форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2008, 03:14
Demonius Demonius вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 5
Demonius на пути к лучшему
По умолчанию МНОГО (Это не опт, не тупим!) : ПЛАН ВВП + "Новые медведи" + Новая Чечня + и т.д.

<center> </center> (,
это должно было расположиться по центру. админы - "спасибо", что могу ВСЕЦЕЛО использовать свои МАЛЕНЬКИЕ возможности.)
Все таки

(Прошу создавать ПОДтемы от этого поста!).

Сообщение для особо экстремистских:
Вопрос НЕНАВИСТИ (если кто то так понял - НЕ СТОИТ! - Хочешь ненависти - к психологу или в больницу, или я тебе помогу (НЕ БЕСПЛАТНО. С меня и так хватает передряг). СтоИт вопрос ОБРАЗОВАНИЯ, или на худой конец ИНФОРМИРОВАНИЯ + ОЗНАКОМЛЕНИЯ! Ибо НЕТ целей как унижения так и какого либо ЕВРЕЙСКОГО просто и лево-каббалистского властвования! В моем понимнии есть другая Каббала (ПОЧТИ!"Красная" написанная Климовым + остлеженная мною на протяжении 8 месяцев (эт. кстати оч. мало друзья. , но в ней нашёлся ТЕКУЩИЙ смысл . )). Итак Господа, очень уважаемые мною, давайте ОБСУДИМ!
1. Что есть план путина на данный момент? Колем его господа!. (Была куча сообщений - опубликуем их в одном и всеобъемлющем (Создайте новое))
И второстепенные вопросы:

2. Что есть медведев? Странно как то уходит с арены Путин. (ИМХО: Хоть и 2 дочи у него, но не доверяю - прячет их на 100%!!! Никто нигде и никак о них не знает! Георгий Климов в помощь к этим размышлениям с вопросом: ПОЧЕМУ прячет? Хочет оградить от дурного влияния или от того чтобы кто-то о них что-либо негативное узнал? Жалко девочек ... хотя ... хз) Почему почти идеально соблюдает конституцию? (Кстаи, отец мне признался по пьяни что "медведи" нарушали серьезно (там серьезно (30%)! - но не хочу удлиннять пост на вопрос КАК) )
3. Что есть Борьба Обама против Клинтон, рейтинг Обамы вырос (http://www.topnews.ru/news_id_18157.html), кто он? Сможем ли ознакомить 20% американского населения с КОБ?
Что есть последние измененя в политике ПРО США?

4. Что есть блядство в Чечне с кортежом Кадырова в 2 мегаевро + (догоняете?) скрытнодотационной экономике региона? КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? (Не надо говорить что МГ и тем более америке, смотрим глубже - вот из вис "план путина")
Опущусь немного ниже: (ИМХО: К сожалению большинство горцев развито только до уровня "я тока что спустился с дерева" как развить их? (Кстати это оч надо, обезъяны с автоматами - боевики - это беда, и для всех нас и для всех них).

5. Какие есть методы влияния на нашу молодежь типа "не пойти ли мне в скины - пусть меня научат"? (Продолжу: Я по любому убъю этого ХАЧА потоу что он .... выглядит так и вообще я пацан!!!) (Спасибо КОБ и лично тем кто её разработал - я, признаться честно, особенно после службы на северном кавказе - возненавидел (дополнительно невзлюбил) обезьян (молодых людей кавказской нац-ти, НО ДАЛЕКО НЕ ВСЕХ, некоторые (единицы) у меня) вызвали глубочайшее уважение), приведу пример (сначала антипример, затем радикально противоположенный)! К нашему замполиту пришли из школы: "Давай устроим встречу солдатиков ваших и нашего 11-го класса!", "ОК! Давай! Викторина, все дела!", Солдатиков в автобус (соседняя часть помогла), замполит на своей (хе-хе) бибике. Приехали. Все прошло как по маслу, наши бойцы довольны, девочки счастливы, (У ВСЕХ РУЧКИ НА КОЛЕНКАХ, ОБМЕНЯЛИСЬ МОБИЛКАМИ, ПИШУТ ДРУГ ДРУГУ ДО СИХ ПОР!!!! ... ДВОЕ женились!!! - Здоровые дети, счастливые семьи (пишут мне ...)). ... АМБУЛА: Солдатиков посадил на автобус - уехали. Подходит к тачке, заводит, трогается ...
5 бибик (2 "копейки", 1 "пятёрка, 1"бэха", 1"!!!!глентваген!!!!") преграждает ему путь, затем цивильно (то есть без избиения) объясняют (ДОСЛОВНО): "Это наши овцы. Мы их с 4-го класса пасём, еще раз тебя с твоими солдатиками увидим - йобнем тебя и оттрахаем жену и дочку (10 лет ей, играет на фо-но)". Замполит улыбнулся, сказал - "Ок, ребята, я ни ногой" и свалил в Москву. (Он, кстати, адекватный нормальный человек, жена у него классная, доча - золотце маленькое). Хех, немного заблуждал тут я ... ИТАК ВОПРОС: какие есть методы дабы спустить обезяну с горы и сделать из нее ЧЕЛОВЕКА - чтобы об был НОРМАЛЬНОМЫСЛЯЩИМ, скажем в ровень нам?


З.Ы.: По натуре я просто скотсткая флегма. Я Очень не такой как вы, мне ваще на все с великой колокольни .... однако я теперь здесь ... мало того готов к подвигам ( А шутки шутками ... но тут то ... почему ВЫ не готовы к ним?! почему кто-то что то не сделал (Лучше сделать по-тихому - Я ТАК УЖЕ 2 раза СДЕЛАЛ! (Это немного, но сделал - на благо не только тебе, не только ему, а ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ (Кстати, и животному миру и экологии и т.п. ... просто поступил, лкольно, но действие глобальное, пускай на 0,004% - но это и так уже ГИГАНТСКИЙ прорыв с моей стороны!) ))) (Пусть Бог меня накажет если слова мои имеют хоть толику лжи!) , может теперь переосмыслите немного этот текст?
З.З.Ы.:"нирвана" в моем понимании - жить с Богом = в мире собой (Но не путайте, господа, я не фанат!). Тут и КОБа место имеет и Климов, и мое первоначальное, принятое мною от моих родителей: мамы - православной и папы - атеиста , + сформировавшееся за счет моих прекрасных друзей и "не во всем-друзей" (ПЕДЕРАСТОВ"(см. Георгий Климов)) - мировоззрение, которое всецело, на данном жизненном этапе дает ответ УЖЕ ПОЧТИ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.
З.З.З.Ы.: Хочу посмотреть фильм АНТИИСЛАМСКИЙ (Лекции все смотрели: Ислам рулит: а-ля "НИКОГДА НЕ ДАВАЙ В РОСТ" ... хм, а что нашли ПРОТИВ ислама? ОЧ интересно). Кстати, кому интересно - БОГ (Как мы его называем) он во мне. Я в мире с ним. Я, жена моя, и дети мои - никого не нагружая будут прекрасно счастливы. (Открытым остался вопрос экологии ... счатью не особо мешает ... но сами понимаете: В здоровом замке здоровый <big>ДУХ</big>)

В первую очередь жду ответа DonHaero. Ты кое где раскололся, но где то нас обманываешь (Либо сам обманываешься) Я тебя расколю Уважаю.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot