форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2008, 14:54
Radimir Radimir вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 72
Radimir на пути к лучшему
По умолчанию Европейский уровень сексуальной грамотности

Просвещенная Германия, полный алес...

Сегодня на сайте Фишки.нет появился необычный пост.
http://fishki.net/comment.php?id=29985

Цитирую
Цитата:
Немецкий буклет (14 сканов)

Увидел немецкий буклет, предназначенный для развития у детей "толлерантности" в отношении к содомии. Ранее в жж мне встречался подобный буклетик, но голландский, и предназначенный для детей младшего возраста. Хотите, чтобы Ваши дети выросли в Европе?
















Что думаете братцы !?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2008, 15:07
Антоха Антоха вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 37
Антоха на пути к лучшему
По умолчанию Раньше были книжки ..

Раньше были книжки для детей типа "Откуда появился я", а теперь это.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.01.2008, 17:51
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ЕЩЕ..

Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ЕЩЕ ОДНА РАЗНОВИДНОСТЬ ВОТ ЭТОГО
А ТАКИХ УРОДОВ



НАДО ВЕШАТЬ ПРИЛЮДНО НА ПЛОЩАДИ И ПОКАЗЫВАТЬ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ КАК ИХ ВЕШАЮТ И ЗАЧИТЫВАТЬ ПРИГОВОР, А НЕ КАК ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА, ДИБИЛЫ НАХЕР !!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.01.2008, 21:32
Porgi and Bess Porgi and Bess вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 209
Porgi and Bess на пути к лучшему
По умолчанию дИбилы пишется через..

дИбилы пишется через Е - дЕбилы, когда ж вы уже научитесь, борцы вы наши. Я б за неграмотность тоже бы вешал, по телеку бы только не показывал, по радио если только
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.01.2008, 22:01
Tesla Tesla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 148
Tesla на пути к лучшему
По умолчанию Ну, в этом плане евр..

Ну, в этом плане европейцам с их идиотской "политкорректностью" можно только посочувствовать... Мне очень нравится позиция наших думцев, которые уже неоднократно отшивали геев с их парадом. В конце концов кто-то в шутку предложил разрешить парад, но совместить его с днем ВДВ На что геи очень обиделись и сказали, что "'это, блин, злая шутка, блин, не смешно, блин!"
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.01.2008, 03:39
Radimir Radimir вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 72
Radimir на пути к лучшему
По умолчанию Я склонен относить г..

Я склонен относить гомосятину к излечимым душевным расстройствам (проблема легко решаема с использованием энерго-информационных технологий).
Вешать никого не надо, дорогие мои инквизиторы
Максимум - изолировать от участия в социальной жизни, если не хочет лечиться.
Мы же не вешаем людей с болезнью Бауна, просто вынуждены его в чем-то ограничить.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.01.2008, 04:59
flym flym вне форума
участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 84
flym на пути к лучшему
По умолчанию Просто жесть. Значит..

Просто жесть. Значит во власти они ВСЕ там педерасты, коли такое пишут детям. Извращенцы и перверты правят миром, что вы от этого мира тогда ждёте? Они ведь ещё о толерантности говорят. Какая может быть толерантность к психически ненормальным выродкам? Психических нужно в клетке держать, то есть изолировать от общества, это МИНИМУМ.
Либо они наших детей отпидорастят, либо мы их изничтожим, третьего не дано. Вопрос выживания.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.01.2008, 08:17
poro poro вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 537
poro на пути к лучшему
По умолчанию Изолировать от общес..

Изолировать от общества - это верно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.01.2008, 12:20
Darizel Darizel вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 11
Darizel на пути к лучшему
По умолчанию Гомосятины - больны..

Гомосятины - больные люди , причем больные самым опасным образом -информационно .Изолировать и лечить ,возможно вариант. Однако уж слишком частое просачивание гомосятины в СМИ , в частности в нашей стране , больше похоже на провокацию с целью медленного вызрыва у толпы прямой к ним агрессии .Не стопроцентная уверенность , но в целом я так думаю.Какое-то здравомыслие у нашего "народа" еще осталось по отношению к этой болезни , поэтому им явно хотят воспользоваться.Вопрос с каким вектором целей, можно только предпологать.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.01.2008, 13:46
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Porgi & Bess пи..

Porgi & Bess пишет:
Цитата:
Я б за неграмотность тоже бы вешал,
если кто-либо пройдётся по Вашим постам и покажет Ваши ошибки (орфографические, стилистические и прочие),-что делать будете?...
Tesla пишет:
Цитата:
В конце концов кто-то в шутку предложил разрешить парад, но совместить его с днем ВДВ
не хотят с Днём ВДВ, давайте -с Днём ВМФ или Погранвойск (исключительно для "многовариантности")
flym пишет:
Цитата:
Вопрос выживания.
+1
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.01.2008, 17:37
Porgi and Bess Porgi and Bess вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 209
Porgi and Bess на пути к лучшему
По умолчанию Саша Лютый, понесу н..

Саша Лютый, понесу наказание по всей строгости закона (повешенье за неграмотность), как и все остальные. Если будет такой закон, буду шибко грамотным. Примите закон о повешенье за педерастию и её не станет.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.01.2008, 20:25
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Porgi & Bess пи..

Porgi & Bess пишет:
Цитата:
понесу наказание по всей строгости закона (повешенье за неграмотность), как и все остальные.
не забалтывайте тему...
А если "собрались" кого-то и за что-то вешать САМИ, то будьте готовы ЗА ЭТО ЖЕ (конкретно,-за стилистические и орф. ошибки- смотрите ранее Ваши предложения ) повиснуть "высоко и коротко". См. учебник физики за 6-й класс: "Действие равно противодействию"(с)
Porgi & Bess пишет:
Цитата:
Примите закон о повешенье за педерастию и её не станет.
Как ни странно, "это-не наш метод"(с). Да и много чести им будет...
А её не станет... Или не станет нас (естественно, в широком смысле)...
Выбор не велик
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.01.2008, 00:32
Radimir Radimir вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 72
Radimir на пути к лучшему
По умолчанию Кто углублялся в эне..

Кто углублялся в энергоинформационные процессы человека может знать, что гомосятина - всего лишь расстройство нижнего центра(первой чакры). Излечивается при понимании сути проблемы легко даже без применения энергетических приемов, изменением образа жизни, питания, даже иглоукалывание должно дать временное восстановление ориентации.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.01.2008, 10:33
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Radimir пишет: Что д..

Radimir пишет:
Цитата:
Что думаете братцы !?
Уважаемый Radimir,
не надо выкладывать все эти картинки на наш форум:
сделайте архив, выложите на безплатных файло-обменниках zalil.ru или ifolder.ru , а на форуме дайте ссылку.

Админ
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.01.2008, 10:37
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Radimir пишет: Кто у..

Radimir пишет:
Цитата:
Кто углублялся в энергоинформационные процессы человека может знать, что гомосятина - всего лишь расстройство нижнего центра(первой чакры).

Излечивается при понимании сути проблемы легко даже без применения энергетических приемов, изменением образа жизни, питания, даже иглоукалывание должно дать временное восстановление ориентации.
Можно об этом поподробнее?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.01.2008, 21:02
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Гомосексуализм это б..

Гомосексуализм это болезнь! И для профилактики нераспространения этой болезни надо распространять информацию среди населения о целомудрии, о предназначении мужчины и женщины! Тем кто хочет вылечиться помогать, а тем кто не хочет на парад геев в день погран войск или ВДВ, для профилактики нераспространения
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.01.2008, 12:51
Radimir Radimir вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 72
Radimir на пути к лучшему
По умолчанию Можно об этом поподр..

Цитата:
Можно об этом поподробнее?
Нужно общее восстановление энергетики, причина растройств может варьироваться от плохого питания до родовых проклятий , соответствующий специалист расскажет и покажет...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.05.2008, 14:06
redex redex вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 79
redex на пути к лучшему
По умолчанию Re: Европейский уровень сексуальной грамотности

та же тема, только в США. Кстати, судя по картинкам, буклеты (см. start-topic) взяты из книжки "Daddy's Wedding".
Детские книги нетрадиционной ориентации
Цитата:
Американский психолог Аарон Купер считает, что начинать воспитывать терпимость к людям нетрадиционной ориентации лучше в раннем детстве: "Несколько одобрительных слов в детской книжке могут внести важный вклад в душевное здоровье ребенка, обнаруживающего свою принадлежность к геям или лесбиянкам. Позитивное изображение людей нетрадиционной ориентации... может предопределить любовь, а не ненависть к себе, если позднее ребенок поймет, что не вписывается в гетеросексуальную модель".
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.05.2008, 14:09
redex redex вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 79
redex на пути к лучшему
По умолчанию Re: Европейский уровень сексуальной грамотности

ещё слышал, что в Японии уже поговаривают о том, что педофилия - это историческая данность, традиция, которую нужно уважать и восстановить. ссылок пока не видал.

PS. У кого-нибудь есть материалы, доказывающие, что гомогейство - это болезнь? Чтобы быть более аргументированным в разговорах.
Пока нашёл только ссылку на И.Ф.Жемулева, "Общая и молекулярная генетика", Новосибирск, 2003, стр 432.
Саму книжку не смотрел пока, но говорят, что там про дрозофил. Есть что-либо про людей?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.05.2008, 00:23
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Европейский уровень сексуальной грамотности

Лучше быть негром ,чем геем.Если ты родился негром,тебе хотя бы не нужно думать,как рассказать об этом матери.
Ещё меня беспокоит,что число геев растёт ,хотя они не размножаются,и то,что сексуальная революция завершилась полной победой вирусов.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 18.03.2010, 08:00
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Злость Ответ: Европейский уровень сексуальной грамотности

Вчера, когда забирал ребенка из садика, обнаружил у нее в шкафчике вот такие "игрушки":



На вопрос "где взяла?", ответила что некая Катя принесла из дома. Дождался катиных родителей, и по внешнему виду сразу понял что конструктивного разговора не получится. Пошел с вопросами к воспитательнице. На вопрос: "не перебор ли детям старшей группы 4х-5ти лет, играть в игрушки изображающие взрослых голых мужчин и женцин", застенчиво заулыбалась и отвернулась. Женщине за 50!
Самое интересное то, что две из этих кукол я уже находил, и пока никто не видит засунул в щель между стеной и шкафчиками. Засосвывал это с большим усилием, так что они сплюснулись, и самостоятельно детям их оттуда достать бы не удалось. Т.е. кто то из взрослых достал и отдал снова детям.
Но и это еще не все. Как то ходил на колым, кому то виндовс переустанавливать. Взял ребенка с собой, ей тогда было 4 года. И как посреди всего этого процесса, она заявляет мне при посторонних, что сегодня трахалась с некой Дашей в туалете!!! Это мне 4х летняя девочка заявила! Охото было сквозь землю провалиться от стыда. Я в такой щекотливой ситуации небыл никода в жизни.
А перед этим она заявляла, что, сегодня Сережу (ихнего бандита из неблагополучнй семьи) переодевали в платье и он целовался с Матвеем.
Понимате что происходит? Наших детей развращают в тех же детсадах, в корорые ходили и мы, и делают это те же самые воспитатели которые воспитывали и нас!!! Люди, что с нами произошло??? Как нас могли изменить так быстро? Почему меня, росшего в годы дикого капитализма и перестройки, прошедшего все злачные места нашего города, и пересмотревшего горы порнухи в юношестве, такие вещи сейчас шокируют больше чем уважаемую женщину 50ти лет, которая всю жизнь прожила в СССР работая воспитателем? Что происходит ваще?
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.03.2010, 08:18
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Злость Ответ: Европейский уровень сексуальной грамотности

И я давно удалил из списков каналов дома все эти ТНТ, МузТВ, СТСы всякие. Оставил только дискавери, какой то детский канал ("Бибигон" вроде), который тоже скоро удалю, и прочий "центральный" маразм с быдлосериалами для разжижения мозга, которые никто не смотрит. Дык засада ваще в самом неожиданном месте оказалась. И что толку мне заботиться о нравственности ребенка, если она в 4 года "трахается" с такой же Дашей, в туалете детсткого сада?
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.03.2010, 12:01
White White вне форума
участник
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Новочек
Сообщений: 311
White на пути к лучшему
Печаль Ответ: Европейский уровень сексуальной грамотности

пипец.бислей вы где живете...эта мож там специально программу запустили в этом районе,съездите в другие районы,мож там по другому,под предлогом устроить дочку в садик,потом ответите.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.03.2010, 13:57
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Смущение Ответ: Европейский уровень сексуальной грамотности

Запустили ее не унас а в Швеции, называется она "Программа по планированию (гойской) семьи". У нас продвигается с помощью фондов, которые финансируются Соросами всякими и др. пердикторами. А "добро" на проведение в России дается Чубайсами всякими, и прочими подчубайсовиками. Все идет по плану...

Сегодня отнесу этих кукол заведующей. Интересно увидеть ее реакцию.
Охото спросить, разрешает ли она своим богоизбранным внукам играть в такие же "игрушки".
Кстати садик то нормальный относительно. Там люди работают уже десятки лет. Меня воспитывали в нем же. А до этого водили ребенка в другой детсад, с молодой "воспитательницей". Которая работала по "современным" методам, т.е. не могла оторвать 5ю точку от стула целый день, а дети творили хаос вокруг, не обращая на нее ровно никакого внимания, а она сидела на стульчике и орала дурью на них целый день. Вобщем дети стали настолько неуправляемыми, что от них отказывались педагоги по рисованию, физкультуре и пр. Может она этих "ценностей" там и нахваталась. Я низнаю. Сегодня буду разбираться.
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.03.2010, 14:30
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Европейский уровень сексуальной грамотности

http://pravdu.ru/rastlenie.htm
http://rutube.ru/tracks/1877240.html...7622a4b8a92625

Просто я как то не думал что до нашей деревни это так быстро доберется. Да че уж лукавить, я надеялся что до нашей дыры это вообще никогда не дойдет...
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot