форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2007, 18:40
Прохор Кузьмич Прохор Кузьмич вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Прохор Кузьмич на пути к лучшему
По умолчанию Для AustralianmaN.==..

Для AustralianmaN.============
Насчёт монархического или демократического управления хорошо изложено в
«О текущем моменте» №10(70), 2007 г. "Снова выборы без выбора?
— Внутренний выбор каждой личности — решающий фактор политики будущего
".
Если кратко по этому вопросу моё мнение, то всё определяется от самого объекта управления, т.е от зрелости общества. Одному состояния его лучше уж монархия и диктатура, другое может быть готово к истинной демократии. Если из теории управления- то для одного коллектива достаточно мягких намёков палочки дирижёра, чтобы "играть слажено с оркестром" а другому порой и плети мало, надо вешать (хотя мне это не очень и нравится). Конечно тут можно и порассуждать.

Но, я хотел о другом прибавть.
Иногда думашь, ну как-же можно ещё оскорбить русских, чтобы они начали возмущаться? Наверно такие пределы очень далеки. Очевидно зная такую всётерпимость австраломенская девица (судя по её аватару и нику) обнаглев написала полную галиматню по содержанию, но оскорбление русских по сути.
Явилась, и даже не запылилась очередная русофобия под ником т.н. AustralianmaN, из "Київське місто!", но однако из Ярославля почему-то ( а чего на ридной ненки не сидится?). Она оказывается большой знаток империй, особенно по той которую описала как : "....Московская-псевдоцарь! Смешал язык с татарами, отсюда мы и видим "руський язык!".. Киевская-Киев-оплот славян!!! ..." (и как это можно язык и татар смешать? Наверно это на украинской мове дозволено).
А вот время владычества славян поляков на её украине, когда поляки за косой взгляд на шляхтича деревнями вешали её предков, сие преподносится как более милое её душе времечко. Пишет: "...Польша -это словяне! Да, да, .... А теперь подумайте, что лучше славянам: злой -татарин мишарин или же родной ему по крови славянин?.....И сейчас, нам под стягами Московии, под стягами кровавой столице, пытаются преподнести империю!...". Из чего очевидно следует, что для урождённого холопа слаще кнут своего барина, т.е пахабства поляков лучше московского (не спорю было оно и было не только для бедных украинцев, но и русским жилось не сладко). Однако!
По мне так едино, обоих кнутодержателей надо в унитаз, как и рабов излишне преданных своему рабовладельцу, которые по сути сами хуже своего хозяина. Правда о вкусах не спорят или каждому своё.
Итак, во-первых. ========
Никто вас в Россию не тянет под стяги и без них. Еште своё сало с салом сами, кормите НАТОвцев, как и поляков, поскольку они милее, только не лезьте в Россию (кстати наконец и у нас опомнились и прекращают свободу въезда-выезда таких "братьёв" и "сестёр"). Очевидно дальше будет радикальнее и с этим вопросом. Надеюсь, т.к украина всё более и более отдаляется.
Во-вторых.=======
Уважаемая, пусть какой-никакой а уж русские цари объединили 1/6 часть суши под свое правление. Да так, что под защиту русского оружия просились целые народы сами. Было время (пусть сейчас ссакашвилисты и иже бают обратное). Объединение велось методом упреждающего вписывания, а не истребления и разрушения местных культур (уж язык то не запрещали, как демократы "братской" украины). Ну, уж коли вам так немило это имперское владычество, так уж верните Крым назад, вам то он достался как осколок от той самой империи совершенно незаслужено. Правдолюбцы какие. А вот Киевская русь так и осталась бы в лучшем случае захудалым княжеством, а скорее просто исчезло бы под поляками и тевтонами, если бы не Русское московское государство. И вы AustralianmaN, - сейчас не мовили бы на своём исковерканом русском языке, названном украинским, дарёном вам немцами, а знали-бы только немецкий али польский.
А по поводу истории то неплохо бы почитать аналитические записки:
1. Евразийство и Россия: современность и перспективы
http://www.vodaspb.ru/files/analitic...raziistvo.html
2. Психологический аспект истории и перспектив нынешней глобальной цивилизации
http://www.vodaspb.ru/russian/files/...f_history.html
В-третьих.=======
Честно говоря высказывания AustralianmaN мне не новость. Очень часто и более откровенные мысли на этот счёт читал. Вплоть до того, что их исследователи доказали, что родина Чингиз-хана - украина и он хохол рыжебородый и.т.п. Только я думал, что наш строгий админ здесь забанит подобное. Русофобство со стороны украины и украинцев - это вообще-то чистое предательство. А уж действия по увековечивании СС-овцев, бандеровцев и.т.п - этому явное подтверждение.
Так что, предательство - это наверно в генетике у хохлов (заметьте пишу не у украинцев, а у хохлов, т.е у некоторой их части, видимо как горькое наследие от хазарии). Так, только во времена Переяславсой рады трижды хохляндия предавала русских, и ладно-бы просто предали, так им ещё сладостно было пленных русских резать поголовно, прямо как чечены, но вообще-то это хуже. Это т.н. славяне, которые забыли об этом, иуды по сути. А как они себя показали в чечне воюя за деньги против России (кстати это в России не забудут). Да что там, во вторую мировую войну немцы вынуждены были на комендатуре вешать объявление, что больше доносы от граждан не принимаются. Перепроизводство было, не успевали бедные.
Последнее=====
1. Это уже для строгого админа, если уж будете банить меня и мой пост, то справедливо будет убрать и пост AustralianmaN.
2. Я тут часто писал эпитет "русские" - так это не синоним "славянам" - это те народы и люди, которые руские по духу, т.е находящиеся под покровом Русского духа или эгрегора (подробнее об этом в указаных аналитических записках). Т.е не имелось в виду анализы крови, мочи, кала для сортировки людей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2007, 21:49
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Прохор Кузьмич , бре..

Прохор Кузьмич , бред (начиная со слов Но, я хотел о другом прибавть.) нести не стыдно?

Саша Лютый
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.11.2007, 10:00
Прохор Кузьмич Прохор Кузьмич вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Прохор Кузьмич на пути к лучшему
По умолчанию Отвечаю Саша Лютый ..

Отвечаю Саша Лютый лично вам.
Нет нисколько не стыдно.
Стыдно должно быть тем, кто молча и незаметно утирается когда в него плюют.
Я же придерживаюсь философии В.С. Высоцкого, что выражается словами: "Я не люблю когда мне лезут в душу, особенно когда в неё плюют".

Конечно сейчас стало шибко модным умиленно защищять преступников и прояих уродов, только забыли совсем о защите жертв этих преступников. Это выдаётся за высший человеколюбивый гуманизм, права человеков (а по сути тех, кто сам выходит за пределы Промысла). Вот уж не ожидал от Саша Лютый от вас такого. Судя по вашим постам ранее вроде КОБ изучали и что-то усвоили. А может быть только читали и всё?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.11.2007, 12:03
AustralianmaN AustralianmaN вне форума
был не раз
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 15
AustralianmaN на пути к лучшему
По умолчанию Иногда думашь, ну ка..

Цитата:
Иногда думашь, ну как-же можно ещё оскорбить русских, чтобы они начали возмущаться? Наверно такие пределы очень далеки. Очевидно зная такую всётерпимость австраломенская девица (судя по её аватару и нику) обнаглев написала полную галиматню по содержанию, но оскорбление русских по сути.
Я уже понял, что вы только и думаете о том, как бы отомстить русским и оскорбить-это ваша сублимация энергии, в жизни секса вам нехватает-у вас импотенция неожиданная, выпейте пургену литра четыре, говорят помогает.
И я не девица, видимо ваше образование и знание мировой культуры не позволяет вам узнать на моём аватаре что-то довольно знакомое. Впрочем я всегда знал, что образование в России никогда не отличалось насыщенностью и продуманностью. Это всего лишь жалкая пародия, нищенские уловки правительства возродить то, что существует в их грёзах, а именно-умную и образованную Россию.
Цитата:
но однако из Ярославля почему-то ( а чего на ридной ненки не сидится?).
Ой, у вас такая слепая необразованность, удивляюсь, как вас ещё палкой не пришли или грузовик не сшиб,а? Собственная тупость наверно является забором от летального исхода, как считаете? Ярославль-основал Ярослав Мудрый. Вы знаете что такое Википендия? Если знаете(в чём я глубоко сомневаюсь) то посмотрите, что хоть Ярославль находится и в России, тем неменее, он подвержен московской оккупации. Тысячи лет народ сопротивляется от беспощадного москализма: пьянства, разврата, тупости и естестевенно навязывание якобы "русского языка", а на деле-татарского диалекта. Им даже невдомёк подучить настоящий русский. То есть украинский. И я нахожусь на Руси. И некогда этот город не будет во власти москалей, в сердцах людей. Продавшихся москалям-скромно не учитываю.

Пропускаю исторический бред, я думаю его лучше высказывать во Львове или в Галичине. Да, я вас приглашаю в Галичину на рождество
Цитата:
Никто вас в Россию не тянет под стяги и без них. Еште своё сало с салом сами, кормите НАТОвцев, как и поляков, поскольку они милее, только не лезьте в Россию (кстати наконец и у нас опомнились и прекращают свободу въезда-выезда таких "братьёв" и "сестёр"). Очевидно дальше будет радикальнее и с этим вопросом. Надеюсь, т.к украина всё более и более отдаляется.
Тю! Я смотрю у вас мания величия, наверное травма головы, скажите давно это было? Я вам подскажу с точностью до 80%-вас мама в детстве, нет не с 5 этажа уронила, а с Нью-Йоркского небоскрёба уронила С тех пор у вас ненависть ко всем народностям, живущим дальше вашего села "Волкодавка", у вас на аватаре-фамильный герб. Да, я читал на форуме, вы рассказывали.
Цитата:
И вы AustralianmaN, - сейчас не мовили бы на своём исковерканом русском языке, названном украинским, дарёном вам немцами, а знали-бы только немецкий али польский.
Он знает украинский-здорово! Он писал мне-я буду писать на украинском и диалекте своей области-негоже впутывать остальных.
Розумієте, коли ви починаєте говорити про історію, в вас виникає якись шовинізм, він в вас росте, як гріб! Я навіть знаю який-поганка... Ваша татарська мова-це пародія на на нашу мову русинів, я ще раз вам говорю-ви просто худа лайка, до речі-то вона і є на аватарі. Ваша життя-лайка, бо більш ви нічого не вмиєте!

Мій висновок: Україна отримає кошти від Росії за Голодомор, ви це не забули? Пам"ятникі Степану Бандері поставлять у всіх країнах світу! ОУН-УПА-це герої спротиву!
Славай Україні! Героям Слава!
Смерть сотоні!!!


Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.11.2007, 06:47
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию AustralianmaN пишет:..

AustralianmaN пишет:
Цитата:
Україна отримає кошти від Росії за Голодомор, ви це не забули?
"свидомому" правительству Украины не хватило 16 лет для того, чтоб опубликовать документы, связанные с событиями Голодомора и назвать фамилии и клички палачей.
Если Вы возьмёте и посчитаете сколько погибло людей на Украине тогда и сколько гибнет сейчас (даже в тех же областях), то может быть что-то начнёте понимать, как и то почему затеян весь этот "галас"...
AustralianmaN пишет:
Цитата:
Ваша життя-лайка, бо більш ви нічого не вмиєте!
судя по Вашим постам, Вы недалеко ушли...
Кстати, взгляните по карте где прошли монголы, думаю-будет интересно...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.11.2007, 17:08
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Пост Прохора Кузьмич..

Пост Прохора Кузьмича по поводу гладомора перенесён СЮДА
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.11.2007, 22:48
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Прохор Кузьмич ,тепе..

Прохор Кузьмич ,теперь по поводу Ваших постов…
Так сказать ИМХО «разбор ошибок».
Вначале (Ваш пост №87) Вы методологически правильно указали AustralianmaNрекомендованные работы. Судя по психотипу.AustralianmaN на этом можно было и закончить (по отношению к .AustralianmaN я и сам допустил ошибку, поэтому подобное и Вам в вину ставить не могу).
Но, стремясь разговаривать с .AustralianmaN в «общем информационном поле» Вы допустили несколько на мой взгляд, грубых ошибок и, по сути, допустили срыв досадный для концептуала.
Если бы Вы написали .AustralianmaN в Л.С., это было бы не так страшно, ибо возможное целеполагание наших мировоззренческих противников, - как раз превращение форума сторонников КОБ в очередной и-нет-«мусорник», какой стала, допустим, та же «википедия», не говоря уже и о многих других форумах.
Какие же это, на мой СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд, ошибки:
1)методологическая: на самом деле всем нам «плюнуть в душу», если мы того не хотим,-- невозможно: попробую объяснить образно - представьте, что по Гос.Границе проходит «одностороннее зеркало» (с одной стороны - зеркало, с другой – прозрачное стекло): Вы смотрите «через Вашу сторону» на.AustralianmaN и видите .AustralianmaN, которому пытаетесь довести некую информацию. В свою очередь .AustralianmaN смотрит именно в зеркало, и, видя в нём себя, любимого, думает, что видит… Вас – и «плюёт Вам в душу». Кому же он реально плюёт «в душу»- абсолютно правильно – в своё отражение, то есть - себе…
Доказательств сразу два: а) понятное для нас. Смотрим ДОТУ:
«…восприятие объективного вектора целей блока в его соотнесении с вектором целей иерархически высшего объемлющего управления — дело субъективное даже для центра управления блоком, а не то что для центра управления конгломератом. То есть при восприятии возможны ошибки, самой тяжелой из которых является восприятие блока в качестве конгломерата подобного собственному.» (ДОТУ, 13.7. Восстановление управления суперсистемой как единым целым.)
Всё логично…
Б) «обоюдоприемлимое» для .AustralianmaN :либо осознать все свои предыдущие залепухи и постараться «отформатировать» свой психотип (это сложно, но возможно…жаль, мы с Вами пример .AustralianmaN не показали), либо опять свести всё к ругани, дешёвым лозунгам и угрозам (это значительно проще).В настоящее время.AustralianmaN выберет неконструктивную ругань (хотелось бы мне ошибиться, но вряд ли получится).
Почему проще? И здесь мы переходим к ошибке №2
2)хронологическая:
То культурное, экономическое и стратегическое пространство, которое в настоящее время именуется Украина, на геополитических картах англо-саксов и амеров до сих пор именуются «МалоРоссия-регион» и «НовоРоссия-регион». (Сказки о «Кацапии» оставим для дурачёчков-шестёрок, которых сейчас ГП и его производные «затачивают» под своё пушечное мясо). Как ни странно, названия эти- НАШИ и исторически устоявшиеся – Киевская Русь и её окрестности - да, это и есть Малая Русь, но «Малая» - не как малозначительная, а как «то Малое из которого выросло Великое», то есть грядущая Русская Цивилизация, грядущая Русская Вселенная.
А «Украина» (окраина, страна (в смысле «пространство», например «равнинная страна», «горная страна»), сельская местность, некий аналог британскому колониальному «country»), - это так обзывали её (Русь Малую) «любi друзi» ляхи – т.н. польская «шляхта».
«Какие мы украинцы, мы ничего не крали»,- так заявляли ещё век назад австрийским чиновникам русины (.AustralianmaN к ним, русинам, вряд ли относится, судя по его «суржику», который он старательно выдаёт за «рiдну мову». Впрочем, вполне возможно, что этот «суржик» и есть его родной язык, так к малоросским «хлопам» и «быдлу» обращалась «шляхта» и евреи-арендаторы на временно оккупированной «Речью Посполитой» территории Малой и Червонной Руси.
Соответственно, в те суровые времена Великой Пограничной войны ХОХЛОМ считался МУЖЧИНА, взявший в руки оружие для борьбы против оккупантов.
В знак своего Решения драться до конца, он оставлял на голове чуб (оселедець, хохол). Много веков позже в регулярной Русской - Советской Армии этот хохол заменила тельняшка (моряков, морских пехотинцев и десантников в плен не брали, …прежде всего потому что они в плен НЕ СДАВАЛИСЬ), но суть осталась…
Мужчина-хохол сочетал (или пытался сочетать) в себе исследователя-жреца (от разведки до науки и инф. противоборства), управленца (от командира-воина до гос. деятеля) и, конечно же, труженика (чтоб не висеть на шее своего народа). Каждый в той МЕРЕ, на которую был способен или к которой стремился. Тех, кто по тем или иным причинам не мог участвовать в вооруженной борьбе называли по виду деятельности: «гречкосеи», «чумаки» и т.д. Уж всяко не «быдло»…
Естественно, были и те, кто боялся выступить круто и по-мужски. Но как им хотелось «быть как МУЖЧИНА», вот они и сидели в тылах и обозах, а называли себя «хохлами».
Зато в грабежах, мародёрствах и безнаказанных опплеваниях - тут они были первыми.
Увы, этих уродов (имитаторов кипучей деятельности) запомнили лучше…
Спросите у.AustralianmaN, где он такой суровый был, когда в начале 90-х Дмитро Корчинський (самый ИМХО честный политик РIДНОЙ НЕНЬКI) собирал добровольцев в Приднестровье, где в одних окопах с русскими, молдаванами, гагаузами и т.д. они дрались против обезумевших…

Но… активно общаясь с представителями соседних государств, МУЖЧИНЫ-ХОХЛЫ наблюдали, что ТРИединая структура деятельности (управленец-исследователь-труженник) свойственна далеко не всем. Если решать вопросы со своим братом-РУССКИМ не было проблематичным (а ХОХЛЫ никогда не забывали, кто они: «…и города были пышные, и храмы, и князья…князья РУССКОГО рода, свои князья, а не какие-то там католики или униатские недоверки…», то при общении с чиновниками и казённым духовенством возникали проблемы. Какие? Кто общался- знает: это не мой участок работы, это Вам в тот кабинет, Я вас туда не посылал…ну и так далее. Вот таких «государевых людей», имитаторов кипучей деятельности, с наличием которых Стране и врагов не надо, за то, что они «морду (моську) делали» и назвали …как?…правильно… «москалями». И если бы чиновники-МОСКАЛИ-имитаторы как нынешнего, так и прежних киевских и др.режимов опубликовали документы (или в И-нет выложили) с 15 века по, допустим, 18., то мы бы с Вами увидели, что «москалями» для МУЖЧИН были не только московские чиновники, но и краковские, и варшавские, и гнезненские,и львовские, и минские, и несвижские…и т.д.
Ну а с «кацапами» и так всё понятно: «как цап» - как козёл, ёмкая и точная характеристика казённого духовенства, вне зависимости от вероисповедания.
«Естественно», элементарная подмена понятий …и точные эпитеты превратились в бранные клички. Тем более что «интеллигенция», как правило, не утруждающая себя ни производительным, ни управленческим, и, через раз, «исследовательским» трудом (а почитаешь, так такой бред несут…) пошла на поводу,.. как цап. Козлы, одним словом…
Продолжение следует, - служение стихиям не терпит суеты…
С уважением, Саша Лютый.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.11.2007, 10:12
Прохор Кузьмич Прохор Кузьмич вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Прохор Кузьмич на пути к лучшему
По умолчанию Очень интересный экс..

Очень интересный экскурс в историю.
Спасибо Саша Лютый.
Ну, хорошо.
Я с австралопитеком в дискуссию более не буду ввязываться. Хочу посмотреть чем всё закончится.
Может быть я "по-жизни" неправ, указав его место и истоки ядослюния, и надо предоставить место действия ему и жизненным обстоятельствам.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.11.2007, 19:13
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Уважаемые форумчане,..

Уважаемые форумчане,
просьба не поддаваться на провокации и не работать на тех, кто хотел бы вбить клин между украинцами и русскими.

Тему закрываю.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot