форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Результаты опроса: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ?
Да. 40 49.38%
Нет. 32 39.51%
Другой ответ. 9 11.11%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 08.01.2013, 01:44
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Alex500 Посмотреть сообщение
Хорошо, я специально выделю для себя время, чтобы ознакомиться со всеми вашими лекциями и постараюсь понять сокровенный смысл.
В принципе я начал слушать вашу тягомутную речь как раз, чтобы понять как можно применять все это в практических задачах, но так и не дошел до сокровенного - "уснул" на где-то на 7-ом или 8-ом видео.
Я думаю смогу одолеть скуку и осилить все 25 лекций, и не такое приходилось прогонять в голове, благо, что они у вас относительно короткие.

Вы кстати тоже не сочтите за труд ознакомится с работой "Диалектика и атеизм: две сути не совместные", уверен поможет вам в понимании я-центризма и в развитии и продвижении вашей же деш технологии, если она действительно так хороша для решения практических жизненных задач.
(это кстати одна из основных работ КОБ; раз уж вам позволено на сайте КПЕ доносить до масс свои взгляды, то ознакомится с основными позициями КПЕ и КОБ, положение вас просто обязывает)
Рад, что Вы посмотрите все мои лекции. Если же Вы хотите анализировать, то было бы правильным выписывать мои тезисы под номерами и соглашаться или опровергать их по очереди, только не выборочно, а все подряд. В моих лекциях сотни мыслей, предложений. Ответьте на них спокойно.

Спасибо за совет ознакомиться с работой "Диалектика". Непременно воспользуюсь Вашим советом.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot