форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Реализация КОБ в жизни

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 16.03.2009, 04:43
Аватар для Red
Red Red вне форума
участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 179
Red на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
По всему поведению Гордона было видно, как он пытается свести всё к демагогии. Постоянно перебивал выступающих. Такое ощущение сложилось, что у него отсутствует чувство такта.
Не,не отсутствует,просто он работает на врагов страны.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.03.2009, 08:07
голактеко опасносте
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

Да ничего он не работает, нормальная трезвая позиция, а не рассуждения о том на сколько метров от школы ставить ларек - 25 или 55.

Вы же, господа сектанты, к борьбе с врагами призываете? Ждите-ждите, пока один из вас не додумается ваших "идейных врагов" на полном серьезе истреблять. Тут-то ресурс и пригодится, для поимки наиболее активных.

//"господа сектанты" отвесив увесистого пинка г-ну "голактеко опасносте" (отдельное спасибо за много говорящий о своём обладателе ник) испытывают сильное сочуствие по поводу неполноценности отдельных представителей "хомо", которые накак не хотят становиться "сапиенс".
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.03.2009, 08:22
Lanc Lanc вне форума
гость
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 40
Lanc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

Цитата:
Сообщение от голактеко опасносте Посмотреть сообщение
Да ничего он не работает, нормальная трезвая позиция
Трезвой его позицию никак не назовешь. По бутылке в день, как Гордон, и тебе еще не такой "свободы" захочется.
А если по сути его слов, он не хочет понять, что отрывать ЕГО от бутылки никто не будет, пусть сосет сколько влезет. Однако, свобода (это про ваши 15/25 метров) как раз и заключается в том, чтобы я САМ РЕШАЛ что сунут под нос мне и моим детям.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.03.2009, 10:52
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

Цитата:
Сообщение от Гордон Посмотреть сообщение
Да ничего он не работает...
Ждите-ждите, пока один из вас не додумается ваших "идейных врагов" на полном серьезе истреблять.
Гордон-то уже на полном серьёзе истребляет: пропагандой наркотиков - то есть проводит геноцид.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.03.2009, 11:15
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

Цитата:
Сообщение от Lanc Посмотреть сообщение
Однако, свобода (это про ваши 15/25 метров) как раз и заключается в том, чтобы я САМ РЕШАЛ что сунут под нос мне и моим детям.
В моем понимании государство должно быть для человека сродни отцу и матери для ребенка, во всем о нем заботится и оберегать от неприятностей и неправильных поступков. И говорит: "Я бухаю, потому что я так хочу. У нас демократия и свобода выбора" - не верно. За такое нужно "ремня давать".
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.03.2009, 11:31
Lanc Lanc вне форума
гость
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 40
Lanc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

Пороть, конечно, надо! На то она и власть, чтобы лишней обузы обществу от свободы таких "Гордонов" не возникало.

Между тем, другой "Гордон" - "голактеко опасносте", - увел дикуссию в сторону. Предлагаю продолжить обсуждение по основной теме.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.03.2009, 13:31
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

Цитата:
Сообщение от Lanc Посмотреть сообщение
Предлагаю продолжить обсуждение по основной теме.
Обсуждение по основной теме идёт также в ветке СРОЧНО. ВАЖНО. Поддержим выход Жданова на ТВ!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.03.2009, 13:49
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

Цитата:
Сообщение от Lanc Посмотреть сообщение
Может я слишком наивен, но, скажите, возможны ли такие меры?

Разослать ВСЕМ директорам школ информационные письма-предложения о проведении лекций с учащимися старших классов об алкоголе.

Может приложить что-либо для библиотек, сейчас во всех школах компьютеры в библиотеках. Сослаться на передачу "Общее дело", пусть даже, для начала, приложить ролики. Готов сам подготовиться и прочитать лекции.

Хотя бы листовки с письмами академика Углова раздать детям, повесить на стендах, досках объявлений! Необходима скоординированная работа: что делать, как, какие материалы, сроки и т.д.
Работа РОД КПЕ будет видна людям. Можно также заложить инструменты оценки отклика. С нетерпением жду ответа.
Справка
1) Работа такого рода по официальным каналам давно ведётся - со ссылкой на это Вам могут отказать.

2) Работа такого рода по неофициальным каналам тоже давно ведётся:
- преподавателям школ, техникумов и вузов активисты дают диски с лекциями Жданова, организуют просмотры их учащимися с последующим обсуждением;
- те из нас, кто готов читать лекции (как по проблемам алкоголя, так и в целом по КОБ) - через неформальные связи* получают выход на аудиторию и проводят беседы со школьниками;
- некоторые товарищи читают в школах, техникумах и вузах курсы ОБЖ-БЖД и в рамках этих курсов говорят как о проблемах алкоголя, так и и КОБ в целом; преподаватели других предметов, знакомые с КОБ, также находят возможности доносить информацию до своих учеников (используя классные часы, или уделяя этому время на обычных уроках: небольшие отступления "про жизнь" - в педагогической практике это нормально).
- кто-то делает и расклеивает анти-алкогольные листовки (см. соотв. ветку в разделе "Опыт работы по распространению КОБ"), и т.д.

Согласен, что сейчас можно и нужно усилить всю эту работу.
В частности, можно подготовить диск по материалам прошедших передач "Общее дело" (взяв из них только то, что работает на трезвость), и распространить по школам, училищам и техникумам два диска: ролики плюс видео Жданова.
Желательно давать диски из рук в руки, а не просто рассылкой.
И имейте в виду, что во многих школах нет DVD-ROM , поэтому диски для школ лучше делать на CD.

Материалы в помощь пропагандисту трезвости, выложеные в интернете:
- лекции Жданова, Углова, Маюрова и других на сайтах http://pravdu.ru , http://pravdu.org , http://VSEMinfo.ru
- видео-ролики анти-пиво и анти-курево выложены на сайтах pravdu.ru (раздел Разное) и VSEMinfo.ru
- книга Академии Управления "Оружие геноцида"
- материалы для уроков ОБЖ-БЖД (для школ и вузов)
- обзорка для старшеклассников и студентов "Профилактика употребления алкоголя и табака с общих позиций"
- материалы, выложенные на сайте осваивающих КОБ

Наверно, имеет смысл собрать всё это (плюс другие материалы по теме) и выложить в одном месте, например на VSEMinfo.ru

---------------------------------
* Обращаясь к знакомым учителям, например к своим учителям (если вы недавно закончили школу) или к учителям своих детей (племянников, внуков), или работать через разные общественные организации, и т.д.
В сельских школах получить возможность выступить перед детьми проще, чем в городах - особенно в глубинке.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.03.2009, 14:04
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

Цитата:
Сообщение от Playtachok Посмотреть сообщение
Вроде должно быть 10 фильмов
ого, ну если это верно, то мне теперь все становится, очевидно, и понятно.
итак. ни в первом, ни во втором случае так и не было озвучена истинная причина пьянства в РФ, а именно промывание мозгов. поясню, так как не все понимают. я говорю о вживление в русcкую культуру методом "культурного сотрудничества" утверждения, что русские безбожно пили всегда. до тех пор пока за подобные заявления аля гордона не будут вырывать язык прилюдно, до тех пор пока элита будет бухать коллективно на новый год, бухать в сериалах и юмористических передачах, пока будут существовать выражения типа - умный бежит за клинским, после первой и второй перерывчик небольшой, и прочая скрытая пропаганда алкоголя, эту проблему не решить даже сотней подобных передач.

поэтому я вижу 2 эффекта от передачи:
1. ГП, который видимо порешал, что мы сильно быстро вырождаемся, а возможные заселенци наших территорий (китайцы, вьетнамцы, и кто там) еще не готовы морально и физически к переезду. поэтому он нажал немного на тормоз, по имени жданов, (о чем я уже писал) после чего выкинет его на помойку, т.к. это дело будут продолжать уже другие, один из этих продолжателей, это как раз тот поп мелкомягкий, как его там звали, не важно. так вот смысл этого нажатия это подготовка почвы для введение сухого закона или значительного ограничения оборота спиртного. при этом как я уже сказал истинная причина не устранена, и не будет устранена, а когда наступит момент, педаль отпустят и события "горбочевского" сухого закона повторятся. и тогда уже второго шанса не будет.
2. второй вариант гораздо проще. не буду описывать долго и нудно так как считаю, что он мало вероятен. в виду попустительства ГП закончится все тем, что разные обожранные придурки долбанут вас за кустом по башке дубиной с криком типа "ах ты не пьешь, значит ты не русский, смерть нерусям" а за соседним кустом будут повышать демографию всем стосом, используя ваших детей.

вот такие веселые истории, радуйтесь.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.03.2009, 14:16
TNZH TNZH вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 69
TNZH на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
ого, ну если это верно, то мне теперь все становится, очевидно, и понятно.
итак. ни в первом, ни во втором случае так и не было озвучена истинная причина пьянства в РФ, а именно промывание мозгов. поясню, так как не все понимают. я говорю о вживление в русcкую культуру методом "культурного сотрудничества" утверждения, что русские безбожно пили всегда. до тех пор пока за подобные заявления аля гордона не будут вырывать язык прилюдно, до тех пор пока элита будет бухать коллективно на новый год, бухать в сериалах и юмористических передачах, пока будут существовать выражения типа - умный бежит за клинским, после первой и второй перерывчик небольшой, и прочая скрытая пропаганда алкоголя, эту проблему не решить даже сотней подобных передач.

поэтому я вижу 2 эффекта от передачи:
1. ГП, который видимо порешал, что мы сильно быстро вырождаемся, а возможные заселенци наших территорий (китайцы, вьетнамцы, и кто там) еще не готовы морально и физически к переезду. поэтому он нажал немного на тормоз, по имени жданов, (о чем я уже писал) после чего выкинет его на помойку, т.к. это дело будут продолжать уже другие, один из этих продолжателей, это как раз тот поп мелкомягкий, как его там звали, не важно. так вот смысл этого нажатия это подготовка почвы для введение сухого закона или значительного ограничения оборота спиртного. при этом как я уже сказал истинная причина не устранена, и не будет устранена, а когда наступит момент, педаль отпустят и события "горбочевского" сухого закона повторятся. и тогда уже второго шанса не будет.
2. второй вариант гораздо проще. не буду описывать долго и нудно так как считаю, что он мало вероятен. в виду попустительства ГП закончится все тем, что разные обожранные придурки долбанут вас за кустом по башке дубиной с криком типа "ах ты не пьешь, значит ты не русский, смерть нерусям" а за соседним кустом будут повышать демографию всем стосом, используя ваших детей.

вот такие веселые истории, радуйтесь.
Хорошая у вас фантазия! Паниковать не следует!

Проект органиховал духовник Путина - архимандрит Тихон(Шевкунов), есть версия что выходя из храма отец Тихон увидел рядом с храмом лотки с дисками среди прочих была лекция Жданова "Алкогольный геноцид", а так как в прошлом отец Тихон был режиссером разных фильмов среди которых нашумевший "Византийский урок", то он решил встретится со Ждановым и сделать серию фильмов и роликов, а личное знакомство с Путиным помогло протолкнуть проект на Первый канал!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.03.2009, 14:21
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

я разве сказал что эти люди плохие? проблема в том, что они находятся в системе ГП,и управляемы ею, а значит наносят вред, того не осознавая
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.03.2009, 18:24
Единомышленник34 Единомышленник34 вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 61
Единомышленник34 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

Цитата:
Сообщение от Lanc Посмотреть сообщение
Может я слишком наивен, но, скажите, возможны ли такие меры?
Разослать ВСЕМ директорам школ информационные письма-предложения о проведении лекций с учащимися старших классов об алкоголе. Может приложить что-либо для библиотек, сейчас во всех школах компьютеры в библиотеках. Сослаться на передачу "Общее дело", пусть даже, для начала, приложить ролики. Готов сам подготовиться и прочитать лекции.
Хотя бы листовки с письмами академика Углова раздать детям, повесить на стендах, досках объявлений! Необходима скоординированная работа: что делать, как, какие материалы, сроки и т.д. Работа РОД КПЕ будет видна людям. Можно также заложить инструменты оценки отклика. С нетерпением жду ответа.

P.S. Не в каждой лекции донесешь целостную картину мира, здесь цель иная, просто приведите ссылку на источник "kob.su" и т.п., люди сами потянутся.
Отнюдь, вы не слишком наивны, просто вы один из немногих кто готов ДЕЛАТЬ, а не болтать.
Можно разослать письма по школам, где поднять необходимость проведения школами активной противоалкогольной политики. Можно также предложить разместить прилагающиеся плакаты о вреде курения - в местах для курения; о вреде алкоголя; телевизора.
Естественно прилагаемые плакаты должны быть сверхцензурированными,дабы не допускать двусмысленность влияния и отпугивание.

Не склонен индульгировать в системности воздействий описанных Админом(о том,что такие работы ведутся), то есть эти воздействия-склонен считать-не охватывают весомой части школ страны.

Прорабатывать тонкости предложенных вами воздействий мы с вами товарищ Lanc можем в отдельной теме. Можно сочетать эти письма с обращениями в гороно и районо регионов, в министерство образования,дабы они оттуда централизованно обязывали школы активно просвещать учеников.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.03.2009, 22:49
сибиряк сибиряк вне форума
новичок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 1
сибиряк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

На ряде сайтов уже ведется критика проекта, в том числе - за некоторые неточности или ошибки
http://forum.tvc.ru/default.aspx?g=posts&t=1752&p=5
Возможно, из-за этого приостановлен показ проекта, хотя, скорее всего, причина - в давлении алкогольного лобби.
И тем более, от борцов за трезвоть требуется более щепетильное отношение к научной обоснованности аргументов. Думаю, что выход на первый канал ТВ подвигнет трезвую общественности к усилению научной доказательности трезвых материалов.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.03.2009, 15:03
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

Кто-нибудь знает, будут ли еще фильмы в проекте "Общее дело"? В эту субботу не было, в следующую тоже не будет.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 29.03.2009, 15:20
Аватар для Тимофей ВсЕМ
Тимофей ВсЕМ Тимофей ВсЕМ вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 217
Тимофей ВсЕМ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

Здравствуйте ВСЕМ.
От кого-то слышали, что должна быть ещё и третья часть, но пока её не пустили на ТВ.

Плакат, который можно использовать для школ, ВУЗов и т.д.
Скачать можно здесь:

__________________
http://www.VSEMinfo.ru - Концепция Общественной Безопасности в действии!!!
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 31.03.2009, 10:57
Гражданин Ерин Гражданин Ерин вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 9
Гражданин Ерин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

Фильм хороший, но дискуссия идиотская! Честное слово!
Надо своими силами снимать ролики, видео и пропагандировать в интернете.

Никто лучше, чем мы этого не сделает! "Хочешь сделать хорошо - сделай САМ" (с) и "Сынок, сделай все хорошо сразу. Ибо хреново получится само собой" (с) Старик-отец сказал взрослому сыну


Есть у нас здесь, кто дружит с камерой? Есть кто с хорошим голосом?


------------------------------------------
Несколько своих роликов у нас уже есть - см. на сайте http://pravdu.ru раздел "Разное"
Админ
__________________
Истина не может быть национальною, истина всегда универсальна, но разные национальности могут быть призваны к раскрытие отдельных сторон истины. (c) Лев Толстой
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 31.03.2009, 19:10
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

Я поучавствовал на

http://www.1tv.ru/faq/

в продвижении видео "Общее дело". И мне пришло письмо от человека тоже продвигающего трезвый образ жизни, здоровье детей и правду о телегонии, вот блог

http://blogs.mail.ru/mail/mama_zarya/

Письмо президенту

http://blogs.mail.ru/mail/mama_zarya...359916A8F.html

Тоже интересная информация.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 01.04.2009, 01:19
Greg14 Greg14 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 17
Greg14 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

В прошлую субботу, 30 марта, очередной (3-й передачи) не было. Также нет ее в программе и в следующую субботу - 4 апреля. Все? Задавили алкогольные лоббисты глас народа?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 01.04.2009, 11:31
wasil wasil вне форума
участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Калина
Сообщений: 66
wasil на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

Цитата:
Сообщение от Гражданин Ерин Посмотреть сообщение
Фильм хороший, но дискуссия идиотская! Честное слово!
А мне понравились аргументы Запашного, что он никогда в жизни не был пьяным, и что Дед его погиб именно из-за алкоголя. Побольше таких примеров из жизни по телевидению и народ задумается. Наверняка у большинства тоже есть родственники к гибели которых так или иначе алкоголь причастен
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 01.04.2009, 13:28
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

ПИШЕМ НА ЭТО ФОРУМ -
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=316452&st=240

Это официальный форум первого канала!!!!!!!!регимся и прорываем блокаду!!!!!!!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 08.04.2009, 00:39
Аватар для ZaharDruzhkov
ZaharDruzhkov ZaharDruzhkov вне форума
участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 156
ZaharDruzhkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

Цитата:
Сообщение от Groh Посмотреть сообщение
Здравствуйте (всем)!
Сколько не искал на форуме ответ на то, что же КОБ действительно сделало за 15 лет своего существования, кроме как распространения всем и вся своей теории (это конечно большое дело - но это всего лишь пол дела) я его не нашёл.
ОТВЕТ ПРОСТОЙ:
Дела делают на деньги, деньги у правительства, а сколько в правительстве КОБ-овцев?

Просто надо достичь такой степени информатизации общества, когда правительство не сможет НЕ СЛУШАТЬ народ - а народ хочет КОБы у РУЛЯ, потому что она роднее всего что есть в политике сегодня !!!

СЛЕДОВАТЕЛЬНО - сначала надо распространить КОБу, затем через нее (а также тех.-средства, поддерживающие "массовость") выдавить "врагов".

О самых эффективных способах распротранения КОБы смотрите здесь http://1st-www-kpe-ru.livejournal.com/497.html
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 08.04.2009, 09:20
wasil wasil вне форума
участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Калина
Сообщений: 66
wasil на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

Цитата:
Сообщение от ZaharDruzhkov Посмотреть сообщение
Просто надо достичь такой степени информатизации общества, когда правительство не сможет НЕ СЛУШАТЬ народ - а народ хочет КОБы у РУЛЯ, потому что она роднее всего что есть в политике сегодня !!!

СЛЕДОВАТЕЛЬНО - сначала надо распространить КОБу, затем через нее (а также тех.-средства, поддерживающие "массовость") выдавить "врагов".
Проблема в том, что враги тоже не дремлют. И информатизируют так же и народ и власть. У них преимущество - указанные выше и деньги и власть и время..... Но есть слабость их позиции - оскомину у многих набили...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.04.2009, 04:40
Аватар для ZaharDruzhkov
ZaharDruzhkov ZaharDruzhkov вне форума
участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 156
ZaharDruzhkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

Интернет изменит многое... С ним, деньги, СМИ, власть - отойдут на очень дальний второй план... Мгновенное СТРУКТУРИРОВАННОЕ общение людей разбросанных географически - это и будет революцией 2012 и последующих годов... Такого никогда раньше не было... Много крови из-за этого пролили...

Главное, чтобы людям позволили такое общение... А пока - действуем "грязными" методами... Выбора больше нет...
__________________
Учавствуй c КОБ в ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ: 1st-www-kpe-ru.livejournal.com
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.04.2009, 07:09
ИдеяНосец ИдеяНосец вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 52
ИдеяНосец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

Цитата:
Сообщение от ZaharDruzhkov Посмотреть сообщение
А пока - действуем "грязными" методами... Выбора больше нет...
Да, на войне все методы хороши - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=6162
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.04.2009, 08:16
Саня Саня вне форума
участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 47
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

Здесь кто-нибудь в курсе? Проект Общее дело прикрыли чтоли? Всего две передачи? И ролики с первого канала убрали. Что это вообще было? Проверка на вшивость? Показали, чтобы реакцию народа проверить? Ну бог сними с передачами, ну ролики то можно было оставить. Странно всё это.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot