форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 17.03.2010, 04:14
Павел Дыбунов Павел Дыбунов вне форума
участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 106
Павел Дыбунов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп

Так оно и есть, 90% форума это флуд. И это нормально. А то что эта тема протухла я давно понял уже... Кота ваську ткнули носом в собственное дерьмо, а он гадит на следующий день там же....Бывают и такие коты
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.03.2010, 18:22
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп

Цитата:
Сообщение от Павел Дыбунов Посмотреть сообщение
Ну во первых это не фанатизм, а холодный расчет, я не раз думал о этой теме и обсуждал ее с друзьями(людьми хорошо знакомыми с КОБ) Так, что я выражаю даже не только свое мнение, а мнение нескольких человек... Что же касается "эмоциональных" окрасок, то это для привлечения внимания.

P.S.
Я не говорю, что авторы данного трека неграмотные, возможно они и творческие люди, молодцы, чего то пытаются сделать, но это может сделать любая творческая личность, уверяю вас, такой трек может создать 40% населения нашей родины. И это не есть хорошо. Музыка это вам не рекламный щит...
Интересное кино: рэп для привлечения внимания - это "плохо", а самому изображать эмоции "для привлечения внимания" - это нормально?
Нехорошо!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.03.2010, 03:25
Павел Дыбунов Павел Дыбунов вне форума
участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 106
Павел Дыбунов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп

я ведь не идеален, но это уже другая тема)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.03.2010, 23:53
Whitetver Whitetver вне форума
новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Россия-великая страна
Сообщений: 1
Whitetver на пути к лучшему
Злость Ответ: КОБ и реп

Признаю,до конца не дописал,но этот бред про РЭП,выше изложенный,попахивает дебилизмом-к незнанию некоторых поясню-рэп,не только квадратики во фруте лупсе(как минимум для нормального написания ТАМ нужно знание нот),он может быть,а в наше время и прогрессирует-инструментальный рэп!!!!
А что можно сказать за 3 минуты попсы или рока(альтернативы,и всякой чуши)-А РЭП даёт возможность передать больше информации за тот же самый период времени,а уж если вы не способны уловить смысл-прости,но вы тупы...
То что здесь выложили-это ****,как факт,того что и стараться не надо-просто кто то захотел где то кинуть своё ****,что бы его облагородили,но простите,****,есть ****...

Слушаю РЭП с 6 лет(сейчас 21),и знаете мозг в полном здравии,здоровье тож,друзья,семья,мир-всё живёт и прогрессирует,не пью,занимаюсь спортом,много читаю,с орфографией проблемма,но как то люди понимают,так что в попе я видел всякие прения по теме музыки-я сам её делаю,а вот слушать могут все...думай.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.03.2010, 11:55
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп

являюсь сторонником русской и советской классической музыки конца 19 и середины 20 века


но могу точно сказать что РЭП это клад земной для ПОЭТОВ ! никто щас голые стихи слушать не будет ! а грамотную аранжировку со смысловой нагрузкой будет. Просто большинство представителей хип-хоп культуры реально безструктурно управляемые жертвы ГП. поющие о наркотиках ,насилии и еще какойнибудь дряни.
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 22.03.2010, 12:00
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
Откуда знаешь?
На себе испытал, и твой мозг уже ... того?
но по тебе этого не скажешь!


Вот в этом и проблема - твоя личная проблема, пойми это.
Когда человек из созерцателя переходит в деятели, когда активно работает на утверждение в жизни Добра - он всегда хоть иногда испытывает Радость.
Если этого нет - надо восстанавливать связи с Природой и Миром.
Как восстанавливать?
См. например раздел форума Здоровье и освоение ГОП, ветки важное


P.S.
я не пропагандист рэпа.
Но то, что нашим парням удается достучаться и до фанатов рэпа, обратиться к ним так, чтобы они задумались - это хорошо!
вреден-вреден. возрастание скорости приводит к эффекту переквантовывания времени на короткие ритмические отрезки.и человека программируют.
хип-хоп это 70-90 bpm тоесть 140-180 bpm !!! скорость !!! это касается и электронно-танцевальной музыки. Транс например. Шаманы себя как загоняли в состояние транса ? играли однотипные сигналы ( ритм выбивали)
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.03.2010, 03:53
Павел Дыбунов Павел Дыбунов вне форума
участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 106
Павел Дыбунов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп

Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
являюсь
но могу точно сказать что РЭП это клад земной для ПОЭТОВ !
Земной, приземленный, никаких высоих чувств, бе(з\с)чувственный..

Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
никто щас голые стихи слушать не будет ! а грамотную аранжировку со смысловой нагрузкой будет.
"Никто симфоническую музыку слушать не будет, жрите люди попсу низкосортную". А про грамотную аранжеровку это у Вас юмор такой?
Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
Просто большинство представителей хип-хоп культуры реально безструктурно управляемые жертвы ГП. поющие о наркотиках ,насилии и еще какойнибудь дряни.
Ага и управление это по средствам:
Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
возрастание скорости приводит к эффекту переквантовывания времени на короткие ритмические отрезки.и человека программируют.
хип-хоп это 70-90 bpm тоесть 140-180 bpm !!! скорость !!! это касается и электронно-танцевальной музыки. Транс например. Шаманы себя как загоняли в состояние транса ? играли однотипные сигналы ( ритм выбивали)
22.03.2010 18:55
Круг замкнулся, господа, РЕП ПО СУТИ СВОЕЙ НЕПРИЕМЛИМ ДЛЯ КОБ
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.03.2010, 04:21
Павел Дыбунов Павел Дыбунов вне форума
участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 106
Павел Дыбунов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп

Цитата:
Сообщение от Whitetver Посмотреть сообщение
Признаю,до конца не дописал,но этот бред про РЭП,выше изложенный,попахивает дебилизмом-к незнанию некоторых поясню-рэп,не только квадратики во фруте лупсе(как минимум для нормального написания ТАМ нужно знание нот),
Да ну!? НОТ? Вы фрути лоп то открывали хоть раз? Там нотами и не пахнетНу насмешили, я кучу реперасов знаю которые не то, что бы терции, бимоли, форшлаги.. не знают. Они диже про диезы по наслышке знают. И поверте, фрути лоп такие знания не даст)) Для них ноты это квадратики в тетрадке. И не смейте говорить о знании нот во фрути лопе. Все про фрути лоп больше не слова, это программа пусть и мощная, но в ней может работать совершенно любой человек, не имеющий таланта, даже наркоман... И опять же, это не инструмент! ЭТО СИНТЕЗАТОР! МЕРТВЫЕ ЗВУКИ! МУЗЫКА ДОЛЖНА ЖИТЬ ИНАЧЕ ЭТО ПОПСА, МУЗЫКА ДОЛЖНА БЫТЬ ОРИГИНАЛЬНА, А НЕ ШТАМПОВАНА ИНАЧЕ ЭТО ПОПСА!

Цитата:
Сообщение от Whitetver Посмотреть сообщение
он может быть,а в наше время и прогрессирует-инструментальный рэп!!!!
А что можно сказать за 3 минуты попсы или рока(альтернативы,и всякой чуши)-А РЭП даёт возможность передать больше информации за тот же самый период времени,а уж если вы не способны уловить смысл-прости,но вы тупы...
Инструментальный реп? Ха-ха, чувак это и есть альтернатива! Когда рокеры раздолбаи не могут играть и у них нет вокалиста, они под свой дрысторшин начинают читать реп. Вот и весь ваш инструментальный реп. Реп смешивать с симфонической музыкой как минимум кощумство, с эпосом бред....
По части информации. Сразу видно что вы далеки от музыки. Музыка это эмции композитора и не глава из учебника, вам нужна информация? ЧИТАЙТЕ КНИГИ! А музыку оставте для эмоций. И вообще невозможно сделать качественное произведение пропагандой КОБ, это будет "УГ". Нужно писать музыку в русле КОБ. А уж если ТЫ не способен уловить эмоции, извинни, ты )))


Цитата:
Сообщение от Whitetver Посмотреть сообщение
Слушаю РЭП с 6 лет(сейчас 21),и знаете мозг в полном здравии,здоровье тож,друзья,семья,мир-всё живёт и прогрессирует,не пью,занимаюсь спортом,много читаю,с орфографией проблемма,но как то люди понимают,так что в попе я видел всякие прения по теме музыки-я сам её делаю,а вот слушать могут все...думай.
Думаю, да, если ты с 6 лет засаешь себе мозг, тут уж неочем разговаривать. Тебе только в шаманы идти))
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.03.2010, 08:59
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: КОБ и реп

Что плохого в шаманизме?
Шаманы-люди освоившие или осваивающие ГОП!
А ГОП,в КОБЕ,на секундочку,но первом месте! Все об этом забывают.
Да,что Вы знаете о шаманизме? Я тоже раньше был негативно к этому настроен. ЭТО СУЖДЕНИЕ ПО АВТОРИТЕТАМ!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.03.2010, 09:58
Павел Дыбунов Павел Дыбунов вне форума
участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 106
Павел Дыбунов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп

Да тут не столько сам шаманизм важен, как однообразный ярковыраженный ритмический рисунок в произведении и его влияние на организм человека.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.03.2010, 14:40
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп

Цитата:
Сообщение от Whitetver Посмотреть сообщение
Признаю,до конца не дописал,но этот бред про РЭП,выше изложенный,попахивает дебилизмом-к незнанию некоторых поясню-рэп,не только квадратики во фруте лупсе(как минимум для нормального написания ТАМ нужно знание нот),он может быть,а в наше время и прогрессирует-инструментальный рэп!!!!
А что можно сказать за 3 минуты попсы или рока(альтернативы,и всякой чуши)-А РЭП даёт возможность передать больше информации за тот же самый период времени,а уж если вы не способны уловить смысл-прости,но вы тупы...
То что здесь выложили-это ****,как факт,того что и стараться не надо-просто кто то захотел где то кинуть своё ****,что бы его облагородили,но простите,****,есть ****...

Слушаю РЭП с 6 лет(сейчас 21),и знаете мозг в полном здравии,здоровье тож,друзья,семья,мир-всё живёт и прогрессирует,не пью,занимаюсь спортом,много читаю,с орфографией проблемма,но как то люди понимают,так что в попе я видел всякие прения по теме музыки-я сам её делаю,а вот слушать могут все...думай.
послушайте Сергея Прокофьева, а потом о нотах вещайте

это раз. во вторых ваши познание в производстве этой музыки ничтожны. хип-хоп это сэмплерная музыка. инструменты там как правило аля akai mpc 60 / ensoniq asr 10. нот там никогда не было. вся музыка сэмплируется с винила. как правило фанк 70х. потом все это жмут компресорами чтобы погромче было( убивая при этом всю динамику) прогоняют через ленту,чтобы шумело и негр-гопник ( если не убийца) читает мутный текст. а судя по тому как вы мысли формулируете рэп серьезно вам разрушил сознание
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.03.2010, 17:07
Павел Дыбунов Павел Дыбунов вне форума
участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 106
Павел Дыбунов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп

Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
это раз. во вторых ваши познание в производстве этой музыки ничтожны.
Упаси боже узнать эту НЕ музыку ближе.

Далее перевожу для музыкантов.
Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
хип-хоп это сэмплерная музыка.
Пернем дружно в микрофон и запишим хип хоп семпл, или реп, или как там...я не разбираюсь в сортах г... вобщем не важно...
Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
инструменты там как правило аля akai mpc 60 / ensoniq asr 10. нот там никогда не было.
Вот опять, НОТ НЕТ, так какая же это музыка? Это не музыка вообще! Если нот никогда и не было!
Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
вся музыка сэмплируется с винила. как правило фанк 70х. потом все это жмут компресорами чтобы погромче было( убивая при этом всю динамику) прогоняют через ленту,чтобы шумело
Короче, преводится так- ребята лешеные таланта, но обладающие огромной ленью обучаться играть на музыкальном инструменте, нарезают чужые песни, пропускают через дрысторшин, при этом убивая все последнее, что там осталось от музыки.)
(есть еще умники которые все таки научились "игать"(на гитарах), и пропускают все это через герлянду эффектов в итоге... в итоге получается современный метал)
Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
и негр-гопник ( если не убийца) читает мутный текст.
Ноу комент, реп самая концептуальная музыка
Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
а судя по тому как вы мысли формулируете рэп серьезно вам разрушил сознание
Вот и каждый пытается оскорбить, к ТВОЕМУ сведению я реп никогда не слушал.

И вообще, как то вы(защитники виликого и могучего репа) как то странно сея ведете, защищаете реп и тут же говорите что это демо...Вам любой грамотный человек при таком разговоре в лицо бы рассмеялся.

Еще, хватит уже одно и тоже приводить мне в пример! Мне надоело по сто раз повторяться, но уважаемые аппоненты вынуждают.

Подведу итог(Чтоб позже эти вопросы не поднимались)
1)реп невозможно назвать живой музыкой, так как ЗВУКИ не извлекаются из реального инструмента, а генерируются раз и на всегда синтещатором. Следовательно, в живую это реп не исполнить, только под фонеру, никакой импровизации, РЕП МЕРТВ ИЗНАЧАЛЬНО.

2)реп невозможно назвать музыкой, т.к. приемущественно он состоит из ЗВУКОВ а не из НОТ. Это равносильно обезъяньи крики складывать в азбуку ибо там нет букв. Отсутствие вокала и присутствие чтения стихов так же отдаляют реп от понятий музыки.

3)реп обладает чудовищной дисгармонией, при почти полном отсутствии нот, ярко выражен МОНОТОННЫЙ многократно повторяющийся ритм. Во первых это просто тупо и низко, во вторых, как я уже совсем не сомневаюсь, разрушает мозг слушателя.

Я думаю обсуждать эти пункты далее будет крайней степенью дурости. Это АКСИОМА! Все и так понятно, дурнее будет лишь обсудать сколько будет 2+2.
Благодарю за внимание.

Последний раз редактировалось Павел Дыбунов; 24.03.2010 в 17:32.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.03.2010, 20:30
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп

а вы вообще смотрите кому я отвечаю ?

ps
музыка кстате вся зомбирует. Музыка Баха напичкана католицизмом например и в готических соборах с ее акустикой + орган + гениальный Бах = зомби христианин

поэтому я слушаю русскую и советскую классику ( прокофьев, свиридов , рахманинов и так далее ) эта музыка целиком и полностью языческая
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.03.2010, 04:42
Павел Дыбунов Павел Дыбунов вне форума
участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 106
Павел Дыбунов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп

По части классики в другую тему, здесь реп обсуждается.

Кстати вот он идеал песни, никакой пропаганды, но невероятная энергетика способная объеенить миллионы людей, вот с чего должны брать малодые мызыканты пример, но на сайте размещен реп и малолетки будут сочинять концептуальный реп, а не песни, грустно, очень грустно:

Василий Лебедев-Кумач

Вставай страна огромная вставай на смертный бой
С фашистской силой темною с проклятою ордой
Пусть ярость благородная вскипает как волна
Идет война народная священная война.
Пусть ярость благородная вскипает как волна
Идет война народная священная война


Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы:
За свет и мир мы боремся,
Они - за царство тьмы.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!

Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Встает страна огромная,
Встает на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна,-
Идет война народная,
Священная война!

Скачать можно здесь(естественно безплатно):
http://www.sovmusic.ru/m/saintwar.mp3
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.03.2010, 05:17
Павел Дыбунов Павел Дыбунов вне форума
участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 106
Павел Дыбунов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп

Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
поэтому я слушаю русскую и советскую классику ( прокофьев, свиридов , рахманинов и так далее ) эта музыка целиком и полностью языческая
Прикольно, значит мы четверть века зомбмровались в язычников перед каждым выпуском навостей, это даже не плохо).... А я то думаю чего они заставку поменяли?
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 25.03.2010, 19:44
Аватар для kimdmitri
kimdmitri kimdmitri вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 51
kimdmitri на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Павел, не кипятись!
...В нашей молодежной газете был заголовок "Как натянуть презерватив на Земной шар?"
Несколько лет назад на одном новосибирском активе КПЕ некоторые наши товарищи, как и Вы сейчас, возмущались, что это "не концептуально".
Константин Павлович Петров ответил так:
Очень хорошо, что есть молодежь, которой такие заголовки не нравятся - для этой молодежи мы издаем другую литературу.
Но и молодежь, которую привлекают такие заголовки - такая молодежь тоже есть. Это тоже наша молодежь, с ними тоже надо работать. И если они откликаются на такие заголовки (а они откликаются) - значит такие газеты нам тоже нужны - как одно из направлений работы. Нам надо дойти до каждого, и к каждой аудитории у нас должен быть свой подход.
(это не дословно, но смысл такой)
Полностью с этим согласен!

Вот несколько подборок может не концептуального, но все таки положительного рэпа:

DINO MC 47 - Нам говорят http://www.youtube.com/watch?v=frHNQA3BGbw

Imp - Ненависть http://www.youtube.com/watch?v=DfH5DdXYono

Двадваво7, Ksandra, Гидропонка - Кто, если не мы http://www.youtube.com/watch?v=NLP8FopAwu8

Троян - Курсом Правды http://www.youtube.com/watch?v=ZrPjMceKHIA (песня про КПЕ)

Весна разгерметизации - Хочешь ясности?! http://rutube.ru/tracks/2540932.html?v=4ea7f9eac0c783058b9a7994b57aa5d6 (написал и исполнил наш Красноярский соратник и активист)
__________________
В меру своего понимания, Ким Дмитрий
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 26.03.2010, 09:44
Павел Дыбунов Павел Дыбунов вне форума
участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 106
Павел Дыбунов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп


Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы:
За свет и мир мы боремся,
Они - за царство тьмы.

Ага, такого положительного, допустим, в роке как мусора на улице. Просто у репа обертка привлекательнее вот вы и ведетесь. Если я сейчас дам ссылки на такие же в роке, тут просто места не хватит, так что хватит клоуничать. И пусть рок помойка(я в этом увере). 3 песни нашли и радуетесь, уверяю, на помойке гооораздо больше полезных вещей можно найти чем в репе.

По части "кривой" молоджи, с чего это вы под нее подстраеваетесь? Пусть она за нами идет а не мы за ней. Не стоит прогибаться под изменчевый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 26.03.2010, 23:24
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп

Вот моего друга песня, оцените качество музыка\голос
Пытаюсь с ним договориться записать концептуальный рэп
http://www.youtube.com/watch?v=XhRXCnKgm-E
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 26.03.2010, 23:46
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп

Вот еще песенка
Многоточие - название не знаю
http://rutube.ru/tracks/3063684.html...47b55f73f74f4c
Песенка грустная,но зернышко правды есть...
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.03.2010, 06:18
Аватар для kimdmitri
kimdmitri kimdmitri вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 51
kimdmitri на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
Вот моего друга песня, оцените качество музыка\голос
Пытаюсь с ним договориться записать концептуальный рэп
http://www.youtube.com/watch?v=XhRXCnKgm-E
Музыка - здорово! И спел хорошо, особенно припев. К тексту конечно есть вопросы, но потенциал есть.
Даешь концептуальный рэп!
__________________
В меру своего понимания, Ким Дмитрий
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.03.2010, 11:25
Илинич.С Илинич.С вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 7
Илинич.С на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп

Какого стиля песня это вопрос 10-ый по значимости. Реальный вес имеет смысл который в неё вложен!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 27.03.2010, 12:06
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
Вот моего друга песня, оцените качество музыка\голос
Пытаюсь с ним договориться записать концептуальный рэп
http://www.youtube.com/watch?v=XhRXCnKgm-E
хуже быть не может.
звук.аранжировка. сведение. исполнение. что должен думать тинейджер слушая эту дрянь ? что мир мрачный и унылый ? ЖИЗНИ РАДОВАТЬСЯ НУЖНО !!!

Надо уметь анализировать плохие сценарии без эмоций, абстрактно-логически, по возможности ограничивая при этом процессно-образную составляющую своего мышления
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 27.03.2010, 13:14
МАРС МАРС вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 22
МАРС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп

Наши оппоненты стараются никого не обижать а вот большей частью поддерживают и подкидывают им темы. Откуда у них столько сторонников? С людьми работать надо. Тем более что это наши люди и дети наши.Ненравится реп не слушай но до чела достучись.Молодежи нужны подвиги и знание что они нужны и их дела ценятся не меньше. Давайте просто относится друг к другу с уважением и сдержанностью.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 27.03.2010, 13:31
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп

Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
хуже быть не может.
звук.аранжировка. сведение. исполнение. что должен думать тинейджер слушая эту дрянь ? что мир мрачный и унылый ? ЖИЗНИ РАДОВАТЬСЯ НУЖНО !!!

Надо уметь анализировать плохие сценарии без эмоций, абстрактно-логически, по возможности ограничивая при этом процессно-образную составляющую своего мышления
Спасибо за оценку текста,я правда просил оценить музыку и голос,про текст я сам все знаю...
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 27.03.2010, 13:35
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и реп

Цитата:
Сообщение от kimdmitri Посмотреть сообщение
Музыка - здорово! И спел хорошо, особенно припев. К тексту конечно есть вопросы, но потенциал есть.
Даешь концептуальный рэп!
Спасибо ! Про текст я знаю,проблема в том,что он не знает концепции и похоже крепко захристианизирован,там работать еще догло нужно в этом направлении...
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot