форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 28.06.2012, 22:10
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Именно об этом я и говорю. С чего вы решили что ваше мнение это истина и все вокруг должны с ним согласиться? Мое мнение складывается из знаний данных фактов размышлений. Из чего складывается ваше мнение- с сенсационных статей, убидительных и красивых видосов, мнения других людей?
Так подскажите – стоит делать прививки или не стоит??? А то другим боюсь как-то доверять.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.06.2012, 00:18
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Shuvalov Посмотреть сообщение
Так подскажите – стоит делать прививки или не стоит??? А то другим боюсь как-то доверять.
Не доверяй ни кому - учись думать самостоятельно
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.06.2012, 00:24
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Сторговались до одного. Вот дайте хоть одно если в 50 достоверных данных вы сомневаетесь.
Вы тут забываете одно простое правило, что если нет доводов чтоб что-то делать, то всегда выигрывает вариант `не делать` даже если я не стану приводить ни каких доводов за это.

Так что ваш ход первый, а мне пока нечего опровергать ибо у вас нет внятных доводов... ну разве что кроме абстрактного тролинга...

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Зевс ну уже не смешно -ваши велосепеды с квадратными колесами невозможно считать транспортным средством.
Но тут вопрос в том, что сей абстрактный троллинг за довод тут ни кто не засчитает... так что вам незачёт... будите ещё пробовать?
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.06.2012, 00:50
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Лекарь Посмотреть сообщение
К сожалению админ мои ответы не публикует. Интересно что он сделает с этим?! Наверное трусливенько сотрет, типа не было его и баста. С моей точки зрения он нарушает правила форума. Другими словами меня мордовать можно, это админ разрешает, а если я начинаю аргументированно возражать, то это просто не публикуется. Такая вот история.
Блин, вы как младенец...
Аднин тут НЕ обязан что-то публиковать! Тем более что-то что ему написали в личку...если вам надо, то сами сюда и переносите...
А ваши нелепые претензии, что мол за вас он ваши ответы не разместил, тут разве что насмешат народ.

Цитата:
Сообщение от Лекарь Посмотреть сообщение
в частности я подробно ответил оппоненту, который привел 9 доказательств вреда прививок. Практически все они несостоятельны при детальном рассмотрении. Говоря проще это вранье. И я это доказал фактами. Единственный способ узнать мой ответ это если общественность настоит на том, что бы я повторил этот пост, я его повторю. И пусть тогда общественность решает прав админ или нет... А так же, согласится или нет со мной.
1) Ответить не значит доказать
2) Общественности на ваши ответы мягко говоря *** и врят ли вас кто-то станет уговаривать - хотите делитесь, а нет так одним троллем меньше...
3) А при чём тут вообще Админ? Тут тему обсуждают или Админа?
4) Если вы способны говорить фактами, а не гнать километрами эмоциональную пургу, то почему же сим умением не разу не воспользовались?

Цитата:
Сообщение от Лекарь Посмотреть сообщение
Кстати, я написал запрос в росздравнадзор с просьбой указать какое реальное количество осложнений было зарегестрировано в России после вакцинаций. Я получил официальный ответ и могу предоставить его.
Всё бы было замечательно, если бы кто-то эти осложнения реально бы отслеживал...
А на практике все увы на это *** и если что не так, но ни кто явно не жалуется, то как бы ни чего и не было...
Историй явного замалчивания дабы `не портить отчётность` море и это ещё с учётом того, что происшествия через 2 недели уже почему-то к прививке не относят... и кто поверит такой статистике?
Я уж не говорю о том, что статистику выдаст незнамо кто и незнамо кому... печати и подписи ответственных людей в отчёте есть?.. если нет то лучше уж не смешите...

Цитата:
Сообщение от Лекарь Посмотреть сообщение
Однако, не стоит забывать, что эти официальные структуры возглавляет В.В. Путин. КПЕ выступает за его политику. Отрицая правдивость и истинность этих высказываний, оппоненты автоматически отрицают эффективность управленческих мероприятий В.В. Путина, которого поддерживает КПЕ. Это значит, что используя этот аргумент оппоненты выступают против КПЕ.
Это доказывает только то что у вас логика не развита даже до зачаточного уровня... не более...
На деле тут все приведённые вами логические связи дальше ложных аналогий не тянут...

PS: Хотите я вам выдам любую статистику с любыми печатями? Фотошоп рулит

Цитата:
Сообщение от Лекарь Посмотреть сообщение
Итак, жду реакции публики и админа )
Абстрактное тро-ло-ло на публику? Ну ждите, может и дождётесь...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.06.2012, 15:50
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Вы тут забываете одно простое правило, что если нет доводов чтоб что-то делать, то всегда выигрывает вариант `не делать` даже если я не стану приводить ни каких доводов за это.
Нет ни какого желания мериться с вами пиписками.Если вас забовляет игра в слова-очень жаль.
Цитата:
Не доверяй ни кому
Неужели вы правда думаете что вокруг вас враги и недруги с котрыми надо мериться пиписками.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 29.06.2012, 15:52
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
К сожалению админ мои ответы не публикует.
Если это правда , тогда пусть админ объяснит по какой причине он это делает.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.06.2012, 17:51
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Evgeniy
Неужели вы правда думаете что вокруг вас враги и недруги с котрыми надо мериться пиписками.
Ну это вы пытаетесь со всеми чем-то мерятся... видать вас свой размер не устраивает и хотите найти у кого меньше... ну это чисто ваши проблемы и тут вовсе не обязательно было ими со всеми делится...

Я же предлагаю думать своей головой, а не взваливать это на соседе... и тут не важно хороший у вас сосед или плохой, главное что последствия расхлёбывать вам, а не соседу.

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Если это правда , тогда пусть админ объяснит по какой причине он это делает.
По той же причине почему надо сначала приводить доказательства `за`, а уже потом `против`...

Чтоб админ не плясал под вашу дудку ему ни каких особых доводов не надо... не хочет и не пляшет... доводов чтоб плясать нету же... банальный закон сохранения энергии и бритва Оккама в действие...

Как бы это не хотелось некоторым троллям, но под их дудку ни кто плясать с бухты барахты не должен...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.07.2012, 15:00
Лекарь Лекарь вне форума
гость
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 85
Лекарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Всё бы было замечательно, если бы кто-то эти осложнения реально бы отслеживал...
для этого необходимо сначала определиться что именно мы будем считать осложнением.
Всё остальное зависит только от этого.

Если считать нормальную температурную реакцию осложнением, то без осложнений у нас не проходит даже банальный понос. А зубы у подавляющей части детей всегда режутся с осложнениями... А у трети всего населения вечерняя температура может подниматься выше 37 градусов. Это мы чё все тяжело болеем?
А если осложнением считать нарушение функции органов и систем, то это совсем другая история. А антивакцинаторы практически всегда смешивают все в одну кучу. А подругому у них не получится запутать и запугать народ

--------------------
Антивакцинаторы говорят о тяжелых последствиях, в т.ч. и со смертельным исходом.
А народ запугивают вакцинаторы, и вы в т.ч., смешивая в одну кучу все факторы имевшие место в тот или иной период.
Например, туберкулёз - болезнь нищеты. В "после-перестроечное" время он активизировался на фоне нищеты, которой в предыдущие годы не было.
Недоедание и антисанитария (в т.ч. затхлое жильё) - основа всех болезней. Для вас же "единственный фактор" - прививки.
О том что в советское время некоторые прививкиотменялись ввиду вызываемой ими высокой детской смертности - этого вы конечно тоже не знаете. В народе об этом помнят, но "специалисты" этого "не знают" (им это знать "не положено")
Админ
--------------------



Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
PS: Хотите я вам выдам любую статистику с любыми печатями? Фотошоп рулит
это точно. критерием истины является практика. А теперь давайте сравним прошлое и настоящее. А после этого выберем для себя будущее. Обратимся к фактам, которые были приняты даже за рубежом. Итак, советская медицина считалась лучшей в мире. Думаю спорить с этим вы не станете.
--------------------
Важная поправка: не "советская медицина", а советское здравоохранение.
Это существенно. Здравоохранение включало в себя помощь семьям с низкими доходами, систему саноторно-курортного отдыха и многое другое.
Для вас же "единственное отличие" советского времени от "пост-советского" - в наличии массовой принудительной вакцинации.
На фоне в целом более здорового населения вред от вакцин был меньше, чем сейчас, когда по статистике МинЗдрава здоровых детей почти нет. И что это доказывает?
Админ
--------------------


Помните наверное, в СССР были смеси "малыш" и "малютка", кухни там разные специальные молочные детские... Ну, глупо это отрицать... Не на пустом месте и забавы ради они были придуманы и сделаны... Вашу логику это не наводит ни на какие мысли? Может это из-за того, что грудного вскармливания и в те времена было мало?
--------------------
Отучать матерей от грудного вскармливания начали уже тогда.
Считалось, что матери должны почти сразу после родов идти на работу (декретный отпуск был всего 2 месяца). Поэтому и придумывали молочные смеси для детей.
О том, что это снижает иммунитет и ослабляет последующие поколения - кто-то не подумал, другие делали это сознательно.
Много чего делалось в СССР для ослабления нашей страны и нашего народа. Подробнее см. материалы КОБ, материалы Старикова и другие источники.
Админ
--------------------


А теперь вспомните, что инфекционных болезней в бывшем СССР практически не было. А сейчас они есть и с каждым годом их становится все больше.
Был побежден полиомиелит, перед развалом союза туберкулеза было гораздо меньше чем сейчас и чем до... Оспа встречалась эпизодически только в эндемичных районах, в легкой форме. Дифтерии не было. А сейчас эпидемии.
--------------------
Об этом подробно см. выше.
Админ
--------------------

А теперь, обратитесь к своей логике и прикрутите к этим фактам то, что вакцинация в СССР была обязательной и поголовной. Дальше продолжать?
--------------------
Об этом тоже см. выше.
Админ
--------------------
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.07.2012, 11:41
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

http://medicomments.ru/india-wo-poliomielit/ "Уроды" врачи не дают детям болеть полиомиелитом.http://top.rbc.ru/politics/14/07/2012/659984.shtml Борец за свободу поддерживает антивакцинацию.Настоящий полковник.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.07.2012, 17:06
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
http://medicomments.ru/india-wo-poliomielit/ "Уроды" врачи не дают детям болеть полиомиелитом.http://top.rbc.ru/politics/14/07/2012/659984.shtml Борец за свободу поддерживает антивакцинацию.Настоящий полковник.
А как же эти новости – Индийская трагедия: полиомиелит «побеждён», но заболеваемость выросла http://www.epochtimes.ru/content/view/61130/7/

И вы думаете Билл Гейтс будет вкладывать миллиарды без задней мысли заработать больше?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.07.2012, 17:45
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

http://lekmed.ru/info/literatyra/dia...mielita_8.html
http://www.omsj.org/reports/Puliyel%202012.pdf статья на которую ссылается автор сенсационного разоблачения.
Цитата:
И вы думаете Билл Гейтс будет вкладывать миллиарды без задней мысли заработать больше?
Вы экстрасенс?Вы думаете люди которые сейчас жертвуют на кубань хотят получить потом втрое больше скаждого вложеного рубля?Или вы думаете Билл хочет убить потенциальных клиентов?
P.s.Есть что-нибудь конкретней кроме сенсационной статьи?Перепосты за конкретику выдавать не надо.

.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.07.2012, 22:20
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
http://lekmed.ru/info/literatyra/dia...mielita_8.html
http://www.omsj.org/reports/Puliyel%202012.pdf статья на которую ссылается автор сенсационного разоблачения.Вы экстрасенс?Вы думаете люди которые сейчас жертвуют на кубань хотят получить потом втрое больше скаждого вложеного рубля?Или вы думаете Билл хочет убить потенциальных клиентов?
P.s.Есть что-нибудь конкретней кроме сенсационной статьи?Перепосты за конкретику выдавать не надо.

.
Это ваша статья о победе в Индии была сенсационная, а моя так – информация к размышлению.
Насколько я знаю, Билл Гейтс вкладывает деньги в программу по сокращению численности населения земли. Тут не нужно быть экстрасенсам чтобы понять его политику. И не надо его приравнивать к людям которые искренне помогают на Кубани.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.07.2012, 10:16
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Это ваша статья о победе в Индии была сенсационная, а моя так – информация к размышлению.
Вы статью на которую ссылается автор вашей сенсации читали?
Цитата:
Насколько я знаю, Билл Гейтс вкладывает деньги в программу по сокращению численности населения земли. Тут не нужно быть экстрасенсам чтобы понять его политику.
Даже не знаю что вам сказать. У вас все люди с большими деньгами злодеи из комиксов?
Цитата:
И не надо его приравнивать к людям которые искренне помогают на Кубани.
А чё так?У вас какая-то личная неприязнь к Биллу?Или вы просто завидуете что он чуть чуть но умнее вас?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.07.2012, 14:52
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
У вас какая-то личная неприязнь к Биллу?Или вы просто завидуете что он чуть чуть но умнее вас?
Кто вам дал право писать на этом форуме личные оценки чужого ума?
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
У вас все люди с большими деньгами злодеи из комиксов?
Нами управляют люди с большими деньгами. Вы довольны этим управлением?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.07.2012, 18:05
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Evgeniy
У вас какая-то личная неприязнь к Биллу?Или вы просто завидуете что он чуть чуть но умнее вас?
Кто вам дал право писать на этом форуме личные оценки чужого ума?
Алё гараж, вообще-то это аопрос,а не утверждение.Теперь я в ваших умственых способностях сомневаюсь, но надеюсь это только ваша невнимательность не позволила вам заметить знак вопроса в конце предложения.
Цитата:
Нами управляют люди с большими деньгами. Вы довольны этим управлением?
Каков народ-таков и царь.
Народ хочет зрелищ[ну скушно ему,работа-дом-телик]а здесь такая тема ПРИВИВКИ УБИВАЕЮТ и все жить интересней враг найден учиться не надо всё уже рассказали и показали. С другой стороны ленивые и тупые "скотины" не делающие прививки представляют опасность распостранения заболевания, но в основном опять только для таких же не делающих прививки на взрослых наплевать эти люди сами делают выбор плюс им уже в детстве все прививки были сделанны, но вот причем здесь дети если папе и маме жить скучно?От не желания взрослых думать и учиться всегда страдают дети.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 16.07.2012, 20:07
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

Evgeniy, вы дурак или у вас личная неприязнь ко мне? Это вопрос, а не утверждение.
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Каков народ-таков и царь.
А может вы, Evgeniy, - царь. Или всё-таки народ? Дальше вы делите народ на хороших (кто ставит прививки) и плохих (кто не ставит прививки), забыв разделить царя. Себя вы отнесли к хорошим и следовательно виновата плохая часть народа. Не получается: Каков народ-таков и царь?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.07.2012, 20:50
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
У вас все люди с большими деньгами злодеи из комиксов?
Всех не знаю, а Биллом интересовался.

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
А чё так?У вас какая-то личная неприязнь к Биллу?Или вы просто завидуете что он чуть чуть но умнее вас?
Да есть неприязнь, ведь я о нем знаю. А если б он был чуть умнее меня, то он прославился бы по-другому.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.07.2012, 09:03
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Evgeniy, вы дурак или у вас личная неприязнь ко мне? Это вопрос, а не утверждение.
Генн извините меня.Я не думал что простой вопрос может вывести вас из равновесия и вызвать такую бурю эмоций.Постараюсь в следующий раз свои вопросы задавать более дипламотичнее, что бы не ввергать вас в эмоцианальный шок.
Цитата:
А может вы, Evgeniy, - царь. Или всё-таки народ? Дальше вы делите народ на хороших (кто ставит прививки) и плохих (кто не ставит прививки), забыв разделить царя. Себя вы отнесли к хорошим и следовательно виновата плохая часть народа. Не получается: Каков народ-таков и царь?
Вот вы и представили каким народом приходиться управлять "Биллу".И чем больше "плохих" в народе тем больше и "плохих" решений.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.07.2012, 09:08
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Всех не знаю, а Биллом интересовался.Да есть неприязнь, ведь я о нем знаю. А если б он был чуть умнее меня, то он прославился бы по-другому.
Есть что-нибудь злодейское о Билле и прививках.Конечно с фактами ,а не домыслами.При отсутствие фактов получится что это ваша личная неприязнь Билла основаная на какой-то эмоции,например-зависть.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.07.2012, 04:45
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Есть что-нибудь злодейское о Билле и прививках.Конечно с фактами ,а не домыслами.При отсутствие фактов получится что это ваша личная неприязнь Билла основаная на какой-то эмоции,например-зависть.
А мы разве на судейском заседании, что я предоставлять компромат на Билла и прививки? Я высказываю свое личное мнение, на это форум и существует.

Вы лучше представьте себе такую ситуацию. Встречается Билл с владельцем компании крупнейшей по производству лекарств и говорит – «Я вот тут потратил 8 миллиардов на вакцинацию и теперь никто не болеет. Так что можешь спустить свои лекарства в унитаз и идти просить милостыню».
Я думаю такого диалога быть не может, а может быть такой. «Привет Х. вакцинация прошла удачно, хоть нам и пришлось потратить больше чем планировали. Но через три, пять лет откроются побочные эффекты. Мы раструбим что это новое заболевание и на новых лекарствах соберем хороший урожай».
Не зря же сказано: «Бойтесь данайцев, дары приносящих».
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.07.2012, 09:27
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
А мы разве на судейском заседании, что я предоставлять компромат на Билла и прививки? Я высказываю свое личное мнение, на это форум и существует.
Я не защищаю и не обвиняю Билла.Но согласитесь человек потративший 8 млр. на борьбу с распостранением полиомелита достоин большего чем клеветы.Хотя бы обоснования ваших претензий к ниму.Вы ведь ничего не сделали для остановки распостранения этой болезни.
Цитата:
Вы лучше представьте себе такую ситуацию. Встречается Билл с владельцем компании крупнейшей по производству лекарств и говорит – «Я вот тут потратил 8 миллиардов на вакцинацию и теперь никто не болеет. Так что можешь спустить свои лекарства в унитаз и идти просить милостыню».
Я думаю такого диалога быть не может, а может быть такой. «Привет Х. вакцинация прошла удачно, хоть нам и пришлось потратить больше чем планировали. Но через три, пять лет откроются побочные эффекты. Мы раструбим что это новое заболевание и на новых лекарствах соберем хороший урожай».
Как я понимаю это ваше личное мнение.Непонятно на чём оно основано?Может он хочет перехать жить в Индию и боится пандемии полиомиелит?Или у него кто-то из родственников с которым он был близок погиб от этого заболевания и теперь он стал непримиримым борцом с этой заразой.Вообразить можно всё что угодно и всё это домыслы.Факт остается фактом-лиомиелита в Индии больше нет.
Цитата:
Не зря же сказано: «Бойтесь данайцев, дары приносящих».
Теперь в Индии проблема с увелечением количества населения ровно настолько сколько спасла эта вакцина от гибели.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.07.2012, 21:51
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Я не защищаю и не обвиняю Билла.Но согласитесь человек потративший 8 млр. на борьбу с распостранением полиомелита достоин большего чем клеветы.Хотя бы обоснования ваших претензий к ниму.Вы ведь ничего не сделали для остановки распостранения этой болезни.Как я понимаю это ваше личное мнение.Непонятно на чём оно основано?Может он хочет перехать жить в Индию и боится пандемии полиомиелит?Или у него кто-то из родственников с которым он был близок погиб от этого заболевания и теперь он стал непримиримым борцом с этой заразой.Вообразить можно всё что угодно и всё это домыслы.Факт остается фактом-лиомиелита в Индии больше нет.Теперь в Индии проблема с увелечением количества населения ровно настолько сколько спасла эта вакцина от гибели.
Ну если вам самим лень поинтересоваться жизнью Билла и его «заслугами» перед человечеством, то посмотрите хоть это.
http://rutube.ru/video/70de188b974d1...eefd09a12ce7d/

http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/44971/
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.07.2012, 22:52
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

Здесь про ГМО, но без Билла тоже не обошлось.

http://www.ecolife.ru/infos/news2/8122/

Официальным покровителем и апологетом всего, что связано с ГМО, считается один из богатейших людей планеты, основатель «Microsoft» Билл Гейтс. Последние 10 лет филантроп занят решением вопроса нехватки продовольствия в Африке. Благотворительный фонд Билла и Мелинды Гейтс завозит в ряд африканских государств исключительно ГМ-продовольствие, в частности трансгенный «золотой» рис, вызывающий исчезновение ресничек эпителия в маточных трубах, что приводит к бесплодию.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.07.2012, 00:03
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

Вы издеваетесь?Это даже не смешно.Есть факт Билл потратил 8 млр. и полиомиелита в Индии больше нет.Если у вас есть другие факты ну расскажите о них.Только факты и ваши выводы из фактов.Не надо ссылок на мистику и фантастику я тоже люблю фантастику но вот побывать в далёкой далекой галактике где идут звездные войны как-то не получается и конечно я в школе мечтал стать космонавтом а не джедаем так как уже тогда мог различить вымысел от правды.И вам пора повзраслеть.Поэтому ещё раз-не надо сенсаций без фактов.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.07.2012, 06:01
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Вы издеваетесь?Это даже не смешно.Есть факт Билл потратил 8 млр. и полиомиелита в Индии больше нет.Если у вас есть другие факты ну расскажите о них.Только факты и ваши выводы из фактов.Не надо ссылок на мистику и фантастику я тоже люблю фантастику но вот побывать в далёкой далекой галактике где идут звездные войны как-то не получается и конечно я в школе мечтал стать космонавтом а не джедаем так как уже тогда мог различить вымысел от правды.И вам пора повзраслеть.Поэтому ещё раз-не надо сенсаций без фактов.
Успокойтесь, эмоции ваши мне не нужны. Пишите конкретно чем не довольны, то что Билл трубит в открытую о сокращении населения земли, вам не факт? Тогда это ему и скажите.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot