форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Результаты опроса: Мое отношение к чипизации
Я за, мне плевать что это тотальный контроль. 1 11.11%
Я категорически против. Я знаю свои конституционные права. 8 88.89%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.05.2011, 18:20
UralMan UralMan вне форума
участник
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 147
UralMan на пути к лучшему
По умолчанию Чипизация начнется с медицинских полисов?

http://news.mail.ru/politics/5821762/?frommail=1
Цитата:
Новые медполисы будут делать за 30 дней
С воскресенья россиянам начинают выдавать полисы обязательного медицинского страхования нового образца. Они позволят получать врачебную помощь в любом регионе страны, независимо от места прописки.

И к тому же не только в государственном учреждении, но и в частном, если оно участвует в программе, передает телеканал «Россия-24».

Отныне выбор страховой компании каждый осуществляет сам. После подачи заявления новый полис будет готов в течение 30 дней. При этом старые полисы также будут действительны вплоть до 2014 года. К тому времени, как предполагается, большинство документов уже заменит универсальная электронная карта.
Все это словесная шелуха. 30 дней дается, что бы сделать медицинский полис в виде пластиковой карты с электронным носителем. По состоянию на февраль имелась информация, что возможна и выдача бумажных полисов. Но об этом мне ничего не известно...
Затем, не спрашивая нас, все документы хотят заменить на унивесальную электронную карты. Идеальная система слежки и контроля за рабами.

Необходимо отказываться от карточек...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2011, 05:17
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чипизация начнется с медицинских полисов.

Цитата:
Сообщение от UralMan Посмотреть сообщение
Затем, не спрашивая нас, все документы хотят заменить на унивесальную электронную карты.
А зачем вас то спрашивать? Это же их данные о вас, а не ваши о них.
Как им удобнее хранить список ваших болячек - так и хранят. А так ГОРАЗДО удобнее хранить...

Цитата:
Сообщение от UralMan Посмотреть сообщение
Я знаю свои конституционные права.
А слабо озвучить?... с цитатами и ссылками...

Цитата:
Сообщение от UralMan Посмотреть сообщение
Идеальная система слежки и контроля за рабами.
Эх... страна непуганных идиотов...
Слежение и контроль осуществляется СОВСЕМ иначе...
У вас есть сотовый? Так вот это действительно устройство для явного слежения за вами.
Опять же, контролировать личностно - кране хлопотно, да и ни кому не надо это - они это делают всеми скопом.

Цитата:
Сообщение от UralMan Посмотреть сообщение
Необходимо отказываться от карточек...
А ещё спалить хату и уйти в лес...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2011, 08:53
UralMan UralMan вне форума
участник
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 147
UralMan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чипизация начнется с медицинских полисов.

Конституция Российской Федерации

Статья 22

1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.

2. Арест, заключение под стражу и содержание под стражей допускаются только по судебному решению. До судебного решения лицо не может быть подвергнуто задержанию на срок более 48 часов.

Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Статья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.

Статья 25

Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.

Статья 26

1. Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности.

2. Каждый имеет право на пользование родным языком, на свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества.

Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.05.2011, 12:05
Лёва Лёва вне форума
участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: г.Вуктыл
Сообщений: 119
Лёва на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чипизация начнется с медицинских полисов.

Цитата:
Сообщение от UralMan Посмотреть сообщение
http://news.mail.ru/politics/5821762/?frommail=1
Все это словесная шелуха. 30 дней дается, что бы сделать медицинский полис в виде пластиковой карты с электронным носителем. По состоянию на февраль имелась информация, что возможна и выдача бумажных полисов. Но об этом мне ничего не известно...
Затем, не спрашивая нас, все документы хотят заменить на унивесальную электронную карты. Идеальная система слежки и контроля за рабами.
Необходимо отказываться от карточек...
Отвечу как программист БД, действительно Zevs говорит верно, у них будут храниться наше фото, будут стоять камеры в общественном месте. Котороые будут смотреть, кто и как совершил данное преступление, кстати уже реализованного в США. Чтобы было меньше убийств грабежей и т.п. Поэтому и называется новый мировой порядок. Попробуйте проследите за каждым человеком, я думаю это нереально.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.05.2011, 12:23
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чипизация начнется с медицинских полисов.

Провокационно поставлены варианты ответов, на лицо явное манипулирование общественным мнением.

1. Вариант ответа. Предполагает что отвечающий идиот.
2. Вариант ответа. Предполагает что отвечающий умный и "сознательный" гражданин.

Исправь, сделай по человечески.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.05.2011, 21:37
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чипизация начнется с медицинских полисов.

Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
Исправь, сделай по человечески.
А тут вопрос целей... цель похоже не узнать мнение, а его сформировать... зазомбировать подоплёку бунта... при том на ровном месте!

Ведь по сути это ни какие конституционные права не нарушает.
Все эти БД уже ведутся ОЧЕНЬ давно (не один век) и лишь сейчас приобретают более удобный вид.
Электронная БД добавит больше порядка... меньше шанса коррупции... меньше шанса приворовывать и предоставлять липовые данные...
А человек явно пытается саботировать попытки властей делать свою работу по нормальному...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.05.2011, 05:13
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чипизация начнется с медицинских полисов.

так Путин же подписал документ о введении чипизации до 25 года.
Спасибо Путин за это
и за лесной кодекс из-за которого горела вся страна. Спасибо
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.05.2011, 11:44
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чипизация начнется с медицинских полисов.

Цитата:
Сообщение от Артур7373888 Посмотреть сообщение
так Путин же подписал документ о введении чипизации до 25 года.
Дай ссылку на документ!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.05.2011, 16:17
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чипизация начнется с медицинских полисов.

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
Дай ссылку на документ!
+100

Давайте делиться фактами, а не статьями из жёлтой интернет прессы!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.05.2011, 17:25
UralMan UralMan вне форума
участник
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 147
UralMan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чипизация начнется с медицинских полисов?

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

http://www.nanonewsnet.ru/files/Strategiya_finish_0.doc

Документ Стратегия развития электронной промышленности России.
на период до 2025 года, утвержден Министром промышленности и энергетики Российской Федерации В.Б. Христенко
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.05.2011, 17:47
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чипизация начнется с медицинских полисов?

Веруйте дальше!!!
Я приводил ссылки где Путин-Шаломов подписал лесной кодекс и вся РФ горела в 2010 г. Но опять таки тему зафлудили и замяли, так что у кого есть критичное мышление и кто не поддается зомбификации горе анал-лизаторов от кпе увидят, найдут и проанализируют сами.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.05.2011, 18:07
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чипизация начнется с медицинских полисов?

Цитата:
Сообщение от Артур7373888 Посмотреть сообщение
...найдут и проанализируют сами...
Ну собственно как я и говорил - ни каких фактов нету... липой кормят и не стесняются...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot