форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2008, 19:16
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Восклицание Обама Vs Медведев

Как вы думаете изменит ситуацию приход на пост президента чёрного в США и вообще сможет ли Обама на чтото влиять или он всего лишь прекрытие для передышки верхушки США которая хочет вернуть старые позиции, чтобы все снова поверили в "свободную, демократическую" США ( поверят что США теперь "хорошая и добрая" как кот Леопольд который говорил: "Ребята давайте жить дружно" ). И как вы думаете улучшится или ухудшится отношение между Россией и США при Обаме.
Моё личное мнение выбрав президентом Обаму используя такие виды голосования как электронные ( я слышал что даже по email можно было голосовать) и такие виды агитации как агитация претиндентами во время выборов (в то время как у нас во время выборов даже листовки нельзя клеить чтобы не влиять на выбор изберятеля) США ещё раз докозала что выборов нету и демократии некакой у них нету ( голосуй не голосуй всё равно получиш ...) в том смысле что все их выборы это атракцион, шоу от которого прямо разит дешёвым развлечением народа.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2008, 12:33
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обама Vs Медведев

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
Как вы думаете изменит ситуацию приход на пост президента чёрного в США и вообще сможет ли Обама на чтото влиять
Что тут гадать? Сможет или не сможет - увидим.

Цитата:
Моё личное мнение выбрав президентом Обаму используя такие виды голосования как электронные ( я слышал что даже по email можно было голосовать) и такие виды агитации как агитация претиндентами во время выборов (в то время как у нас во время выборов даже листовки нельзя клеить чтобы не влиять на выбор изберятеля) США ещё раз докозала что выборов нету и демократии некакой у них нету ( голосуй не голосуй всё равно получиш ...) в том смысле что все их выборы это атракцион, шоу от которого прямо разит дешёвым развлечением народа.
Т.е. этот энтузиазм и небывалый за многие годы наплыв избирателей по-Вашему ничего не значит?
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.11.2008, 23:19
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обама Vs Медведев

Я имел ввиду что этот поток нечего не решает если голоса принимают лишь бы как и кто что хочет то и делает
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.11.2008, 23:29
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обама Vs Медведев

Правельно этот наплыв нечего не значит так как эти люди нечего не выберали я же сказал ясно что это атракцион, потому что выборы проходили как развличение а не как серьёзное мероприятие от которого зависит будущее страны что приводит к мысли что в США призедента не выберают, его назначают а выборы так, развличение для масс, просто то с каким ценизмом они провели выборы уже ярко показало что они нечего не значют
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.11.2008, 03:16
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обама Vs Медведев

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
это атракцион, потому что выборы проходили как развличение а не как серьёзное мероприятие от которого зависит будущее страны
Аттракцион для Вас может быть. Но не для американцев. Да и не только для американцев.

Цитата:
что приводит к мысли что в США призедента не выберают, его назначают
Вы повторяете чужие мысли. И если этому верить, то наступает пассивность и неверие, что человек может что-то изменить. Вам не кажется что это иллюзия, которая кому-то может быть выгодна?
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.11.2008, 06:40
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обама Vs Медведев

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
И если этому верить, то наступает пассивность и неверие, что человек может что-то изменить. Вам не кажется что это иллюзия, которая кому-то может быть выгодна?
Иллюзия в том, что "выбирая" власть, граждане на что-то влияют.
Хозяева жизни всегда останутся таковыми.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot