форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 13.12.2008, 10:38
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ победила. Что дальше?

Не только на мой взгляд, люди настолько привыкли что бы ими понукали, что уже сами себе и занятия придумать не могут. Данный вопрос, я рассматривал в книгах по психологии. Поэтому это, в данной плоскости. Дело поправимое.
Я почти год не работаю. Деньги зарабатываю, на компе, на услугах. Времени свободного вагон. И я его не трачу на тусню, пиво и т.д.
Интерисуюсь всем, на что раньше не было времени. На сон остаётся 6-8 часов. Некоторые вопросы упираются в финансы. Но если бы мы жили, не в подобной эконом. системе, то тогда бы, мне и 25 часов сутки не хватало, на все мои хобби и занятия.
А если учесть, что развитие человечества, возможно бесконечно, то стоит ли об этом волноваться.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.12.2008, 23:33
FIGARO FIGARO вне форума
участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 170
FIGARO на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ победила. Что дальше?

вечное созидание и любовь и ещё куча всего.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.02.2009, 00:00
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ победила. Что дальше?

Цитата:
Сообщение от chak Посмотреть сообщение
А если учесть, что развитие человечества, возможно бесконечно, то стоит ли об этом волноваться.
Судя по запятым, вы считаете что развитие бесконечно.
Это безусловно имеет право на то, чтобы быть истиной, но давайте взглянем на это более синтетично.

Первый революционно-массовый микропроцессор был intel 80386.
Потом были другие процессоры, более быстрые, с другими технологиями.
Каждый год анонсируются новые модификации процессоров. Очень много информации об этом, очень много человек работает в этой сфере. Можно всю жизнь потратить микропроцессорам и так и не узнать про них всё, просто потому что время не стоит на месте.

Однако, ведь во времена процессора 286 целью его было - оперировать с двоичными числами, так и сегодня это так. Ну да, через 5 лет процессоры будут ещё лучше, а через 20 лет так вообще супер. Но это лишь кусочки кремния и других материалов. Не более. Призвание процессора не поменяется и через 100 лет.

А где же тогда прогресс? Мода? Там всё повторяется. Архитектура? Нового уже не будет. Музыка? Всё повторяется.
Завтра мы будем умнее чем сегодня? Посмотрите вокруг - доказательств обратного предостаточно.

И чем старше становишься, тем яснее то, что то, что вы назвали "развитием человечества" - оно не более, чем переливание из пустого в порожнее.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.02.2009, 00:13
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ победила. Что дальше?

Цитата:
Сообщение от astronaut Посмотреть сообщение
...Думаю что современный человек очень мало времени проводит один, сам с собой, он не знаком с собой, мало кто нашел себя или хотя-бы нащупал, такой человек, а таких большинство, конечно не будет знать чё делать со свободным врменем без ящика, пива, проблем и псевдо дел которые экобы надо делать. Ключ к решению этой задачи лежит в ситеме обучения (образования), особенно дет-сад/начальные классы и конечно же в генетике.
Ваш ответ радует не зашоренностью.
Однако представьте себе миллиарды жителей земли, которым просто нету работы. Эффективность технологий производства настолько высока, что в производстве благ задействовано всего несколько миллионов человек. Остальные люди, мягко говоря, в производстве лишние. Что им делать?
Может быть такое устройство для человечества более опасное, чем текущее (вместе с ростовщичеством, комитетом 300, масонами и прочим прочим)?
Будущее общества по КОБ - это белое пятно на карте.
Кто бросит всё и пойдёт к белому пятну?

Причём нельзя это белое пятно закрасить рассуждениями о саморазвитии, творчестве и прочим.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.02.2009, 18:54
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ победила. Что дальше?

Цитата:
Может быть такое устройство для человечества более опасное, чем текущее (вместе с ростовщичеством, комитетом 300, масонами и прочим прочим)?
Будущее общества по КОБ - это белое пятно на карте.
Кто бросит всё и пойдёт к белому пятну?
Считаю главной задачей человечества - освоение вселенной. И проблемы с безработицей не будет. А вас это нервирует, да?
Качественная провокация. но смею вас заверить, тут это не пройдёт.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 02.02.2009, 13:40
Филин Филин вне форума
гость
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 190
Филин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ победила. Что дальше?

КОБ победила. Что дальше?

Выходим из театра, и ловим такси.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.02.2009, 22:31
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Норильск
Сообщений: 108
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ победила. Что дальше?

cromberg,да не переживайте Вы на счёт того,что будет потом,когда КОБа победит или будет признанной.Всё равно не успеем насладиться всеми прелестями,так как много времени на всё это дело уйдёт.А вот наши дети и внуки возможно и увидят,так что Вы за себя не переживайте =)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.02.2009, 13:36
Я есмь Я есмь вне форума
уже был
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 4
Я есмь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ победила. Что дальше?

КОБ не победит, её обвинят в дестабилизации мира и начнут мировую войну удобный инструмент в руках глобалистов.
Возможно руководство КПЕ сами того не подозревая, работают против себя.
И если МЫ не пересмотрим некоторые ЖИЗНЕННЫЕ вопросы всё так и будет.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.05.2009, 13:33
MI6 MI6 вне форума
гость
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 161
MI6 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ победила. Что дальше?

Kvark
Вы полагаете, будто "зло" - фундамент мира, и если исчезнет "зло" - то людям будет нечем заняться?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.05.2009, 14:43
MI6 MI6 вне форума
гость
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 161
MI6 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ победила. Что дальше?

Начнем с того, что Землю можно представить как организм, в котором одна клетка – человек, все клетки – все человечество Земли.
В поисках лучших условий образовались поселения, далее страны, со своими убеждениями, верованиями и традициями.
Что происходит сейчас? Некоторые люди, группа людей начали умело подчинять себе мир. Явно, что это делается уже давно и особо остро это выглядит сейчас.
Важно понять, что выбросить из головы КОБ и сказать, что пусть все идет своим чередом или свалить все на судьбу будет крайне неправильным и недопустимым.
Если по первому сценарию оставить все как есть, то напримере России, с внедрением ГП генетического оружия (пиво, табака, наркотики), скупка ресурсов страны за бумагу под названием доллар, ведение целенаправленных войн, использование других стран как оружие против нас и многое другое, то можете сами как волшебники предсказать будущее страны.

Насчет того, как уничтожить мировое зло в мире, я не знаю, а вот как защитить Россию, то я думаю, что нужно ввести новый порядок, полностью отрезать сотрудничество с другими странами, не покупать у них никакие товары, продукты, материалы, так как у нас в Росиии все это есть, нужно только производить.
Заняться развитием сельского хозяйства, возрождать производство собственных продуктов питания (мясо, молоко, свинину и многое другое) плюс дополнительные места работы для населения.
Вести жесткий контроль за справедливой оплатой такого труда.

Вообщем суть такова, что, живя в своей квартире, вы же не ходите убираться в квартиру по соседству, не покупаете соседям продукты, не следите за ними, именно такое отношение их и к вам.
Тоже самое предлагаю и я, полностью отказаться от сотрудничества с другими странами и жить как автономный округ, как замок с крепкими стенами, в котором народ использует товары собственного производства, развивается только развитием своей страны, своей медицины, своего образования, создание только своих предприятий на благо граждан страны. Полностью отказаться от доллара. Экономика будет действовать только в пределах государства. Я думаю, что суть моей мысля ясна.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot