форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2011, 21:05
BBA2 BBA2 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 40
BBA2 на пути к лучшему
По умолчанию Истерия вокруг королевской свадьбы

Я не понимаю, почему Российские СМИ устроили такую истерию вокруг королевкой свадьбы в Лондоне???
Ещё больше не понимаю, зачем нужна была прямая трансляция этого действа на 1-м канале!
Ужас!
Россия уже официально признает что она колония Британии?
Почему, например, проходящие в Москве соревнования по фигурному Катанию не транслируют на "первом", а какую-то свадьбу чужих королей транслируют, да ещё комментируют с таким упоением и торжественным пафосом, как раньше Парады на красной площади комментировали.
КОШМАР!

Нет слов, просто тошнит.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2011, 22:33
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истерия вокруг королевской свадьбы

Цитата:
Сообщение от BBA2 Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему Российские СМИ устроили такую истерию вокруг королевкой свадьбы в Лондоне???
Ещё больше не понимаю, зачем нужна была прямая трансляция этого действа на 1-м канале!
Ужас!
Россия уже официально признает что она колония Британии?
Почему, например, проходящие в Москве соревнования по фигурному Катанию не транслируют на "первом", а какую-то свадьбу чужих королей транслируют, да ещё комментируют с таким упоением и торжественным пафосом, как раньше Парады на красной площади комментировали.
КОШМАР!

Нет слов, просто тошнит.
Ага озвучили, 30% населения Земли смотрели свадьбу. Сувениры, парады и т.п.
Все в рамках библейской концепции. Приучают быдло к почитанию хозяев.

А я вспомнил Задорнова монолог. ... Абрамович приплыл на своей яхте, и пол города сбежалось повосхищаться. Он и ему подобные ограбили их, а народ восторгается дороговизной яхты. Рабская психология...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.05.2011, 00:56
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истерия вокруг королевской свадьбы

Цитата:
Сообщение от BBA2 Посмотреть сообщение
Нет слов, просто тошнит.
Тошнит, не смотри, я не смотрел, мне это лицедействе было не интересно.

Цитата:
Сообщение от BBA2 Посмотреть сообщение
Почему, например, проходящие в Москве соревнования по фигурному Катанию не транслируют на "первом", а какую-то свадьбу чужих королей транслируют, да ещё комментируют с таким упоением и торжественным пафосом, как раньше Парады на красной площади комментировали..
Как я думаю потому, что соревнование по фигурному катанию проходят раз в год, а свадьба такого уровня редкое явление. Нет ниче необычного, что приоритет в сетке вещания был отдан свадьбе.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.05.2011, 10:52
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истерия вокруг королевской свадьбы

А в чем заключается истерия сми? расскажи. а то я сми не смотрю, не в курсе
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.05.2011, 21:52
BBA2 BBA2 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 40
BBA2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истерия вокруг королевской свадьбы

Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
Тошнит, не смотри, я не смотрел, мне это лицедействе было не интересно.
И не думал смотреть!
Навязывают!
Включаешь новости, а там:
Главная интрига планеты: какая музыка будет звучать на свадьбе принца...
Или... Вся планета гадает как будет выглядеть платье невесты!
Блин, ну не гадаю я, мне похеру как и чего у них там будет, нахрена это по всем новостям крутить???
Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
Как я думаю потому, что соревнование по фигурному катанию проходят раз в год, а свадьба такого уровня редкое явление. Нет ниче необычного, что приоритет в сетке вещания был отдан свадьбе.
Во-первых, чемпионат в Москве не проходит раз в год!
Чемпионат мира в Москве - это редкое явление.
Во-вторых, учитывая, что фигурное катание в России один из самых любимых видов спорта, в котором Россия показывает всегда хорошие результаты, не вести трансляцию такого мероприятия глупо не только с идеологической и политической точки зрения, но даже и с коммерческой точки зрения, потому как зрителей было бы очень много.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.05.2011, 23:35
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истерия вокруг королевской свадьбы

Цитата:
Сообщение от BBA2 Посмотреть сообщение
И не думал смотреть!
Навязывают!
Включаешь новости, а там:
Главная интрига планеты: какая музыка будет звучать на свадьбе принца...
Или... Вся планета гадает как будет выглядеть платье невесты!
Блин, ну не гадаю я, мне похеру как и чего у них там будет, нахрена это по всем новостям крутить???
Ну хочется людям отдохнуть и посмотреть красивую церемонию, насладится зрелищем. Ниче такого в этом не вижу. Почему бы не порадоваться за молодожонов? Ну и опять же тебя, же не привязывают к креслу перед телевизором)

Цитата:
Во-первых, чемпионат в Москве не проходит раз в год!
Чемпионат мира в Москве - это редкое явление..
В мировом масштабе чемпионат мира не такое уж редкое явление как свадьба королевской особы.

Цитата:
Во-вторых, учитывая, что фигурное катание в России один из самых любимых видов спорта, в котором Россия показывает всегда хорошие результаты, не вести трансляцию такого мероприятия глупо не только с идеологической и политической точки зрения, но даже и с коммерческой точки зрения, потому как зрителей было бы очень много.
Решение с комерческой точки зрения, вполне может быть обосновано, уж в убыток они работать не будут, а аналитики наверняка подсчитали сколько будет где зрителей и чему отдать приоритет.

Да и кстати вместо фигурного катания, показывали ЧМ по хоккею)

Цитата:
•16:15
Свадебная церемония принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Прямая трансляция

•18:00
Вечерние новости с субтитрами

•18:15
Хоккей. Чемпионат мира. Матч открытия. Сборная России - сборная Германии. Прямой эфир из Словакии

•20:30
Трансляция церемонии бракосочетания принца Уильяма и Кейт Мидлтон
Так что спорт первый канал не обделил. А учитывая что в моем телевизоре целых 3 спортивных канала, то уж наверняка любмтелям ФК есть где посмотреть на своих героев.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.05.2011, 14:53
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истерия вокруг королевской свадьбы

Королева Елизавета говорила что Британские монархи ведут свою родословную от Царя Давида.
По сути дела сейчас Колонии Британии , а точнее этническо-религиозной мафии: США, канада, австралия, япония , китай(чтобы кто не говорил Китай вписан в библейскую геополитику), богатейшие страны Арабского мира полностью подконтрольны Британии и еще много стран пОЛНОСТЬЮ под английской геополитикой...Все россиянские олигархи знают что их хозяева в Лондоне...
НЕ многовато ли Колоний для небольшого островка? Лондон -реально сейчас столица Империи. А сейчас одна Сверхдержава в мире .И это не США как многие думают
И Свадьбу эту не просто так крутили по Первому каналу несколько раз и по МТV тоже...И не просто так медведев-Нахитшян отправил в качестве подарка пустую(?) русскую шкатулку с изображением Кремля и Красной площади.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot