форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #176  
Старый 22.12.2008, 17:59
gin gin вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 13
gin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Сразу хочу сказать, что данный вопрос направлен РУКОВОДСТВУ КПЕ или если вы не "волновой генетик" отвечать не стоит. Вопрос требует однозначного обоснованного ответа.

Я, конечно, понимаю, что цель КПЕ - создать общество с преобладанием человеческого строя психики, НО методы используемые для достижения любых целей, согласно КОБ, должны быть справедливыми, правдивыми и следовательно отражать объективные явления.

В работе представленной на http://www.vodaspb.ru/files/projects...-genocide.html, есть глава про телегонию, где через принципы волновой генетики объясняется данное явление. После некоторого сбора и анализа информации о данном направлении в генетики, можно прийти к выводу, что, да, действительно имеет место быть явления описываемые учеными. Однако, несмотря на это, остается много вопросов, ибо доступная информация носит общий характер, а читать фундаментальные труды по волновой генетике без определенной подготовки не имеет смысла.

Также в свободном доступе имеются интервью самого П. П. Гаряева, где он объясняет телегонию через волновые структуры ДНК:
http://rutube.ru/tracks/1007851.html
http://www.youtube.com/watch?v=QTJybXRSVL4
Здесь говориться, что фантом ДНК при половом контакте записывается навсегда в теле человека.

Но уже здесь - http://rutube.ru/tracks/908970.html?...84d3e90f13cdb9 он со своими коллегами не знает как долго фантом ДНК может сохраняться. Правда, эффект был вызван при определенных условиях малосхожих с условиями полового акта.

Возникли после вопросы такого плана:

1. Что такое биополе?

2. Чем отличается половой акт от прикосновения? Т. е. почему при обычном прикосновении или поцелуе информация ДНК не передается на волновом уровне? Если дело в эмоциях, то как эмоции взаимосвязаны с генетическим аппаратом? Дайте, пожалуйста, ссылки на инцидент произошедший в МГУ с девушкой, родившей темнокожего ребенка, от белого мужчины. Никаких статей с этим связанных не нашел.

3. КАК происходит процесс записи информации одного ДНК на другой через полой акт (если контрацепция не спасает) или сперму (все-таки во всем виновата она)? КУДА записывается информация и ГДЕ она хранится?

Последний раз редактировалось gin; 22.12.2008 в 19:33.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 22.12.2008, 19:15
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Телегония?

Если вы ученый то сами до всего докопаетесь, а если просто человек живущий на земле и потребляющий плоды просвещения ...то довольствуйтесь тем что даёться просто как доказанный факт природного явления и в своей жизни руководствуйтесь этим правилом сами и детей своих научите вовремя...будет только лучше для всех.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 30.12.2008, 20:54
gin gin вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 13
gin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

1. Не сотвори себе кумира.

2. Я не ученый, но обладаю критичностью ума.

3. Если целью ставится создания определенного информационного состояния общества, то методы достижения этого должны быть однозначными и обоснованными.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 31.12.2008, 21:26
Аватар для Pravednik89
Pravednik89 Pravednik89 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: пл. Земля. г. Москва
Сообщений: 20
Pravednik89 на пути к лучшему
Лампочка Ответ: Телегония?

"Успех женщины - не много мужчин, а один."
поставлю ЖИРНУЮ точку в этой теме, а точка будет такой => http://rusnarod.org/index.php?option...=427&Itemid=31
ВЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ ПРОТИВОПОСТАВИТЬ ЭТОМУ И ВОЗРАЗИТЬ НЕ СМОГёТЕ.... ИБО!...против правды.... не попрёшь....
__________________
[I]«Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособится к этому больному обществу»[/I]
© Джидду Кришнамурти
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 02.01.2009, 17:54
gin gin вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 13
gin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Я не хочу ничего никому противопоставлять.... Хочу лишь того, чтобы информация была достоверной и исчерпывающей, потому что просвещая кого-либо на какую-либо тематику ты сам должен быть неплохо подкован в вопросе, который освещаешь, ибо эффективность деятельности в разы падает. При задании данных вопросов слушающим никакие ссылки не помогут его переубедить стать лучше.......

Тут остается только, чтобы убедиться или разубедиться в существовании телегонии, провести опыты на животных.
Ответить с цитированием
  #181  
Старый 03.01.2009, 04:35
Аватар для Pravednik89
Pravednik89 Pravednik89 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: пл. Земля. г. Москва
Сообщений: 20
Pravednik89 на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от gin Посмотреть сообщение
достоверной и исчерпывающей
а она такова и есть. повествование более чем серьёзное. проверено (когда я говорю проверено, значит так и есть)
__________________
[I]«Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособится к этому больному обществу»[/I]
© Джидду Кришнамурти
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 03.01.2009, 05:07
gin gin вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 13
gin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

А вы кто, чтобы вам верить?

Как же вы это проверяли, интересно?

А ссылка, которую вы дали, ничем принципиально от моих ссылок не отличается.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 03.01.2009, 12:59
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: подчеркнем еще раз, ..

Цитата:
Сообщение от АУРА Посмотреть сообщение
светочувствительная матрица, у женщин находиться в святая святых в недосягаемых, глубинах сердца, и ни кто ни при каких условиях не сможет попасть туда и засветить матрицу, только если сама женщина пожелает впустить, кого, туда, по своему желанию... то может быть любимый мужчина, которому она говорит мысленно «войди в меня», страстно желая....
Прикольно, выходит можно тра@аться с каждым встречным поперечным, главное не влюбляться или как там по вашему, матрицу не засветить. я угараю просто, вы уж простите.... у собак и лошадей тоже любовь походу есть, и в сердце они матрицу засвечивают....
вобщем сначала читаем это
http://www.randevucity.net/news/main..._rub=6&cpage=1
зеркало
http://orgasm-news.ru/view.php3.id.314.html
затем усиленно думаем и дважды читаем между строк особенно последний обзац

ну а после этого уже размышляем про фотопленку

Цитата:
Сообщение от АУРА Посмотреть сообщение
а дальше дети передают эти все заморочки вместе с генетикой, своим детям, те их доводят до «совершенства» и передают своим, и в результате на свет появляються либо сиамские близнеци, либо экспонаты для кунсткамеры.
нет дед мороз, такие анамалии это "алкагольные" дети
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962

Последний раз редактировалось mahina; 03.01.2009 в 13:26.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 06.02.2009, 03:26
Ruslanna Ruslanna вне форума
новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Ruslanna на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
а есть ещё одно мнение - чем больше мужщин было у женщины - тем лучше - больше информации - будет из чего выбрать... здесь следует вопрос - а какой механизм выбора информации?
Читать здесь http://www.indigo-planet.ru/index.ph...ask=view&id=51
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 09.02.2009, 22:10
Аватар для Pravednik89
Pravednik89 Pravednik89 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: пл. Земля. г. Москва
Сообщений: 20
Pravednik89 на пути к лучшему
Лампочка Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
Друзья что вы думаете по этому поводу?
одно знаю точно: МОЯ БУДУЩАЯ ИЗБРАННИЦА ДОЛЖНА БЫТЬ МНЕ НРАВИТСЯ, А ТАК ЖЕ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ (а не прас***ой). вот.
__________________
[I]«Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособится к этому больному обществу»[/I]
© Джидду Кришнамурти
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 10.02.2009, 19:07
T-Vlad T-Vlad вне форума
гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 198
T-Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от Pravednik89 Посмотреть сообщение
а она такова и есть. повествование более чем серьёзное. проверено (когда я говорю проверено, значит так и есть)

Был у меня молодой коллега. Зачастую нес откровеннейшую чушь, но говорил - "и не спорь со мной". Вплоть до того, что ему показываешь общеизвестную константу в справочнике физики (у нас у обоих высшее образование), а он продолжает уверять, что это не константа, а переменная.
Он в ПРИНЦИПЕ не признавал свою неправоту!!!
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 10.02.2009, 19:09
T-Vlad T-Vlad вне форума
гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 198
T-Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от Pravednik89 Посмотреть сообщение

одно знаю точно: МОЯ БУДУЩАЯ ИЗБРАННИЦА ДОЛЖНА БЫТЬ МНЕ НРАВИТСЯ, А ТАК ЖЕ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ (а не прас***ой). вот.
Когда женишся - отпишись!!!
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 13.02.2009, 23:30
korkodill korkodill вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 13
korkodill на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Мне вот что интересно, если кто то бывал или живет на севере и наблюдал одичавших собак, тот знает что телегония там работает вовсю, о какой то чистопородности и речи нет, иной раз смотришь и поражаешься. В роду у некоторых особей похоже были и верблюды и страусы и крокодилы. Но именно эти беспородные мутанты выживают и вполне комфортно живут в крайне жестких условиях, в то же время чистопородные, не опороченные телегонией, крупные, сильные бойцовые собаки, попав в эти условия обычно не выживают и месяца. Причем даже не южные а вполне северные породы, волкодавы, сенбернары. Почему?
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 14.02.2009, 05:01
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от korkodill Посмотреть сообщение
Мне вот что интересно, если кто то бывал или живет на севере и наблюдал одичавших собак, тот знает что телегония там работает вовсю, о какой то чистопородности и речи нет, иной раз смотришь и поражаешься. В роду у некоторых особей похоже были и верблюды и страусы и крокодилы. Но именно эти беспородные мутанты выживают и вполне комфортно живут в крайне жестких условиях, в то же время чистопородные, не опороченные телегонией, крупные, сильные бойцовые собаки, попав в эти условия обычно не выживают и месяца. Причем даже не южные а вполне северные породы, волкодавы, сенбернары. Почему?
потому что при искуственной селекции для закрепления определенных качеств нужных человеку, например, физической силы или беговых свойст, активно практикуется кровесмещение. т.е. отец с дочерью, брат с сестрой и так далее. породистые собаки, равно как и кошки, а также другие животные искуственной селекции слабы здовьем, это как аксиома. тем неменее красивое и здоровое потомство могут родить, только не отягощенные телегонией родители.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 15.02.2009, 04:49
korkodill korkodill вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 13
korkodill на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Нестыковочка получается! Дело в том что неконтролируемое кровосмешение, так же вовсю процветает в стаях одичавших собак. Да и селекционеры которые веками выводят новые породы, закрепляя требуемые качества кровосмешением, в таком случае оказываются придурками выводящими красивые, сильные и нежизнеспособные породы, которые кстати по причине нежизнеспособности усиливаемой кровосмешением, вырождались бы за два-три поколения. И кстати почему то забывается то - что кровосмешение усиливает вероятность проявления не только отрицательных генетических мутаций, но и положительных. В результате мы получаем наглядный факт того что отягощенные телегонией и кровосмешением особи, почему то оказываются самыми живучими, и кстати очень умными и хитрыми, что сам наблюдал неоднократно.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 15.02.2009, 06:29
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

ну это вы погоречились. единственное чем дикие превосходят домашних, так так это приспосабливаемостью, и то за счет неконтролируемого размножения, до появления устойчивой однотипной генетике в стае. а в устойчивой стае, она же семья, телегония не несет отрицательных свойств.
кстати в дикой природе полно моногамных животных.
ну а если вы людей в городе, расматриваете как одну большую стаю животных то на телегонию можно не обращать внимание. годы зделают свое дело, и будем все на одно лицо, как китайци. правда при этом нужен запрет на контроль размножения.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 16.02.2009, 00:24
Аватар для Pravednik89
Pravednik89 Pravednik89 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: пл. Земля. г. Москва
Сообщений: 20
Pravednik89 на пути к лучшему
Лампочка Ответ: Телегония?

молодец mahina !
Цитата:
ну а если вы людей в городе, расматриваете как одну большую стаю животных то на телегонию можно не обращать внимание.
- это то и нужно. "великим комбинаторам" (М.П.) точнее они уже давно определили, для себя, место людей на этой планете. Ну и конечно же сколько людей, столько и мнений:
1) Есть те кто НЕ может отказаться от БЕЗнравственного образа жизни. (это кстати можно объяснить если почитать книжку про - "ЭГРЕГОРЫ" - там есть ответ на эту проблему).
2) Есть и иные люди...
__________________
[I]«Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособится к этому больному обществу»[/I]
© Джидду Кришнамурти
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 17.02.2009, 02:15
Аватар для che
che che вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Citylife
Сообщений: 288
che на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Телегония?

У меня есть предположение. Телегония проявляется в том что у партнеров создающих ребенка есть собственные биополя. Эти биополя наложены на биополя всех предыдущих партнеров, то бишь подсознание связано с подсознанием всех предыдущих любовников. И прервав эту эгрегориальную связь на уровне подсознания можно соответственно убрать лишнюю информационную составляющую будущего ребенка.
Нашел в связи с этим очень интересную и действенную методу http://forum.kpe.ru/showthread.php?t...F3%F1%EB%E8%EA
работаю 4 ый день есть эффект.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 25.04.2009, 21:21
Гилязутдинов Гилязутдинов вне форума
был не раз
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 7
Гилязутдинов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

...В моей книге дана сноска Телегония...

...Эффект телегонии! Явление, выявленное практическими наблюдениями! Поэтому породистых собак, кошек, лошадей, а равно и жриц любви в древне карфагенских храмах Астарты, отобранных для «улучшения линии породы», не «сводят» и не случают с особями из категории «с кем попало с тем и спит»! А только с теми, с кем нужно! Иначе безжалостная выбраковка! Ибо следы от «несанкционированного покрытия» самки из породы будут выпирать постоянно, каким бы породистым ни был последующий «покрывший» её самец...

...О передаче наследственных признаков не «генетическими носителями», так называемом эффекте теле-гонии, все говорил Лысенко Т.П.- академик «мичуринской биологии», Академии наук СССР, первой половины двадцатого века. Утверждавший, что: «наследственностью обладают не только хромосомы, но и живое тело, вообще, любая его частичка»! За что был осмеян и придан обструкции «официальной наукой»! Тогда стоявшей исключительно на принципах генетической передачи наследственных признаков биологических организмов!

Так было до 1983 года, пока американскому биологу Барбаре Макклинток, ни была присуждена Нобелевская премия, за открытие свойств передачи наследственных признаков клеточной цитоплазмой...
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 11.09.2010, 15:58
июлий июлий вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Днепропетровская обл.
Сообщений: 11
июлий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

У меня на голени есть отметина продолговатой формы, по цвету близко к загорелой коже, поэтому не сильно выделяется.Как-то в разговоре с мамой я узнал интересную историю происхождения пятна.Когда она была беременна, сидела кушала шелковицу, а её сестра пошутила: внезапно напугала.У мамы из рук выпала шелковица и оставила след в том месте где находится моя родимая отметина.
Поэтому телегония у меня не вызывает никаких сомнений, хоть я и не знаю механизма работы явления.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 12.09.2010, 08:47
fedor.l.nagan fedor.l.nagan вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 160
fedor.l.nagan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от Pravednik89 Посмотреть сообщение
"Успех женщины - не много мужчин, а один."
поставлю ЖИРНУЮ точку в этой теме, а точка будет такой => http://rusnarod.org/index.php?option...=427&Itemid=31
ВЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ ПРОТИВОПОСТАВИТЬ ЭТОМУ И ВОЗРАЗИТЬ НЕ СМОГёТЕ.... ИБО!...против правды.... не попрёшь....
Статья хорошая, приоритеты проставлены верно если бы не одно "но" - меня, как Православного старовера коробит от рекламы иудо-христианства. Создаётся впечатление, что кроме него не существует более религий и Веры.
Что касаемо телегонии, так ещё Перун заповедовал, что бы жили по законам РИТА (расовые законы о чистоте Духа и Крови).

Кстати, кто интересуется может почитать Заповеди Богов: http://darislav.com/zapovedi.html
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 27.12.2010, 14:36
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

почитайте внимательно

http://www.wavegenetic.ru/Petr_Gariaev.pdf
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 28.12.2010, 13:29
tanari tanari вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 60
tanari на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

подробной информации про телегонию я так и не нашёл, везде один и тот же рассказ про белую девку родившую негритёнка от белого парня (да может она просто изменяла ему)

в телегонию у животных я верю, у самого собака была и щенят рожала. Очень наглядный пример, можно узнать какой щенок от какого кобеля. Хотя согласно современной науке все щенки должны быть от последнего кобеля.

но я так нигде и не нашёл как телегония влияет на мужской пол. Везде пишется, что нужно самку оберегать, а самцам можно чтоли гулять?
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 29.12.2010, 15:46
Илья Александрович Илья Александрович вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 141
Илья Александрович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

по селекции:интересно,почему никто никогда не пытался производить искусственный отбор по интеллектуальному признаку?
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 07.01.2011, 19:03
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от che Посмотреть сообщение
У меня есть предположение. Телегония проявляется в том что у партнеров создающих ребенка есть собственные биополя. Эти биополя наложены на биополя всех предыдущих партнеров, то бишь подсознание связано с подсознанием всех предыдущих любовников. И прервав эту эгрегориальную связь на уровне подсознания можно соответственно убрать лишнюю информационную составляющую будущего ребенка.
Нашел в связи с этим очень интересную и действенную методу http://forum.kpe.ru/showthread.php?t...F3%F1%EB%E8%EA
работаю 4 ый день есть эффект.

WOOX, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Cообщение удалено, или перемещено.
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице: Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа.

Вот что мне пишет при переходе по вышеприведённой ссылке
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot