форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 03.09.2015, 11:40
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Да, а мышление зависит от условий жизни. Где-то по три урожая в год снимают, и топить не надо. А где-то за один урожай костьми ложатся, да ещё и греться весь год нужно.От этого и звуки разные произносят. В Европе совсем другой климат, принципиально другой. Язык , вроде бы другой, письменность, вроде бы другая. Но если посмотреть повнимательнее, так это только модификации. Одного и того же.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 04.09.2015, 09:52
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Может быть при разделении языка специально отделили одно в один язык (современный Русский) другое в другой (Английский и иже с ним)? Кто то знал, что это разделение приведет к определенному развитию челюсти а следовательно будет легче впаривать, что это разные народы. (Принцип разделяй и властвуй)
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 04.09.2015, 11:36
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

.ошиблась адресом.

Последний раз редактировалось тихонова; 04.09.2015 в 11:38. Причина: другой адрес
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 06.09.2015, 09:36
Истинный Анархист Истинный Анархист вне форума
новичок
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 3
Истинный Анархист на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Всем Доброго Здоровья!

Хотел я на этом форуме создать тему Тайна "Матрицы", но оказывается уже есть обсуждение "древнерусской буквицы". Любой алфавит развивается и совершенствуется (даже если искажается), поэтому в современном русском алфавите скрыты практически все секреты (правила) по которым функционирует наша "матрица" - матрешка. Я не понимаю, почему на этом сайте не раскрывают эти знания а прикрываются философскими рассуждениями об управлении человечеством скрытой элитой.
Может, КПЕ, это тоже один из инструментов той же самой элиты ??? Я хочу ошибаться, и если это так, давайте вместе рассекретим герметизированные знания о нашем мире!
Посмотрите на флаги, гербы, короны, религиозные обряды. Там же везде показаны процессы протекающие в структуре вакуума.
Большинство танцев (типа танго) - из той же оперы.
Создатели КПЕ, наверное, не глупые люди, и многие из их команды должны это знать. Вся ФиЗиКа обезображена математикой, но зашифрована через алфавит (русского языка) для "своих". Большинство имен ученых эти "шифры" описывающие их "открытия". Сами вдумайтесь в словосочетание: Теория Ст-Рун !!! Ст - постоянство процесса. Ну а Руна - это визуальное 2D отображение взаимодействия нескольких вихревых потоков между собой. Современные руны - это буквы. У нас уже есть 33 основных закона! Из того что я узнал, забегая вперед могу сказать:

12 букв (А,Б + В-К) - описывают правила взаимодействия вихрей А,Б "структуры" вакуума (темной материи).
10 букв (эЛь - эФ) - описывают правила создания перво-частицы видимой материи из вакуума.
10 букв (Ха - Ю ) - излучение/распространение/поглощение ЭМ волн в структуре вакуума
буква Я -

Опять же хочу сказать: эти буквенные законы, отображены на многих гербах, флагах и др. Многие формы Корон - это формы частиц (типа протона). Люди, которые создают государственную символику должны были все это знать.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 07.09.2015, 11:25
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

/Я не понимаю, почему на этом сайте не раскрывают эти знания а прикрываются философскими рассуждениями об управлении человечеством скрытой элитой. /
Тоже не понимаю, раскройте кто нибудь! У меня нет такой.

А философия это инструмент создания новой информации. Я например не знаю откуда взять такую информацию, но у меня есть мозги. При помощи которых можно тоже открывать новое.

Истинный Анархист, если вас не затруднит, максимально подробно изложите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 07.09.2015, 17:14
Истинный Анархист Истинный Анархист вне форума
новичок
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 3
Истинный Анархист на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Вот пример. 2 русские буквы СТ. Что о них пишут во многих книгах по расшифровке? Что они обозначают "поСТоянство", "уСТойчивость" процесса. Но почему именно такая комбинация букв?

Есть слова:
1 группа. Спина, Сеть, Сито, Север, Сила
2 группа. Тяга, Тьма, Тяжелый

Соедините слова из 1 и 2 группы, чтобы получилась «устойчивость» через философские ассоциации. У меня, например, не получается. Может Вы приведете мне свой пример?

А я сейчас постараюсь написать (в общих чертах), что действительно обозначают буквы С и Т с точки зрения физических процессов. Сразу хочу сказать, что я не физик, но есть высшее тех. образование.

Вообще, начинать надо с описания структуры ВАКУУМА (две буквы У), которая является квазикристаллом из эндоэдральных «молекул» «фуллерена», внутри которых находятся тороидальные вихри класса А(типа электрон) и класса Б(типа протон).

Буква С (С в английском языке, часто читается как К), обозначает образование СЕТКИ (с центральным крестиком) из «гравитационных потоков» с одной стороны плоскости «тороидального вихря» (можно представить бублик). В результате, образуется, что-то в виде «шапочки бублика» или «спина бублика». В физике, кстати, есть термин Спин (Spin), что доказывает правоту моих слов.

Буква Т обозначает процесс возникновения втягиваемых (пониженное давление) «гравитационных потоков» во внутрь отверстия бублика с обратной стороны. У бублика появляется ножка. Если смотреть на бублик в проекции сбоку, то как раз и появится начертание Т. А благодаря разнице давлений с разных сторон плоскостей бублика, возникнет движущая сила-Тяга (в сторону пониженного давления).

Буква У (Укус, Укол) обозначает процесс вытягивание шапочки бублика из центральной части в «конус».

Буква Ф (Ферзь, Форма) обозначает процесс образования «Фигуры» - магнитного поля вокруг тела бублика. Силовые линии выходят с СЕВЕРНОГО полюса - со стороны шапочки — и заходят с обратной стороны — ножки-Тяги (южного полюса).

СТ — это такое резонансное состояние системы при котором она может поддерживать свою форму во времени без изменения. Своевременное излучение потоков со стороны С (СВЕТ) и своевременное поглощение со стороны Т (ТЬМА).

Опять же, хочу заметить, что последовательность букв в алфавите очень важна, и показывает последовательность «выполняемых» процессов, например, для образования перво-частицы из структуры вакуума или излучения ЭМ волн.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 18.09.2015, 17:20
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Понемногу пришел к мысли, что поиск буквального смысла слова, как суммирование образов букв безпеспективен. Вследствие утраты правильного написания большинства слов. Поиск смысла посредством корнесловов будет более верным решением.
Но... Смысл букв безусловно есть. Посмотрите ка вот ЭТО.
Несколько неожиданная картина лично для меня открылась.
Пока мысли не упорядочились не буду высказывать своих суждений (да и нечего - каша в голове по прежнему), просто рекомендую ознакомиться.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 18.09.2015, 23:15
Жиган Жиган вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 21
Жиган на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Такая исследовательская работа заслуживает похвалы.

Сам как-то играл с буквами в своё время...
В этом смысле... чтоб РА(З) ОБРА(з)ться понять прошлое, нет ничего сложного. Вот как уЗРЕТЬ БУДУщее - пред -ВИДеть
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 19.09.2015, 16:41
Жиган Жиган вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 21
Жиган на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Антихрист умудрился вывернуть пустоту наИ(3)нанку!
По сути, это как раз принцип вечного движения - появление Перво-частицы и аннигилирование её!

Подсознание "читает" любые тексты по своему.
Мозг в этом случае лучьше отключать.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 21.09.2015, 12:34
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Ну образы буквиц говорят сами за себя
С - слово, первоматерия, проявленная мысль, то с чего мысли начинают воплощаться, первый шаг на пути к достижению цели, воплощению образа. Первый шаг в материализации мыслей. Слово это поучение как правильно воплощать свои мысли в жизнь.
Но образ нельзя в полном объеме передать с помощью слов.
Т - Утвержденный поток инглии. Плотность, твердость, четкость, однозначность, конкретность (суждений в т.ч.).

Значит, слово зафиксированное, уверенное, это есть ни что иное как постоянство мыслей, в том плане что они проверены жизнью и работают, человек в них уверен. Слово, знания, переходят в мудрость.

Поэтому в таких словах как СТарость, мудроСТь есть это буквосочетание.

/Понемногу пришел к мысли, что поиск буквального смысла слова, как суммирование образов букв безпеспективен. Вследствие утраты правильного написания большинства слов./
К сожалению согласен. Большая часть утрачена в виду реформ Русского языка и внесения зарубежных фонем.
Например вот на днях столкнулся
Как расшифровать слово симулянт? Русское ли это слово?
Similar - похожий, копия.
Simulation - моделирование, подражание, имитация.
Симулянт не делает то что нужно, он же подражает.
И так к сожалению подавляющее число слов, но не все. Особенно фамилии. Есть небольшая часть которая поддается осмысленной дешифровке.

СТатика, АфганиСТан, ДагеСТан, СТанина, КонСТанта. Думаю ясно что все эти слова связаны с чем то постоянным. Республики - это места долгого стояния народов.

Жиган, если хотите предсказывать будущее то вам нужно ознакомиться с ДОТУ. Тогда вам будет ясно какими методами ГП программирует будущее и стремится его воплотить. Но это лишь вероятностное будущее. Своими усилиями он делает его вероятностно предопределенным. Эту же информацию читают из ноосферы такие люди как Ванга. Но им не дано перехитрить провидение ИВОСУ. Это остается вне предсказания. Кроме этого станет понятно течение процессов. А если вы знаете направление течения процесса и его текущее состояние то вы можете говорить о вероятном его развитии.
Таким образом я вижу 2, неисключающих друг друга пути, это анализировать текущую ситуацию и развиваться духовно до тех пор пока не научитесь читать эгрегориальные мысли из ноосферы.
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 28.09.2015, 07:07
Истинный Анархист Истинный Анархист вне форума
новичок
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 3
Истинный Анархист на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Начал я сравнивать древнерусскую буквицу, современный русский алфавит и английский, и ко мне пришло "озарение"
Не смог не поделиться... (возможно, здесь уже кто-то писал об этом)

Английский и Русские алфавиты - это две ветки разделения ДревнеРусской буквицы.
Разделение женского (английский) и мужского (русский).

Буква О - Оборот, Обруч, Обман, Обмен ....
Буквица (оМ - W) - Оборот буквицы W (буквы М) : W - > М, М -> W

В русском языке: Мир, МужЧина (Женщина)
В английском языке : World, Woman (Man)

Интереные "шарады" получаются ...
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 05.11.2015, 15:16
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

http://politikus.ru/articles/62043-n...-xv-vekah.html
В дебатах после статьи приводят много интересных ссылок.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 11.02.2016, 23:16
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Всем доброго здоровья.
Зацените.
Имя Владимир.
Древнерусское написание Вълодим(ять)ръ, что означает владеющий мерой, мыслью. Поэтому Вълодим(ять)ръ тот, кто способен управлять реальностью посредством мысли.
Владимир Владимирович Путин.
Тут повтор в роду, поэтому образуется усиление этих психопрограмм.

А вот Владомиръ, из смежной ветки, несложно догадаться "Владеющий образами"...

Я тут уже разбирал имя Анна. Уточним.
Происходит от древнееврейского Ханна - божественная благодать, изящество. Самое распространенное в мире имя.
Это имя наделяет человека непростой судьбой. Ее задача открыть в себе источник женской силы, пройдя нелегкие испытания.
Ко всему светлому она приходит через прохождение тьмы. И если она проходит испытания и преображается, то выполняет свое предназначение и обретает счастье. Она становится духовной матерью, осуществляет духовное наставничество. При этом продолжает учиться, усиливая свой внутренний свет и помогая выявлять этот свет в других, открывая возможность для рождения в новое. Анна и означает возрождающая к жизни.
Толкование взято из книги "Имя род судьба" Рекомендую, хорошая книга.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 12.02.2016, 09:23
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение

А вот Владомиръ, из смежной ветки, несложно догадаться "Владеющий образами"...
Немного передергиваете
Если имя Владимир вы пишете так как оно писалось раньше, то также стоит разобрать и Владомир. Предпоследняя буква И - это что? И с точкой, И обычное, ижица? Смыслы разные будут. Причем может получиться кое что совсем уж демоническое
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 12.02.2016, 16:57
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Так он О помещает в центре слова, просто так
По моему это очевидно. Он и сам говорит что владеет "наукой образности". Его ник в этом ключе так же логичен.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 13.02.2016, 09:13
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Я имел в виду окончание ника - его ведь можно написать тремя способами:
МИР
МiР
М(ижица)Р
И все они будут обозначать разные явления
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 15.02.2016, 14:51
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Если я напишу ВладиМОР то получится несколько не то
Мне кажется О помещено как раз по замыслу.

Можно перевести как Владеющий образами гармонии (образом мира в смысле состояния без конфликта, без войны)

В своих исследованиях понял, что люди все эти трактовки понимают как четкую программу, четкое описание психотипа. Это не так. Все эти описания дают лишь представление о возможных сценариях. Какой сценарий/сценарии реализовывать зависит от самого человека. Поэтому то, что написано хорошее или плохое не факт, что должно быть все и сразу. Поинтересовался, что пишут в других книгах по трактовкам имен. В общем мы с женой весь вечер ржали... По моему мнению то, что пишут на базе современной астрологии и прочего, все эти графы "сексуальность", "животное" и прочее не имеет ничего общего с реальностью. Другая половина чувствуется основана на правде, но часто с не договорками.
Книгу "Имя род судьба" приобрел только из интереса изучения буквицы, но был сильно удивлен совпадением описания разбора имен с реальностью. Не знаю, может это только у меня такое совпадение.
Так например все Сергеи которых я знаю четко структурировали и обрабатывали информацию... Андреи легко внедрялись в общества, социализировались, им легко было находить общий язык в любом обществе. Кати имеют склонность быть недовольны и в негативных сценариях развития личности быть деструктивны...
В книге сказано, что исследование построено на буквице + статистика. Я так понял, описания это только то что для большинства совпадает. То что не совпадает, просто не пишут. Поэтому часто возникают аргументы "ну да что то есть, чего то нет...".
А обратил внимание на трактовку имен и фамилий, когда в родовом букваре древнесловенской буквицы (Ефимцева Л.В., Ошуркова Т.Ф) я увидел трактовку фамилии известного мне человека с практически 100% совпадением с реальностью. С тех пор задумался, как это возможно.

Интересно мнение форумчан. Бред или реальность?
У кого что совпало что нет?

Последний раз редактировалось Ковбоец; 15.02.2016 в 15:23.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 15.02.2016, 17:56
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Думаю некоторые люди имеют особую чувствительность к звукам и сильнее подвержены их влиянию (аналогия- загар), поэтому для одних это важно, а для других "что-то есть".
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 16.02.2016, 09:36
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

А что сказано в книге об имени Михаил? Это имя достаточно часто встречается у Ю. Д. Петухова. Расскажу о нем после ответа, чтобы не терять чистоту эксперимента
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 24.02.2016, 11:13
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Михаил
Да простят меня авторы за копирование, пусть это будет рекламой книги.


Так же замечу, что перед толкованием имен в книге находится еще куча теории. Как я понял, в толкованиях приводят только наиболее встречающееся.

Вот еще из моих наблюдений по буквице.
Что такое роды?
Ы - еры, процесс можения или множественность, общность по какому либо признаку.
Таким образом роды это процесс умножения рода.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AB
/В древней кириллической азбуке[1]:45 и церковнославянской азбуке буква Ы носит название ѥры (ст.-сл.) или еры́ (ц.-сл.), смысл которого неизвестен, но явно родственен названиям букв «еръ» (Ъ) и «ерь» (Ь). /
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 25.02.2016, 09:36
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Цитировать не смогу - не помню уже в каких книгах и в каком месте читал, но близко к тексту смогу
Михаил - корневая основа мес-меш. Та же, что и в словах месить, смешивать. Т.е. функция носителя имени - объединять людей, смешивать их, лепить из них что то как из теста.
Михаил в семитских племенах звучит как Моисей.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 13.03.2016, 11:37
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

В продолжение темы - вот эта статья. Может заинтересовать.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 18.04.2016, 02:25
амонра амонра вне форума
новичок
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 3
амонра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

возможно вы много полезного найдете по этой ссылке
http://www.bindu.ru/forum/viewforum.php?f=10
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 20.04.2016, 14:16
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Один человек, в личном сообщении, попросил меня выложить вот эту ссылку. Он не может это сделать из за премодерации.
http://www.bindu.ru/forum/viewforum.php?f=10
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 25.08.2016, 13:44
Драконоборец Драконоборец вне форума
новичок
 
Регистрация: 25.08.2016
Сообщений: 1
Драконоборец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Выдаю первую таблицу и кое что для понимания. К сожалению нет желания и времени переписывать книгу - она у меня в PDF (мерзкий формат...). На стр. 65 объяснено правило написания префиксов, оканчивающихся на З. Не только БЕС-БЕЗ, но и других - ИС-ИЗ, ВОС-ВОЗ, РАС-РАЗ итп. Много наворотили по изуродованию языка...

Префикс — прикрепленный спереди. Раньше префиксы называли предлогами, и правильно, потому что это один и тот же элемент языка. В одних случаях предлоги писали раздельно и называли по прежнему предлогами, в других — слитно и стали называть приставками или префиксами.
Пример: Побежал по дорожке. Залез на книжный шкаф с полками
Часть слова, образующая ветвенные значения слов, и стоящая перед корнем называется префиксом.
Префиксы бывают:
1. Первообразные - о, у, за, на, до, по, вы, к(о), про, при, п(е)ре, в (въ, во), с (съ, со), об (объ, обо), от (отъ, ото)
2. Производные - над (надъ, надо), под (подъ, подо), пред (предъ, предо), из (изъ, изо), низ (низъ, низо), в(ъ)оз(ъ,о), роз-раз (ъ,о), без(ъ), чрез(ъ)
Первообразные префиксы давно утратили связь с теми словами, от которых произошли, у производных эта связь сохранилась. Некогда это были сложные слова с двумя корнями, но первый корень «стерся», стал восприниматься как префикс.
Пример Низвергнуть. В этом слове НИЗ воспринимается как префикс, хотя если сравнить со словом низкий, то сразу видно, что это корень


Не так то их и много.
И, самое главное, в этом тексте я нашел подтверждение своему предположению о степени важности разных частей слова на определение его образа! Получается, что префикс когда то был отдельным словом, а, значит, он даже не должен учитываться при определении буквального смысла ибо несет свой собственный, отдельный смысл! Но т.к. язык все же меняется и мы имеем с помощью префикса ветвенное слово, то и образ его должен отличаться от образа основного. Как раз на поправку, вносимую префиксом.

Далее, когда доберусь до других частей слова, выдам следующие таблицы (таблицы суффиксов я видел. Они конечно побольше, но тоже не пугающего размера. Все остальное совсем небольшое). Что здесь действительно пугает - это правила. Не так их и много и не такие они сложные как те, что учили в школе. Вот только надо забыть почти ВСЕ, что учили в школе и все учить заново. Будто и не учил никогда руского языка. Сам подход к изучению вопроса в школьной программе извращен и предназначен для запутывания. Например изключения - помню как зубрили их. Наверное к каждому правилу были кучи изключений. А ведь на самом деле в руском языке НЕТ ИЗКЛЮЧЕНИЙ! Ни одного! Это как же надо было все запутать и усложнить...
Да интересно получается с префиксом. только не понял почему изключения - а не исключения или это такой изыск?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot