форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1226  
Старый 04.06.2015, 09:47
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Самвел, не стоит переходить на личности. Это вас не красит.
Тем более, что Славер очень многое делает для восстановления истинной истории руских родов, истории всего человечества. им написано большое количество научных работ, проведена масса выступлений на конференциях, встречах итд итп.
Кто из присутствующих в этой ветке может похвастаться хоть одной серьезной работой по данной теме?
Я в начале темы просил (да и не только я) дать УПОРЯДОЧЕННУЮ систему знаний по теме. В ответ получил лишь что то вроде "вы здесь чужой, вам не понять". Именно поэтому я полностью ушел в новую ветку "Древнерусская буквица", а здесь лишь бегло просматриваю чьи посты появились. И читаю уже далеко не все подряд, а только тех, кто может выдать что то интересное ЛИЧНО для меня.
Ответить с цитированием
  #1227  
Старый 04.06.2015, 10:31
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Славер Посмотреть сообщение

Вся эта "духовность" в слове «жид» красивая сказка для пипла, который готов проглатить всё. что ему подсовывают.
Тот, кто в жизни встречался с жидами, отчётливо осознаёт, что у них духовность или отсутствует, или зарыта глубоко. На первом плане стоит стяжание своей выгоды и борьба за обладание материальным сверхдостатком.
У меня есть много знакомых евреев, которых даже в мыслях немогу назвать жидами. Нормальные люди. А жидов достаточно во всех национальностях и народностях.
Когда я был ребёнком и жил в Сибири, то слышал, как многие ребята называли воробьёв жидами. Они тоже ранее обитали только на землях Иудеи?
Ответить с цитированием
  #1228  
Старый 04.06.2015, 11:16
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Славер
/Вам просто засоряют мозги пустышкой давно разоблачённого проекта под названием "Инглиизм", чтобы в очередной раз увести от восстанавливаемой истории русского рода. "Проглотите" этот бред, следом подсунут Всеясветную грамоту./
Если вас не затруднит, поясните пожалуйста свою точку зрения в ветке
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=24464
А то мы там занимаемся изучением древнеславянской буквицы, всякими потоками инглии и Андрей Ивашко выдает структуру языков, правда о всеясветной грамоте он прямо говорит, что не знает каким боком она и откуда произошла, поэтому рисует ее в структуре языков обособленно, с боку, просто чтобы показать что она есть. Так же приводится мысль что Арина Родионовна владела всеясветной грамотой.

ПС: Скатываетесь с 1го на 6ой приоритет товарищи!
Ответить с цитированием
  #1229  
Старый 04.06.2015, 11:36
Самвел Самвел вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 175
Самвел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Речь идёт об Образах. А как понять Образы если не принимаешь их существование? Куча трудов обсолютно безполезны могут быть, и совсем не являться показателем к уважению его мнения.
Сколько великих людей создали труды благодаря которым человечество стремится в пропасть. Мне плевать на величие кого-то. Общаюсь с человеком каков он есть.

УПОРЯДОЧИТЬ систему, как вы это понмимаете, - невозможно. И вы не получите более точного ответа чем Владомиръ уже разъяснил вам многократно. Если драйвера в мозгу нет, то пиши труды, не пиши труды - мышления не добавится!
Лучше не засоряйте ветку общайтесь в другой вам понятной.

А нам комфортно здесь и понятно что говорит Владомиръ
Ответить с цитированием
  #1230  
Старый 04.06.2015, 11:42
Самвел Самвел вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 175
Самвел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Так понимаю, - если у людей нет драйвера к пониманию, а всё равно спрашивает, - то есть надежда! -остался корешёк к пониманию, просто его надо не губить, а помочь вырости. Читайте иногда, заходите сюда - может корень пробьётся к свету...
Ответить с цитированием
  #1231  
Старый 04.06.2015, 11:46
Дубравка Дубравка вне форума
участник
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 53
Дубравка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Мне также хотелось бы более прояснить образ буквы И. Например, слово ДИСЛЕКСИЯ.
Есть много слов с началом ДИ: ДИМА, ДИНАМО, ДИНОЗАВР.
Ответить с цитированием
  #1232  
Старый 04.06.2015, 12:22
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Владомиръ
/То, о чём говорю я, и то, о чём сообщает А. Хиневич, это две разные системы./
/До чужих систем, до чужих Образов мне нет дела, это их путь, их выбор, их воля.
Я определился!/


Прекрасно. Тогда почему у вас множественное использование элементов буквицы?

/МІР – показывало внутреннее умиротворённое состояние, внутреннее мирное состояние объекта, личный мир, МІР Рода (семьи).
МİР – показывает материнство, взаимную любовь, объекта и всеобщего Духа, объекта и Вселенной, МİР как Вселенная.
МЇР - показывает материнство, взаимную любовь, объекта и множества Духов, обозначает общину, народ.
МИР - показывает материнство, взаимную любовь, объекта и жизни, обозначает отсутствие войны, состояние без войны, покой./


https://yandex.ru/images/search?text...16x9_1920x1080
Почему Миръ состояние без войны? Потому что буквица Ижа несет в себе образ гармонии, равновесия, балланса. Восстановление равновесия в случае его нарушения и поддержание равновесия.
Почему Мiръ это вселенная? Потому что буквица Iжеи несет в себе образ вселенских категорий, образ вселенной.
Почему Мїръ это община? Потому что буквица їнить несет в себе образ общества, миръ людей, однородность.

/Буква А называется АЗ, когда в действительности АЗ писалась иначе – Ѩ./
А как тогда писалась буквица ёта?

/ТАЙГА/
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=211825&postcount=42
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=215780&postcount=153

Чисто с буквицы: ТАЙ - предел, вершина, завершение. ГА - путь.
Тайга - конец пути, после чего начинается непроходимый лес.

И таких совпадений куча в этой ветке. Так так ли эти системы разные? Может быть вы просто искажаете буквицу?

Мне просто это надоело писать.
Ответить с цитированием
  #1233  
Старый 04.06.2015, 12:43
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Чисто с буквицы: ТАЙ - предел, вершина, завершение. ГА - путь.
Тайга - конец пути, после чего начинается непроходимый лес.

И таких совпадений куча в этой ветке. Так так ли эти системы разные? Может быть вы просто искажаете буквицу?

Мне просто это надоело писать.
Буквицу используют десятки или сотни людей. Миллионы же пользуются современными буквами. Соответственно,сила Образа современных букв гораздо мощнее Образа буквиц. Лепить в эту ветку тему буквицы означает переключать внимание людей на менее энергонасыщенный Образ.
Если Владомиръ оперирует современными буквами, то причём здесь искажение буквицы. В огороде бузина, в Киеве дядька.
Ответить с цитированием
  #1234  
Старый 04.06.2015, 17:43
Самвел Самвел вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 175
Самвел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Если надоело писать, то зачем писать? Давно просят: - не пишите!
Нетерпится утвердиться в своём непонимании сообща с непонимающими??!)
Сколько сейчас собралось вас!!))) и все жаждят пнуть - да пнулка короткая.

Буква "И" - и в привычной для нас жизни может и разделять и объединять, не только в образах.
Ответить с цитированием
  #1235  
Старый 04.06.2015, 17:45
Самвел Самвел вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 175
Самвел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Каждый образ в себе же несёт свою противоположность.
Ответить с цитированием
  #1236  
Старый 04.06.2015, 17:53
Самвел Самвел вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 175
Самвел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

понимаю зачем вам нужна система. Для того что бы знать как её разрушить, - вы здесь не для поиска знаний, вы ищите уязвимые места что бы укусить сильнее. Но вы бесконечно далеки остаётесь.
И ваши намерения к поиску истины лживы! В веках известный способ уничтожения правды!
Ответить с цитированием
  #1237  
Старый 04.06.2015, 18:12
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Козьма прутков
Цитата:
Усердие всё превозмогает!
Цитата:
Бывает, что усердие превозмогает и рассудок.
Ответить с цитированием
  #1238  
Старый 05.06.2015, 15:08
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Самвел Посмотреть сообщение
понимаю зачем вам нужна система. Для того что бы знать как её разрушить, - вы здесь не для поиска знаний, вы ищите уязвимые места что бы укусить сильнее. Но вы бесконечно далеки остаётесь.
И ваши намерения к поиску истины лживы! В веках известный способ уничтожения правды!
Какой бред!
К вашему сведению систематизация позволяет упростить доступ к информации. Отказ от систематизации подразумевает только одно - кастовость, замкнутость на себя и, в конечном счете, создание нескольких систем знаний. В вашем случае - знания по посвящению.
Что удивительного в том, что кто то хочет видеть только один тип знаний - знания открытые и доступные для всех?
Я не хочу быть учеником шамана только потому, что не желаю становиться шаманом. Я просто хочу понять! Не желаете делиться (уходя в эзотеризм)? Ваше право.Но не стоит подчеркивать свою элитарность - на этом ресурсе люди в основном отличающиеся от среднего уровня.
Ответить с цитированием
  #1239  
Старый 05.06.2015, 15:19
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Всем здравствуйте.
Негоже переходить на личностные оскорбления. Предупреждаю, немогу всем помочь понять письменность Руси, причина проста, в людях проявляется сила имеющихся знаний, действующая Предвзятостью.
Предвзятость подвластна только Воле самого объекта. Недовольные темой, честно ответьте себе, «Что вы хотите»? Мне ваш ответ ненужен.
Хотите уничтожить буквальные понятия письменности Руси, уничтожите, своё понятие.
Хотите понять буквальные значения письменности Руси, поймёте, отказавшись от имеющихся знаний.
Определитесь с целью, и в путь.

Что касается букв. Смотрите на буквы, как на чертёж. А вы всё усложняете. К тому же, непризнавая проявление частей объектов, таких как «Внешняя Энергия», материальная часть, и «Внутренняя Энергия», вы неосознаете значения букв и слов, ведь это основа письменности. А вы ищите систематизацию, а она у вас перед глазами.

С4астли84ик, здравствуй.
Предлагаю на ситуацию посмотреть так. В школе преподают математику И физкультуру. Надеюсь понятно, что математика И физкультура объединены школой, и в то же время, эти предметы преподаются раздельно и самостоятельно. То есть, буква
И – показывает, что объекты чемто объединены но, действуют отдельно, самостоятельно. Нам нужно определить, что нам важнее, объединение объектов чемто, или их самостоятельное действие (возможно, поочерёдноё).

Вообще то, буквы показывают проявление энергетики. А, в энергетике, особое значение имеет одновременность действия частей объекта. Из электротехники известно, что электричеством совершается работа при одновременном проявлении тока и напряжения, такое электрическое действие называется активным. При поочерёдном проявлении энергии тока и напряжения, происходит преобразование энергии электрического тока, в энергию электрического напряжения, и обратно. Это колебательный процесс, переносящий энергию во времени, может продолжаться длительно, всё зависит от потерь энергии или от её пополнения. Такой процесс в энергетики называется резонансом, а такая энергия называется реактивной. Важно понимать, что реактивная энергия, переносит энергию во времени, и несовершает работу.

Словом МИР показывается, что взаимная любовь и способность рождения переносятся во времени, и проявляется в рождённых потомках Рода. Получается, что энергии Материнства и способность Рождения, проявляясь в определённом Роде поочерёдно, передают способность материального размножения Рода. А, при одновременном совмещении энергий Материнства и Рождения, материально рождаются (воплощаются) потомки Образа Рода.
--
Можно посмотреть и иначе. Если в помещении находится бочка мёда И пузырёк дёгтя, то они могут существовать отдельно, объединены помещением. А если в помещении находится бочка мёда С дёгтем, это другое дело, нет чёткой определённости.
Когда важно, чего больше, когда важно, что в чём находится, то указывается, что дёготь имеется В мёде, или имеется мёд В дёгте.
--
Буквы Ж и Д соответственно показывают Живой объект и Духовность. Одновременное проявление в объекте способности жить и проявлять Духовность показывается соединением букв ЖД, а их материальное проявление показывается частью слов ЖДА. Например, в слове
ЖДАТЬ – показывается проявление в живом объекте Духовности (ЖД), проявляемой явлением тверди Духа, явлением Веры (АТЬ).
В слове
ЖИД – показывается поочерёдное проявление в объекте способности жить и проявлять Духовность. Это значит, что если объект жив, то Духовности в нём нет. Духовность жида проявится, исчезновением жизни. Например, жиды уничтожают цветочные почки (они сладкие), жиды часто обрывают и выбрасывают ягоды (много раз видел, мне причина неясна). В общем, жиды причиняют вред урожаю. Поэтому жиды считаются бездуховными птицами.
--
При понятии значения буквы И сейчас нужно учитывать её местонахождение. Наши предки имели в письменности разные буквы И, І, İ, Ї, и ещё ряд других, а нам приходится довольствоваться одной буквой И.
--
Дубравка, часть слов
ДИ – показывает, что имеются два объекта, Духовность и ещё чтото, проявляемое поочерёдно с Духовностью. Часто, ДИ в начале слова, показывает двойственность чегото, и читается как «два». Вот и читайте слова. Например, слово
ДИАОЛГ – две материально взаимоотношение логики.
ДИСЛЕКСИЯ – показывает двойственное значение лекции автора, показывается, что это непростая авторская лекция (СЛЕКЦИЯ), а особая (ДИ).
ДИМА – двойственное проявление (понятия) материнства.
ДИНАМО – показывается двойное действие, иначе, материально даётся монолитность, целостность Образа объекта.
ДИНОЗАВР – иной Образ триединства рождения. (Можно сказать, иначе рождаемые).

Дубравка
Вот смотрите. Слово
РЕКТОР – показывает рождение изменений (РЕ) стремления (К) к тверди Образа Рода.
Получается, что ректор управляет утверждением предназначения предприятия, управляет его «производственным» процессом. Финансирование таких объектов осуществляется заказчиками, Государством, производственными объединениями, и т.п. А вот словом
ДИРЕКТОР – показывается руководитель, управляющий двумя процессами объекта. Он управляет утверждением предназначения предприятия, управляет кадрами объекта, и управляет обеспечением финансирования объекта.
--
Знайте, комуто нужна и "Древнерусская буквица", комуто нужна «Всеясветная грамота», учите. В любом варианте получится польза. Вредно мерить твердь Веры.

Последний раз редактировалось владомиръ; 05.06.2015 в 16:06. Причина: дополнение
Ответить с цитированием
  #1240  
Старый 05.06.2015, 15:33
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

/Что касается букв. Смотрите на буквы, как на чертёж. А вы всё усложняете./
Ну так может растолкуете чертеж то наконец?

Хотя о чем это я? Чего с фанатиками разговаривать, нужно внять просьбам не писать тут...
Единственная моя ошибка в том, что не хочу признавать, что в этой теме фанатики.
Но и не понимаю почему я должен позволять развивать муть? Это пассивное участие в этой мути.

/Какой бред!/
Вы как нельзя лучше передали мои ощущения.

К сожалению данная ветка не может существовать без противостояния, которое оно находит в лице инакомыслящих участников. Что никак не способствует объединению, напротив реализует принцип разделяй стравливай и властвуй.
Ответить с цитированием
  #1241  
Старый 05.06.2015, 23:43
Самвел Самвел вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 175
Самвел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

я удивляюсь, Ковбоец, - " /Что касается букв. Смотрите на буквы, как на чертёж. А вы всё усложняете./ Ну так может растолкуете чертеж то наконец?" - постоянно растолковывают, вам чертёж: «Внешняя Энергия», материальная часть, и «Внутренняя Энергия» - что не понятного?
..

Masila, "В вашем случае - знания по посвящению." - ну нет никакого посвещения, всем одинаково даётся информация здесь. Просто кто-то согласен принять её, а кто-то не принимает одно и соответственно не может увидеть и другого (приёмник не смог настроить). Если тренер тренерует ребят плавать, - один хорошо плавает, а все плохо - значит стараться лучше надо, напрягать свои мозгу, включать Чувства, становиться живее.

"Я просто хочу понять! Не желаете делиться (уходя в эзотеризм)? Ваше право.Но не стоит подчеркивать свою элитарность - на этом ресурсе люди в основном отличающиеся от среднего уровня." - ктож не делится? - всё вам рассказано!, но вами не понято. В голову не вдолбишь, - только вы сами можете себе принять
Ответить с цитированием
  #1242  
Старый 05.06.2015, 23:50
Самвел Самвел вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 175
Самвел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Владомиръ на это и расчитывал, что на этом сайте люди отличаются от среднего. Поэтому здесь и открыл тему - вот и вникайте, спрашивайте (вежливо без объвинений). Вспомните про сосуд полный воды в который больше воды не поместится иотому что он полон. Подумайте про приёмник который ловит только определённую волну - на которую настроен.
Ответить с цитированием
  #1243  
Старый 06.06.2015, 00:18
Самвел Самвел вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 175
Самвел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Не обвиняйте человека когда он для нас старается, - раскрывает Важное!
Накинулись как хищники, получили по носу и из кустов: "не переходите на личности".
Сами так Жрёте заживо, - а когда вас от пинаешь от себя (что бы живим остаться) - так "больно" кричите!!
Антирузум сплошной.
Ответить с цитированием
  #1244  
Старый 06.06.2015, 08:37
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Самвел, здравствуй.
Противников можно оставить в покое, они поймут позже, а вот что поймут, вопрос серьёзный. Поймут то, что стремились понять. Цели в них разные, вот и поймут разное. Боги без ответов вопросы неоставляют. Ни все готовы ответы понять и принять. Они нехорошие и неплохие, просто неготовы ответы понять и принять. По себе знаю. Значение буквы Х мне объясняли полгода. Непонимал и всё тут. Помучались со мной Духи.
Вот и эти участники непонимают, как я непонимал. Придёт время, поймут.

Не было непонятно, как это, «свойство Духовности есть или нет, а больше меньше нет такого». В материальности можно иметь чего то больше или меньше, а в Духовности нет больше/меньше. И понял это, осваивая методику остановки мысли.

Когда начал осваивать метод остановки мысли, метод погружения во Тьму, выяснилось, что погружаясь в особое состояние, преодолевая Страх, достигается погружение до какой то ступени состояния, и Страх останавливает погружение. Из достигнутого состояния легко выйти, а вот в следующем погружении легко достигается ступень состояния ранее достигнутая. Это и значит, что это свойство Духовности в вас уже имеется, содержится в памяти.

Погружение в следующие глубинные состояния, осуществляются опять в преодолении, и достигаются или нет. Удивило то, что при очередном погружении, недостигнув освоенного уровня, чего то испугался, и всё, нет свойства, Страх его закрыл, и нужно осваивать погружение как вновь. Хотя знаешь, что там опасности нет и состояние знакомо. Просто, повторное обучение легче даётся. То есть, Духовное свойство есть или его нет.

Непрочувствовав, незная всего этого, люди стремятся такую информацию оспорить, без осознания информации. Значит непришло время для их понятия, понять что часть слов
ДЕ – показывает изменение Духовности только в одном направлении, в обратном, потому что для прямого действия нужно приложить особые силы, а движение обратно само получается. Или часть слов
ДИ – показывает достигнутую Духовность и ещё что то.
ДО – показывает Духовность Образную, показывается Духовность Образа объекта. При этом нет значения материальности объекта.
ДА – показывается одно единственное первичное материальное проявление Духовности, Согласие. Если нет согласия, ступень Духовности исчезает (уже объяснял).
ДУ – Духовность У чего то, у какого то объекта.
ДР – показывается определённая Духовность, что то рождающая.
И т.д. и т.п.

Противники темы стремятся разрушить тему информацией, «где то там, что то там, кто то, что то сказал, и т.п.». А куда деть чувства, которые показывают что к чему, куда деть накопленный опыт?
Когда состоянием что то воспринято, а мне утверждают, что это ни так. Мне что? Слепо подчиниться их хотелкам?
Согласен, что у них что то ни так. Возможно потому, что ни тем поисковиком пользуются.

С мой точки восприятия, это их путь, и ни мне его оспаривать, ни мне о нём судить.
Ответить с цитированием
  #1245  
Старый 06.06.2015, 10:49
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Здравия желаю, Владомиръ. Спасибо за пояснения толкования слов. Понимаю, что информация имеет многоуровневую структуру, глубину. Степень осознания зависит от самого воспринимающего информацию. По толкованию каждого слова можно книгу написать с пояснениями. Так как люди между собой в большинстве случаев общаются словами, то они для простоты принимают для себя урезанное значение слов, самое главное по их мнению. Вот здесь и важна чувственная возможность восприятия.
Ответить с цитированием
  #1246  
Старый 06.06.2015, 23:52
Самвел Самвел вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 175
Самвел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Владомиръ, спрошу про это состояние: "Хотя знаешь, что там опасности нет и состояние знакомо".

Действительно ли там опасности нет? Возникает страх, но нет ответа до какой ступени нет опасности - страх появляется сново и сомнения (действительно ли опасности нет) поглощают.
Ответить с цитированием
  #1247  
Старый 08.06.2015, 06:49
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Самвел
Страх просто так непоявляется. Он особо нужен, когда несформирован путь обратный. Вы памятью знаете, что было неопасно. Но, то было тогда. А, сейчас? Что активировало Страх?
Вот и приходится, повторно, почти как впервые осваивать потерянную ступень в особое состояние.
Это наглядный пример проявления силы Веры, проявления её способности освещать и формировать перемены.
ВЕРА – перемен (ВЕ) свет (РА).
Чуть Вера «замешкалась», и Сомнение уже тут, а за ней, и Страх может явиться.
Ответить с цитированием
  #1248  
Старый 08.06.2015, 14:49
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

/постоянно растолковывают, вам чертёж: «Внешняя Энергия», материальная часть, и «Внутренняя Энергия» - что не понятного?/
Эта часть ясна, дальше что?
Это картошка, это морковка, варим суп! Чего непонятного?
Вот как раз и непонятен ни рецепт ни процесс, а то что он варится из картошки и морковки муссируется по 100 раз!

Кто смотрел Саус Парк (признаюсь частично смотрел этот мозговой шлак) там есть серия про кражу кальсон.
Картмен спрашивает гнома нафига вам кальсоны?
шаг первый - сбор кальсон.
шаг второй - ......?!
шаг третий - получение прибыли!
Картмен - не понял.
Гном - Ты чего тупой. Чего непонятного?
шаг первый - сбор кальсон.
шаг второй - ......?!
шаг третий - получение прибыли!
Картмен - да да кажется дошло.

http://icite.ru/124491/citaty/yuzhni...s#.VXVraVH15I0

Вот так и тут. Только там получение прибыли а тут непонятно что в итоге.

/Не обвиняйте человека когда он для нас старается, - раскрывает Важное!/
Важное это что?
Навешивание ярлыков? Ты западник а ты нет? Если у тебя мышление отличается от нашего ты наш враг?
Мне уже в лом приводить цитаты коих тут полно.
Такой подход культивирует только разобщение, под соусом возрождения родовых поместий.

Да, мне многое непонятно. Например мной было спрошено, вежливо, изучаемая система как соотносится с другими? И какие вообще есть?
Вялые ответы, а лучше сказать предупреждения обитающим в этой ветке стали выдаваться в формате "ну да буквица тоже есть...", "...и она будет полезна...".
Это когда я уже сам разобрался в классификации систем. (Каруна, буквица, молвица, санскрит, и прочее)

Замечу, что данная система четко вешает ярлыки, например мой никнейм.
А вот например в Славянских системах, в той же буквице, нет отрицательных образов! И мой ник расшифровывается совершенно иначе.

Данная ветка не стремится вернуться к изначальному образному мышлению. Например к утраченным буквицам, это несмотря на то, что имеется информация о том что отделы головного мозга общаются между собой на русских языковых системах.
Получается данная тема тихим сапом узаконивает наше однобокое мышление?

Я могу и продолжить список вопросов, но это я уже все озвучивал и ответов на них нет.

Вам нужен вопрос по чертежу? Вот в буквице понятно, складываем образы буквиц и получаем образ слога. Тут образ буквы один, а трактовка слов другая. Почему и как это получается, я тоже тщетно пытался добиться, но ответа так и нет.

Замечу свойство истины. Если какой то закон вселенной воспринимается нами более менее правильно или хотя бы часть воспринимается верно, тогда вне зависимости от метода восприятия (логический или чувственный) ожидаемый результат всегда совпадает с реальным результатом. Подтверждая наше правильное понимание.
А тут что? ДЖИНСЫ - духовность жизни иная... многозначительная такая фраза, трактуемая почему то так что их нам привезли Американцы, значит нам нужно их гасить. В Америке к вашему сведению, так же проживают еще более обманутые граждане чем мы! Это разжигание межнациональной розни!

Нет такой информации которую можно было бы воспринять только чувственно и она бы не поддавалась логическим причинно следственным связям.

Вместо этого получаю ответы:
/Он издали, исподтишка будет действовать, для этого он, и его сторонники (желающие) попутно создали ветку по буквице. Такие их дела, такова их «песня» о методологии. О, как стара, эта методология создания «параллельной науки», методология создания «параллельного правительства», «правительства в изгнании», и всё ради одного, ради уничтожения чегото основного, ради уничтожения чего то важного людям./
Это навязчивые шизофренические бредни одержимого.

Повторю что я сказал несколько страниц ранее:
/Честно вам сказать данный профиль я так и не освоил. Сейчас я чувствую, что мне это как то и не нужно. Это не то, что нужно мне.
Посему более не вижу смысла тут, что то писать. Видимо мой жизненный путь сюда зашел чему то научиться, и я для себя уже выделяю эти моменты./

/Если смысл появится, напишу. Нет, так и нет./

Нет желания кушать такие конфеты.
Ответить с цитированием
  #1249  
Старый 08.06.2015, 17:31
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
А тут что? ДЖИНСЫ - духовность жизни иная... многозначительная такая фраза, трактуемая почему то так что их нам привезли Американцы, значит нам нужно их гасить. В Америке к вашему сведению, так же проживают еще более обманутые граждане чем мы! Это разжигание межнациональной розни!
Индейцы джинсы не носили. У нас, у славян, тоже ранее таких штанов не было. Появление этой одежды показывает проявление у индейцев и у нас иного Образа. Новый Образ проявляется так. Джинсы это только индикатор изменений в образном плане.
Идёт девушка молодая в джинсах и это отвечает стандартам западным. голливудским. Напялила рожавшая женщина свой таз в джинсы - некрасиво по тем же стандартам. Не будешь рожать, будешь дольше оставаться в стандартах Голливуда. Значит рожать не надо. Вот так работает западный Образ.
Ковбоец, ник вы сами себе придумали. И попали точно в свой Образ.
Ответить с цитированием
  #1250  
Старый 08.06.2015, 17:37
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение

Нет желания кушать такие конфеты.
Хватит слёзы лить. Мёд кушайте пчелиный. Будет изменять вашу духовность. И для тела полезно и дух меньше негатива будет выдавать.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot