самое, только не обосновывая свое мнение ярлыками?
Дело в том, что навешивая ярлыки вы приписываете объекту некоторые свойства по умолчанию. Свойства которые присущи ярлыку, а не объекту. А потом можно вертеть объект как угодно, используя свойства ярлыка, а не объекта.

Я понимаю, что это очень удобно, когда нечего сказать, но все же это и не красиво. Это все равно, что я объявлю вас «Путинским прихвостнем на окладе» и исходя из этой характеристики начну выводить построения.
Так что давайте не будем опираться и строить доводы на таких понятиях как «либерасты, клоуны, лузеры» и т.п.

К стати, ДОТУ тоже предостерегает от такой подмены действительности желаемым. Это неизбежно ведет к ошибкам в управлении, иногда фатальным.
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 24.01.2012, 16:34
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
а можете сказать все то же самое, только не обосновывая свое мнение ярлыками?
Можно, но я пытался говорить с вами на вам доступном языке... (точнее на том языке на котором пришёл запрос)
Но для этого вам необходимо так же описать претензии без использования ярлыков и прочих хотелок.

Я лишь скромно зеркалю то что получаю в виде претензий...
Будут факты и стану отвечать фактами... будут лишь мнения - мнениями и отвечу... а будут лишь ярлыки - получите ярлыки...

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Дело в том, что навешивая ярлыки вы приписываете объекту некоторые свойства по умолчанию. Свойства которые присущи ярлыку, а не объекту. А потом можно вертеть объект как угодно, используя свойства ярлыка, а не объекта.
Замечательно что вы это понимаете... а значит скорее всего сможете от них отказаться в своих необоснованных обвинениях...
Тем же кого я именовал `либерасты, клоуны, лузеры` похоже это недоступно... так что можете показать что вы это не они.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 24.01.2012, 22:12
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
А вам не интересно, кто вами управляет? Если вы приняли чужую концепцию, значит вы попали под управление концептуальной власти.
А Вы думаете мной ВП СССР управляет? Тогда и Пифагор мной управляет, это ведь он таблицу умножения придумал, а я ей пользуюсь в жизни..

Цитата:
Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
У вас появилась мысль, но вы её прогнали. А почему? КОБ разве не учит мыслить. «Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше»..
В чем-то Вы правы наверное. История интересна безусловно.
Вам хочется с КОБ и ДОТУ "разобраться" или с коллективом авторов?

Цитата:
Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
Подавляющее большинство людей даже не подозревает о том, что то, что они называют СВОИМ выбором, на самом деле навязано им извне. Истинную свободу выбора имеют только те, кто способен различать не только то, что есть, а то, что есть на САМОМ ДЕЛЕ.
Ну да. И что?
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 24.01.2012, 22:16
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от yamakovs Посмотреть сообщение
РИА Новости. Россию в настоящее время пытаются разрушить теми же «рецептами», которыми разрушили СССР, пишет премьер-министр РФ Владимир Путин...
Вот это правда, имхо. Только Путин тоже ведет страну в пропасть, только немного более длинной дорогой. Вероятно это и не нравится его хозяевам или, хочется надеяьтся, бывшим хозяевам..
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 25.01.2012, 00:14
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: Путин, Медведев

Сегодня смотрел видео ролик "Кто защитит Россию? – ТЫ!" от КПЕ ,дотированный 2009годом.Там говорится о творящихся ужасах: о раздувшемся аппарате чиновников,о скупке земель Китаем и другими,о сокращении армии,о ЮЮ - и все это представляется как негатив.
Прошло 3 года , и о чудо!!!У нас все хорошо!!!
Восновном ,идет только позитивная информация,показываются достижения 10летнего периуда правления Путина,приводится статистические данные ,в каторых говорится ,что почти все показатели росли на благо страны.Тогда спрашивается,а че же они в 2009 не смотрели на эти статистические паказания.И почему сейчас молчат о том как обстоят дела с ЮЮ,раздувшимся аппарате чинуш и иных врихвостней занятых не в производительной сфере,о скупке земель Китаем и другими компаниями итд ,проблем много.Или Путин уже все проблемы решил?Или продажа земель Китаю это хитрый план по усыплению бдительности англосаксов?ИМХО китайцы от туда уже не уйдут,наверное вскоре нам придеться строить "Российскую стену"
Так нет у нас талько позитив,только все хорошо!!!Почитав то что пишут активисты на нашем форуме,и вослушав последние семинары от КПЕ- саздается такое впечатление,что Путин не сегодня так завтра объявит о КОБ,и начнет ее претворять в жизнь.
Интересно,а если не чего не изменится,если нас захлеснет ЮЮ,если и далее Китай продолжит скупать земли РФ,если и далее будет раздуватся аппарат чинуш итд ,то что тогда? Что КПЕ будет говорить людям ? Надо еще не забывать что на носу ВТО,и преспективы нерадужные.
Я конечно считаю что Путина ВВ нужно поддержать на предстоящих выборах,также нужно говорить людям о целях опозиции итд ,говорить людям что положительное движение есть.
Но при всем при том однобокость информации от КПЕ -меня поражает.
Сказали бы просто :что в стране плохо есть такие и таки проблемы(перечислили),так же есть поступательное движение(перечислили) и Путина надо поддержать т.к это нам на руку и нет проблем,только за.Но с проблемами в стране ,темболее со скупкой земель китайцами ,както молчек и это настораживает.
Если года за 3-4 не чего путевого не произайдет ,а наше правительство будет и далее разбазаривать земли и претворять в жизнь другие пакости ,то имхо в рядах кпе может произойти некое недопанимание,не хотелось бы этого.
ИМХО Думаю не стоит быть такими катигоричными.
Так же стоит подумать,по какой концепции управления мы будем развиваться в ближайшем будушем.
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 25.01.2012, 01:03
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Так же стоит подумать,по какой концепции управления мы будем развиваться в ближайшем будушем.
Не волнуйтесь, будем развиваться по харошей!!!
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 25.01.2012, 10:21
elfandoryn elfandoryn вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 5
elfandoryn на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

"Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!"

на сайте Старикова http://nstarikov.ru/blog/14938 , еще и коммент есть:
"Куришь, пьёшь и не женат - это Путин виноват!"
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 25.01.2012, 10:52
sovaar sovaar вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 94
sovaar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Сегодня смотрел видео ролик "Кто защитит Россию? – ТЫ!" от КПЕ ,дотированный 2009годом.Там говорится о творящихся ужасах: о раздувшемся аппарате чиновников,о скупке земель Китаем и другими,о сокращении армии,о ЮЮ - и все это представляется как негатив.
Прошло 3 года , и о чудо!!!У нас все хорошо!!!
Это в 2009 году они так внимание к себе привлекали, показывая что творится ж... что бы сейчас это внимание направить в "конструктивное" русло. Но это только первое мое предположение.

Вообще то КПЕ, на сколько я понимаю, это всего лишь партия, которая взяла за концепцию труды ВП СССР. Это как коммунисты в свое время использовали труды К.Маркса и В.Ленина. На сколько они будут придерживаться принятой концепции - зависит уже от кадров. А кадры бывают разные...
Так что не сильно то на них заглядывайтесь, лучше ДОТУ почитайте.

Если же отмасштабировать события, то становится видно, что власть попросту давит конкурентов в зародыше, подрезая когти, зубы тем кто может кусаться и царапаться и только после этого допускает к кормушке. Примерно это произошло и с КПЕ. В текущий момент они доказывают свою лояльность правительству что бы официально зарегистрироваться. - Это второе мое предположение.
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 25.01.2012, 12:14
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
.. о чудо!!!У нас все хорошо!!!...
Особенно, если воспринимать информацию только из "ящика"
Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Путин не сегодня так завтра объявит о КОБ,и начнет ее претворять в жизнь.
Объявит о КОБ... сомнительно, но в период пред выборами - можно сказать что угодно.
Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Интересно,а если не чего не изменится... Что КПЕ будет говорить людям? ...
А с чего вдруг должно что-то измениться? Он пересек "черту" переходного возраста?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Я конечно считаю что Путина ВВ нужно поддержать на предстоящих выборах,
Похоже, что кроме него никого и не удастся поддержать, так как до выборов кроме него и Прохорова никого не допустят.

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Сказали бы просто :что в стране плохо есть такие и таки проблемы(перечислили),так же есть поступательное движение(перечислили) и Путина надо поддержать
А они САМУЮ ГЛАВНУЮ проблему и не скрывают: идет "ожесточённая борьба с коррупцией, с переменным успехом, похоже, что столетняя.

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Но с проблемами в стране ,темболее со скупкой земель китайцами ,както молчек и это настораживает.
Не только позволено скупать, но и "за так" сделали отчуждение пару сотен кв км в пользу КНР. И почему не наоборот?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Если года за 3-4 не чего путевого не произайдет ,а наше правительство будет и далее разбазаривать земли и претворять в жизнь другие пакости
Что-то произойдет обязательно. А вот путевое (в смысле для народа?) - с чего бы? Если только "путинёвое".

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, будем развиваться по харошей!!!
То есть как все эти 20 лет. Умничка, с таким настроем "светлое" будущее всем гарантировано. Кто выживет.

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
..
Если же отмасштабировать события, то становится видно, что власть попросту давит конкурентов в зародыше, подрезая когти, зубы тем кто может кусаться и царапаться и только после этого допускает к кормушке. Примерно это произошло и с КПЕ. В текущий момент они доказывают свою лояльность правительству что бы официально зарегистрироваться. - Это второе мое предположение.
На том и стоит.
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 25.01.2012, 12:22
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
В текущий момент они доказывают свою лояльность правительству что бы официально зарегистрироваться. - Это второе мое предположение.
Возможно ,вы гдето рядом,у меня примерно такие же мысли крутятся.
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 25.01.2012, 12:40
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Александр Шаталов я думаю Вы понимаете о чем я ,ведь совсем еще не давно была разносторонняя инфа,теперь односторонняя.Вам может и не интересно, а я все копаю,копаю,смотрю сравниваю и вижу несоответствия,и не только в этом.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot