форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2008, 15:22
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: войн..

Oreshik пишет:
Цитата:
война уже давно идёт: информационная война, в которой Россия ежегодно теряет более миллиона человек...
Имхо вы ребята слишком уж зациклились на защите родного отечества ото всех и вся. В иностранцах видите только захватчиков, в евреях вообще поголовно врагов родины. Забавно что сам народ и само отечество не просило вас защищать его интересы, а вы рвете на груди рубаку и кидаетесь в пекло безо всякой на то причины.
Или вы такие добрые и работящие только до той поры, как реальную власть получите?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2008, 15:28
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Шатилова Н.Н. пишет:..

Шатилова Н.Н. пишет:
Цитата:
Если не ошибаюсь, "общечеловек" Oreshik , весьма нахально ведущий себя в нескольких ветках нашего форума - иудейчик:
видеть в русском патриотизме "нацизм" - это характерно именно для иудаизма.
1) К иудаизму не имею ровным счетом никакого отношения.
2) Опять же РУССКОМ партиотизме. Вам не кажется что у вас это начинает перерастать в фанатизм? Плюс к тому я одинаково отношусь к любому патриотизму и вообще не разделяю его на "русский" "монгольский" "турецкий" "испанский" итд итп.
3) А мне вот кажется что 90% пользователей этого форума - евреи! Все ведь здесь имеют голову на плечах и передвигаются на двух ногах. Это очень характерно и для евреев, стало быть все здесь присутствующие - евреи.
Не правда ли забавная логика? С вас пример беру.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.02.2008, 16:14
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Имхо ..

Oreshik пишет:
Цитата:
Имхо вы ребята слишком уж зациклились на защите родного отечества ото всех и вся. В иностранцах видите только захватчиков, в евреях вообще поголовно врагов родины.
У страха глаза велики
Никто на этом форуме не видит во всех иностранцах - "только захватчиков", а во всех евреях - "врагов России".
Но мы понимаем, что среди иностранцев есть и захватчики, и что жидовствующие евреи (как и жиды других национальностей) - враги нашей России.

Oreshik пишет:
Цитата:
Опять же РУССКОМ партиотизме. Вам не кажется что у вас это начинает перерастать в фанатизм?
Видеть в патриотизме то "нацизм", то "фанатизм" - это характерно для кого?
Правильно, для "общечеловеков"

А мы - не "общечеловеки":
мы любим свою Родину-Россию, и уважаем все народы.

Oreshik пишет:
Цитата:
сам народ и само отечество не просило вас защищать его интересы
Чудак!
Ты взялся быть "посредником" между нами и НАШИМ народом?
А вот тебя, действительно, никто не просил "рвать на груди рубаху и кидаться в пекло безо всякой на то причины"

Oreshik пишет:
Цитата:
...Не правда ли забавная логика? С вас пример беру
Не ты ли первый начал применять эту "логику", заявив:
Цитата:
чувствую себя как на собрании нацистов. Лозунги похожие
Oreshik пишет:
Цитата:
1) К иудаизму не имею ровным счетом никакого отношения
Отрекаться нехорошо...
Обманывать родичей-евреев (а среди участников нашего форума евреи тоже есть ) - Тора не велит
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.02.2008, 01:19
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Kvark , зачем Вы так..

Kvark , зачем Вы так?..

Идет информационная война!

Я тоже думал что Oreshik умер ,

Но ведь что-то тянет его сюда.

Может он только ранен?

Мои доводы в других ветках его не убедили.

Может кто-то сможет помочь?

Не топите! Помните - потери в информационной войне это не просто потери! Жертвы переходят на сторону противника!
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.02.2008, 07:29
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. не пер..

Гойденко К.С. не переживайте, я не собираюсь переходить на чью-либо сторону. Вы вступили в битву, в которой с большой долей вероятности проиграете. Я храню нейтралитет, а значит уже победил. Государства, цивилизации гибнут и появляются, народы мирятся и враждуют, люди живут и умирают...

Большинство даже не задумывается о том, насколько глупа и бессмысленна эта суета. Ведь в итоге общая картина остается неизменной.
Главная цель каждого человека отнюдь не реализация своего потенциала. У людей вообще нет определенной цели, предначертанной им какимнить умным дядькой, который сидит на небе и за всеми зорко наблюдает
Каждый человек сам выбирает себе цель. Каждый сам решает хочет ли он быть счастливым и радоваться жизни, либо не хочет. Каждый сам для себя решает делать ли то, что нравится, либо этого не делать. Человек сам загадывает желания и мечты, сам выбирает к чему стремиться.

Мое счастье никак не связано с той частью планеты, на которой я родился и живу в данный момент. Я научился получать удовольствие всего лишь от одного взгляда на свет звезд ночью или от прогулки по пляжу в летнюю жару под ярко-синим безоблачным небом. Мне не важно сколько ВВП в следующем году наберет Евросоюз, на сколько вырастет инфляция, станет Медведев президентом или нет...


Ну одолеете вы глобального предиктора, ну сделаете Россию самой могучей страной в мире... и что? Неужели от этого люди станут счастливее? Вы думаете в США больше счастливых или несчастных людей чем в любой другой стране?

Если тебе плохо, в этом виноват только ты сам. Ты просто не умеешь жить.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.02.2008, 18:12
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Вы ду..

Oreshik пишет:
Цитата:
Вы думаете в США больше счастливых или несчастных людей чем в любой другой стране?
По настоящему счастливых людей - меньше.
Потому что счастье не в том, чтобы "получать удовольствие", а в том, чтобы быть проводником Света.
Боюсь, сегодня тебе этого не понять...

Oreshik пишет:
Цитата:
Мое счастье никак не связано с той частью планеты, на которой я родился и живу в данный момент.
Я научился получать удовольствие ...
Oreshik , ты просто не умеешь жить.
Мне тебя жаль...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.02.2008, 18:38
citybeat citybeat вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 15
citybeat на пути к лучшему
По умолчанию Не нужно не кого суд..

Не нужно не кого судить Почитайте Ницше
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.02.2008, 20:15
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию citybeat пишет: Поч..

citybeat пишет:
Цитата:
Почитайте Ницше
, а потом его биографию...и почувствуйте разницу
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.02.2008, 22:50
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Я хр..

Oreshik пишет:
Цитата:
Я храню нейтралитет, а значит уже победил.
Вы храните нейтралитет - значит Вы уже проиграли!

Oreshik пишет:
Цитата:
Большинство даже не задумывается о том, насколько глупа и бессмысленна эта суета. Ведь в итоге общая картина остается неизменной.
У меня под окнами уже года два идет стройка. Я каждый день прохожу мимо и говорю: ребята, что вы дурью маетесь, вы что думаете дом построить? Глупость какая, стройка ваша останется стройкой! И так было всегда! Во все времена! Сколько я наблюдаю. А наблюдаю я от самого основания. Все два года!
Но эти, упрямцы, представьте себе, не слушают меня...

Oreshik пишет:
Цитата:
Главная цель каждого человека отнюдь не реализация своего потенциала. У людей вообще нет определенной цели, предначертанной им какимнить умным дядькой, который сидит на небе и за всеми зорко наблюдает
Если у кого-то/чего-то есть потенциал - значит есть и цель - реализация.
У Вас ведь есть элементарное знание физики!
По поводу умного дядьки, это Вы расскажите на религиозных форумах. Не по адресу обращаетесь.

Oreshik пишет:
Цитата:
ну сделаете Россию самой могучей страной в мире... и что? Неужели от этого люди станут счастливее? Вы думаете в США больше счастливых или несчастных людей чем в любой другой стране?
И опять не по адресу. Расскажите об этом на форуме националистов-"патриотов".
Складывается впечатление, что Вы видите цель нашего движения в том, чтобы переместить центр глобального управления из "сша" в нашу страну.
Но ведь это не так! Речь идет о справедливом устройстве Мира. На всей планете! (и не только планете, а то сейчас обвинения посыпятся о нетерпимости к инопланетянам)

Oreshik пишет:
Цитата:
Каждый человек сам выбирает себе цель. Каждый сам решает хочет ли он быть счастливым и радоваться жизни, либо не хочет. Каждый сам для себя решает делать ли то, что нравится, либо этого не делать. Человек сам загадывает желания и мечты, сам выбирает к чему стремиться.
Хорошо. Попробуем разговаривать на Вашем языке. Итак, эгоцентризм! Отлично!
Что служит Вам указанием - это Ваш выбор?
Вы с самого рождения неизбежно формируетесь в обществе. Неизбежно обрастаете стереотипами. Хотите Вы этого или нет, цели и желания "Ваши" - результат взаимодействия с внешним миром.
Вы пишете о звездах - это говорит о том что душа Ваша еще не закостенела. Вы пишете о желании быть писателем - замечательно. Вы общаетесь с Богом, глядя на звезды, Вы счастливы, восхищаясь величием Его. Для Вас оскорбительна сама мысль о том, что кто-то принижает Его до "дядьки в облаках". Возможно Вы хотите написать людям об этом? (здесь не все следует понимать буквально)
Вы молоды. Поверьте в 18-19 лет я тоже говорил о "звездах". А кто не говорил?
И я не понимал: как можно быть патриотом, "зацикливаться на одной части планеты", когда Величие нашего мира видно невооруженным глазом. Я чувствую его. Меня просто распирает.
Скажите, много у Вас друзей/подруг с которыми Вы проводите время? Или у большинства другие интересы? Может все они по клубам да по дискотекам шарахаются?
И вот, вы вступаете во взрослую жизнь. Общество начинает еще более ожесточенно выбивать из Вас "эту дурь"
Вы должны чего-то кушать? Помниться Вы высказались за авторское право. Что ж... это первый признак того что желания Ваши - не Ваши.
Вы думаете все здесь халявщики. Используют пиратскую продукцию, потому и против авторского права? Вовсе нет! среди нас - противников, есть множество творцов.
Но только Вы это поймете, когда Ваши книги о звездах, окажутся никому не нужны. Писать придется то, что "пипл хавает".
А если не поймете - значит Вашего от Вас и не осталось ничего!
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.02.2008, 00:39
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Oreshik пишет:
Цитата:
Я храню нейтралитет, а значит уже победил.
-------------------------------------------------------------

Вы храните нейтралитет - значит Вы уже проиграли!
нет, он просто сдался...рановато что-то... но переосмыслить и "бежать" ему ещё не поздно, но уже самому...
А это - не всем дано, увы!...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.02.2008, 00:43
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Я хр..

Oreshik пишет:
Цитата:
Я храню нейтралитет, а значит уже победил.
вы не победили и не проиграли будет точнее!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.02.2008, 06:43
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Добрыня пишет: По н..

Добрыня пишет:
Цитата:
По настоящему счастливых людей - меньше.
Потому что счастье не в том, чтобы "получать удовольствие", а в том, чтобы быть проводником Света.
Боюсь, сегодня тебе этого не понять...
Мне мало нужно для счастья.
Я счаслив когда у меня есть возможность одеться, поесть и заниматься любимым делом. Больше мне ничего не нужно
Мне не с кем и не за что бороться. У меня итак есть все, что мне нужно.

Я не хочу быть проводником света и не буду им. Мне это не нужно и не интересно.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.02.2008, 06:45
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Саша Лютый пишет: У..

Саша Лютый пишет:
Цитата:
У меня под окнами уже года два идет стройка. Я каждый день прохожу мимо и говорю: ребята, что вы дурью маетесь, вы что думаете дом построить? Глупость какая, стройка ваша.....
....Но эти, упрямцы, представьте себе, не слушают меня...
Глупое сравнение
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.02.2008, 06:48
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Если у кого-то/чего-то есть потенциал - значит есть и цель - реализация.
Глупость и неправда. Можно и не реализовывать своих потенциалом. Я бы мог к примеру накачать мышцы, тягать железо в спорт клубе... только я не вижу в этом смысла. Мне это ни к чему. Это не принесет мне удовольствия.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.02.2008, 07:04
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. Я это ..

Гойденко К.С.
Я это я, а вы это вы. Не сравнивайте меня с собой. Вы ведь обо мне ничего не знаете. Я в свои годы уже столкнулся с серьезными социальными трудностями.
Никакое общество уже не выбьет из меня моих принципов. Я не ровняюсь на окружающих, в реальной жизни я обычный студент. Иногда гуляю по ночам, выпиваю с друзьями, знакомлюсь с девушками. Все это мне давно надоело и не приносит особого удовольствия, но и не обременяет, плюс к тому позволяет развеяться и немного отвлечься от текущих дел и проблем.

Мои мечты и желания исполняются. У меня есть все, что нужно мне для счастья.
Ваши мечты и желания далеки от выполнения и врядли возможны. Я понимаю, что большинство посетителей форума установило для себя красивые, добрые, светлые желания и цели в жизни.

Я не призываю вас от них отказываться. Просто подумайте: А то ли это, чего я хочу? А вдруг мое счастье гораздо ближе, просто я не замечаю его? А стоит ли мне гоняться за журавлем, когда он уже у меня есть?

Никто не может быть прав на все 100%. В чем-то ошибаетесь вы, в чем-то я. Просто подумайте над этим.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.02.2008, 16:23
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Мне ..

Oreshik пишет:
Цитата:
Мне мало нужно для счастья.
Я счаслив когда у меня есть возможность одеться, поесть и заниматься любимым делом.
Oreshik пишет:
Цитата:
Ваши мечты и желания далеки от выполнения и врядли возможны. Я понимаю, что большинство посетителей форума установило для себя красивые, добрые, светлые желания и цели в жизни.

Я не призываю вас от них отказываться. Просто подумайте: А то ли это, чего я хочу? А вдруг мое счастье гораздо ближе, просто я не замечаю его? А стоит ли мне гоняться за журавлем, когда он уже у меня есть?
Значит Вы уже счастливы тем что занимаетесь любимым делом.
А нам Вы отказываете в этом удовольствии?
Вам не приходит в голову, что мы счастливы тем что делаем. Счастье - это процесс, а вовсе не результат.

Вы где-то написали что собираетесь улучшать КОБ. Или я что-то путаю?
Так как Вы ее улучшаете? Может что-нибудь дельное предложите?
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.02.2008, 05:22
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. То ест..

Гойденко К.С.
То есть теперь вы не отрицаете, что вам попросту нравится поддерживать курс партии и реализовывать свой ГОП.
Но вы вероятно не будете отрицать что есть люди, которым не пришлось бы по душе заниматься тем, чем занимаетесь вы.
Кто-то страмится к развитию, кто-то нет. В итоге ни для первых ни для вторых ничего не изменится. Потому освоение генетически обусловленного потенциала не является целью жизни каждого человека и всего человечества в целом (хотя КОБ утверждает обратное)

Вот вы прально выделили 2 понятия: "процесс" и "результат", я как раз к ним подбирался.

Не 100% посетителей форума и членой партии КПЕ занимаются своей деятельностью ради одного лишь процесса. Не всем приятно заниматься этим, но они терпят в надежде на то, что скоро их мечта осуществится и тогда уж они вволю насладятся жизнью.

Только вот без поддержки народа и финансовых средств программа партии вряд ли когда-нибудь будет выполнена. Во всяком случае это произойдет еще очень и очень не скоро. Потому мне бы хотелось чтобы борцы за результат подумали: а стоит ли игра свеч?

А насчет улучшений... я думаю КОБ стала бы в разы привлекательнее в глазах думающих людей, если бы лидеры КПЕ перестали врать, недоговаривать (утаивать часть важной информации с целью скрыть обьективное видение процесса, показывая его лишь с нужной им точки знрения) и приводить глупые сравнения процессов (вроде вашего сравнения деятельности КПЕ и строительстве здания) а тем более исходя из этих неадекватных и необьективных сравнений делать однозначные, однобокие выводы, опять же выгодные для партии.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.02.2008, 09:36
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Тольк..

Oreshik пишет:
Цитата:
Только вот без поддержки народа и финансовых средств программа партии вряд ли когда-нибудь будет выполнена
Почему же "без поддержки народа"?
У нас нет выхода в СМИ, поэтому о нас пока мало кто знает ,
но кто о нас знает - те как правило нас поддерживают
И финансовые вопросы мы решим, дайте срок

Oreshik пишет:
Цитата:
Не 100% посетителей форума и членой партии КПЕ занимаются своей деятельностью ради одного лишь процесса.
Не всем приятно заниматься этим, но они терпят в надежде на то, что скоро их мечта осуществится и тогда уж они вволю насладятся жизнью.
"вволю насладятся жизнью" - это ты о чём?

Наша цель:
Справедливое Жизнеустройство, достойная жизнь для всех людей, возможность каждому реализовать свой позитивный потенциал, жизнь людей в ладу друг с другом, с Богом и с Природой
.

А что ты понимаешь под "насладиться жизнью"?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.02.2008, 09:55
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Я сча..

Oreshik пишет:
Цитата:
Я счаслив когда у меня есть возможность одеться, поесть и заниматься любимым делом. Больше мне ничего не нужно.
Мне не с кем и не за что бороться.
А если бы у тебя не было бы возможности ни нормально одеться, ни нормально поесть, ни заниматься любимым делом - тогда у тебя появилось бы "с кем и за что бороться"?

Наша цель - чтобы у всех (а не только у "избранных") была возможность нормально одеться и нормально поесть, чтобы были условия для нормального общений с родными и друзьями*, и была возможность заниматься любимым делом.


----------------------------------------------
* В т.ч. и жилищные условия (теснота и нищета порождают конфликты в семье),
и возможность собраться с друзьями в клубе или на спортплощадке (сейчас всё это закрывается, или становится людям не по карману) или собраться у кого-то дома (для этого в доме должна быть достаточная площадь),
но не только:
сегодняшняя агрессивная информационная среда (ТВ, уличная реклама, и т.п.) разрушает нормальные взаимоотношения людей, делает общение конфликтным; нищета тоже порождает конфликтность в общении...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.02.2008, 21:56
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: То е..

Oreshik пишет:
Цитата:
То есть теперь вы не отрицаете, что вам попросту нравится поддерживать курс партии и реализовывать свой ГОП.
А я отрицал это ранее? Или утверждал обратное?

Oreshik пишет:
Цитата:
Потому освоение генетически обусловленного потенциала не является целью жизни каждого человека и всего человечества в целом (хотя КОБ утверждает обратное)
И правильно утверждает. Я еще раз предлагаю Вам вспомнить физику. Что такое потенциал и к чему он стремится.
Если же кто-то не понимает этого - мне очень жаль. Есть много алкоголиков. Мне их тоже очень жаль. Разницы между первыми и вторыми не вижу.
Что касается "наконец-то наслаждающихся жизнью" я Вам скажу два соображения.
1. Некоторые люди сейчас имеют возможность в нашем обществе жить в той или иной степени на халяву. Так вот, если хотите узнать истинное предназначение человека, бросьте их на необитаемый остров. И поглядим как они там будут наслаждаться жизнью. Небось работать потянет вдруг
2. Наслаждение человек (чисто технически) способен получить лишь как контрастное ощущение между хорошим и плохим. Если тебе не было плохо, не станет и хорошо. Не было тепло, не станет и холодно. По этой причине невозможен рай и халявное благоденствие для всех. Если Вы думаете что все мы стремимся постороить такой рай на земле, Вы ошибаетесь. Мы хотим работать на своей земле! И строить жизнь такой какой мы хотим ее видеть. А не такой, сначало привитой населению "массовой культурой", а потом удовлетворяющей рожденный этой культурой спрос.

Oreshik пишет:
Цитата:
Потому мне бы хотелось чтобы борцы за результат подумали: а стоит ли игра свеч?
Ищете слабые звенья. Спасаете тех из нас, кого еще можно спасти. Что ж, может это и ответ на вопрос что тенет Вас сюда.

Oreshik пишет:
Цитата:
А насчет улучшений... я думаю КОБ стала бы в разы привлекательнее в глазах думающих людей, если бы лидеры КПЕ перестали врать, недоговаривать (утаивать часть важной информации с целью скрыть обьективное видение процесса, показывая его лишь с нужной им точки знрения) и приводить глупые сравнения процессов (вроде вашего сравнения деятельности КПЕ и строительстве здания) а тем более исходя из этих неадекватных и необьективных сравнений делать однозначные, однобокие выводы, опять же выгодные для партии.
Со строительством здания я сравнивал развитие общества в целом. Что касается КОБ, в том объеме, в котором она оглашается, - это лишь информация, ориентированная на широкие массы населения. Информация, более чем достаточная, чтоб противостоять всему мусору, нагнетаемому в сми. Рассказать все?....
Я знаю гораздо больше, чем Вы можете почерпнуть в распространяемой КПЕ информации. Но передать ее Вам не могу. Вы ее просто не воспримете. Поверьте. Вы и сейчас ее не воспринимаете ни в одной ветке. А я ведь Вам не отказал в способностях
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 12.02.2008, 23:28
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: если ..

Oreshik пишет:
Цитата:
если бы лидеры КПЕ перестали врать, недоговаривать (утаивать часть важной информации с целью скрыть обьективное видение процесса, показывая его лишь с нужной им точки знрения)
Где конкретно лидеры КПЕ "врут" и какую "важную информацию" они "утаивают" ?
Выдвинул обвинение - обоснуй!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.02.2008, 09:13
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Kvark пишет: Наша ц..

Kvark пишет:
Цитата:
Наша цель:
Справедливое Жизнеустройство, достойная жизнь для всех людей, возможность каждому реализовать свой позитивный потенциал, жизнь людей в ладу друг с другом, с Богом и с Природой.

А что ты понимаешь под "насладиться жизнью"?
Бла бла бла... мы за все хорошее и против всего плохого. Да тебе любой политик скажет то же самое. докажите что вы действительно хотите этого. Пока что мне кажется, что вы просто хотите получить власть над страной.
Петров говорил, что советский союз с самого своего основания и до самого развала всегда шел к одной и той же цели (и это стало одной из главных причин его краха)
КОБ в ответ на это оставляет за собой право менять цели партии в любое удобное им время. Так кто даст гарантию, что придя к власти, вы исполните свои обещания?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.02.2008, 09:24
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Поче..

Oreshik пишет:
Цитата:
Почему же "без поддержки народа"?
У нас нет выхода в СМИ, поэтому о нас пока мало кто знает ,
но кто о нас знает - те как правило нас поддерживают
И финансовые вопросы мы решим, дайте срок
Народ что рожь в поле - стелется по ветру. Так было везде и всегда. Если я сейчас создам партию борцов за мир во всем мире, меня тоже поддержит куча народу. Поддерживают, не поддерживают... вы всего лишь одна партия из многих... хотя стоп, даже не партия) Народное движение... причем весьма и весьма малочисленное.

Помните Григория Гробового? Лидера сообщества ДРУГГ
Это тот человек, который обещал воскресить Бесланских детей. И он тоже нашел кучу единомышленников. Тысячи людей поддержали его, но он не выполнил обещанное в срок и оказался вором и мошенником.

Ну он то хоть поставил себе определенные временные рамки. А вы?) Вы можете и сто лет бодаться с ветрянными мельницами, но так ничего и не добиться не потеряв при этом лица. Неплохо придумано.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.02.2008, 09:30
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Kvark пишет: Наша ц..

Kvark пишет:
Цитата:
Наша цель - чтобы у всех (а не только у "избранных") была возможность нормально одеться и нормально поесть, чтобы были условия для нормального общений с родными и друзьями*, и была возможность заниматься любимым делом.
Утопия?) Такого никогда не было и никогда не будет. Если ты не врешь, помоги лучше африканским детям. Им то гораздо тяжелее, чем русским.

Или ты врешь? Или ты считаешь, что русские люди более достойны лучшей жизни, чем все остальные? Кстати взяв контроль над ресурсами государства в свои руки, мы ухудшим социальные условия жителей соседних стран и набьем карманы наших чиновников и нефтяных/газовых магнатов. Простым людям в любом случае с этого ничего не перепадет.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.02.2008, 09:32
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Kvark пишет: * В т...

Kvark пишет:
Цитата:
* В т.ч. и жилищные условия (теснота и нищета порождают конфликты в семье),
и возможность собраться с друзьями в клубе или на спортплощадке (сейчас всё это закрывается, или становится людям не по карману) или собраться у кого-то дома (для этого в доме должна быть достаточная площадь),
но не только:
сегодняшняя агрессивная информационная среда (ТВ, уличная реклама, и т.п.) разрушает нормальные взаимоотношения людей, делает общение конфликтным; нищета тоже порождает конфликтность в общении...
То есть хочешь сказать богатые люди добрее бедных? Что за глупости...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot