форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2010, 22:45
ANONIM ANONIM вне форума
новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 1
ANONIM на пути к лучшему
По умолчанию Недоверие

А что если будет так,вас исберут,а в дальнейшем будет таже толпо-элитарная система???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.03.2010, 19:24
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Недоверие

Включайтесь в нашу работу, и пусть изберут Вас
И забота о том, чтобы не получилась новая толпо-элитарная пирамида - будет нашей общей заботой


...В 2000г, когда КПЕ только создавалась, некоторые товарищи задавали вопрос: не станет ли партия догматической организацией?
К.П.Петров ответил так: вступайте в КПЕ и добивайтесь, чтобы наша партия не стала догматической.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.03.2010, 04:50
Внимайте! Внимайте! вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: страна Москва
Сообщений: 29
Внимайте! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недоверие

Цитата:
Сообщение от ANONIM Посмотреть сообщение
А что если будет так,вас исберут,а в дальнейшем будет таже толпо-элитарная система???
Я..я знаю что будет!!!))) - Тогда будет толпо-элитарная система!
__________________
Мой Бог - рабом меня не кличет !
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.08.2010, 19:02
Юрий444 Юрий444 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 59
Юрий444 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недоверие

...В 2000г, когда КПЕ только создавалась, некоторые товарищи задавали вопрос: не станет ли партия догматической организацией?
К.П.Петров ответил так: вступайте в КПЕ и добивайтесь, чтобы наша партия не стала догматической.[/quote]
Т.е. если не вступим в партию, то в неё вступят враги? И партия станет догматической??

А разьве управление при правлении в стране КПЕ не будет похоже на пирамиду??? а предложите что-то другое, привидите пример, существующей или существовавшей системы? Общество людей устроено иметь лидера и отсюда рождается пирамида!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.08.2010, 19:08
Юрий444 Юрий444 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 59
Юрий444 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недоверие

Цитата:
Сообщение от ANONIM Посмотреть сообщение
А что если будет так,вас исберут,а в дальнейшем будет таже толпо-элитарная система???
А мне кажется что действительно так и будет! Пирамида построиться, но в силу не того что людям не дают знаний, а в силу того что некоторые люди их сами не берут!

Не берут по нескольким причинам, может в силу своих умственных, физических и т.п. качеств. Всё ранво получится что кто-то знает больше чем другой! И что если я знаю больше я не буду пользовтаься своими знаниями? Зачем тогда я приобретал эти знания?

И вот ещё? Кому сейчас и какие знания не дают???? берите, узнавайте кто хочет! Но тех кто хочет ведь очень мало!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.08.2010, 06:01
SLESARb SLESARb вне форума
участник
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 84
SLESARb на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Недоверие

Одна из причин, что люди не берут Знания: добыча средств к существованию, с утра до вечера! Как высказался Блохин М.А. на одном семинаре: Мы должны работать 20 (!) минут в день, что бы обезпечить себе прожиточный минимум! Конечно он круто завернул! Два часа куда ни шло! А остальное время РАБотаем на кого!? И что мы будем делать в освободившееся время? Представьте если "люди" бросят пить! Наверное надо создать "условное принуждение" - понуждение к освоению Знаний. Как говорил К.П. Петров "Управляющее информационное воздействие. По моему надо чем то и как то человека заинтересовать! Наверное повторюсь: Надо в медицинской карточке заполнять графу "Выпивает, Курит", и повысить взнос в медицинское страхование. И раз каждый носит с собой медицинскую страховку на случай несчастного случая, при выпивании и курении в общественных местах, санитарная, да и простая Милиция может спросить страховку с повышенным тарифом, если нет, то занести в базу данных. И обязательно выдать памятку об оружии геноцида, или при выдаче страховки или при наложении штрафа. Пример как с автострахованием, нет страховки или не соответствует - штраф. Уже такое - заставляет как то соответствовать и начать изучать Законы. Да вариантов много придумать можно, как направить и подключить к освоению Знаний. Дело это огромное и новое, думать и пробовать надо. Без практики ничего не получится, для того и нужна организация - партия и прохождение во власть по Конституции и получения средств и ресурсов для введения в жизнь Правильных Законов!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.08.2010, 11:21
Юрий444 Юрий444 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 59
Юрий444 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недоверие

Цитата:
Сообщение от SLESARb Посмотреть сообщение
Одна из причин, что люди не берут Знания: добыча средств к существованию, с утра до вечера! Как высказался Блохин М.А. на одном семинаре: Мы должны работать 20 (!) минут в день, что бы обезпечить себе прожиточный минимум! Конечно он круто завернул! Два часа куда ни шло! А остальное время РАБотаем на кого!? И что мы будем делать в освободившееся время? Представьте если "люди" бросят пить! Наверное надо создать "условное принуждение" - понуждение к освоению Знаний. Как говорил К.П. Петров "Управляющее информационное воздействие. По моему надо чем то и как то человека заинтересовать! Наверное повторюсь: Надо в медицинской карточке заполнять графу "Выпивает, Курит", и повысить взнос в медицинское страхование. И раз каждый носит с собой медицинскую страховку на случай несчастного случая, при выпивании и курении в общественных местах, санитарная, да и простая Милиция может спросить страховку с повышенным тарифом, если нет, то занести в базу данных. И обязательно выдать памятку об оружии геноцида, или при выдаче страховки или при наложении штрафа. Пример как с автострахованием, нет страховки или не соответствует - штраф. Уже такое - заставляет как то соответствовать и начать изучать Законы. Да вариантов много придумать можно, как направить и подключить к освоению Знаний. Дело это огромное и новое, думать и пробовать надо. Без практики ничего не получится, для того и нужна организация - партия и прохождение во власть по Конституции и получения средств и ресурсов для введения в жизнь Правильных Законов!
А вы незадумывались что не всем Природой дано брать то или иное, те или иные знания?? Некторые не могут в силу своих физических качеств не могут развить усмственные способности на очень большой уровень! И всё ранво ведь среди людей кто-то будет умнее! все же не будут одинаковыми!! Значит эта прирамида знаний вырастит сама. И что, если Вы будете обладать знаниями, Вы не будете их использовтаь и применять?
Поверьте будет такая же пирамида как и сейчас!

Какое будет управление народом прийдя к власти КПЕ, такое же как и сейчас! Всё равно будет пирамида, кто-будет стоять выше другого! И это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, по ней живут уже 3500 лет!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.08.2010, 18:02
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недоверие

Цитата:
Значит эта прирамида знаний вырастит сама. И что, если Вы будете обладать знаниями, Вы не будете их использовтаь и применять?
Про пирамиду и знания сказали, а про справедливость забыли.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.08.2010, 19:06
Юрий444 Юрий444 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 59
Юрий444 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недоверие

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Про пирамиду и знания сказали, а про справедливость забыли.


Что вы имеете в виду про справедливость?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.08.2010, 19:37
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недоверие

Цитата:
Какое будет управление народом прийдя к власти КПЕ, такое же как и сейчас! Всё равно будет пирамида, кто-будет стоять выше другого! И это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, по ней живут уже 3500 лет!!
Вы считаете, что прийдя к власти, КПЕ ничего не изменит в управленнии народом. Я считаю, что будет более справедливое управление.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.08.2010, 19:49
Юрий444 Юрий444 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 59
Юрий444 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недоверие

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Вы считаете, что прийдя к власти, КПЕ ничего не изменит в управленнии народом. Я считаю, что будет более справедливое управление.


Возможно! Но структура и методы практически остануться теже! А разьве нет? У КПЕ подтекст - возвращение режима СССР, тот котрый уже был и скорее всего, если его ( режим не можернизировать), он тоже будет обречён!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.08.2010, 20:09
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недоверие

У СССР был толпо-элитарный режим, у КПЕ - к Богодержавию.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.08.2010, 10:29
Юрий444 Юрий444 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 59
Юрий444 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недоверие

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
У СССР был толпо-элитарный режим, у КПЕ - к Богодержавию.


И что это подразумеваетсяч под Богодержавием? всё будет идти от Бога, все процессы управления будут протекать от Бога? Вам не кажется это странным?? Я не отрицаю существование Бога, но есть ли такие люди, которые будут получать инструкции от Бога как им нужно управлять?


Управление будет всё равно таким же! кто будет умнее - тот будет элитой, кто менее умный уйдёт ниже! КПЕ станет элитой в обществе, разьве это не очевидно??? А кто не примкнёт к КПЕ, кто не захочет или вообще не сможет обладать знаниями и пытаться развиваться, кем тот станет??? Толпой, народом, простыми людьми, крепостными, рабами...это всё схожие определения.

Я Вас уверяю, Вас пугают что Вы рабы! Вспомните историю, коммунисты в период своео становления уже это делали, помните лозунг "Рабы не мы, мы не рабы!" Так устроено человеческое сообщество и уже существует много веков и пока ещё никто не придумал новую модель общежития, а КПЕ просто возращается к Социалистическо-коммунистическому устрою, как было в СССР. Т.е. люди пока не научились по-другому жить! И модель управления КПЕ не принципиально новая! Она также фундаментируется, отталкивается от социалистических и комунистических принципов. Но вы как были так и останетесь рабом, если не будете стремится занять место в элите общества. Поймите, элиты в обществе не может быть!! Кто-то умнее, сильнее и он будет идти вверх, а те кто слабее и менее умный - вниз и последние даже сами будут поддерживать сильных и умных! Заметьте, Вы же поддерживаете Петрова, и согласны чтобы такой как он стал лидером? Я против Петрова ничего не имею! Он Большой Молодец!! Таким как он и место в элите общества, а остальным членам общества нужно с него брать пример и стремится быть такими же!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.08.2010, 13:26
Иванко Иванко вне форума
гость
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 376
Иванко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недоверие

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
У СССР был толпо-элитарный режим, у КПЕ - к Богодержавию.
Богодержавие будет представлено в лице отдельных персон?

Авторам КОБ нужно вбить в голову что их критика толпо-элитарного строя и поиск других направлений ЧИСТЫЙ ОБМАН.

Ваше Богодержавие - одно слово, не более. В том что есть слои населения ничего плохого нет. Пророки никогда не пытались уровнять всех в правах, доходах, привилегиях и т.д.
есть скажем:
царь
правительство
аристократия
топ менеджмент (собственники, владельцы капитала)
простой народ

и НИЧЕГО ПЛОХОГО ЗДЕСЬ НЕТ!!!
Все дело в отношении верха к низам вот и все.

Треугольник будет существовать всегда и даже на небесах нам говорят есть
Бог
Святой Дух
сын Божий , Дева Мария,
святые
ангелы архангелы,

все тоже самое.
СССР уравняло весь народ в доходах в единый слой. Чем это закончилось всем известно. Нельзя уравнивать предприимчивого человека с непредприимчивым.
Между людьми - особенно мужчинами ВСЕГДА будет существовать конкуренция и борьба и всегда будут хотеть иметь больше денег, имущества, хорошей должности.И это НОРМАЛЬНО. вопрос только в путях достижения: честный или не очень.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.08.2010, 14:26
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недоверие

Цитата:
Сообщение от Юрий444: И что это подразумевается под Богодержавием?
Держава живущяя по законам Бога.
Цитата:
всё будет идти от Бога, все процессы управления будут протекать от Бога?
Все прцессы, и так, исходят от Бога. Нужно, просто, не искажать их.
Цитата:
Я не отрицаю существование Бога, но есть ли такие люди, которые будут получать инструкции от Бога как им нужно управлять?
Есть такие люди. Это честные и добросовестные люди.
Цитата:
Управление будет всё равно таким же! кто будет умнее - тот будет элитой, кто менее умный уйдёт ниже!
Опять вы забыли про справедливость. Я, например, в детстве, не мог соврать. Это потом меня научили врать. Вспомните своё детство, у вас же было чувство справедливости. Это, потом, в школе его пытаются вытеснить умом и рациональностью.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.08.2010, 19:06
Юрий444 Юрий444 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 59
Юрий444 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недоверие

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Держава живущяя по законам Бога. Все прцессы, и так, исходят от Бога. Нужно, просто, не искажать их. Есть такие люди. Это честные и добросовестные люди. Опять вы забыли про справедливость. Я, например, в детстве, не мог соврать. Это потом меня научили врать. Вспомните своё детство, у вас же было чувство справедливости. Это, потом, в школе его пытаются вытеснить умом и рациональностью.


Деражва живущая по законам Бога?? Вы заблуждаетесь!! Я напрммер могу сказать что мне Бог сказал чтобы все делали то и вот то и что? Вы будетет меня слушать? будетет выполнять то что я Вам сказал?? Если Богу будет нужно, Он сам поставит всё на свои места, так как Ему угодно! И если сейчас в России такая ситуация, значит Богу это для чего-то нужно!!!
А вы встречали людей, котрым Бог давал чёткие инструкции? Или может Вам лично Бог сказал, вот иди и слушай этого человека, я (имею в виду Бога) дал ему инструкции как нужно жить!

Честные и добросовестные люди - у всех людей разное отношение к чести, добру и совесть у всех тоже разная!



С Иванко полностью согласен!! Все люди разные, их нельзя уранивать!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.08.2010, 20:49
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недоверие

Цитата:
Сообщение от Юрий444: Деражва живущая по законам Бога?? Вы заблуждаетесь!! Я напрммер могу сказать что мне Бог сказал чтобы все делали то и вот то и что? Вы будетет меня слушать?
Если в ваших словах прозвучит истина, народ будет вас слушать.
Цитата:
Честные и добросовестные люди - у всех людей разное отношение к чести, добру и совесть у всех тоже разная!
Есть разные люди, которые объединяются по каким-то общим принципам. Не думаю, что такие ключевые понятия, как честь, доброта и совесть сильно рознятся у 80% жителей Земли.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.08.2010, 21:18
Юрий444 Юрий444 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 59
Юрий444 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недоверие

[quote=Генн;137397]Если в ваших словах прозвучит истина, народ будет вас слушать.



Вы снова не правы!!! Народ может заблуждаться!! Точнее его могут вводить в заблуждение! Народ будет слушать не истину, а думать что это истина! Ведь кого сейчас слушает народ - мафиозные кланы, да и вообще кого угодно и это не означает что все эти КТО УГОДНО говорят истину!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.08.2010, 22:00
Бурят Бурят вне форума
участник
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: республика Коми
Сообщений: 70
Бурят на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недоверие

Вот вы все тут апеллируете к Богу, Богодержавию.... Вопрос такой, читал ли кто-нибудь из вас Колесницы богов? Если да, то что думаете? Если нет, то обязательно прочтите и потом также скажите свое мнение. Книга небольшая, читается за дня 2.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.08.2010, 22:14
Юрий444 Юрий444 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 59
Юрий444 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недоверие

Цитата:
Сообщение от Бурят Посмотреть сообщение
Вот вы все тут апеллируете к Богу, Богодержавию.... Вопрос такой, читал ли кто-нибудь из вас Колесницы богов? Если да, то что думаете? Если нет, то обязательно прочтите и потом также скажите свое мнение. Книга небольшая, читается за дня 2.
Не читал. А что Вы хотели сказать этой книгой?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 27.08.2010, 22:26
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недоверие

Цитата:
Сообщение от Юрий444: Вы снова не правы!!! Народ может заблуждаться!! Точнее его могут вводить в заблуждение! Народ будет слушать не истину, а думать что это истина!
Я сказал, как должно быть, с позиции КОБ. А то, что народ оболванивают, я сам недавно узнал. У меня тоже есть сомнение, что народ всё быстро поймёт. Но процесс идёт и мне хочется принять участие в этом процессе.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.08.2010, 08:16
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недоверие

Цитата:
Сообщение от Юрий444 Посмотреть сообщение
Цитата:
...В 2000г, когда КПЕ только создавалась, некоторые товарищи задавали вопрос: не станет ли партия догматической организацией?
К.П.Петров ответил так: вступайте в КПЕ и добивайтесь, чтобы наша партия не стала догматической.
Т.е. если не вступим в партию, то в неё вступят враги? И партия станет догматической??
Ответ К.П.Петрова я понял так:
защитой любой организации от догматизма (а также от толпо-элитаризма, и далее по списку) является вступление и активная работа в ней людей, не приемлющих догматизма (толпо-элитаризма, и далее по списку)
Кадры решают всё!
Каковы люди, такова и организация

Цитата:
Сообщение от Юрий444 Посмотреть сообщение
А вы незадумывались что не всем Природой дано брать то или иное, те или иные знания??
Некторые не могут в силу своих физических качеств не могут развить усмственные способности на очень большой уровень! И всё ранво ведь среди людей кто-то будет умнее! все же не будут одинаковыми!!
Значит эта прирамида знаний вырастит сама
Все не будут одинаковыми - один сильнее в одном, другой в другом
Мы разные и мы взаимо-дополняем друг друга - при чём здесь "пирамида" ?

Цитата:
Сообщение от Юрий444 Посмотреть сообщение
А разве управление при правлении в стране КПЕ не будет похоже на пирамиду??? а предложите что-то другое, привидите пример, существующей или существовавшей системы?

Общество людей устроено иметь лидера и отсюда рождается пирамида!
Общество людей устроено иметь много лидеров, и отсюда рождается соборность
Примеры из русской истории:
- Казачьи круги, крестьянские общины, в городах - артели ремесленников;
- Новгородское вече.

Ещё пример - опыт А.С.Макаренко,
у которого каждый колонист имел опыт управленца-организатора какой-то работы; все принципиальные вопросы жизни коллектива решались по вечерам на Совете, в присутствии всех колонистов (это и мозговой штурм, и общая ответственность за коллективно принятое решение, и вовлечение новичков в заботы коллектива, и взаимо-обучение управленческой культуре);
в результате в колонии Макаренко сформировался устойчивый коллектив соборного типа, в котором кадровой базой управленческого корпуса было всё общество
Подробнее см. книги А.С. Макаренко "Педагогическая поэма" и "Флаги на башнях"

Последний раз редактировалось Добрыня; 29.08.2010 в 09:19. Причина: дополнил
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.08.2010, 09:02
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недоверие

Цитата:
Сообщение от Юрий444 Посмотреть сообщение
Всё ранво получится что кто-то знает больше чем другой! И что если я знаю больше я не буду пользовтаься своими знаниями? Зачем тогда я приобретал эти знания?
Разумеется, кто что-то знает - пользуется этими знаниями.
Вопрос в том, КАК он этим пользуется?
А это зависит от его вектора целей
Человек с "демоническим" типом психики (о типах психики подробно ЗДЕСЬ) будет использовать знания для достижения своих целей - для "само-превознесения" себя над другими;
добытыми знаниями он будет пользоваться, но при этом будет стараться чтобы эти знания не достались другим - ведь то, что знают все, нельзя использовать как козырь для возвышения над другими.

А человек с человечным типом психики поделится добытыми знаниями со всеми: ему не интересно "возвышаться", ему комфортнее быть равным среди равных, он будет помогать другим стать такими же сильными
При этом он открыт "на прием", т.е. готов и сам в чем-то поучиться у других.
Как говорят на Востоке, каждый человек тебе учитель. (Т.е. у каждого есть чему поучиться)

Цитата:
И вот ещё? Кому сейчас и какие знания не дают???? берите, узнавайте кто хочет! Но тех кто хочет ведь очень мало!!!
Задайтесь вопросом:
Сколько средств сейчас тратится на рекламу наркоты и разврата, на спаивание и оболванивание людей, - чтобы тех, кто хочет взять знания, было очень мало?

Ещё один способ ограничить доступ к знанию - "белый шум":
Раз уж важная информация стала доступна - надо вбросить столько похожего но в чём-то ложного, чтобы люди заблудились в этом море информации и не нашли нужного.
Отчасти "им" это удается, но только отчасти: в каждом человеке есть искра Божья, помогающая увидеть и отличить Истинное: Истинную Радость от злорадства, Истинную Правду от правдоподобия.

И когда в море информации человек находит нужную - он это четко ощущает: "Вот оно!"
А если ошибся - это он тоже через некоторое время ощутит...

Важно ещё понимать, что все мы в процессе, поэтому сегодня нам нужна одна информация, завтра другая

У каждого свой Путь, каждый сам строит свою неповторимую мозаику. (Иначе мы были бы "клонами", а это скучно)

Каждый из нас неповторим (уникален), и каждый по своему преломляет основы миропонимания - но так как мы живём в едином для всех нас внешнем мире, то взаимопонимание в основном и главном возможно и достижимо

Последний раз редактировалось Добрыня; 29.08.2010 в 10:46.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.08.2010, 09:06
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недоверие

Цитата:
Сообщение от Юрий444 Посмотреть сообщение
Возможно! Но структура и методы практически остануться теже! А разве нет?
Нет.

Цитата:
Сообщение от Юрий444 Посмотреть сообщение
У КПЕ подтекст - возвращение режима СССР, тот котрый уже был и скорее всего, если его ( режим не можернизировать), он тоже будет обречён!
Прежде, чем сочинять "подтексты" - прочтите внимательно текст
Прочтите текст Программы КПЕ и если есть вопросы - давайте обсуждать эти вопросы предметно, с привязкой к тексту Программы

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Вы считаете, что прийдя к власти, КПЕ ничего не изменит в управленнии народом.
Я считаю, что будет более справедливое управление.
Дополню.
Один из основных тезисов Программы КПЕ - надо дать ВСЕМ членам общества основы управленческих знаний и навыков и доступ к полноценному образованию, и принять "Закон об ответственности управленцев"
Это существенно изменит систему управления и позволит возродить соборность, которая издавна была в русской культуре.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.08.2010, 09:38
Nikitos Nikitos вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 135
Nikitos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Недоверие

Цитата:
Сообщение от ANONIM Посмотреть сообщение
А что если будет так,вас исберут,а в дальнейшем будет таже толпо-элитарная система???
Новая система будет основана на принципе "соединяй и созидаи" а не на "разделяй и властвуй", управленцы будут управлять трудом людей а не паразитировать на нем. Благодаря этому у людей появится больше времени и возможностей на освоение своего генетически обусловленного потенциала, и вот только после этого "толпо-элитаризм" будет постепенно исчезать.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot