форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
Старый 23.03.2015, 11:52
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Пока вы не начнете выдавать почему это так а то этак, давая только конечный результат, вы никогда и никого ничему не научите. А теория в этом случае будет цитатно догматической. В прочем я это уже много раз говорил. В вашем учении нет логики, причинно следственных связей, нет методологии, нет попыток связать теорию с реальностью (точнее у вас есть, но вы это выдаете нехотя, лишь в редких случаях. Не понимаю что скрывать?). Есть только конечная фактология.

В общем остается пожелать удачи в наборе паствы. А те кто мыслил давно из темы ушли, да и мне уже надоело.
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 23.03.2015, 18:57
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Набрёл на один сайт, где говорится, что душа является неким инструментом, внедряемыми паразитами в человека.
http://rod-yar.ru/index.html
Хотел бы услышать мнение от Владимира.
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 23.03.2015, 19:07
Дубравка Дубравка вне форума
участник
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 53
Дубравка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от С4астли84ик Посмотреть сообщение
Однако, если есть слово ЖИД, то комментарий блокируется. Сразу приходит в голову мысль, кто рулит этим сайтом. Хотелось бы узнать, почему они так негативно относятся к этому слову. [1]

---------------------
[1] Вероятно потому, что в Уголовном Кодексе РФ есть 282 статья.
Соответственно, ваши мысли на тему "кто рулит сайтом" могут оказаться необоснованными.
Админ
В польском языке слово "жид" (żyd) означает просто - еврей. Это обычное слово. Думаю, что оно и позаимствовано с польского.

Последний раз редактировалось Дубравка; 23.03.2015 в 19:38.
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 24.03.2015, 10:01
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Жид, Джинсы... тут нужно обязательно высосать скрытый смысл, которого реально может и не быть.

Первое правило истинного ученого: Никогда не выдавай желаемое за действительное!

Вы, на первый взгляд правильные вещи говорите, но присутствует множество сложных, самообмонов, скрытых даже от самих вас.

Вывод: Учитесь непредвзятости.
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 24.03.2015, 13:57
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
ДОЛ – Духовный Образ любви, и
ЛАР – любви АР, любви Ариев, любви первородных.
ДОЛЛАР – Духовный Образ любви, предназначенный заменить любовь первородным, ариям, арийцам.
Здравствуй, Владомиръ. Согласен с толкованием слова. Опять же сужу по людям, с которыми приходится общаться ежедневно. Для большинства из них доллар заменяет всё на свете. Поклоняются ему как божеству.

Цитата:
8 – знак безконечности преобразования Духа в Душу, и обратно, это знак безконечности жизни.
888 – знак множественности Родов, знак Бога.
На нашем предприятии директором работал родственник собственника. Типаж выразительный. Как в народе говорят "новый русский" или "новый украинец". Так вот у него была мания везде иметь набор цифр 8. И в номере мобильного и на номере автомобилей. Чем больше 8-ок, тем лучше для него. Если с 8-ми неполучалось, то тогда запрос был на 0-ли.

Цитата:
Ошибаются те, кто думает, что в Украине люди, поддавшиеся влиянию фашистских символов, непонимают происходящего, они непросто непонимают, они так думают. Фашисты и мысли недопускают, что что-то в их сознании ни так, для них всё так. Посмотрите внимательно на действия политологов Киева.
Живу в Украине и наблюдаю это проявление повсеместно. Справедливости ради отмечу, что в моём регионе противников фашистского шабаша больше, чем сторонников. Знаю личностей, которые во времена Майдана ездили в Киев в любой лагерь только бы заработать денег. И наплевать им на развал страны и все сопутствующие явления. Потому, что поклоняются деньгам и живут по принципу "моя хата с краю ..."

Цитата:
Свастика может проявляться как символ фаш.
ФАШ - пламя, единство, объединение, поражающее врагов.
ФАШ - пламенная идея зажигающая огонь в сердцах массы народа.
Фаши - пучок стрел.
Фаш-изм - идейная группировка пламенных единомышленников.
Понимаю так: ФАШ - форма авторская, главная, объединяющая много душ. А Духу и родовым связям этих душ здесь места нет. Отсюда и агрессия и стадное единение фашистов.
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 24.03.2015, 15:27
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Жид, Джинсы... тут нужно обязательно высосать скрытый смысл, которого реально может и не быть.

Первое правило истинного ученого: Никогда не выдавай желаемое за действительное!

Вы, на первый взгляд правильные вещи говорите, но присутствует множество сложных, самообмонов, скрытых даже от самих вас.

Вывод: Учитесь непредвзятости.
Говорят - век живи, век учись. Сам учусь и вас приглашаю. Каждый шлифует свою одну или несколько граней бриллианта. Коллективными усилиями покажем сияние бриллианта истины во всей красе.
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 25.03.2015, 09:10
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ковбоец
В вашем учении всё имеется, всё ясно и понятно, и никого пытать нет нужды?
Можете объяснить, кому из КОБовцев нужен русский язык? Себя к ним непричисляйте, вас интересует другое.
Кому нужны основы письма, их уже поняли, только они неКОБовцы.

24-03-2015 г. По ТВ каналу Россия-1 показывали документальный фильм «Зёрна и плевелы», посмотрите, это о тех, кто себя причисляет к вершине правления человечеством.
Так вот, в России проталкивает ГМО, «учёный», Злочевский, к чему бы это соответствие фамилии и дела? Вам это ни о чём неговорит?
Посмотрите, это интересное кино, оно об Образном управлении, против которого «переть с дубиной» нет смысла, потому, что Образы энергией противников питаются.
Безобразие неможет существовать, оно разваливается.
Образ можно только заменить другим Образом, отодвинув ненужный Образ во времени или в пространстве. Так наши противники и поступают. Они Образ в себе создают, а затем перемещают его в нужное им место и время, используя хитрости, миссионеров и, в крайнем случае, силу.
Мне это объяснять надоело.
А разве вам это интересно? Вы только языком горазды болтать, и муть наводить.
Никого в теме недержу, это невозможно. И ни все сообщения читаю. Отвечаю на вопросы, если таковые имеются.
--
Вот заповедь. Свою жизнь определяй собой.
--
Игнатьев
Если бы мне говорили, что Душа внедряется сперматозоидом, это можно было бы понять. Ту чушь, что несут на том сайте смотрите целиком, чего же вы выдернули кусочек. Вот выдержка из того сайта:
/ О КОБ «Мёртвая вода» и её источнике, ссылка:
http://rod-yar.ru/42.html

Первоначально Концепция Общественной Безопасности (КОБ) «Мёртвая вода» представляла собой публикацию части умыканных у евреев экспертно-рецензионных материалов по одной из научно-исследовательских работ, выполненных в Институте США и Канады АН СССР, с некоторыми добавлениями.

Работа по её «изобретению» и дополнению была произведена «анонимным» коллективом на основе информации, полученной из Мёртвого мира; ДОТУ, написанной доктором физ.-мат. наук профессором Зубовым В.И. и «умыканного». А также на основе анализа других обще- и малодоступных материалов.
Присовокупив к вышеперечисленному своё непритворное желание и несомненную эрудицию, неглупый коллектив, самоназвавшись Внутренним Предиктором СССР (ВП СССР), с азартом «первопроходца» приступил к анализу и выработке единой идеологической платформы.

Входящие в коллектив, наверное, были действительно искренними патриотами. Назвавшись ВП (это ж надо быть такими доверчивыми), они сами не поняли, что сделали…
Уверенности в важности исполняемой миссии группе прибавляли кураторы — выходцы из КГБ, сами искренне уверенные в «чистоте» контактной информации и в благе для России, да и для всех остальных, Божественного Промысла. Промысла Вселенского Паразита.
Естественно, что в процессе работы эти «искренние патриоты» были полностью «перепрошиты» Паразитом.
/

И так далее, и в таком же виде. Это недостойно моего внимания и времени.
--
Дубрака
В этом отношении меня мало интересует Польша. Могу только предполагать, что там происходило.
Наврят ли в Польше, в документах, на официальном уровне, в польском языке применяется слово "жид" (żyd), и означает просто - еврей.
Жид, это необычное слово, это обидная кличка, и ей могут обозвать нетолько евреев, но и поляков, русских и т.д. Это слово связано с чрезмерной жадностью.
Слова Жид и Еврей непросто слова, это клички. Евреи когда-то именовали себя иначе.

Обычно кличками (Образами кличек) пользуются, когда чему-то физически немогут противостоять.
Могу предположить, что когда Польша отделялась от России, там было чем поживиться. Обычно, недовольство результатом дележа приводит к поиску виноватых, а виноваты чаще всего чужестранцы. У евреев небыло Родины, везде они были иностранцы, вот во всём и «были виноваты».
Обратите внимание. В дележе Украины виноваты «москаляки», а в Польше «жиды». По сути, тоже самое.
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 25.03.2015, 11:11
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
8 – знак безконечности преобразования Духа в Душу, и обратно, это знак безконечности жизни.
888 – знак множественности Родов, знак Бога.
9 – знак показывающий рождение Образа Духа, то есть, это знак Духовного рождения.
"Президент Украины установил новый праздник — День памяти и примирения, который будут отмечать 8 мая. В этом году он предварит 70-й День Победы. Празднование 9 мая отменять не будут, он останется выходным, но в дальнейшем значение этой даты власти постараются постепенно нивелировать."
Вот так западники пытаются лишить нас Образа Духа Победы. Тихо и без особого шума внедряют нам иные Образы. Ковбоец, в этом случае, иные это враждебные.
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 25.03.2015, 11:32
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

"Суверенный кредитный рейтинг Украины понизили с Caa3 до Ca с негативным прогнозом. Такой прогноз дало международное рейтинговое агентство Moody's."
Попробую дать своё понимание слов РЕЙТИНГ и КРЕДИТ.
РЕЙТИНГ - рождение триединых изменений жизни под покровительством свыше твердью иной мечты. Т.е. рейтинговое агентство серьёзно влияет на объект, по которому даёт прогноз. И этот прогноз содержит иную мечту. Есть много примеров, когда иное является враждебным для существующего.
КРЕДИТ - стремление рождения триединого изменения духовности и тверди духа. Вот так кредит влияет на нашу духовность. На практике вижу, чем больше люди погружаются в материальные ценности, тем больше они берут кредиты.
Владомиръ, прошу высказать свое толкование этих слов.
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 25.03.2015, 13:06
Дубравка Дубравка вне форума
участник
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 53
Дубравка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Наврят ли в Польше, в документах, на официальном уровне, в польском языке применяется слово "жид" (żyd), и означает просто - еврей.
В Польше применяется слово "жид" со значением еврей.
Ответить с цитированием
  #1011  
Старый 25.03.2015, 13:55
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
Набрёл на один сайт, где говорится, что душа является неким инструментом, внедряемыми паразитами в человека.
http://rod-yar.ru/index.html
Хотел бы услышать мнение от Владимира.
А вас самого не смущает подача материала формата "для быдло"?
Вот аналоги:
http://kpe-kob.ru/
http://www.antikob.narod.ru/
Поискать, можно всякого найти.
А уж сколько всяких "откровений", "посланий", всякие Левашовы, Инсайдеры...

В общем творческий понос русофобов. Мое мнение, если оно вас интересует.

Все эти сайты не развиваются, не обсуждаются, нет никакой идентификации кто за ними стоит...

Немного выше их стоит
http://mirbudushego.ru/
Там хотя бы понятны авторы и мотивы хотя бы благие. Но такой же застой.

Владомиръ
/Мне это объяснять надоело.
А разве вам это интересно?/
Нет не интересно, потому что и без вас это понятно. Зачем мне разжевывать то что и так ясно. В то время как я хочу двигаться дальше.
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 25.03.2015, 15:17
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Владомиръ
/Мне это объяснять надоело.
А разве вам это интересно?/
Нет не интересно, потому что и без вас это понятно. Зачем мне разжевывать то что и так ясно. В то время как я хочу двигаться дальше.
Кто же вам мешает двигаться дальше? Двигайтесь и нам расскажите, что там, дальше, увидите. Честное слово, если вы покинете эту ветку, то будет немножко грустно (сужу по себе).
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 25.03.2015, 17:16
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
А вас самого не смущает подача материала формата "для быдло"?
Вот аналоги:
http://kpe-kob.ru/
http://www.antikob.narod.ru/
Поискать, можно всякого найти.
А уж сколько всяких "откровений", "посланий", всякие Левашовы, Инсайдеры...

В общем творческий понос русофобов. Мое мнение, если оно вас интересует.

...
Собственно где там творчество? Кто-то конкретно рубит бабло . $ нужно же отработать (или хотяб сделать вид).
Получается крайне отвратительно, что по внешнему виду, что по смыслу. Хотя иногда даже закрадываются сомнения на кого они работают, очень уж благоприятные результаты для КОБ.
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 26.03.2015, 11:40
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Дубравка
Да. Посмотрел по сайтам, действительно слово ЖИДАС по-польски обозначает еврея. Например, вот по этой ссылке: http://www.babla.ru/%D0%BF%D0%BE%D0%...D0%B9/%C5%BCyd

Żyd {имя существительное}
Żyd (narodowość) {м.р.}- Еврей (национальность) {м.р.}


Или вот по этой ссылке: http://www.jiport.com/?sname=plru
žydas - еврей

Проблема состоит в том, что буквальные значения слов непереводятся. Буквы, применяемые в польском языке, являются буквами Руси, и имеют Образные значения.
Żyd – показывает жизнью ограниченная духовность, проявляемая У двуединства Образа Духовности.
Žydas – показывает žyda, материальным взаимоотношением меняющего Образ (жизни).
ЖИД– показывает разделение Жизни и Духовности.
Вот и смотрите разницу.
Мы в русском языке слова Żyd, žydas, должны писать и произносить на польский манер, это ведь части одного языка Веда.

Слово ЖИД является народным выражением, и это создаёт правовые коллизии.
Людям немогут запретить говорить на разных языках, на русском, китайском, польском, и многих других. Мы вправе применять слова языков разных народов, поэтому, важна цель применения слова.

Если вы наберёте матерное слово русской речи, вы так же можете его найти в русских словарях. Например, смотрим википедию, и находим:
/ Хуй (инф.) — одно из основных слов русского мата, является в нём словообразующим для множества других слов и выражений. Используется в значении «половой член мужчины» и многих других. /

В буквальном значении, обычное русское слово, показывающее действительное значение органа, а его причислили к мату, потому что оно действующее русское слово, которого «они» боятся.
ХУЙ – частично отрешённый (ХУ) от жизни под покровительством небес (Й).
В обычной жизни животных этот орган неучаствует, и неприменяется. Другие органы тела что-то делают, а этот орган используется только для размножения, только для особого случая, в этом и состоит сила этого слова.
Когда русские люди спрашивают, «А нахуя мне это нужно»? То действительное значение вопроса действует, «А для какого такого особого случая мне это нужно»? Можете заметить, что с применением русского слова, «мата», предложение получается короче.
Вот и получается, что действенные русские слова отнесены к матерщине, а иностранные слова применяются, как «родные». Например, РАША.

Ограничение применения матерных слов нужно, как и ограничение применения свастик. Дело в том, что матерные слова имеют силу Образов и неизбежно воплощаются, как обращение к Богу.

Это было лет тридцать тому. Однажды ко мне в гости заехали друзья из села моего детства. Речь пошла о радиолюбительстве. И мат частенько слетал с их уст.

В то время мне уже было известно свойство мата. Мне было известно, что эти слова неспроста относятся к мату и неспроста так называются.
Сам заядлым матерщинником небыл, а в узком кругу общения матерные слова использовал. Когда узнал, что матерные слова влияют, и прежде всего, на маму, на её сознание и память, решил исключить мат из своей речи. Мама была жива, и как это проявляется небыло ясно. Мама жила недалеко, но отдельно от нас, и часто её посещал, помогал ей.

Точно немогу сказать, как исключил мат из речи, через какое время выяснился эффект влияния мата на маму.
Где-то через 3-6-ть месяцев, вдруг, мама заявляет, что с её восприятием что-то произошло, она вдруг, ясно увидела, о чём они с соседками по улице по вечерам болтают. Она вдруг, всё происходящее увидела иначе, увидела перемывание «чужих костей», обсуждение чужих жизней. И ей стало от этого непосебе, она попросила приезжать почаще, а то, поговорить нескем.
В результате, мама сменила круг общения, сменила друзей.

И вот, общаясь с ребятами, попросил нематериться. Они потребовали объяснения, ведь раньше такого ограничения небыло, и вдруг, возникло ограничение.
Еще незакончил своё объяснение, вдруг один из моих друзей, Николай восклицает:
– Так вот, почему у моего соседа и вторая жена уже «на сторону смотрит»!
Мы непоняли, и потребовали объяснения.

Он нам пояснил, что у соседа с языка несходит слово блядь, он это слово суёт везде. Они как-то считали, сколько раз в минуту он скажет в разговоре слово блядь, вышло, что-то много. Цифр непомню.
Николай пояснил, что сосед женился на девочке, на паиньке, это в селе известно. И, каково же было удивление когда, вдруг она из паиньки превратилась в блядь. У них начались скандалы и они разошлись. Сосед нашёл другую девчонку, гульки которой невозможно представить, и повторно женился. Прошёл год, и она уже тоже проявляет интерес к посторонним мужчинам. Николаю, как соседу, это видно.
Так, Николай подтвердил, что слова мата воплощаются в жизнь, тем они и страшны кое-кому.

Обратите внимание. Неправомочный мат, отражается обратно в Род и, прежде всего, повреждает сознание Мамы, и матерей.
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 26.03.2015, 12:02
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Мат это плохо. Мат разрушает хромосомы. Почему? Сами слова, это просто условность. Те же самые сочетания букв, звуков могут означать и другие объекты. И один и тот же объект может обозначаться разными словами. Х..., член, пенис, ещё какие-то термины есть, да и в разных языках разные слова. Вред с смысле. Упоминая об органах размножения и о процессе размножения, матершинники вкладывают уничижительный смысл. Как о чём-то гадком, извращённом. Вот этот смысл и разрушает. Активизирует нижние чакры, низкочастотные. Создаётся низкочастотное поле. Вот оно и вредит окружающей среде и организму. Это поле жизни всего патогенного. Паразитов, сапрофитов. На английском языке ругающиеся говорят слово -фак- дерьмо. Тоже нижняя чакра. Поцелуй меня в зад- тоже внимание на нижние чакры. То есть, опустись на нижнюю чакру.
Кстати, перемывание косточек истощает горловую чакру- первая человеческая чакра, только человек умеет говорить, выражать свои мысли. При перемывании мысли плохие.
Всё теперь заменили словом блин. Это уже прогресс. Блин, это хорошо. Мысль о чём-то вкусном, поднялись от низа на желудочную чакру.
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 26.03.2015, 15:39
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
.
Всё теперь заменили словом блин. Это уже прогресс. Блин, это хорошо. Мысль о чём-то вкусном, поднялись от низа на желудочную чакру.
Некоторые ругаясь словом БЛИН подразумевают Б...Ь. В этом случае в слово вкладывается совсем неблинная энергетика. Отсюда и воздействие на окружение оказывается в соответствии с истинным смыслом.
Раньше по ТВ была реклама чая ДИНАМО: чай за динамо бодрит твою маму. Произносилось это с такой интонацией, что энергетический посыл был понятен ясно.
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 26.03.2015, 16:00
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Есть такое простое слово ЧАЙ. Этот напиток употребляют большое количество людей. ЧАЙ - ограничение главное жизни под покровительством свыше. Получается, что пьющий чай ограничивает себя в жизни. Какие будут толкования?
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 26.03.2015, 17:14
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Мат сужает словарный запас и кругозор. Человек деградирует. Поэтому сокращение предложения еще рано рассматривать как плюс.
Сам не матерюсь с детства.

Откуда знаю, не помню. Кажется из направления ведов.
Хуями на руси называли молодых парней, способных служить в армии. В это слово ничего похабного не вкладывали.

А вот из ведов:
Ведьмой называли ведующую мать, имеющую много детей.
Вестой называли девушку, обученную и готовую создать семью.
Соответственно НЕвестой называли необученную и неготовую создать семью, и если это все же происходило, это называли Браком.

Если не ошибаюсь это Трехлебов говорил.

Браком мы называем непригодное и не выполняющее своих функций изделие.
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 27.03.2015, 09:54
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Мат сужает словарный запас и кругозор. Человек деградирует...
Мат это частная мера, бороться с ней бессмыслено. Расширяет запас и кругозор если подходить к нему с различением .
Мат - мера той жизни, которую не видит интеллигенция - внизу, без образования, когда на тебя смотрят исключительно как на очень дешевую раб силу, все время пытаются кинуть интеллигенты из управления. Как говорит Тихонова - это реальность нижней чакры . Мат и алкоголь это часть жизни тех, кто живет плохо, очень плохо или еще хуже. На этом уровне живут физическими потребностями, они не удовлетворены, а когда хочется покушать и негде жить - нормальному среднестатистическому индивиду не до души.
Мат - следствие, но интересна ведь причина.
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 27.03.2015, 10:24
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

/Мат - следствие, но интересна ведь причина./
Развивая вашу мысль о недостатке времени людей, о том что они замкнуты в круговороте поиска где покушать и где взять достаток, мы несомненно упремся в статью 15, пункт 4 нашей конституции. Которая говорит нам что у нас полуколониальный строй в стране. А посему ее жители рабы.
(Уже говорил что Сталин таки ввел сокращение рабочего дня до 7 часов и хотел в идеале довести до 5..6 часов. Но его убили и быстро это исправили.)
Что получится от искоренения олигархата и рабского строя хорошо показано в "Час быка".

/Это было лет тридцать тому. Однажды ко мне в гости заехали друзья из села моего детства. Речь пошла о...
(цитата всего рассказа)/


Определенный формат мышления и строй психики употребляет те или иные слова чаще или реже. То есть от строя психики зависит какие слова будет чаще употреблять человек.
Ваш извращенный знакомый, надо полагать имеет животный строй психики по КОБ, с какими то сексуальными неудовлетворенностями. Он и развращает людей. Программируя их не только словами типа блядь но и эмоциями, поступками, все вместе.
Это душевно больной человек и ему нужно помочь вылечиться, подняться на более высокий строй психики.

Это не буквы и слова делают людей такими. Слова и буквы являются следствием психики человека. Не слова и образы избирают человека, это человек с определенной психикой избирает те или иные слова и образы! А так как у вас все наоборот, кажется что слова обладают какой то неведомой магией. И вы заражаете этой магией окружающих которые не способны разобраться по существу дела!

Понял разницу между мной и вами Владомиръ.
Я исследую первопричины а вы следствия.

Но вы можете продолжать заниматься самообманом, утверждать магию слов, не видя первопричины.

Это как например утверждать что грибы всегда растут с листьями на земле. И листья это следствие наличия грибов.
Но ведь это не так. Первопричина это лес. Лес рождает и листья и грибы.
Хотя статистическая корреляция будет чуть ли не 100%, где мы найдем грибы, там же будут и листья!

Или вот еще пример
Есть корреляция между частотой и масштабом пожаров и количеством пожарных расчетов.
Пожарные расчеты это лишь следствие пожара, а вы утверждаете что это особый образ связанный с пожарами. И предлагаете бороться с пожарами уменьшая количество пожарных, что логочно следует из корреляции. Но ведь это не верно!

Можно например по канализационной трубе исследовать например здоровье или рацион жителей многоэтажного дома.
Но мы тогда исследуем лишь следствие!
Почему не исследовать сразу первопричину?

Автомобиль едет не потому что у нее выхлопные газы идут из трубы, а потому что бензин сгорает, происходит работа газа и отработанные газы выбрасываются как следствие процесса.
Но вы исследуете не сам двигатель, а выхлопную трубу и ее следствия. Факт движения автомобиля приписывая в заслуги выхлопной трубе!
У вас железная логика. Выхлоп идет значит машина едет! Или машина едет только когда идет выхлоп! Корреляция между этими явлениями 100% Но это не есть истина!

Исследовать явление по его следствиям можно, но это налагает неточности, ошибки, сложность интерпретации результатов и прочее. Точный результат можно получить исследуя непосредственно явление.

В общем вы выдаете желаемое за действительное.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 27.03.2015 в 11:14.
Ответить с цитированием
  #1021  
Старый 27.03.2015, 11:01
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

С4астли84ик
/Какие будут толкования? /
Чай - Ограничение первому контакту с покровительством небес! (или ограничение первого контакта покровительства небес. С чем то.)

Это следствие.
А причина - по сути это отрава. Современный чай это трава пропитанная химикатами, типа чай. В нем содержание фтора превышено в 5 раз! Конечно это препятствует контакту с богом.
Поэтому я чай не пью.
Пью сборы трав, сбор листьев черной смородины и прочие. Которые делаю летом.
Некоторое можно найти в аптеке. Ромашку например, зверобой, мяту...

Последний раз редактировалось Ковбоец; 27.03.2015 в 12:42.
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 27.03.2015, 11:20
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

С4астли84ик, здравствуй!
Только вчера (26.03.2015) обнаружил твоё сообщение #823, 05.11.2014, 14:36. Из того сообщения цитата:
/ Спасибо за подробный анализ информации, даваемой Тюриным Юрием Викторовичем. Выскажу и своё мнение. Информация, даваемая им, перекликается с вашей. Однако, заниматься практическими упражнениями я не стал. Причин несколько. На уровне чувств было недоверие к методикам. Далее, выступающий в очках и заметным животиком. Если выступающий в качестве лектора имеет верную информацию. методику и практику. то почему этого по нему не видно. /

А что должно быть видно у интеллектуала, например, у шахматиста?
Ясно, что у штангиста должны быть особые мышцы, а у учёного или инженера, что должно на это указывать? Живу в России, особых меток на лбах нет. Думаю, что на это должен указывать жизненный опыт, и его следы на теле, а они могут быть и неприятными. Людям иногда приходится на себе проверять крылья, прививки от чумы, холеры, и т.п.
За информацию, которую вам даю, уже заплачено здоровьем, и сколько ещё придётся платить нет ясности.

Если мне интересна информация, то мало внимания обращаю на информатора, на его фамилию, а тем более, на его вид. Нет особого стремления помнить фамилии авторов, написавших статьи, книги. Важно, чтобы источник знал информацию собой.

Так уж было, что я когда-то заядло курил, и мне много раз рассказывали о вреде курения, некурящие люди и незнающие, что это такое, и как с ним расстаться. И только бывший курильщик рассказал, как он бросил эту зависимость, вот это мне и помогло.
Курить бросил, слегка поправился. Это бывший алкоголик может вам поведать, как избавиться от алкогольной зависимости.
Люди прожившие ситуации действительно знают, а прочитавшие об этом, только догадываются.

Когда, кто-то ссылается на каких-то авторов, на какие-то сайты, это значит, что своих знаний нет, и ничему они научить несмогут. Вдолбить знания могут, могут принудить к знаниям, как в школе. Внешний вид здесь непомошник.

Пользуюсь очками. Неоднажды, профессия меня подвергала СВЧ излучениям. Получалось, в отпуск пошёл, очки снял, на работу вернулся, очки одел. А однажды пришлось варить электросваркой в неудобном месте, «поджарил глаза», плюс СВЧ, вот и приходится пользоваться очками.

Мне досталось работать с учёной категорией людей. Всё культурненько, все на Вы. Мне это невнушало доверия, и однажды они меня пытались убить. После, признались, их заело, что знаю больше их. А с виду, всё прилично? Мне наука, невыделяться.

Бомж может рассказать людям о ценности и недостатках жилища, больше учёных.
Недоверяйте внешнему виду, он может быть рисован.
--
Вот ещё, из того сообщения, ваша цитата:
/ Ранее вы писали
"Так вот, слово
ПА - слово обозначает духовную связь лидирующую, главную. Сейчас мы это называем ОТЕЧЕСТВО.
С давних пор из русского словаря изъято слово
ПАТЬ – обозначающее Отеческую Твердь Духа, отеческую Веру.
От этого слова осталось только производные слова (ну не-смогли изъять и их). "
Однако сейчас повсеместно применяется слово СПАТЬ. Это чётко подтверждает где и когда надо черпать Отеческую Твердь Духа, отеческую Веру.
/

Интересно. Смотрите, что получается. Буква С показывает соединение чего-то С чем-то. В слове ПАТЬ, отечество (ПА) и твердь Духа (ТЬ), являются единым целым. Если между ними вставить букву С, получим слово
ПАСТЬ – показывающее отделение отечества от тверди Духа. Получается, что падение в глазах окружающих, утрата доброго имени, падение Духом происходит при отделении отечества от Веры.
То есть, чужая неотеческая Вера, приводит к Духовному падению.
ПАСТЬ (хищника) – может отделить Дух от тела.
--
В отношении крестов нет единого решенья. Это зависит от веры покойника. Ставить или неставить на могиле крест или ещё какую-то мету, в первую очередь, решают представители его рода.

Дело в том, что символы объединяют Дух людей, выделяя их из общей массы.
Если покойник христианин, то нужно хоронить по-христиански, и можно ставить их символ, их крест.
Если я нееврей, нехристианин, на кой лят мне их символы?
Если человек нехристианин, то христианский крест создаст проблему.

Мои родители в существование Бога верили, а к религиям себя непричисляли, поэтому на могилах нет особых знаков. Они вольные Духом.
А вот, двоюродные братья и сёстры, понаставили крестов. Это их решение, это их воля.

У нас так же понаставили крестов. Очень хотят услужить своей вере, они так стремятся утвердиться материально, стремятся материально утвердить себя. Это неспроста.

Материальная симметрия создаёт «Энергетическую самостоятельность», создаёт энергетическую самодостаточность и независимость. Для энергетической, Духовной связи с окружением, в объекте создаётся нарушение симметрии. Чем больше нарушении симметрия, тем сильнее Духовная связь и зависимость. Как и во всём, в нарушении симметрии нужна определённая мера.
Посмотрите на листья деревьев, у них нет абсолютной симметрии, и это их связывает с энергетикой растения и с пространством.

Нарушение симметрии действует физически, и физически взаимодействует с окружающим пространством. Крест с резой, свастики, звёзды, и многие другие физически выполненные символы, действуют материально, и им нет дела до содержания энергетики, они просто усиливаю связь, и всё.

Микрофону всё равно, что перед ним произойдёт, скажут здрасте или пёрднут, он всё усилит.
Вот так и крест с резой усиливает Духовную связь с пространством, без различия причины Духовного обращения. Ими могут пользоваться все люди разных Вер и религий.
Общему состоянию Духовности общества требуется усиление Духовной связи, вот она и усиливается, руками этих людей.
Можно сказать так, что это места особых геопатагенных зон, «капища», и пользоваться ими могут все (как духовными микрофонами), только люди этого незнают. Даже когда эти кресты уберут, эти места ещё долго будут сохранять особое энергетическое значение, и ими можно будет пользоваться. В этом имеется и своя техника безопасности.

Певцы знают, что пользуясь микрофоном можно разучиться петь во весь голос, а пользуясь наушниками, слушая себя, можно натренировать свой голос. Вот и с энергетическими вещами, нужно особо пользоваться. Для начала они пригодны, чтобы дать Веру, в существование Духовности. Но лишают самостоятельности, помогая самостоятельному входу в усиленно Духовное состояние. Они могут создать зависимость от них, поэтому, важно вовремя от них отдалиться, и создавать эти Духовные состояния без «костылей».

Кресты на дорогах, признак перемены Образа Жизни. А вот, кто ими воспользуется, это серьёзный вопрос. Для будущего нужен Образ. Какой?
--
Желательно отличать имя от клички.
КЛИЧКА – это обращение к материальной оболочке объекта (КА). В кличке нет Духовности, и только духовное признание, преобразует кличку в имя.
Клички часто даются как оберег от настоящего имени или, как стремление приспособить кого-то под другие (часто, чужие) интересы.
Люди, признавшие кличку Духовно, превращают её в своё имя, и тогда она начинает духовно влиять в жизни этих людей.
Окликая лакеев словом «человек», и придавая этому оскорбительное значение, в людях уничтожали человеческое, и отделяли людей от человеческого состояния. Когда кого-то кличут кличкой, например, словом «человек», важно, что этому вторит сознание окликаемого. Кто-то противится, и в сознании твердит, что он нечеловек, а кто-то с этим соглашался, и становился человечней, становился человеком. Для придания направления мысли, кличке «человек» придавали оскорбительное значение, чтобы унизить человеческое.

Люди могут строго следовать своему имени, а могут и противостоять ему. Иногда люди могут идти против значения имени. Точно то, что действия объекта связано с именем, а направление действия определяется многими факторами.
--
Вы вспомнили Ельцина, а Горбачёв, со своими пятнами? Это говорит только об их Духовной зависимости, о юродивости. А значение юродивости непредсказуемо, поэтому к таким людям относились особо.
--
Слово
БЛИН – показывает божественную любовь иную, неестественную, неприродную. Применялся как символ Солнца, как готовность принять любовь Солнца.
Когда применяют слово БЛИН, а блина нет, то и получают.
--
Чай – это «лёгкий» хитрый наркотик. Он нашёл способ размножиться. Бодря организм животных, чай создаёт в них потребность способствовать распространению чая. Поэтому в Китае отношение к чаю духовное, и применятся чай особо, как церемония.
Чай, кофе, какао, в России, как чужая Духовность, на общечеловеческом уровне может применяться, только без идолопоклонства.
В России пользовались своим бодрящим напитком, применяли Кипрей, Иван-чай, Иванов чай.
--
Тихонова
Вы для меня, как департамент USА.
Мат разрушает хромосомы. Вы это видели?
Вы утверждаете, что слова, это условность. Да, так действуют слова «западников», бриттов, англов, и т.п. Нелепите это к России. Здесь вы «западный» миссионер.

Вы о чакрах расскажите в Индии.
Мне дано было видеть чакры и кресты, на своём теле. В индусском понятии «активная чакра», это будущая раковая опухоль, всё дело во времени проявления. Посмотрите от чего поумирали их Духовные поводыри.

Вам врут. Что значит, активизируют чакры? Они всегда активны, их остановка порождает застой и болезнь. Вы говорите о том чего незнаете. Знайте, нижние чакры регулируют энергетику ног. Если вам отрезать ноги, вместе с чакрами, вам лучше станет? (Чакры неотрежутся).

О чём вы говорите. «Создаётся низкочастотное поле». Вы это поле обнаружили, измерили? Вы об этом поле Ковбойцу расскажите.

И ещё запомните. В низу мать Земля.
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 27.03.2015, 14:25
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

/Если мне интересна информация, то мало внимания обращаю на информатора, на его фамилию, а тем более, на его вид. Нет особого стремления помнить фамилии авторов, написавших статьи, книги. Важно, чтобы источник знал информацию собой./
Вот я и говорю, сплошная субъективность и все зависит от вашего хочу. О непредвзятости и речи нет.
Вы сами то как США, им тоже наплевать как вы выглядите лишь бы говорили то что им нравится, а вот когда вы говорите то что им не нравится тогда почему то переходят к личностям.
Что скажите про эту аналогию?

/Пользуюсь очками. Неоднажды, профессия меня подвергала СВЧ излучениям. Получалось, в отпуск пошёл, очки снял, на работу вернулся, очки одел. А однажды пришлось варить электросваркой в неудобном месте, «поджарил глаза», плюс СВЧ, вот и приходится пользоваться очками./
Несколько раз мог бы погибнуть, но система меня хранила, а вас она почему то карает.
Это о чем то говорит?

/Это бывший алкоголик может вам поведать, как избавиться от алкогольной зависимости. /
То есть алкоголик умнее тех то не пил изначально? Потому что у них нет опыта?
Бред.

/Микрофону всё равно, что перед ним произойдёт, скажут здрасте или пёрднут, он всё усилит./
Микрофон ничего не усиливает. Это чувствительный элемент. А вот после него подключают усилитель. Вам ли не знать.

/За информацию, которую вам даю, уже заплачено здоровьем, и сколько ещё придётся платить нет ясности./
А я вот изучаю КОБ и становился только здоровее! А вы здоровьем расплачиваетесь.
Странная фигня.

/Мне досталось работать с учёной категорией людей. Всё культурненько, все на Вы. Мне это невнушало доверия, и однажды они меня пытались убить. После, признались, их заело, что знаю больше их. А с виду, всё прилично? Мне наука, невыделяться./
Они поступили в соответствии с нравственностью современной науки. Она захвачена западом. Странно что вы это не понимаете.
Наука и жизнь: какова наука — такова и жизнь
О концептуальной обусловленности науки

/Чай – это «лёгкий» хитрый наркотик. Он нашёл способ размножиться./
Чай сам по себе ничего не находит, не размножается, как и любой предмет. Это делают люди!
Так же как майки матросов внушали страх немцам. Это майки такие страшные? Нет, просто они боялись матросов, которые под покровом ночи заползали тихо в окопы и перерезали всех. Майки иногда выдавали обычной пехоте для устрашения противника.
Так что майка обладает магической силой?
Или вот шапка Мономаха. Она обладает магической силой?
Нет, это люди верят в это и создают эгрегор с определенной алгоритмикой.
Но телевизор вам расскажет о магических свойствах этих предметов.
Лохотрон.

ПС: Мое тело симметрично, отметин нет как у горбачева. Но то что я пишу вам не интересно, поэтому вам интересна моя личность и никнейм. Кую бой а вы в ладу и мире, как мило

Последний раз редактировалось Ковбоец; 27.03.2015 в 14:45.
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 27.03.2015, 15:56
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
С4астли84ик, здравствуй!

За информацию, которую вам даю, уже заплачено здоровьем, и сколько ещё придётся платить нет ясности.
Здравствуй, Владомиръ. Искренне желаю благополучия тебе и твоему Роду.
С оформлением памятника папе определился. Спасибо за подробное изложение своего виденья. Это помогает подходить к рассмотрению объектов и явлений с разных сторон и бороться с предвзятостью.
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 27.03.2015, 16:43
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
[i]
/Это бывший алкоголик может вам поведать, как избавиться от алкогольной зависимости. /
То есть алкоголик умнее тех то не пил изначально? Потому что у них нет опыта?
Бред.
Ковбоец, перестаньте ёрничать. Речь не о том кто умнее, а кто тупее. Алкоголик попал в зависимость и нашёл силы избавиться от этой зависимости. А теоретик эти ощущения непереживал, а только читал литературу, т.е. получал знания чужие. У бывшего алкоголика опыт личный, за который он заплатил не только здоровьем. Этим и ценен этот опыт.


Цитата:
/За информацию, которую вам даю, уже заплачено здоровьем, и сколько ещё придётся платить нет ясности./
А я вот изучаю КОБ и становился только здоровее! А вы здоровьем расплачиваетесь.
Странная фигня.
Ковбоец, поделитесь опытом, чем из КОБ и что вы вылечили и оздоровили.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot