форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 03.01.2010, 13:40
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Убивает ли обливание ледяной водой вирусы...?

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
А...
В нашем климате, особенно зимой, 10 дней без корма не прожить.
Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - ищет причины. я тоже голодала зимой. Просто не надо говорить, если не знаешь.. в том числе и про голодовку зимой.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.01.2010, 18:13
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Убивает ли обливание ледяной водой вирусы...?

Цитата:
Сообщение от антигерой Посмотреть сообщение

Тебе сколько лет ??? Вроде уже с 18 народ начинает самостоятельно думать. А ты всё ещё нетого... этого...

Несерьёзно как-то. Пора бы...
Годов мне достаточно, просто жизнь поменялась и в одночасье я стал жить с другой женщиной и лишился жены, сына и собственного угла. Обитаю с родителями своей подруги. Квартиру заиметь не светит. В общем, что заработал, то и получил.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.01.2010, 18:50
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Убивает ли обливание ледяной водой вирусы...?

Ты знаешь - тут много денег ненадо. У меня вообще нет ничего кроме мелкого ноута.

Живу у друга на даче. И в город совершенно нетянет. Сажаю огородик, слежу за домиком.

Всегда можно найти что-то, было бы желание.
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.01.2010, 05:31
Kserks Kserks вне форума
участник
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Камчатка, Эссо
Сообщений: 73
Kserks на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Убивает ли обливание ледяной водой вирусы...?

По теме...
Есть такой Валентин Трум с Украины, сейчас Академик...
Он подвёл научную базу под лечение онкологии и всяких вирусов...
А сделал он во что - объяснил что такое иммунитет...
Иммунитет - это электрический заряд который организм способен удерживать, с помощью которого человеческих организм работает как солевой аккумулятор - т.е. внутри организма все процессы протекают благодаря электричеству и разницы потенциалов...
Подробней можно у него на сайте посмотреть и почитать...
Обливание это прежде всего контакт обнаженного тела заряженного положительно, с отрицательно заряженой водой - что приводит к естественной подзарядке иммунитета, то же произходит если ходить нагим по морозу босиком а ето ссылка http://www.trumonk.narod.ru/
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.01.2010, 05:46
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Убивает ли обливание ледяной водой вирусы...?

Мои пятькопеек: http://www.koob.ru/batmanghelidj/

Книги Батмангхелиджа: Ваше тело просит воды

Цитата:
Хроническая нехватка воды в человеческом организме ведет ко многим расстройствам и заболеваниям.

Важно научиться понимать, когда ваше тело нуждается в питьевой воде вкупе с содержащимися в ней веществами, и не пытаться "лечить" жажду медикаментами.

Вода - универсальный природный растворитель и выводит из организма все накопившиеся в нём шлаки, чем больше вы пьёте воды - тем больше даёте возможностей своему телу для очищения.

Также вода "работает" смазкой в суставах и все болезни суставов идут от острой нехватки ЧИСТОЙ ВОДЫ в организме.
Там несколько книг, можно почитать все.

А эту коллекцию книг просто гляньте, на любителя: http://www.koob.ru/health/
Что кому понравится 8 - )
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 22.02.2012, 23:28
сторекс сторекс вне форума
новичок
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 1
сторекс на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Убивает ли обливание ледяной водой вирусы...?

Ничего не могу сказать по поводу вирусов.
Но обливаясь, я один раз сбил не высокую температуру, больше этого не делаю так как стал обливаться чаше и перестал болеть. Если к этому еще прибавить отказ от влияния алкоголя табака и прочих ядов, то ощущаю как мой иммунитет сильно вырос.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.02.2012, 16:14
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Убивает ли обливание ледяной водой вирусы...?

Обливание холодной водой, а равно закаливание приводит к образованию рака.
Порфирий Иванов умер от рака простаты.
Женщины же, который занимаются закаливанием, получаю рак груди.
Еще никто и никогда не «вылечивал» электросети коротким замыканием!!!
Так почему же остужение организма должно привести к его выздоровлению?
Просто подумайте, от куда организм берет тепло для поддержания температуры тела на уровне 36.6? почему в холодной воде люди не выживают? Ведь обливание, типа, положительно сказывается, т.е. холод?
Понаблюдайте за собой, когда Вы мерзнете, или закаляетесь, то Вы больше выделяете воды (извините за мой французский - писаете). А от куда эта вода? Это есть побочный продукт при получении тепла, а он выходит. Но есть еще второй побочный продукт – жировые или раковые клетки, которые и создаются при выделении тепла.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.04.2013, 21:29
серыйволк серыйволк вне форума
новичок
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1
серыйволк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Убивает ли обливание ледяной водой вирусы...?

я получил вирус HPV2 папилома онкогенный штам....сказали что ничем не глушится именно этот вирус....спросил доктора если начну обливаться то пройдет ...ответили что уйдет в невидимую форму но беспокоить перестанет... через 5 лет обливания реально перестало беспокоить... вообще забыл про эту штуку... но я начал встречаться с женой и тут-то вирус мне передал привет ... придется и жене обливаться теперь..... обливание реально работает ... интересно смотреть на докторов которые говорят мне что это не работает ..но я это прошел и всем заявляю РАБОТАЕТ
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.04.2013, 20:43
Аватар для Роман Тихонов
Роман Тихонов Роман Тихонов вне форума
участник
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 85
Роман Тихонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Убивает ли обливание ледяной водой вирусы...?

Добрый день, товарищи.
Инкубационный период — длительный: от половины месяца до нескольких лет. Для папилломавирусной инфекции характерно скрытое (латентное) течение. Человек может одновременно заражаться несколькими типами папилломавирусов. Под влиянием различных факторов происходит активация вируса, его усиленное размножение, и болезнь переходит в стадию клинических проявлений.
В большинстве случаев (до 90 %) в течение 6-12 месяцев происходит самоизлечение, в других случаях отмечается длительное хроническое рецидивирующее течение с возможной малигнизацией процесса (в зависимости от типа вируса).
Условно все известные папилломавирусы можно разбить на три основные группы:
-Неонкогенные папилломавирусы (HPV 1,2,3,5)
-Онкогенные папилломавирусы низкого онкогенного риска (в основном HPV 6, 11, 42, 43, 44)
-Онкогенные папилломавирусы высокого онкогенного риска (HPV 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 и 68
Закаливание не имеет никакой связи с оздоровлением организма.
Если вы считаете, что связь есть, то опишите последовательность воздействия, т.е. метрологически состоятельно.
А то,в большинстве случаев получается так: пчела, мысли, понедельник. 
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.04.2013, 04:04
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Убивает ли обливание ледяной водой вирусы...?

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Понаблюдайте за собой, когда Вы мерзнете, или закаляетесь, то Вы больше выделяете воды (извините за мой французский - писаете). А от куда эта вода? Это есть побочный продукт при получении тепла, а он выходит. Но есть еще второй побочный продукт – жировые или раковые клетки, которые и создаются при выделении тепла.
при обливании происходит резкое сжатие сосудов расположенных близко к коже. в результате внутри организма резко возрастает давления и температура крови. затем происходит обратная волна крови из нутрей к коже. а повышение температуры крови как мы знаем, это способ борьбы с инфекцией.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.04.2013, 06:03
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Убивает ли обливание ледяной водой вирусы...?

Цитата:
Сообщение от Роман Тихонов Посмотреть сообщение
Закаливание не имеет никакой связи с оздоровлением организма.
Если вы считаете, что связь есть, то опишите последовательность воздействия, т.е. метрологически состоятельно.
Ну как бы сказать...
Болезнь - нарушение стандартной работы организма...

В частности холод, когда он внутри, очень сильно нарушает его работу и люди заболевают.
Если люди закаливаются, то тренируют механизмы своего организма, защищающие его от холода.
Если же всё время сидеть в тепле, то эти механизмы атрофируются и любой сквозняк для организма критичен.
Тут отмечу, что закаливание холод держит на поверхностных уровнях (кожа, жир и немного мышцы), не допуская внутрь (внутренние органы и кости).
Внешние уровни у человека к охлаждению стойкие, а вот внутренние болеют и должен срабатывать защитный механизм, чтоб их защитить.

Но тут есть и обратный эффект, если слишком злоупотреблять этим механизмом, то он истощается и изнашивается. Отсюда возможен рак и т.п. Хотя факторов очень много...

В общем во всём стоит знать меру... в разумной степени оздоравливает...

Что же до вирусов, то их ни что кроме самого иммунитета НЕ убивает.
На те незначительные (для их диапазона жизни) изменения температуры вирусы в принципе не обращают внимания, тем более на такой короткий срок.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.04.2013, 12:13
Аватар для Роман Тихонов
Роман Тихонов Роман Тихонов вне форума
участник
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 85
Роман Тихонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Убивает ли обливание ледяной водой вирусы...?

Добрый день, товарищи,
для того, чтобы понять, как лечить человека, и вообще лечить ли, нужно дать определения:
– что такое человек (материальной и нематериальной его частям, как минимум с позиции триединства, как предельно обобщающей категории, но можно их и развернуть более глубоко)?
- что такое здоровый человек.
Понимая конечную цель (здоровый человек), выявляем вектор ошибки и находим мероприятия по его устранению.
Без этих четких управленческих (с позиции ДОТУ) категорий, мы обречены очень долго спорить, и превращать наши рассуждения в калейдоскоп.
Иван Неумывайкин как раз об этом и говорит: нужно понять, что такое здоровый человек (вектор цели, как я понимаю).
Как только определимся с вектором цели, все остальное будет проще осмыслить и реализовывать в жизни.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.04.2013, 18:55
Орио Орио вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 170
Орио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Убивает ли обливание ледяной водой вирусы...?

Не знаю убивает ли вирусы, лично как то пришлось мне целое лето в горной
шории быть и речка там с гор текла не то чтоб холодная более прохладная
и вот целое лето ежедневно там купался так теперь тянет на холод. Раньше
отворачивался от ветра зимой теперь наоборот к нему лицом и чувство
тепла при этом лично думаю обливаться нужно. Вот пример знакомый обливался с головой простудил голову, другой не обливал голову нормально
себя чувствует.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot