форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Результаты опроса: Кем являются Путин и Медведев для России и русского народа?
они патриоты России и русского народа 127 32.82%
они враги России и русского народа 99 25.58%
они слепые исполнители Мирового Предиктора 161 41.60%
Голосовавшие: 387. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 06.12.2009, 06:10
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Время больших людей только начинается!
Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Фотон, формирование личности планетарного масштаба - это задача не одного Рода и не одного поколения.
Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Я действительно считаю, что время мегаличностей не проходит.
ага, это смотря что подразумевать под мегаличностью - если мегаизменчивость и мегаобманчивость, то да, похоже, такое время уже никогда не пройдёт... ведь, дело в том, что мегаизвилистых и мегалживых людишек система наоборот поддерживает... а вот развитие генетического потенциала Родов, в противостоянии системе всячески подавляющей генетический потенциал наших Родов - это наша общая задача - в этом я согласен с Вами, Такедо... вопрос лишь в том - кто победит... просто мы вынуждены констатировать, что именно большинство из нас, к сожалению, подвержено влиянию системы в вопросе деторождения, воспитания и образования новых поколений - с этим Вы тоже согласны, судя по Вашим постам... а значит, получается, мы сделали общие выводы... могу лишь повториться - система активно занимается тотальным подавлением генетического потенциала наших Родов, в том числе внедряя у нас свою систему деторождения, воспитания и образования... вопрос лишь в том - что делать в этой ситуации - когда влияние системы именно активное, именно тотальное и именно большинство подвержено этому влиянию? именно это я и предложил разобрать первым же своим сообщением в этой теме, задав такой вопрос...
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 06.12.2009, 07:06
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
- система активно занимается тотальным подавлением генетического потенциала наших Родов, в том числе внедряя у нас свою систему деторождения, воспитания и образования... вопрос лишь в том - что делать в этой ситуации - когда влияние системы именно активное, именно тотальное и именно большинство подвержено этому влиянию? именно это я и предложил разобрать первым же своим сообщением в этой теме, задав такой вопрос...
Вчера был на родительском собрании в школе, просто...! В шестом классе девочка выбросилась с балкона 11го этажа. И опять старая песня: "...падают показатели успеваемости и т.д." А как Вам такое заявление: " В этом году, процент поступивших в ВУЗы выпускников был выше 90, из них только четыре человека пошли в гуманитарные ВУЗы, остальные поступили в технические. И это плохо, потому, что "наша" школа языковая(!) В следующем году, по результатам экзаменов в 9м классе, "технарям" будет предложено поменять школу(!)" Фотон, я с Вами согласен! Но досадно то, что эту систему продвигают обычные люди, которые зла ни кому не хотят. Просто каждый рассуждает так:" А что я могу сделать?! Система такая!"
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 06.12.2009, 09:05
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Просто каждый рассуждает так:" А что я могу сделать?! Система такая!"
моё глубоко субъективное мнение, может я и не прав, но мне кажется всё дело в понятии предательства - похоже, когда-то нас научили, ну или мы сами умели изначально, предавать друг друга... то есть, понятное дело, что против нас мог сработать библейский принцип "разделяй и властвуй", но с учётом нашего участия, для нас это выглядит как предательство по отношению к друг другу... и, может быть, в какой-то момент взаимное предательство стало необратимым в нашей культуре повседневной жизни, в нашей генетике... и апофеоз предательства, на мой взгляд, это возникновение юриспруденции, как таковой... мы все боимся судебно-правовой системы, равно как и пугаем ей... а корень этого явления, на мой взгляд, лежит в религиозных понятиях типа - "бог всё видит" и "карма всё вернёт"... то есть, была сделана подмена понятий в головах людей - с личной ответственности за совершение каждого своего поступка и мысли, ответственность была переброшена на воображаемые объекты... но, в итоге, это уже не мы бросаем своих сыновей в тюрьмы и отправляем на войны - всё это делает система помимо нашей воли... то есть, я думаю, всё делается именно для подавления воли - хороший раб - это раб, который не брыкается пытаясь сбросить свои кандалы...

можно развить тему, например, я думаю, что возникновение больших мегаполисов - это тоже элемент принципа "разделяй и властвуй" - теряется личный контакт в сообществе людей... мегаполис - подобие загона, и чем больше загон тем лучше для пастухов... живём тут по клеточкам однообразных квартир, смотрим в прорезанное окошко из своей клетки на окружающий мир, и радуемся, что нам подарили ещё одно окошко в нашей камере - электронное жидкокристаллическое табло...

поэтому, я и не разделяю Ваш аптимизм, Такедо - Вы конечно хорошо говорите, но, на мой взгляд, не учитывать текущее положение дел в стремлении к своим и всеобщим идеалам - это безумие... "сисадмины" программируют наше будущее в нашем настоящем... и, следовательно, ответ им давать нужно в настоящем, а наше будущее лишь "стоит на карте" в этой "игре"...

я думаю, если уж мы и задаём вопрос "а что я могу сделать, если система такая", в соответствии с КОБой, можно разбить этот вопрос на три вопроса по векторам - "что я хочу сделать" - вектор целей, "что я могу сделать" - вектор текущего состояния, "что я сделал" - вектор ошибки... и тогда, по крайней мере, есть шанс, что дело тронется с мёртвой точки в каждом конкретном случае...

лично я, пока что не знаю конкретного плана - что делать в сложившейся ситуации, но, опять же - по своему личному мнению, считаю, что можно начать с осознания такого явления, как предательство...
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 06.12.2009, 19:06
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

во время трансляции очередного путинского бенефиса бегущая строка, на которой мелькали вопросы уважаемой публики к нацлидеру, вдруг выдала нам следующий текст. Некто Воронин порадовал нас дивной репликой. Он написал: «Путину надо уйти раз и навсегда, премьер он никакой, он готов это сделать?»

__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 06.12.2009, 20:31
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

фотон, доктор - + 1!! спасибо)))
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 07.12.2009, 11:40
Аватар для Werban
Werban Werban вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 12
Werban на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
во время трансляции очередного путинского бенефиса бегущая строка, на которой мелькали вопросы уважаемой публики к нацлидеру, вдруг выдала нам следующий текст. Некто Воронин порадовал нас дивной репликой. Он написал: «Путину надо уйти раз и навсегда, премьер он никакой, он готов это сделать?»
Да, он готов это сделать, но не уйти с политической арены, оставшись председателем партии
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 07.12.2009, 13:43
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Но досадно то, что эту систему продвигают обычные люди, которые зла ни кому не хотят. Просто каждый рассуждает так:" А что я могу сделать?! Система такая!"
А вот для этого Такедо и нужно учиться. Заниматься своим образованием.
В том числе и в областях биологии, биохимии, нейроогии и т.д.
Распознать самого себя, как программу, свои нервные контура и т.д.
Понять, как вообще система цепляет вас, меня и остальных людей.
Для этого недостаточно просто бросить пить курить, начать заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, основанный на нравственности. Ближе к Богу от этого не станешь, как бы коб`а это не декларировала.
Образование семейных родовых деревьев/кланов, с устойчивыми традициями это необходимый фактор - я с вами согласен. Но далеко не достаточный.
Оставаться только на этом уровне =занять пассивную созерцательную позицию, по христиански сложив миссию управления ходом дел на бога.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 07.12.2009, 18:31
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

"считаю, что можно начать с осознания такого явления, как предательство"
Поддерживаю.
А теперь по теме. Вопросы в опросе (блин) заданы немного неверно.
Президент себя ведет неестественно, заметно? Сидит в кресле, ножками сучит (извиняюсь, грубить не желаю). Разве это ВРАГ? Скорее жертва...
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 07.12.2009, 23:52
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
А вот для этого Такедо и нужно учиться. Заниматься своим образованием.
В том числе и в областях биологии, биохимии, нейроогии и т.д.
Распознать самого себя, как программу, свои нервные контура и т.д.
Понять, как вообще система цепляет вас, меня и остальных людей.
Для этого недостаточно просто бросить пить курить, начать заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, основанный на нравственности. Ближе к Богу от этого не станешь, как бы коб`а это не декларировала.
Образование семейных родовых деревьев/кланов, с устойчивыми традициями это необходимый фактор - я с вами согласен. Но далеко не достаточный.
Оставаться только на этом уровне =занять пассивную созерцательную позицию, по христиански сложив миссию управления ходом дел на бога.
Древ, спасибо за совет. Я всё думал, чего мне не хватает. Но Вы открыли мне глаза. Спасибо Вам! Гуру! Ваш светлый образ () напомнил мне одно стихотворение: " Разрубив берёзу на поленья, лишь одним движением руки... - Кто, ты?!-мужики спросили. Тихо он ответил:" Ленин!". Так и ... мужики!"
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.

Последний раз редактировалось Takedo; 08.12.2009 в 00:20.
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 08.12.2009, 06:42
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

как по вашему - должны быть пределы у иронии?.. сарказма?
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #361  
Старый 08.12.2009, 17:07
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
как по вашему - должны быть пределы у иронии?.. сарказма?
По-моему, в светлом будущем, в которое Вы нас маните, даже понятий таких не будет. "Я верю наступят мои времена, я чувствую собственной кожей! Уж вы нам ответите, знаю, сполна, за ваши весёлые рожи..."
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 09.12.2009, 08:42
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

плохо, что вы такие выводы делаете из моих сообщений.
Ну да ладно
Будущее мы сами творим здесь и сейчас в настоящем, Такедо. Кажду секунду настоящего.
И никуда я не маню :nea: Как можно маниить в настоящее, мы уже здесь
Делюсь своими мыслями и только.
Цитата:
как по вашему - должны быть пределы у иронии?.. сарказма?
это я к тому, что есть время посмеяться, а есть время для серьезных моментов. И второе никак с первым путать нельзя. Как говорится сделал дело, смейся смело даже не смейся, а радуйся
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 09.12.2009, 11:28
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

А как Вы думаете, Древ, Сейчас время "разбрасывать камни" или "собирать"?
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 09.12.2009, 11:35
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

А почему "или"?
Почем не "и"? какие то разбрасывать. какие то собирать, а?
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 09.12.2009, 11:46
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
А почему "или"?
Почем не "и"? какие то разбрасывать. какие то собирать, а?
Вот об этом и речь. Желающих разбрасывать больше!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 09.12.2009, 12:02
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

и я о том говорю - мировоззрение такое, религия, создающая искусственные противоречия на пустом месте, а естественные противоречия выводящая из поля зрения.
собрать все камни можно будет только тогда, когда научимся взаимодействию противоречий, а не подравниванию всех под единый социальный/религиозный стандарт/шаблон.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 09.12.2009, 21:36
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Геноцид русских в Чечне

-геноцид русских в чечне - 38:35 - 2 г. (лет) назад
Фильм, 1 (один!!!) показанный по одному из центральных каналов и никогда больше не повторен...

Этот фильм когда-нибудь будет отличным приложение к уголовному дело по расследованию преступлений против русских в чечне в начале 90-х.
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 09.12.2009, 22:52
magold magold вне форума
участник
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Самарская область, г.Похвистнево
Сообщений: 88
magold на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Чрезвычайное военно-политическое совещание. Москва, 21 ноября 2009 года.

Достаточно посмотреть это и у многих иллюзии развеются.
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 10.12.2009, 00:09
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Толяныч, а в Росии, что геноцида русских нет? Древ, качественное наблюдение: "...собрать все камни можно будет только тогда, когда научимся взаимодействию противоречий..." Я уже прочувствовал, что тема ветки сводится к идее, отражённой в песне: " Вихри враждебные веют над нами..." Настроения разрушения, по ходу дела, давлеют над разумом. Тема ветки - Путин, Медведев. Гражданская позиция ораторов не выходит за пределы "кухонных посиделок" времён брежневского "застоя". Базарные аргументы, из рубрики: " посмотрите, какую я дрянь нарыл!", мерзки и отвратительны! Хотите разговор о предательстве?! Давайте начнём его, но начнём с русских генералов, присягнувших на верность царю и предавших его!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 10.12.2009, 00:20
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию чирик ку-ку...

Очередная виктория на восточных рубежах Державы


На острове Большой Уссурийский, расположенном на Амуре возле Хабаровска, во вторник, 1 декабря, состоялась официальная церемония передачи Россией Китаю 174 кв. км спорных территорий. В торжественной обстановке на сухопутном участке границы были открыты пограничные столбы, и стороны обменялись нотами, подтверждающими завершение определения линии российско-китайской границы на всем ее протяжении. МИД России, сократив присутствие СМИ, ограничил публичность церемонии.

Исправляем эту оплошность МИДа, допущенную, полагаю, исключительно из соображений скромности, и сообщаем о сей величайшей победе отечественной дипломатии.

План Путена - в действии. Радуйтесь, россиянчеги.
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 13.12.2009, 16:20
zelen zelen вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 154
zelen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

они патриоты России и русского народа
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 13.12.2009, 16:32
zelen zelen вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 154
zelen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Нам бы таких как Владимир Владимирович ещё хотя б пару тройку человек!
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 15.12.2009, 02:17
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

ПРИВЕТ ГАЗПРОМУ


Приобретение компанией ExxonMobil за $41 млрд. компании XTO Energy в понедельник утром застало нефтяную индустрию врасплох, пишет 14 декабря Forbes. В выходные все взоры были обращены на Ирак, где многочисленные иностранные компании получили контракты на освоение крупнейших в мире месторождений нефти.

У ExxonMobil, ищущей возможности роста, уже есть привлекательный контракт стоимостью $25 млрд. на осуществление первого этапа развития месторождения Западная Курна. Но не ждите, что компания проявит интерес к дополнительным площадям в Ираке. "Мы просто решили не участвовать" в очередном раунде, заявил в выходные президент Exxon Mobil Upstream Ventures (West) Ltd. Ричард Вирбухен (Richard Vierbuchen).

В какой-то момент Ирак, возможно, будет производить больше нефти, чем Саудовская Аравия, и Exxon, естественно, хочет там быть. Однако становится все очевиднее, что выигрышу в Ираке будет трудно оправдать риски. Иракские контракты принесут компаниям примерно $2 на баррель добытой нефти. Такой заработок едва ли может оправдать необходимость иметь дело с политической нестабильностью и кошмарами в сфере безопасности.

Вот почему сделка Exxon с XTO намечает путь, по которому энергетические компании, вероятно, пойдут в ближайшее десятилетие. Центром внимания XTO Energy являются месторождения газа в старых добрых Соединенных Штатах, в особенности - сланцевый газ, запасы которого, открытые в последние годы, достигают 500 триллионов кубометров. Благодаря технологическим достижениям, стоимость добычи сланцевого газа составляет $4,50 на тысячу кубометров и снижается.

Объявив о сделке с XTO на следующий день после раздачи иракских лицензий, Exxon сигнализировала отрасли: Вы получите более высокие долгосрочные прибыли, инвестируя в американский газ, а не в иракскую нефть.
В этом объявлении содержится также сигнал мировым лидерам, обсуждающим в Копенгагене ответ на глобальное потепление. Предложение Exxon: замените уголь газом с низким содержанием углерода.

За усилия по разработке крупнейших в мире терминалов для газового экспорта в Катаре Forbes в этом году назвал Exxon "зеленой компанией года". Сделка с XTO является очередным шагом в том же направлении. У солнечной и ветровой энергии нет шансов в течение многих десятилетий достичь масштабов, позволяющих стать серьезным источником электроэнергии для США. Только освоение американских запасов газа может привести позволит добиться значительного снижения углекислых эмиссий за сравнительно короткое время.

Exxon не участвовал в разборе сланцевых участков в США, идущем последние годы. Однако в интервью Forbes прошедшим летом генеральный директор компании Рекс Тиллерсон (Rex Tillerson) говорил, что связывает большие надежды со сланцевыми участками, купленными ею в западной Канаде. Получив технические знания XTO о сланцах, Тиллерсон готовит свою компанию к следующему этапу истории со сланцевым газом - разбору участков на международном уровне. Сланцевые образования есть повсюду, и лидеры индустрии уверены в том, что большинство этих образований содержит газ. Влиятельность Exxon дает команде, отстроившей позиции XTO в США, делать то же самое по всему миру.
Это приобретение спровоцирует волну консолидации, которую аналитики ждут не первый год. Можно ожидать, что в течение 18 ближайших месяцев транснациональные гиганты поглотят все независимые компании, специализирующиеся на сланцевом газе.
----------------------------------------------------------------

Ну ... Ваш ход, мистер Путин ...
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 24.12.2009, 22:51
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Уральские военные выразили недоверие Путину и Медведеву

24 декабря 2009 в 15:03 /Источник rossija /Опубликовал anyhouser/ 3855 просмотров 136 комментариев
Новость на Newsland: Уральские военные выразили недоверие Путину и Медведеву

На основании анализа внешней и внутренней военно-политической обстановки, реального состояния Вооруженных Сил Российской Федерации и оборонно-промышленного комплекса страны Офицерское собрание Уральского региона заявляет о чрезвычайном характере угроз национальной и военной безопасности России.

источник: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/446346/cat/42/

Действия нынешнего высшего государственного и военно-стратегического руководства РФ в условиях начавшегося мирового финансово-экономического кризиса дают все основания утверждать, что Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами А.Д.Медведев и Председатель Правительства РФ В.В.Путин стали на путь предательства и государственной измены. Увидев бездействие политических партий, общественных движений и средств массовой информации в ходе сдачи Путиным и его пособниками наших дальневосточных земель китайцам, правящая либеральная клика в тайне от народа и армии готовит продажу Японии двух наших Курильских островов, что принципиально изменит статус Охотского моря и сделает его открытым.

Оборонно-промышленный комплекс страны в результате приватизации представляет собой не стройную национальную систему, а случайный набор технологически не связанных между собой заводов, конструкторских бюро, НИИ и других научно-производственных предприятий, ориентированных не на восстановление боеспособности собственных армии, авиации и флота, а на получение прибыли различными финансовыми группами.

Практическое исполнение намеченного сокращения офицерского корпуса и других мер по так называемому формированию нового облика ВС РФ приведет к безвозвратной утрате боеготовности и боеспособности Вооруженных Сил и их полной неспособности к отражению агрессии, защите государственной независимости и территориальной целостности страны, других жизненно важных национальных интересов России.

Наступил последний этап разрушения и уничтожения бывших Вооруженных Сил Советского Союза. Это - последнее действие мировой закулисы и финансового интернационала, после которого у России не будет ни армии, ни авиации, ни флота, ни оборонной промышленности. Мы – русские и другие коренные народы России, преданные собственными правителями, остаемся один на один с могущественными международными центрами силы, целью которых является расчленение России и овладение нашими землями и национальными ресурсами.

У нас в Уральском регионе, в том числе в Челябинской области тысячи жителей тщетно обивают пороги предприятий оборонно-промышленного комплекса в поисках любой работы и получения реальной возможности прокормить себя и свою семью. Наряду с этим в область целенаправленно прибывают тысячи иностранных рабочих, чуждых нам по вере и культуре, в связи с чем в области все более увеличивается количество совершенных ими различных преступлений.

Офицерское собрание Уральского региона:

1. Выражает недоверие Верховному Главнокомандующему Вооруженными Силами Д.Медведеву и Председателю Правительства РФ В.Путину.

2. Требует привлечения к уголовной ответственности Министра обороны РФ гражданина Сердюкова за целенаправленную подрывную деятельность по ликвидации Вооруженных Сил России и системы военного образования.

3. Предупреждает Верховного Главнокомандующего ВС РФ Д.Медведева, Председателя Правительства В.Путина, а также правительства Японии и других иностранных государств, что все сделки по отчуждению Русской Земли на Курильских островах будут являться преступными и юридически ничтожными.

4. Предлагает Всероссийскому Чрезвычайному офицерскому собранию приступить к созданию Общероссийской общественной организации – «Народное ополчение» с формированием отделений, взводов, рот и батальонов народного ополчения.

5. Требует от губернатора П.Сумина и начальника УФМС А.Дамерта прекратить выдачу трудовых виз иностранным гражданам.

6. Для координации действий всех национально-патриотических и военно-державных сил сформировать Объединенный штаб офицерского собрания Челябинской области.

7. Каждому челябинцу - генералу и адмиралу, офицеру, прапорщику и мичману, сержанту и солдату, каждому, кто считает себя воином и защитником России проникнуться пониманием смертельной угрозы, нависшей над нашей Родиной.

ТОВАРИЩИ ОФИЦЕРЫ! ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ!
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 29.12.2009, 06:51
zelen zelen вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 154
zelen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Хрен знает кто написал эту листовку а ты выложил!Тебя вот нужно недоверие выразить в первую очередь за саботаж!От имени всех уральских военных-надо же такое выдумать!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot