форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2009, 17:24
Алексaндр Алексaндр вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 32
Алексaндр на пути к лучшему
Восклицание Страдание животных на фермах и есть АД, чистилище для ДУШИ человека.

Пришла мысль после просмотра док. фильма "Цена бифштекса".

Вы думаете просто так животные и птицы страдают в ужасных муках месяцами и годами на фермах? Вы думаете, те люди, которые за животными там присматривают и сами те, обычные люди, которые потребляют мясо этих несчастных животных и птиц на фермах, а по сути являясь соучастниками мучительства, потому, что они пособники, потребители, инициаторы, думаете всем им сойдет это с рук?
Оказывается нет. Не сойдет это с рук даже обычным потребителям мяса!

Животные страдают не просто так. Страдание животного на ферме это по сути страдание души человека предыдущего воплощения являвшимся в прежней жизни потребителем мяса. Вот почему за одну жизнь человека проходят муки тысячи живностей на фермах, т.к. потребителей почти все человечество и каждый должен будет отработать свою карму и не один раз в шкуре животного. ЭТО И ЕСТЬ АД!!! АД на ЗЕМЛЕ! Просто так во Вселенной ничего не бывает. За все надо будет заплатить.
Со временем человечество будет обретать более духовную жизнь, вегетерианство будет расширяться. А что же тогда с кармой? А это будет видно по жизни на Земле - по уровню страданий наших меньших.

p.s. ВСЕ! С приходом этой мысли с подсказкой конечно от одного духовно развитого человека, я навсегда бросаю жрать мясо! ТЕПЕРЬ НИ ЗА ЧТО НЕ КУПЛЮСЬ! Знаете, не охото мне как-то потом такую карму отрабатывать!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.04.2009, 22:14
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Страдание животных на фермах и есть АД, чистилище для ДУШИ человека.

Все происходящие события на земле в том числе и носящие злой характер обусловлены мерой нравственности участников этих событий. Плохо конечно что животные мучаются, но не думаю что это как то связано с воплощением в животных мясоедов. Душа человеческая она и есть человеческая, какая бы она безнравственная ни была, не думаю что происходит перевооплощение этой души в животное.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot