форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2008, 18:09
SIMURDENDT SIMURDENDT вне форума
гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 376
SIMURDENDT на пути к лучшему
По умолчанию Из темы «КПЕ в "К барьеру" ?»

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Вы предлагаете нам тщательно скрывать свои взгляды?
Поскольку, на ваш взгляд, "электорат" очень туп, и КОБу "не поймёт" ?
Отвечаем:
народ не туп, основные идеи КОБ схватывают и одобряют многие
Как показывает практика, нашими материалами интересуются очень многие:
в сянтебре сайт КПЕ посетило 34 тысячи уникальных посетителей, за 10 дней октября - 11 тысяч уникальных посетителей;
наш форум в сентябре посетили 18 750 уникальных посетителей, за 10 дней октября - 10 500 уникальных посетителей;
Что касается предвыборной работы:
в 1999-2000гг на губернаторских и мэрских выборах в Новосибирске мы имели соответственно 5% и 10% голосов - при том, что вся предвыборная работа строилась на донесении до людей основ КОБ.
Так что народ КОБ воспринимает хорошо
Разумеется, нашу работу можно и нужно улучшать.
Если есть идеи - делитесь.
Только не предлагайте нам отказаться от КОБ
Здравствуйте, Админ.
Цифры Ваши смехотворные, при том ещё, что за пределами Сети о КОБ, КПЕ, ДОТУ итд никто не знает.( Новосибирск - ваша вотчина 5-10% после дефолта, да ещё и при Ельцине это разгромное поражение)
После того, как впервые наткнулся на вас в начале года, я говорил с многими людьми из разных слоёв общества и всегда одно - не слыхали или не вникали. Неинформированностью некоторых я был искренне удивлён. Последним, с кем я решил обсудить всё это, был, пару недель назад, политический советник бывшего Президента СССР, а ныне активный оппозиционный деятель. То же - не знает о существовании КОБ. Хотя слёту определил её, одним из идеологических проектов, создававшихся тогда Старой Площадью.
Нынешняя платформа КПЕ по динамике провинциальна, и хоть какой-то успех может иметь в регионах. Тратить время на изучение заумных(слово применют не сговариваясь) построений в столице - желающих почти нет. Сегодня, правда, вручил диск с 4,5Гб лекций Петрова деятелю из Ф.А.Космонавтики, но это ему пригодится в проф. плане, а избиратель московский этим нагружаться не станет.

И Вы, Админ, тоже не поняли, мною написанного:
КОБ и КПЕ - два инструмента в руках вашего дружного коллектива.
То, что один инструмент занимается реламированием другого - нонсенс.
Это, видимо, основная причина политического небытия Партии.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.10.2008, 19:01
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КПЕ в "К барьеру" ?

Отвечу по порядку. Во-первых, я живу даже не в Москве, в отличие от того же Петрова, так что глупо просить меня организовывать ему передачу. Извините, но если он действительно генерал в отставке, и КОБ действительно легитимна, то проблем с попаданием на ТВ у него быть не должно. Отсюда вывод: Петров и руководство КПЕ сознательно не хотят принимать участие в дебатах и дискуссиях в СМИ. А почему? это уже отдельный вопрос.
Далее... Про умников и философствование я написал не просто так. Вы избрали интересную политику общения с публикой. Кучка людей провозгласила себя знающими КОБ. Если чье-то мнение не совпадает с их собственным, они называют оппонента незнающим КОБ, не понимающим КОБ или не дочитавшим КОБ. И действительно, понять КОБ нелегко, потому что написаны основные статьи языком крайне сложным. С такими документами, господа, идти на выборы бесполезно и даже глупо. Вам стоит хотя бы кратко, но понятным языком изложить основные положения КОБ для масс, иначе электоратом вашим будет небольшая кучка националистов и еще меньшая группа сектантов.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:34.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot